Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Cet Feb 27, 2014 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

У нас есть тело, душа, разум. Для чего нам тело и разум - понятно. А душа? Для чего она нам дана? У нас все в жизни подчинено нашему разуму. Всем управляет разум. Как мне кажется, должно быть все наоборот - душа должна управлять нашим разумом. Т.е. нашу жизнь должно сопровождать Вдохновение.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Feb 27, 2014 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

AngelIv

А конкретно че делать-то? Подозрительно Маме с детьми, работающей. Прям представила себе дзен, когда один болеет, второй в супергероев играет, работа не ждет, клиенты трясут Счастье нереальное


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

aliska offline aliska Ziņojums Cet Feb 27, 2014 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Ангел, мне вроде по теме и поговорить хочется, но не можется. Печально Потому что то, что вы говорите можно понять так, а можно эдак. Слишком абстрактно...Слишком общие фразы, содержащие просто громадный смысловой подтекст. Гораздо понятнее на конкретных примерах собственных размышлений и выборов. Цветок
Тема гнева, поиска смысла и осознанности мне тоже очень близка и интересна!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Cet Feb 27, 2014 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

Каждый, кто имеет желание изменить что-то в своей жизни ищет способы. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Feb 27, 2014 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

может создать для этого отдельную тему?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Feb 27, 2014 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Естессна... которые заканчиваются в лучшем случае в кабинете психолога Rock


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Cet Feb 27, 2014 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

aliska :
Ангел, мне вроде по теме и поговорить хочется, но не можется. Печально Потому что то, что вы говорите можно понять так, а можно эдак. Слишком абстрактно...Слишком общие фразы, содержащие просто громадный смысловой подтекст. Гораздо понятнее на конкретных примерах собственных размышлений и выборов. Цветок
Тема гнева, поиска смысла и осознанности мне тоже очень близка и интересна!


Рукопожатие Цветок



Pēdējo reizi tika rediģēts: AngelIv (Cet Feb 27, 2014 23:16), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Cet Feb 27, 2014 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

SoundOfLight :
Естессна... которые заканчиваются в лучшем случае в кабинете психолога Rock


Психолог не сможет покопатьcя в вас. Это только ваша работа. Тем более, психология не даст вам ответы на все вопросы.



Pēdējo reizi tika rediģēts: AngelIv (Piek Feb 28, 2014 09:40), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Cet Feb 27, 2014 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

Marusenka :
может создать для этого отдельную тему?


Простите меня, я уже давно отошла от темы. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Feb 27, 2014 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Как уныло и неинтересно...


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Cet Feb 27, 2014 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

SoundOfLight :
Как уныло и неинтересно...



Конечно, неинтересно брать на себя 100% ответственность за то, что происходит в вашей жизни. Гораздо интересней переложить ее на кого-то другого. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Cet Feb 27, 2014 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Marusenka :
может создать для этого отдельную тему?



Надь, это просьба не обсуждать в этой темке другие темы?

Потому что отдельную тему я пока создавать не хочу Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Feb 27, 2014 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

aliska :

Marusenka :
может создать для этого отдельную тему?



Надь, это просьба не обсуждать в этой темке другие темы?

Потому что отдельную тему я пока создавать не хочу Краснею



Да, это предложение обсуждать "другие темы" в другом месте.
Что значит "другие темы"? Для меня это то, что очень сильно в стороне от основной темы.


Citāts:

У нас есть тело, душа, разум. Для чего нам тело и разум - понятно. А душа? Для чего она нам дана? У нас все в жизни подчинено нашему разуму. Всем управляет разум. Как мне кажется, должно быть все наоборот - душа должна управлять нашим разумом. Т.е. нашу жизнь должно сопровождать Вдохновение.



