Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

heilig offline heilig Ziņojums Sv Jan 12, 2014 23:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, где в Риге можно купить белорусскую теплую обувь мальчику на зиму (возраст 10 месяцев). Желательно в раене Межциемс...
Спасибо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 01:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

В Межциемсе не подскажу, а в Пурвциемсе в т/ц Минск есть торговая точка белорусской обуви, детская в том числе. Еще знаю в центре - напротив театра Дайлес на Бривибас (магазин Белвест, там выбор детской не очень, а вот в полуподвальном как раз Шаговита, валенки там).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charyl offline Charyl Ziņojums Cet Apr 03, 2014 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 912

Девочки, очень интересует белорусская обувь разм. 28-29, наверно, теперь сандали с супинаторами! Или хотя бы стельки подскажите, где, купить. Надо очень - плоскостопие! Врач рекомендовал белорусскую, подешевле.
Спасибо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Cet Apr 03, 2014 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Там же, в магазинах белвест, их много по городу. Есть и не белвест, напротив театра Дайлес в полуподвале Марко, Сивельга и т.п., наверху Белвест. Не знаю насчет 28-29, но в сандаликах для малышей мне подсводник совершенно не понравился. Он не очень плотный, по сути поролоновая подушечка под кожаной стелькой. Через некоторое время приминается, словно и не было. И насчет подешевле - не сказала бы, что нормальная белорусская сильно дешевле той же турецкой. Но в турецких подсводник не сминался Внимание! И вообще они лучше сохранились. Это уже оффтоп будет, но тем не менее: рядом с детским миром есть магазин обувной, там сандалики таши орто. Подсводник шикарный. Красоты не особой, но и белорусская этим, увы, не блещет. И минимен, редкидс (раньше брала в валео, там закрыли, оставались в талаве на втором этаже (это плявниеки)и, кажется, в детском мире у этой фирмы "точка" есть - их очень люблю, к сожалению на такой размер ничего не подошло в подъеме, но думаю, просто не повезло на тот момент, когда нам было надо. А стельки лучше делать на заказ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Etna offline Etna Ziņojums Cet Apr 03, 2014 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 168

Советую сразу ехать на Пернавас,в ортопедический центр.
Там есть ортопедическая обувь в специальном магазине ( адрес Pernavas 62,сайт poc.lv )
Мы недавно покупали за 28 евро там сандалии (словацкая фирма Protetika).
Брали 30 размер=20 см по стельке,были и больше и меньше размеры.
Два ремешка для регулировки ширины+липучка,высокая жесткая пятка,подошва "правильная".
Есть и другие фирмы,все можно померить,продавец любезно помогает-подсказывает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Apr 04, 2014 09:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Charyl :
Или хотя бы стельки подскажите, где, купить. Надо очень - плоскостопие! Врач рекомендовал белорусскую, подешевле.

Я тоже за магазин на Пернавас. Там большой выбор правильной обуви- цены разные- подешевле и по дороже. И стелек там выбор большой, продавцы помогут подобрать, то что нужно.
Я в этом магазине ребенку покупала сандалии, с диагностической подошвой- на ней обозначены зоны, и можно самому следить правильно ли ребенок ходит.



Твердый, поддерживающий щиколодку задник, застежка на липучках. Подошва плоская- вклеиваются специальные стельки при необходимости. Размеры у этих моделей 22-31, есть разные цвета для девочек и мальчиков.
Есть не только сандалии, но и ботиночки- в них тоже вклеивается стелька, подошва с зонами. У этих моделек доступны размеры 22-29, разные расцветки для мальчиков и девочек.



Для девочек есть туфли. У этой модели размеры 22-31.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Charyl offline Charyl Ziņojums Cet Apr 10, 2014 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 912

Девочки, спасибо за ответы!
Я так понимаю - обувь нужно покупать размер в размер, без запаса?

Ортопед сказал, приобрести горку-тренажёр с колёсиками для тренировки стопы Подозрительно -
я без понятия, что это такое, сказал искать в спортивных магазинах. подключила знакомых к поиску - где ни были, такого чуда нигде нет Беспокоюсь
Что это??? И где искать? И эффективно ли?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Apr 10, 2014 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Charyl :
Я так понимаю - обувь нужно покупать размер в размер, без запаса?

небольшой запас может быть- 5-7 мм.

Charyl :
Ортопед сказал, приобрести горку-тренажёр с колёсиками для тренировки стопы Подозрительно -
я без понятия, что это такое, сказал искать в спортивных магазинах. подключила знакомых к поиску - где ни были, такого чуда нигде нет Беспокоюсь
Что это??? И где искать? И эффективно ли?

не знаю что это именно за тренажер, но в магазине на Пернавас разные массажеры- тренажеры есть, может у них будет? Или продавцы подскажут где искать.. Раз это для ног- то по их профилю..


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

nenjaka offline nenjaka Ziņojums Cet Apr 10, 2014 23:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 572
Pilsēta: Пурвциемс

Charyl :
Ортопед сказал, приобрести горку-тренажёр с колёсиками для тренировки стопы Подозрительно -
я без понятия, что это такое, сказал искать в спортивных магазинах. подключила знакомых к поиску - где ни были, такого чуда нигде нет Беспокоюсь
Что это??? И где искать? И эффективно ли?


скорее всего, он имел ввиду такого типа тренажер. Они разные бывают, например такие или такие или такие или такие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charyl offline Charyl Ziņojums Piek Apr 11, 2014 00:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 912

nenjaka :

Charyl :
Ортопед сказал, приобрести горку-тренажёр с колёсиками для тренировки стопы Подозрительно -
я без понятия, что это такое, сказал искать в спортивных магазинах. подключила знакомых к поиску - где ни были, такого чуда нигде нет Беспокоюсь
Что это??? И где искать? И эффективно ли?


