Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

secret_woman offline secret_woman Ziņojums Treš Apr 02, 2014 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

Вместе с мужем 10 лет, есть двое деток, жизнь очень разнообразная, оба работаем, путешествуем и рутинной жизнь никак не назовешь....НО так случилось, что я влюбилась в другого мужчину, какое-то время мы общались, но т.к. ситуация тупиковая, то эти отношения пришлось прекратить. Скажите пожалуйста, кто попадал или по примеру подруг, возможно ли вернуть любовь к мужу, или если такое случилось, то уже как прежде не будет???

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Treš Apr 02, 2014 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

У меня похожая ситуация, только я не влюблялась. Просто прошла любовь к мужу. Да, люблю как близкого человека, как замечательного отца дочки, но как мужчину не люблю. Живём жизнью образцово-показательной семьи: везде вместе, путешествия, праздники, не ругаемся, всё мирно. Но дочка (5 ле) всё чаще стала мне задавать вопрос, а люблю ли я папу. Предвижу вопрос зачем я так живу. Отвечу может банально, но честно - ради ребёнка. Папа для нее целый мир, люби больше, чем маму. Не знаю что делать. Пока кто-то не сделает первого шага чтобы ситуацию изменить, так всё и будет продолжаться.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

secret_woman offline secret_woman Ziņojums Treš Apr 02, 2014 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

а можно ли что-то изменить, если любовь прошла?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 02, 2014 11:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

мне кажется, что любовь не может взять и пропасть... значит её просто и не было. Влюблённость, страсть, привязанность, привычка- всё, что угодно, но только не любовь.


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Treš Apr 02, 2014 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Может. Это понимают те, кто с этим столкнулся.
Не знаю, можно ли что-то изменить? Я со специалистами работала - не помогло. Потом взвесила все плюсы и минусы такого проживания, плюсов пока больше. Поэтому пока спокойно живу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

serenada offline serenada Ziņojums Treš Apr 02, 2014 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 113

Читала, что можно постараться(через какое-то время)пересмотреть фильмы со свадьбы, фотки после знакомства с мужем, вспомнить-что так в нем понравилось,свои эмоции и чувства. Как бы вернуться в прошлое...может съездить в то место, где был медовый месяц?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Treš Apr 02, 2014 11:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Можно попробовать почитать книгу "Пять языков любви".


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Skelly offline Skelly Ziņojums Treš Apr 02, 2014 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

а мне кажется не стоит пытаться вернуться в прошлое. вспоминать какой он тогда был красивый-хороший. как вам тогда было хорошо. свадьбы, свидания. попытайтесь открыть этого человека снова. конечно нет гарантии что получится. но мне кажется вам этого хочется. хочется быть с этим человеком потому что он лучше других для вас. и попробовать стоит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Treš Apr 02, 2014 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

А мне кажется, что любовь уже не возвращается. если уж разлюбил, то все. и не важно, кого разлюбила: мужа, бойфренда, жениха или любовника. Можно обидтся сильно, но не разлюбить при этом. А если уж чувствуешь, что разлюбила, то все, пиши пропало. чувства больше не возобновятся.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 02, 2014 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Vladkina_mama :
мне кажется, что любовь не может взять и пропасть... значит её просто и не было. Влюблённость, страсть, привязанность, привычка- всё, что угодно, но только не любовь.


Влюблённость проходит, любовь остаётся. По описанию автора у автора именно влюблённость прошла. А вот как там с любовью, это вопрос.

У нас был кризис наших отношений, когда я решила, что не люблю. И мы озвучили слово развод. Вот как только это слово превратилось из моей фантазии в вполне ощутимое нечто, что может быть, сразу пришло осознание, нсколько я без него (мужа) не хочу. Вечером говорили о разводе, а утром я проснулась совсем другим человеком, с чётким пониманием, что мужа люблю сильно. Ещё и влюблённость снова вспыхнула.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kappaela offline kappaela Ziņojums Treš Apr 02, 2014 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

мне тоже так кажется, смысл смотреть фотки, да видео какой-нибудь 10тней давности, ведь и Вы и муж совсем другие были 10 лет назад...если любовь ушла, то уже все конец, если просто страсть ушла, быт заел - это немного другое, можно разжечь заново ИМХО...

один раз от знакомой слышала свой такую фразу, у неё как раз мама и папа жили вместе ради детей только, а за дверьми квартиры у каждого своя жизнь, спустя годы она сказала - лучше бы мама и папа разошлись, мы все чувствовали с сетрой, что мама и папа не любят друг друга, живут, ребенок должен видеть счастливых родителей, а не натянутые улыбки Печально Размышляю



Pēdējo reizi tika rediģēts: kappaela (Treš Apr 02, 2014 12:09), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

blueyed offline blueyed Ziņojums Treš Apr 02, 2014 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2804
Pilsēta: Иманта

Какаие книги, какие специалисты. Любовь не поддается дрессировке. Она или есть или ее нет, и это четко чувствуешь и умом и сердцем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

anninja offline anninja Ziņojums Treš Apr 02, 2014 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2256
Pilsēta: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Sovetov ne dam, ne znaju, a vot nedavno chitala knigu o takoi zhe probleme -"Zhena 22 " (Wife 22), ob amerikanskoi sovremennoi zhene. Mne ponravilosj, o mnogom zadumalasj.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lenite offline lenite Ziņojums Treš Apr 02, 2014 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

