Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Ana offline Ana Ziņojums Treš Jan 29, 2014 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

У меня была такая штучка - сквалан с гиалуроном. Хорошая вещь Ok моя косметолог где-то их тарит. Но для моей сухой кожи только под питательный крем, тогда да - гладеньки и наполненно.


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaViestura offline JanaViestura Ziņojums Sest Feb 01, 2014 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига (родом из Владивостока)

http://youtu.be/uuTABEgbnwA

Это видео, которое наглядно показывает технику маски из лошн (тоника).
Здесь лично Чизу Саэки рассказывает об этом. Для информации, она родилась в 1943 году, ей 70 лет и она сама хороший пример того как можно сохранить молодость Улыбка

Если очень коротко, то можно весь уход свести к нескольким правилам, которых нужно держаться, что бы это стало привычкой Цветок

Искренне стремитесь быть красивой! Это главное условие эффективности вашей работы над своим внешним видом Улыбка
Если вам за 30, используйте косметические сыворотки и закрепляйте их действие кремом! Сыворотки, как известно, обладают намного большей активностью, чем кремы, быстрее проникают в кожу и начинают действовать.
Круглый год защищайте свое лицо от воздействия ультрафиолета! В Японии красивая кожа означает белую, жемчужную кожу. Счастье нереальное
Регулярно применяйте лосьон-маски! Японские женщины наносят лосьоны и любые другие ухаживающие средства хлопковыми салфетками.
Тщательно очищайте свою кожу! Никогда не оставляйте на ночь и просто без необходимости даже минимальный набор декоративной косметики. Make-up
Один раз в неделю устраивайте «разгрузочный день» для своей кожи! Только очищение, и никакой ухаживающей или декоративной косметики. Разгрузочный день является идеальным для наблюдений за теми изменениями, которые с ней происходят.
Следите за своим питанием, принимайте витамины, выпивайте не менее 1,5 литров воды в день! Японки употребляют в несколько раз меньше жира, чем жительницы Европы. Хихи


_________________
Супер-братику Хелмару 5 лет Счастье нереальное
Маленькому братику Ренару 1 год Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Feb 01, 2014 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Я бы предложила англицизмами бездумно не увлекаться, уподобляясь стилягам из "Крокодила" 60-ых годов - всему этому есть нормально звучащие аналоги в русском языке. Нет никакого лошн - есть лосьон, нет никаких серумов - есть сыворотки. И т.д.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

JanaViestura offline JanaViestura Ziņojums Sest Feb 01, 2014 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига (родом из Владивостока)

MargG :
Я бы предложила англицизмами бездумно не увлекаться, уподобляясь стилягам из "Крокодила" 60-ых годов - всему этому есть нормально звучащие аналоги в русском языке. Нет никакого лошн - есть лосьон, нет никаких серумов - есть сыворотки. И т.д.


Спасибо за комментарий! Совершенно справедливое замечание! Цветок
Но здесь скорее не уподобление стилягам из "Крокодила", а необходимость дать отличие от тоников западной косметики и азиатской, которое заключается в том, что западные применяются для удаления грязи и сужения пор и наносятся они с помощью ватных дисков, а азиатские тоники обычно действуют как смягчители и увлажнители кожи и наносятся руками. В корейском уходе смягчающие и увлажняющие функции несет тонер, а в японском уходе лошн. Где тоники удобнее называть тонерами, а лосьоны лошн. Серум же, это скорее повзаимствованное слово и причина этому, что косметика у нас в употреблении в основном нероссийская, а сыворотками зарубежные производители серумы не называют...