Я не понимаю, что тут имеет отношение к изначальной теме? Размышляю

А злость, гнев и прочие "негативные эмоции" - очень даже имеют.
могу изложить свою точку зрения, почему для меня говорить про злость - это развитие темы, а не уход в сторону. Для меня истории про "страх злости" и "страх лишнего веса" - аналогичны, развиваются часто по одному и тому же сценарию и запускаются очень часто тоже сходными воздействиями.
Эти воздействия я называю "несовместимыми с жизнью требованиями"
Пример: прекрасной, красивой, очеровательной девушке какая-то е...утая с...ка (да, я злюсь! Злой хохот ) говорит, что у неё немного лишнего жирка, 1 килограмчик, вот его бы убрать и будет супер!Это может быть тупой мужик - говнюк, который из хрен его знает каких мотивов сказал гадость про фигуру подруги. почем сказал? Да какая разница! может в бане был и член длиннее чем у него увидел и расстроился Хихи
Так вот, критика нормального во всех смыслах телосложения могла привести к тому, что девушка с дуру, но наивности или мягкости, внушаемости, неуверенности во всё это поверила и начала бороться с этим 1 килограммом, дабы соответствовать.
Боролась и естесно - победила! Ого
А потом, стресс от борьбы дал себя знать, и привёл с собой за ручку уже не 1 изгнанный килограмм, а целых 3, с которыми по обнаружении снова вступили в борьбу, победили и т.д.
Итог - см. 1 фото в этой теме Внимание!
Со злостью, та же схема:когда нормальный, отнюдь не дисфоричный человек начинает бороться со своей злостью и побеждает её не да Бог, то можно получить на выходе или такие срывы и вспышки ярости такой силы, каких не было до эпохи борьбы. Ещё варианты - клиническая депрессия, выбираться из которой ой как не просто, даже уже если захочешь. Ещё варианты - навязчивые мысли, картинки, голоса, злобные и пугающие...
Поэтому да, я против того, чтобы людям предъявляли требования оторванные от реальности, польза которых мне не доступна, а потенциальный вред, к сожалению, очень хорошо знаком. Начать чего-то бояться - верный шенс искалечить себе жизнь именно в той сфере, которая стала пугающей. А там, не важно, чего ты боишься жира или злости...


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Cet Feb 27, 2014 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

Marusenka :

Поэтому да, я против того, чтобы людям предъявляли требования оторванные от реальности, польза которых мне не доступна, а потенциальный вред, к сожалению, очень хорошо знаком. Начать чего-то бояться - верный шенс искалечить себе жизнь именно в той сфере, которая стала пугающей. А там, не важно, чего ты боишься жира или злости...



В том то и дело, что понятие реальности у нас тоже у каждого свое.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ivasi offline ivasi Ziņojums Cet Feb 27, 2014 20:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: jugla

Как человек у которого есть проблема с едой и перфектционизмом,могу сразу сказать,что диалог в стиле "небо" напрягает Улыбка Потому как сразу хочется туда,а "лестница до того неба" так длинна.И где уж тут ценить каждую ступеньку.Она же по сравнению с остальным кол-вом кажется ничтожной.
И про "проблема глубже,копать и копать" туда же. Улыбка
Я может завтра и съем ту тонну шоколада,сорвавшись.Ток пинать себя за это не буду.Благодаря статье в том числе.А честно постараюсь выяснить для себя почему это было сделано и уже послезавтра и после послезавтра за шоколадкой не потянусь в той раздражающей ситуации. Улыбка И гордиться собой буду,а не думать скока ж ещё копать.В своё время поднимусь и на следующую ступеньку,и там тоже счастливая попрыгаю.
Да собственно и горжусь.Уже целых 2 дня Улыбка Имея за плечами многомесячный груз заедания,как в конкретных кг так и психологически.
Надежда,ещё раз,спасибо вам большое.Вы нашли очень нужные слова,которые ждал один конкретный человек,он их услышал и они очень помогли.И этот человек-я Улыбка


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Feb 27, 2014 20:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

AngelIv :

SoundOfLight :
Как уныло и неинтересно...



Конечно, неинтересно брать на себя 100% ответственность за то, что происходит в вашей жизни. Гораздо интересней переложить ее на кого-то другого. Хихи


Это вы сейчас для SoundOfLight написали? Мне кажется, что то, что вы сейчас ведёте - это монолог, но никак не диалог. Улыбка
Но мы поняли, вы прочитали хорошую книгу, она запала вам в душу и вы хотите, чтобы мы знали, что вы её прочитали и вы на пути к просветлению и скоро научитесь 100% ответственности за всё, что с вами происходит брать на себя. И это здорово! Уж лучше, чем "все кругом виноватые" Да-да


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olice offline Olice Ziņojums Cet Feb 27, 2014 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

Я вот почитываю.. Не все удалось прочиать, признаюсь.
И не совсем понимаю. Возможно мне повезло, возможно проблему выдумывает себе каждый сам.
Я за осознанность. В каждом действии, эту способность на самом деле можно развить.
И за вкус к жизни, тогда такие вопросы отойдут на ХХ план!