А может это и есть любовь, раз остались с мужем? А к другому мужчине чувствовали влюблённость, увлечение, страсть?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

secret_woman offline secret_woman Ziņojums Treš Apr 02, 2014 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

к другому мужчине очень сильное чувство было, такого не было с мужем никогда. С этим человеком, как две половинки одного целого (хотя может это и страсть была), но очень больших усилий стоило отказаться от этого и попытаться забыть.
А муж очень и очень хороший, такого я никогда не встречу. Вернуть бы все как было, а может даже сильнее разжечь...... эх

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

secret_woman offline secret_woman Ziņojums Treš Apr 02, 2014 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

Книжки скачала, спасибо! С них и начну

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Treš Apr 02, 2014 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Я в своей ситуации не могу себя назвать несчасливой женщиной. И ребенок не видит натянутые улыбки. Они естественные. Любовь бывает разная. И такой, как она была в первый год, она не будет на 10 году совместной жизни. Просто с годами любовь видоизменяется, переростает в любовь-дружбу, любовь-привязанность, любовь-взаимоуважение. Вот когда люди ненавидят друг друга, а живут вместе - это плохо. Но когда есть уважение, есть тёплые человеческие отношения.... Другое дело, когда в семье нет страсти, нет секса, кто-то из двоих не выдержит. Я пока держусь Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zneja offline zneja Ziņojums Treš Apr 02, 2014 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

Nyamu :

Влюблённость проходит, любовь остаётся.



соглашусь с Няму Цветок
с годами отношений истинная любовь становится зрелой и симптомы у нее другие, ИМХО, - стабильность, уверенность, взаимоуважение, доверие.
А страсть я бы к влюбленности приравняла (или наоборот). Вот, если была влюбленность без любви, то она и проходит.

в книге "семь навыков высокоэффективных людей" автор приводил один диалог, дословно не помню, но суть:
пришел к автору мужчина и спрашивает, что мне делать, я не люблю свою жену, хочу развестись. Автор отвечает: "Любите ее!".
-Нет, вы не поняли, я не люблю свою жену.
-Именно, любите ее
-???
-заботьтесь о ней, уделяйте ей знаки внимания, хвалите ее
Через время автор снова встретил того мужчину:
-Вы развелись?
-нет, что вы! у меня лучшая любимая жена на свете!


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zneja offline zneja Ziņojums Treš Apr 02, 2014 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

Для настроения, если автр не против Счастье нереальное


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 02, 2014 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

Edelweiss :
И такой, как она была в первый год, она не будет на 10 году совместной жизни.



я наоборот не хочю фоток 10летней давности,там действительно была эйфория,влюблённость.... Sorry
сейчас иначе....

Edelweiss :
Просто с годами любовь видоизменяется, переростает в любовь-дружбу, любовь-привязанность, любовь-взаимоуважение.


у нас влюблённость переродилась в любовь-любовь! Love При чём это озвучил именно муж не Love сколь Love о месяцев назад...у него кризис среднего возраста...многое изменилось в его видении...интересно даже Sorry

Мож у автора тоже кризис какой,переоценка ценностей...А муж автора как?чувствует изменения жены?мне кажется что это тоже важно....вместе можно многое преодолеть и посмотреть другими глазами....

А жить ради ребёнка-я бы однозначно не стала,так считала до замужества и до детей и так сейчас считаю Закатил глаза


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Treš Apr 02, 2014 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Хороши способ пожить отдельно какое то время. Не думаю, что существует вечная любовь как в сказке.Люди иногда просто устают друг от друга, а если этот человек еще и мелькает перед глазами целыми днями и необходимо перед кем то притворяться, себя насиловать, тут не то, что до "нелюблю", тут и просто до ненависти недалеко. А в дали, со спокойной головой сразу видно и плюсы и минусы и скучаю или наоборот, какое счастье, что без него. Проще разобраться. Именно пожить лучше, а не в отпуск отдельно, потому что в отпуске возможны новые впечатления и эйфория затмит


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

secret_woman offline secret_woman Ziņojums Treš Apr 02, 2014 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

муж конечно чувствует, что я совсем другая, но очень понимающе относится, он умничка.
Из всего что вы написали, я поняла, что скорее всего с тем мужчиной была страсть, и такой страсти с мужем не будет точно, хотя бы в силу того, что мы уже 10 лет вместе. И наверное сейчас надо успокоиться и отойти от тех отношений и наслаждаться общением и жизнью с мужем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Apr 02, 2014 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Присоединяюсь к zneja. Это не важно, как всё у вас-закончится-продолжится. Но раз вы сейчас вместе, сегодня, в эту минуту, то надо одаривать друг друга. По любым причинам, пусть только из уважения и привязанности, по поводу и без, но одаривать друг друга: заботой, улыбками, приятностями. Это в любом случае сделает вашу сегодняшнюю жизнь более приятной.
А дальше... кто его знает?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Treš Apr 02, 2014 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Девочки! А вот у меня такой вопрос назрел: я готова одаривать - и чистота в доме, и приготовлю вкусненько, и куплю что-то приятное, но секса нет. Не могу. С этим человеком не хочу. Что делать? Притворяться, через нехочу,а потом будет нормально...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 02, 2014 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

обычно секс - это не причина, а следствие.
подумайте, возможно, чем-то вы сильно не довольны в муже


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022