_________________
Супер-братику Хелмару 5 лет Счастье нереальное
Маленькому братику Ренару 1 год Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Feb 01, 2014 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Зарубежные производители всё прекрасно называют как надо, ибо в переводе с их языков серум - и есть сыворотка. Это мы, как попугаи, повторяем, чтобы звучало таинственнее и круче простых русских слов. Они и города свои городами не называют, а называют таун, вилль или штадт. Но мы называем их городами, ибо это адекватный перевод на наш язык.
И лосьонов на свете миллион модификаций, но разность способов употребления никак не означает необходимости заимствовать названия. Роль лосьона в азиатском уходе вот такая, в западном - вот такая. Одно предложение - и все всё поняли без введения "загадочной" терминологии. Знаю-знаю, это главный признак энтузиазма неофитов - оперировать таинственными терминами, за которыми прячутся совершенно обычные вещи, чтобы их слова имели больший вес и воздействие на собеседника, но сорри - с точки зрения языка звучит смешно и убого, как мартышка с очками, ибо при одном из самых богатых языков мира мы горячо заимствуем какие-то обрубки и непроизносимые корявки из других, в то время, как носители даже самых бедных языков этого вовсе не делают, ибо уважают свои языки такими, каковы они есть, и умудряются подыскать адекватный аналог.
Это не наезд на Вас лично, это проблема всей отрасли, ярко видная по описаниям и переводам этикеток в магазинах. Но именно Вам как софорумчанке я вношу предложение банально не уподобляться дуракам, которые в описании духов бездумно или намеренно, но одинаково глупо указывают "чарующие ароматы памплемусса, ваниллы и синнамона", хотя это тупо грейпфрут, ваниль и корица. Ваш лошн - сугубо из этой же области, поверьте. И это только предложение с объяснением, каждый решает сам, я не для укора и не для спора. Если товар реально хороший - он найдёт своих поклонников независимо от крутости названий, как известно, не имя красит...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

JanaViestura offline JanaViestura Ziņojums Sest Feb 01, 2014 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига (родом из Владивостока)

Вы очень резки! Но я Вас услышала! Подмигиваю


_________________
Супер-братику Хелмару 5 лет Счастье нереальное
Маленькому братику Ренару 1 год Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

JanaViestura offline JanaViestura Ziņojums Otr Feb 04, 2014 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига (родом из Владивостока)

Larisa :
Никак не могу представить конкретно для моей кожи, чтобы утром обойтись без умывания. Ночью же тоже кожа выделяет "всяко-разное", на подущке лежим, если не в хирургической живем, то и какая-то пыль в водухе витает... Я утром всегда умываюсь, т.к. умываться всего раз в сутки мне не подходит. Но у меня кожа склонная к жирности в Т-зоне. Возможно обладательницы сухой кожи могут после ночной маски не умываться. Кстати, про эту маску встречаю разные рекомендации: в одних источниках предлагают действовать по принципу слоеного теста и наносить тоник-сыворотку, эссенцию, ночной крем и через часик закрыть это дело ночной маской. В других источниках уверяют, что ночную маску нужно использовать просто вместо ночного крема, но не каждый вечер, а 2-3 раза в неделю. Где истина?



У меня тоже жирная кожа, капризная, поры... Хихи Вот вчера наносила на ночь ночную маску и сегодня утром специально разглядывала лицо - оно не жирное, кожа впитала весь крем без остатка, и кожа матовая Да-да Я ополоснула как по-инструкции, промокнула полотенцем и "понеслась"... тоник, серум, крем Смешно Видом я осталась довольна. Маска у меня китайская(!) с жень-шенем, хорошо подлечивает всякие "бяки" на лице.
И таки да, ночную маску нужно использовать просто вместо ночного крема, но не каждый вечер, а 2-3 раза в неделю, а то и реже. Как и любую маску наносить ее на лицо после тоника, но для нас с жирной кожей можно и без тоника попробовать Подмигиваю


Larisa :
А как скоро появятся другие марки? У Миши тушь неплохая (особенно учитывая цену), дает прекрасный пушистый эффект, но вот к концу дня у меня иногда начинает осыпаться. И сохнет в тюбике быстро, т.е. быстро заканчивается. Моя любимая тушь от Холики "Волшебная палочка" - смывать ее нужно просто теплой водой (когда-то такая была у Канебо). Еще у Тони моли такого же типа тушь понравилась, еще и тюбик в виде кошечки. Счастье нереальное



Марки другие появятся, обязательно Улыбка А тушь которая, смывается теплой водой, еще называют термотушь. Она не осыпается, еще её можно в дождь или когда всплакнешь от счастья, она не потечет. Но да, она быстро засыхает в тюбике Внимание!