Но вот не верю, что теткам с фото без тренировок что-то поможет Улыбка

С весной!!! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Cet Feb 27, 2014 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

Irinushka :

Это вы сейчас для SoundOfLight написали? Мне кажется, что то, что вы сейчас ведёте - это монолог, но никак не диалог. Улыбка
Но мы поняли, вы прочитали хорошую книгу, она запала вам в душу и вы хотите, чтобы мы знали, что вы её прочитали и вы на пути к просветлению и скоро научитесь 100% ответственности за всё, что с вами происходит брать на себя. И это здорово! Уж лучше, чем "все кругом виноватые" Да-да


Мне очень жаль! Прости меня, пожалуйста! Я люблю тебя! Я благодарю тебя! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Feb 27, 2014 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

ivasi, как то не ловко по нику обращаться Краснею
я рада, что статья оказалась полезной.
Мне повезло в жизни и о многих проблемах знаю не из книг, а из собственного опыта. Про проблемы с едой - тоже. Повезло - без кавычек, так как нашла способ сделать полезным то, что приятным не назовёшь. Это помогает ни о чём не жалеть.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Feb 27, 2014 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Olice :


Но вот не верю, что теткам с фото без тренировок что-то поможет Улыбка



Оля, движенье - это жизнь! Рукопожатие


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

antiliza offline antiliza Ziņojums Piek Feb 28, 2014 04:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Без троллинга и без докопацо до автора.
Автор, удовлетворите, пожалуйста, мой интерес. А как происходит выздоровление? В голове у больного что-то щелкает, и проблемы с неправильным употреблением еды проходят? Или это медленно и постепенно, пациент может срываццо и приходить на приём ещё и ещё с той же самой проблемой?
А что считается нормальным употреблением еды? Какое количество еды, употребленной за 1 раз, считается безпроблемным?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Piek Feb 28, 2014 08:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига


Нет, это не трансерфинг реальности ! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Feb 28, 2014 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

antiliza :
Без троллинга и без докопацо до автора.
Автор, удовлетворите, пожалуйста, мой интерес. А как происходит выздоровление? В голове у больного что-то щелкает, и проблемы с неправильным употреблением еды проходят? Или это медленно и постепенно, пациент может срываццо и приходить на приём ещё и ещё с той же самой проблемой?
А что считается нормальным употреблением еды? Какое количество еды, употребленной за 1 раз, считается безпроблемным?


А вам это зачем?
спрашиваю потому, что для для ответа на ваши вопросы, которых я вижу много, мне потребуется время. Мне важно понять, зачем это вам? Не любой интерес я готова удовлетворять.
Я вижу в ваших вопросах предложение выступить в экспертной позиции и огласить некие нормы? Этого я точно делать не буду. Угадайте почему! Подмигиваю
О том, что ведёт к "выздоровлению" в общем виде я написала в статье. Этого не достаточно? Вы хотите знать как "выздоравливать" лично вам?
(слово "выздоравливать" беру в кавычки, т.к. я - не доктор, и никого не лечу. Улыбка )


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws



Pēdējo reizi tika rediģēts: Marusenka (Piek Feb 28, 2014 10:24), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Piek Feb 28, 2014 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

Marusenka :
ivasi, как то не ловко по нику обращаться Краснею
я рада, что статья оказалась полезной.
Мне повезло в жизни и о многих проблемах знаю не из книг, а из собственного опыта. Про проблемы с едой - тоже. Повезло - без кавычек, так как нашла способ сделать полезным то, что приятным не назовёшь. Это помогает ни о чём не жалеть.


Что же хорошего в наличии множества проблем? Ведь все проблемы от наших мыслей... Цветок
Наверное, лучше этих проблем не создавать, чтобы потом не приходилось их преодолевать. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Feb 28, 2014 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Жестокий оффтоп: меня одну раздражают эти цветочки, что вставляются всюду и везде ? наверное с мыслью, что "я несу вам добро, ничего плохого ввиду не имею, и всё это исключительно с благими намерениями, это мой вам дар".
Благими намерениями устлана....

Хотя нет, это как раз-таки по теме. А то ведь оставлю при себе эти "тяжёлые думки" а потом набросаю в себя всякого вкусно-неполезного в компенсацию.
А где смайлик упоительно поедающий что-то малополезное?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022