Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Kima offline Kima Ziņojums Piek Okt 17, 2014 19:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 183
Pilsēta: Рига

первого рожала на Миера. Роды были с мужем и с доктором.Ремонта 8 лет назад там не было нигде- ни в предродовой, ни в зале, ни в палате.Но. Отношение персонала было такое, что казалось я на этаже одна Смешно Врач, акушерка, медсестры, санитарки- заходили глаз кинуть- не нужно ли чего, если что было нужно- все было в момент. Студентов я попросила ( мягко говоря) удалится- ни во время схваток, ни в род зале , ни потом ни одного молодого врача рядом со мной я не видела.Еда была вкуснее чем дома Краснею детские сестрички и врач- компетентные и вежливые.Отругали меня 1 раз- мелкого забрали в бокс под лампу, а у меня молоко пришло Хихи и я каждый час им по бутылке в 100 гр носила, после 4-того раза на меня нашипели, сказали идти спать..открыли холодильник, а там батарея с бутылками моего молока..малыш же 30-40 гр съедал за раз, а там поллитра уже собралось Хихи
Сейчас у меня даже тени сомнения нет- поеду на Миера, к своему доктору. Улыбка


_________________
Если хочешь , чтобы женщина была Ангелом- подари ей РАЙ...!!!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Kima (Piek Okt 17, 2014 23:12), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Kima offline Kima Ziņojums Piek Okt 17, 2014 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 183
Pilsēta: Рига

забыла написать,на 34 неделе я в Страдиня попала ,прикатила на скорой ,которую сама себе вызвала...5 утра..в Юрмале в эту ночь была дискотека Новая волна,в приемной,которая напоминала длинный коридор,разделенный занавесками,я пролежала 2 часа...по соседству лежали избитые и пьяные участники дискотеки Вспотел когда ко мне подошла врач-первое что она спросила-А что вы ТУТ делаете? вам в родильное надо? да чт вы,доктор..мне тут так нравится,вот сама приехала,легла на кушетку застеленую б.ушной клеенкой..наслаждаюсь... Злорадствую ......палата была на 8 человек,советский ремонт,в туалет и душ было ходить противно,еду не ела ни разу,ждала когда кто то привезет ..не то что я привиреда,есть могу и кашу на воде,но так портить продукты нужен определенно талант Ok анализы,узи,обследования...это все утром пообещала моей свекрови врач,которая заступила на смену.Я от почечной колили разговаривать не могла,была в ступоре полнешем.. ну что ж..за узи врачу отдельное спасибо- они сыночка таки разглядели..ни обследований,ни анализов ни тем более врача я за 3 дня так и не увидела.Муж приехал и под мою ответственность и подпись мы поехали в роддом.Там моя врач почитала выписку,спросила-Ты точно пила все эти лекарства? я домой привезла годовой запас но-шпы,но от диклофенака было не отвертется,все бы ничего,но вот колличества были лошадиные...
я еще бегала..а рядом лежала девочка,с жуткими болями...вот лежит и плачет...я подхожу,спрашиваю- Врача??? воды??? она откидывает одеяло-а там лужа...я пошла персонал искать..нашла кучу врачей и сестер,они кофе пили и смеялись на все отделение..дико были недовольны,что к кому то там идти надо.....через минут 30 я повторно пошла за врачем...прибежала сестра,капнула на лужу под девочкой чем то,констатировала,чт это воды отходят!!! уже почти час!!! а у нее 27 недель....суета поднялась.ее увезли...она родила девчушку,слепую....спустя какое то время мы случайно на ВАНе нашлись,они по врачам сильно ездили,но лялечке зрение восстановили,маму Лена звали.....и я вот иногда думала- а что бы было,если бы я настойчиво не искала врачей,не скандалила бы там? Подозрительно


_________________
Если хочешь , чтобы женщина была Ангелом- подари ей РАЙ...!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Oven offline Oven Ziņojums Sest Okt 18, 2014 08:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

Сейчас в роддоме такие хорошие родовые палаты! Прям отель не меньше. А вид из окна - залюбуешься. Одна беда - половину роддома ремонтируют и женщина после родов может оказаться не в той палате, в которой она хотела бы. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aristela offline Aristela Ziņojums Sest Okt 18, 2014 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 343
Pilsēta: Rīga, Pļavnieki

В роддоме рдовые залы с ремонтом всем чем(я правда уже на сами патуги туда приехала) , боксппалатки маленькие рядом с детским блоком. Семейные полаты с ремонтом, одноместные без ремонта ужас дует страшно с окон, душ бббб старый. Еда так себе, особенно утром каши кто не любит, внизу есть кафе. Персонал на любителя, но всегда занятой. Была там янвпре 2014ре


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Oven offline Oven Ziņojums Sest Okt 18, 2014 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

Да в родовых палатах сейчас здорово. Я была в палате с ванной (хотя в саму ванну я не полезла). Там отдельная душевая, что, конечно, круто (я в нашем роддоме рожаю третий раз Улыбка. Первые два раза - в 2009 и 2011 году. С общей душевой и общей родовой палатой. Теперь все очень красиво - душ, мяч, все для малышей (весы, лампа), никуда не надо шагать на потугах, согнувшись в три погибели, все роды проводишь в одной комнате, и потом еще 2 часа с малышом - там же. Первые два раза я рожала ночью, лицом в окно на ул. Миера. Смешно А вот третий раз - днем. Любовалась видом из окна. Реально любовалась! И после родов мне в родовую палату (я там провела больше 2 часов) мне принесли даже ужин.