_________________
Супер-братику Хелмару 5 лет Счастье нереальное
Маленькому братику Ренару 1 год Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Feb 05, 2014 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Попалось занятное видео - разница между американской/европейской техникой макияжа и азиатской Улыбка Видео на корейском с английскими субтитрами, но в принципе все понятно и так.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

JanaViestura offline JanaViestura Ziņojums Treš Feb 05, 2014 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига (родом из Владивостока)

SoundOfLight :
Попалось занятное видео - разница между американской/европейской техникой макияжа и азиатской Улыбка


Спасибо за видео Улыбка Заметила в кадре европейскую косметику, азиатки не боятся европейской косметики Подмигиваю (это о мифе, что косметика бывает адаптирована под какую-то особенную кожу (азиатскую, европейскую и т.д.))

Продолжу тему о макияже, и как он может изменить образ Подмигиваю
Это блог моей землячки из Владивостока (Уссурийска), которая живет сейчас в Японии.
Ее пост "Влияние палитры декоративной косметики на образ" - информация из японского журнала\брошюрки довольно интересно показывает, как можно по разному выглядеть...
Прошу сюда Make-up


_________________
Супер-братику Хелмару 5 лет Счастье нереальное
Маленькому братику Ренару 1 год Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

JanaViestura offline JanaViestura Ziņojums Sv Feb 16, 2014 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига (родом из Владивостока)


Азиаты не перестают нас удивлять и радовать Смешно
Наверно, Вы на многих масках-салфетках, кремах и других средствах читали, что в составе есть Syn-Ake... и звучит как snake (змея) Размышляю
Что же такое этот Syn-Ake?
Это синтетический пептид полученный из пептида Waglerin 1, который является токсином азиатской гремучей змеи храма Viper. Эта составная часть одобрена в Европе и США. Итоги исследований показали, что это средство выравнивает морщины, придавая натяжение коже и мускулатуре лица. Или другими словами, косметический ингредиент сходный с веществами входящими в состав белка змеиного яда, который мгновенно фиксирует мышцы лица и разглаживая морщины. Средства, которые имеют в составе Syn-Ake, на сегодняшний день одни из самых эффективных антивозрастных средств. Девочкам постарше как я (мне 37) очень подойдет Подмигиваю
Добавлю, что это безопасная и эффективная замена ботоксу. Практически не имеет противопоказаний. НО! Нежелательно использовать во время беременности и кормления грудью, а также при склонности к отекам. Важно помнить: нельзя использовать их одновременно со средствами содержащими АХА-кислоты (фруктовые, лимонную, винную, гликолевую), так как кислоты разрушают пептиды и действие Syn-Ake сходит на нет.


_________________
Супер-братику Хелмару 5 лет Счастье нереальное
Маленькому братику Ренару 1 год Счастье нереальное



Pēdējo reizi tika rediģēts: JanaViestura (Sv Feb 16, 2014 16:11), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sv Feb 16, 2014 16:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

У меня появились непонятки...
С одной стороны, пишут, что после использования пенки для умывания есть только несколько секунд до использования тонера, а с другой стороны, спонж-конняку предлагают использовать именно после пенки, минуту массируя кожу...

То есть влага теряется выборочно? Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaViestura offline JanaViestura Ziņojums Sv Feb 16, 2014 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига (родом из Владивостока)

MbIWOHOK :
У меня появились непонятки...
С одной стороны, пишут, что после использования пенки для умывания есть только несколько секунд до использования тонера, а с другой стороны, спонж-конняку предлагают использовать именно после пенки, минуту массируя кожу...

То есть влага теряется выборочно? Улыбка



Все же массаж спонжем-конняку - это продолжение умывания (то есть после пенки не вытирается\промакивается лицо полотенцем или салфеткой, а потом уже используется спонж) Улыбка
А вот пиллинги и скантки использовать надо после умывания "на голое сухое лицо", а потом тоник, но это 1-2 раза в неделю... Размышляю


Фрагмент (скан) из книги Чизу Саэки - консультанта по красоте №1 в Японии "Революция японского ухода за кожей"


_________________
Супер-братику Хелмару 5 лет Счастье нереальное
Маленькому братику Ренару 1 год Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sv Feb 16, 2014 17:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Яна, спасибо Улыбка Теперь стало понятнее Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaViestura offline JanaViestura Ziņojums Sest Feb 22, 2014 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига (родом из Владивостока)

Девочки! Мы сейчас ищем небольшой офис в Риге в удобном месте, где можно было бы разместить выставочный стенд и откуда Вы могли бы забирать свои заказы. Делитесь пожеланиями, знаниями и рекомендациями!