скорее всего, он имел ввиду такого типа тренажер. Они разные бывают, например такие или такие или такие или такие

Огромное Вам спасибо! Цветок Рукопожатие мне этот доктор рассказал на словах, а что, зачем и почему - для меня осталось тайной. какой же эффективнее выбрать и где его искать?
Эти фото были из наших интернет-магазинов?

Elizabet, спасибо!!! Значит, все дороги ведут на Пернавас

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nenjaka offline nenjaka Ziņojums Piek Apr 11, 2014 08:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 572
Pilsēta: Пурвциемс

Charyl :
Огромное Вам спасибо! Цветок Рукопожатие мне этот доктор рассказал на словах, а что, зачем и почему - для меня осталось тайной. какой же эффективнее выбрать и где его искать?
Эти фото были из наших интернет-магазинов?


Нет, фото нарыла в интернете, чтобы показать что это за зверь. Где искать не знаю, наверно на Пернавас должны быть или подскажут. Если там нет, думаю, надо искать в направлении магазинов медицинского оборудования, где всякие тренажеры-массажеры-космодиски и проч. Может в аптеках каких продвинутых? Могут быть в магазинах здоровья. Но проще всего начать с Пернавас Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mama2raz offline mama2raz Ziņojums Piek Apr 11, 2014 09:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188
Pilsēta: Зиепниеккалнс


у нас такой...из Юска, 2.99 EUR Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larni offline Larni Ziņojums Piek Apr 11, 2014 09:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

тоже понравилась информация про магазин на Пернавас.
Думаю сегодня с ребенком заехать, а то у нас наши боты малы становатся. Подозрительно

Может подскажете:

там всегда большой выбор?
а обувь не тяжелая?
Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Apr 11, 2014 09:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Larni :
там всегда большой выбор?
а обувь не тяжелая?
Цветок

На счет выбора не скажу, была там 2 раза всего- оба раза было достаточно много разной обуви.
Обувь есть полегче (у одного производителя были совсем как пушинки) и других потяжелее. В магазине обувь как минимум 3 или 4 производителей- точно не помню, были там довольно давно.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Larni offline Larni Ziņojums Piek Apr 11, 2014 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

ну мы сегодня на разведку слетаем туда. потом отпишусь. Очкарик

(тема совсем уже не про белорусскую обувь вышла Хихи )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larni offline Larni Ziņojums Piek Apr 11, 2014 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Съездили мы туда.
Купила сандалии. Похожи на суперфитовские, но в раз дешевле.
С ботинками так и не подружились, не нашла нужное с размером нужным.
На девочек больше было.

Ковриков и всяких массажных прибамбасов там много. Купила маленькие кочки с пупырками, чтоб деть ходил по ним, как профилактика и игра.

Продавцы хорошие. С парковкой легко было. Не зря сказались, буду иметь ввиду этот магазин.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

letuchik offline letuchik Ziņojums Piek Apr 11, 2014 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 515
Pilsēta: Рига, Межциемс

Отмечусь, т.к. после вчерашнего посещения хирурга, стал очень актуальным вопрос обуви с высоким задником.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

olga2505 offline olga2505 Ziņojums Sest Jūnijs 07, 2014 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 145
Pilsēta: Riga- Salaspils

Elizabet :

Charyl :
Или хотя бы стельки подскажите, где, купить. Надо очень - плоскостопие! Врач рекомендовал белорусскую, подешевле.

Я тоже за магазин на Пернавас. Там большой выбор правильной обуви- цены разные- подешевле и по дороже. И стелек там выбор большой, продавцы помогут подобрать, то что нужно.
Я в этом магазине ребенку покупала сандалии, с диагностической подошвой- на ней обозначены зоны, и можно самому следить правильно ли ребенок ходит.



Твердый, поддерживающий щиколодку задник, застежка на липучках. Подошва плоская- вклеиваются специальные стельки при необходимости. Размеры у этих моделей 22-31, есть разные цвета для девочек и мальчиков.
Есть не только сандалии, но и ботиночки- в них тоже вклеивается стелька, подошва с зонами. У этих моделек доступны размеры 22-29, разные расцветки для мальчиков и девочек.



Для девочек есть туфли. У этой модели размеры 22-31.


а такие как на 3 фото есть там? может кто то видел?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Jūnijs 07, 2014 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

olga2505 :
а такие как на 3 фото есть там? может кто то видел?

на сайте есть телефоны 67845798; 67845496; 29807516; 29546837 попробуйте позвонить. Модель називатся memo jasper уточните что хотите для девочек с цветочками.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ance offline ance Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 09:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74

Подниму темку...

Девочки, нужны первые ботиночки или сандали с закрытым носком и с высоким задником, на липучке мальчику,(размер 18 ), для дома.
Может, кто видел в Белорусской обуви или в ортопедической или еще где... Просто сейчас я не имею возможности выехать из дома и искать где-то по магазинам.
Буду очень благодарна за любую информацию! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luska offline luska Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10

http://www.bernuapavi.lv/lv/katalogs/apavi/page-1/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ance offline ance Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74

luska

то, что искала! Спасибо!! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

julena offline julena Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 424
Pilsēta: Рига,центр

отмечусь.спасибо за полезные сайты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mi2 offline mi2 Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Для информации- белорусский магазин, который на Бривибас (напротив Дайле) больше не завозит детскую обувь. Раздела детской обуви теперь просто нет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022