Вроде, собираются ремонтировать потихоньку и те послеродовые палаты, что остались неотремонтированными. Но там прям граница (я лежала на 3 этаже) все, что слева от входа - бесплатное и страшное, то, что справа - отремонтированное и красивое. Хотя изначально я договаривалась о платной палате. Но народу было столько, что платных палат просто не было. И я провела два дня в палате на двоих, разделенной стеной. Ванная комната - жуть! Но за два дня я в уныние впасть не успела. Зато сэкономили, хотя и не хотели. Смешно

Кормят по мне - кошмарно (не знаю, одним ли тем же кормят платных и бесплатных). Есть можно только завтрак по большому счету - каша. Обед и ужин оставляет желать. Но я впервые за дцать лет увидела на своей тарелке сосиску. И от неожиданности даже съела. Очень смешно

Но это, конечно, сопутствующие факторы. Главное - хорошо родить, а уж 2 дня можно и потерпеть некоторые неудобства. И да, вынуждена констатировать, что роддом вопреки всем их декларациям все три раза показался мне не дружественным к гв.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

femina offline femina Ziņojums Sest Okt 18, 2014 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176

Kima, я тоже видела этот мясокомбинат. У Вас хоть б/у клеенка была. Я помню как девушку в одних трусах привезли. Она корчится на каталке в коридоре, кругом мужики ходят смотрят. Хотя бы простынку накинули. Не знаю чем оправдать: не хватает персонала, маленькие зарплаты, тяжелое эмоциональное напряжение. Может надо взятки давать? Угрожать? Допускаю, что за деньги можно получить должное внимание.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kima offline Kima Ziņojums Cet Nov 06, 2014 18:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 183
Pilsēta: Рига

femina :
Kima, я тоже видела этот мясокомбинат. У Вас хоть б/у клеенка была. Я помню как девушку в одних трусах привезли. Она корчится на каталке в коридоре, кругом мужики ходят смотрят. Хотя бы простынку накинули. Не знаю чем оправдать: не хватает персонала, маленькие зарплаты, тяжелое эмоциональное напряжение. Может надо взятки давать? Угрожать? Допускаю, что за деньги можно получить должное внимание.



ой.... не думаю... когда свекровь с врачем разговаривала в коридоре, спросила прямо- сколько стоит пребывание в больнице и не нужно ли оплатить необходимые обследовния? доктор прямо оскорбилась, мол- у нас все бесплатно.Ну и по факту и сути это означало- никак. Закатил глаза


_________________
Если хочешь , чтобы женщина была Ангелом- подари ей РАЙ...!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

elennele offline elennele Ziņojums Sest Jan 30, 2016 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

Привет,хочу поднять тему.Задумываюсь о родах в Страдыня.Скажите,там можно и без показаний рожать?Не отправят в роддом?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jan 30, 2016 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А вы конкретно там не можете напрямую свой случай обсудить, зачем вам чьи-то домыслы? В любом случае, с 8 см раскрытия никого никуда никто отправить уже не может.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

VK offline VK Ziņojums Sest Jan 30, 2016 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

elennele :
Привет,хочу поднять тему.Задумываюсь о родах в Страдыня.Скажите,там можно и без показаний рожать?Не отправят в роддом?



Не отправят, но я бы не советовала...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Sest Jan 30, 2016 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

elennele :
Привет,хочу поднять тему.Задумываюсь о родах в Страдыня.Скажите,там можно и без показаний рожать?Не отправят в роддом?


не отправят. но ближе к родам лучше туда наведаться, осмотреться.. мало ли самой не понравится что-то, нее захочется..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

elennele offline elennele Ziņojums Sv Jan 31, 2016 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

Спасибо за ответы!Так и сделаю,наведаюсь туда чуть позже Улыбка Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Pirm Feb 01, 2016 00:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

elennele :
Привет,хочу поднять тему.Задумываюсь о родах в Страдыня.Скажите,там можно и без показаний рожать?Не отправят в роддом?



на сайте посмотрите, они еще год назад устраивали экскурсии раз в месяц, где все показывали, рассказывали. Очень полезно съездить Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

valija offline valija Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 01, 2016 00:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1428
Pilsēta: Рижский р-он

Сейчас тоже есть Улыбка . Вот инфо с сайта

Citāts:

Iepazīšanās vizītes
Dzemdību nodaļā

Lekcija par iestāšanos slimnīcā, iekšējās kārtības noteikumiem, dzemdību norisi u.c. jautājumi. Topošajiem vecākiem tiks izrādītas arī nodaļas telpas - palātas un dzemdību zāles.

Iepazīšanās nodarbības: 16.februārī un 16. martā plkst. 18:30

Lūdzu, pierakstīties, rakstot vecmātei Valentīnai Mortukānei uz e-pastu: [email protected] (norādot vārdu, uzvārdu un kontakttālruni)!

Tālruņa nr: 26517136 (no plkst. 15.00-17.00)

Cena: Vecmātes lekcija vai konsultācija maksā 15 EUR no pāra.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022