_________________
Супер-братику Хелмару 5 лет Счастье нереальное
Маленькому братику Ренару 1 год Счастье нереальное



Pēdējo reizi tika rediģēts: JanaViestura (Treš Feb 26, 2014 02:54), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

JanaViestura offline JanaViestura Ziņojums Treš Feb 26, 2014 02:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига (родом из Владивостока)

Ура! Ура!
Спешу Вам сообщить, что у ASIKO теперь есть офис на Merķeļa 11 на 3 этаже. В офисе будет выставочный стенд, где будет представлена вся продукция и где у Вас будет возможность познакомиться со всеми косметическими средствами перед их покупкой! А так же добавится вариант "Самовывоза"! В течении этой недели постараюсь все там благоустроить и устроиться и буду ждать Вас уже на следующей неделе Улыбка Следите за новостями!


_________________
Супер-братику Хелмару 5 лет Счастье нереальное
Маленькому братику Ренару 1 год Счастье нереальное



Pēdējo reizi tika rediģēts: JanaViestura (Sv Mar 16, 2014 23:23), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

naomica offline naomica Ziņojums Treš Feb 26, 2014 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

с новосельем! Ура!
у меня вопросик, может подскажите
имеются два бб крема от миши http://asiko.lv/ru/shop/missha-m-signature-real-complete-bb-cream/ и скин 79 http://asiko.lv/ru/shop/skin79-vip-gold-super-plus-blemish-balm-miniature/
в целом хороши, но уж очень подчеркивают шелушение около носа
используют ли перед крем? ( или это из-за проблемы самой кожи?
и еще,есть ли что то похожее на мицеллярную воду у азиатской косметики?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

JanaViestura offline JanaViestura Ziņojums Cet Feb 27, 2014 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига (родом из Владивостока)

naomica :
с новосельем! Ура!
у меня вопросик, может подскажите
имеются два бб крема от миши http://asiko.lv/ru/shop/missha-m-signature-real-complete-bb-cream/ и скин 79 http://asiko.lv/ru/shop/skin79-vip-gold-super-plus-blemish-balm-miniature/
в целом хороши, но уж очень подчеркивают шелушение около носа
используют ли перед крем? ( или это из-за проблемы самой кожи?
и еще,есть ли что то похожее на мицеллярную воду у азиатской косметики?



Спасибо, и Вас тоже жду в гости Счастье нереальное

Попробуйте пиллинг 1-2 раза в неделю и, конечно, используйте крем под ББ-крем, очевидно Вам это необходимо!

Крем можно пропустить, если у вас очень жирная кожа. Но! Что бы при этом кожа чувствовала себя хорошо, Вам сразу же после умывания нужно увлажнить кожу тоником и нанести серум (или эссенцию), а потом ББ-крем Улыбка

Я не видела у азиатов мицеллярную воду в том виде в каком мы ее знаем. Только тонизирующие и гиалуроновые "растворы", их называют Cleansing Water.


_________________
Супер-братику Хелмару 5 лет Счастье нереальное
Маленькому братику Ренару 1 год Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

naomica offline naomica Ziņojums Cet Feb 27, 2014 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

спасибо, будем пробовать Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Lvjonok offline Lvjonok Ziņojums Sv Mar 02, 2014 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 457
Pilsēta: Рига

скажите а будет ли эта маска
Missha Black Ghassoul Peel Off Nose Pack??

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaViestura offline JanaViestura Ziņojums Treš Mar 05, 2014 21:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига (родом из Владивостока)

Lvjonok :
скажите а будет ли эта маска
Missha Black Ghassoul Peel Off Nose Pack??



Пока в ближайшие 1-2 месяца не ожидается... Но отталкиваясь от Ваших отзывов и мнений на конкретные продукты, это поможет сделать правильный выбор средств, чтобы самое интересное и эффективное для Вас было здесь в Риге! Улыбка


_________________
Супер-братику Хелмару 5 лет Счастье нереальное
Маленькому братику Ренару 1 год Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lvjonok offline Lvjonok Ziņojums Cet Mar 06, 2014 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 457
Pilsēta: Рига

если появиться напишите в личку, хочется попробывать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaViestura offline JanaViestura Ziņojums Piek Mar 07, 2014 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига (родом из Владивостока)

Lvjonok :
если появиться напишите в личку, хочется попробывать


Обязательно дам Вам знать Улыбка


_________________
Супер-братику Хелмару 5 лет Счастье нереальное
Маленькому братику Ренару 1 год Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

JanaViestura offline JanaViestura Ziņojums Sest Mar 08, 2014 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига (родом из Владивостока)

Alju :
JanaViestura спасибо за очень полезные и познавательные статьи. Уже выбираю косметику для лица, а вот для волос у корейцев/японцев что-нибудь полезное и действенное есть?



Корпорация Sewha P&C была основана в 1965 году в Сеуле (Южная Корея). Более сорока лет Sewha P&C производит косметику по уходу за кожей лица, тела и волосами. Эта компания постоянно инвестирует в исследования и новейшие технологии. Имеет современные лаборатории и независимое производство. Sewha P&C производит несколько брендов для профессионального применения. Сейчас в ASIKO представлен бренд RICHENNA - это селективная серия продуктов по уходу за волосами. Основным компонентом является высококачественный экстракт хны Лавсония, с добавками различных восточных трав (Женьшень, Имбирь, цветок Лотоса и т.д.) и ассортимент будет расширяться Улыбка
Кстати, и средство для ресниц тоже из этой серии, можно использовать как базу под тушь. Этот серум и питает ресницы, и защищает ресницы от слипания и придает объем. Ого


_________________
Супер-братику Хелмару 5 лет Счастье нереальное
Маленькому братику Ренару 1 год Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

JanaViestura offline JanaViestura Ziņojums Sv Mar 16, 2014 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига (родом из Владивостока)

Милые девушки! В ASIKO с 18 марта добавится еще один способ доставки заказа - Вы сможете забрать свой заказ в нашем офисе по адресу Merķeļa 11, 3 этаж, 309А “ASIKO Birojs”. Это даст Вам возможность сэкономить на доставке Подмигиваю Подробнее читайте на нашем сайте в разделе "Новости". Также в нашем офисе Вы можете ознакомиться с ассортиментом нашего магазина Улыбка Можно заранее договорившись о времени придти в ASIKO Birojs, просто сначала посмотреть на косметику, поговорить и расспросить про уход, и потом уже сформировать заказ Make-up Добро пожаловать! Цветок


_________________
Супер-братику Хелмару 5 лет Счастье нереальное
Маленькому братику Ренару 1 год Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

JanaViestura offline JanaViestura Ziņojums Otr Maijs 06, 2014 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига (родом из Владивостока)

Лето на пороге: Солнцезащитные средства!

Про культ белоснежной кожи и использование защиты от солнца в Азии – уже многие слышали. В общем и целом азиатский санскрин – это защита, который наносится поверх любого ухода, то есть на крем и до ББ-крема!

От B-типа лучей защититься относительно легко, и степень защиты от них обозначается аббревиатурой SPF (Sun Protection Factor) показывает сколько времени можно находится на солнце до возникновения солнечного ожога, то есть покраснения.

Защита от A -типа лучей представляет особую ценность, и если она хорошая, производитель как правило подчеркивает это, и в Японии и в Корее принят PA-фактор (Protection Grade of UVA). А-типа лучи могут вызвать долговременное повреждение кожи, образованию стойкой темной пигментации. Принцип его измерения аналогичен измерению SPF. Существует средства с PA+, PA++ и PA+++, и даже Р++++ (я видела на японских средствах). Чем больше “+”, тем большую защиту предоставляет средство от А-типа лучей.

Особенность азиатских солнцезащитных средств является отличие от европейских собратьев своей текстурой – большая часть санскринов это легкая беловатая эмульсия, которая легко наносится, быстро впитывается, не оставляя липкости и белых следов.

Современные солнцезащитные средства с лица лучше удалять жиросодержащими средствами, то есть необходимо придерживаться двухступенчатой системой очищения кожи: сначала снятие гидрофильным маслом, затем умывание пенкой с использованием сеточки для взбивания пены.


_________________
Супер-братику Хелмару 5 лет Счастье нереальное
Маленькому братику Ренару 1 год Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 16/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Otrd., 16/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Trešd., 17/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 747..749 mm
Trešd., 17/04
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022