Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

_Nezabudka_ offline _Nezabudka_ Ziņojums Piek Jan 03, 2014 05:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 436

Здравствуйте
Мой ребенок очень часто болеет, в основном у нас пропроблемные места- носик и горло, увдобавок ловим все вирусы, что только можно, степень аденоидов между 1 и 2, те удаления не требует. Антибиотики почти с рождения, тк с рождения мы были в больнице на грани (мекония асперация).
В конце октября анализ показал перенесла вирус епштейн барр и стрептококк, пропили биоксидрилл, затем в ноябре поднималась температура ни с того ни с сего до 40, трудно было сбить, пропили хиконцил, через 2 недели боль в горле и температура субфебрильная до 38,2 . После мазка выявился стрептококк в горле. Голос осевший, пробыли в больнице один день, сказали фарингит ко всему. Выписали антиб Ospen 400 000 курс 10 дней. Получается пьем 3 раз антибиотики за 2 мес. Нету просто слов.... в сад не ходим с октября, не посещаем обществ мест, за искл по субботам подготовка. После уже третих антибиотиков не поведу и в подготовку.
Большинство заключений: болеет часто, тк ослабленный иммунитет, надо его повышать.
Вопрос к мамам таков: если у вас подобнаяюситуация, удалось ли вам повысить иммунитет и меньше болеть, если да, то как?
Иммунолог , гомеопат, педиатр-кто помог?
Пили иммунал и подобные якобы повышающие иммунитет, все лето гуляля на улице, результат не меняется, идем в сад, сразу хватаем.
Спасибо за ответы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Ziņojums Piek Jan 03, 2014 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 141

До сада мы не болели вообще.Нам 2 года и 3 месяца,мальчик.Вот как пошли в сад-началось,сопли,потом и отит 2-ух сторонний.В общей сложности за всё время сада нам удалось проходить 2 недели подготовки к саду с конца лета и начала осени,а также 2 дня октября.Тоже пришлось лечиться 2 антибиотиками за месяц,пили повышающее иммунитет средство.И вот сейчас опять сунулись в сад.Ходим 2 день и стараемся не думать о болячках,которые можем подцепить.Детки,которые залюбленные мамами и совсем не посещающие общественные места,могут быть конечно и здоровее других малышей на период изоляции,но по своему детке вижу,что ему скучно сидеть со мной вобнимку.Ещё многое зависит от настроя мамы.По своему случаю могу сказать,что чем больше думать о будущих болячках,тем более вероятно,что так и будет.Тут нужен здравый смысл и настрой мамочки на то,что сопли-соплями,а радость от общения со сверстниками и развитие малыша в компании ему гораздо более по душе,чем сидение с мамой дома.Другое дело,если детка совсем склонен болеть в любое время года и очень тяжело.Тогда хотя бы до 3 лет лучше с мамой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Ziņojums Piek Jan 03, 2014 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 141

Сложно сказать,что нужно делать,чтобы конкретный малыш меньше болел.Нам наша врач педиатр сказала,что детки до 3 лет лет в норме болееют 8-10 раз за год.Есть такие болячки,которые лечатся только антибиотиками,а есть такие,которые можно гомеопатией победить.Мы решили настроится,что садик нам приносит больше пользы,чем вреда.Посмотрим что будет дальше.Думаем,что надо начать закаляться всей семьёй и будем посещать бассейн.Вы главное не настраивайтесь,что если ребёночек болеет часто,что всё время так будет.С возрастом болячки не будут так липнуть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Jan 03, 2014 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Ну бывает такое, когда ребёнок какое-то время весь в болячках. Вот такой период, так уж сложилось.
Но для меня это всегда повод серьёзно подумать - что не так я делаю, как в отношении образа жизни ребёнка и семьи, так и в отношении психологического климата в семье. Эмоциональное состояние- это основа здоровья. Если мама-папа в порядке, то и дети здоровы.

Закаливание - это хорошо, конечно, но одним бассейном, например, ничего не исправишь. Это должно быть и регулярное пребывание на свежем воздухе в подходящей (не слишком тёплой) одежде. "болезнь" и приём антибиотиков- это не достаточный повод для отмены прогулок. Если нет температуры, то гулять можно и нужно, пусть не долго, пусть в более спокойном режиме, но гулять.

Еда- свежая и разнообразная, свежевыжатые соки, овощи, ну вобщем здоровое питание. И существенно уменьшить особенно магазинные сладости, и всякие пищевые добавки. А лучше исключить.
Холодные напитки прямо из холодильника - очень хорошая профилактика при подверженном заболеваниям горле.

Баня, обливания постепенные всё более прохладной водой... но всё то же самое должны делать и родители, чтобы ребёнок чувствовал себя как мама и папа - здоровым и бодрым, а не как больным ребёнком, которого "закаливают". Надо сделать вид для себя и для ребёнка, что он здоров и что ничего ему не страшно Улыбка . И это станет реальностью Улыбка

Ну и подумать о том, каково живётся взрослым, всё ли на душе хорошо Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Piek Jan 03, 2014 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Irinushka :

Но для меня это всегда повод серьёзно подумать - что не так я делаю, как в отношении образа жизни ребёнка и семьи, так и в отношении психологического климата в семье. Эмоциональное состояние- это основа здоровья. Если мама-папа в порядке, то и дети здоровы.



Вот поддерживаю полностью.
Это предубеждение, что ребёнок должен болеть в обязательном порядке, если идёт в сад. Факторов, что способствует здоровью малыша, посещающего д/c, много. Irinushka обозначила главные.

Выкарабкаться из заколдованного круга болячек и посещения сада непросто и небыстро. Терпение и труд, длительный. Иммунитет востанавливается сложно, все усилия сводит на нет очередное заболевание.



Pēdējo reizi tika rediģēts: margo1 (Piek Jan 03, 2014 11:28), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 03, 2014 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

_Nezabudka_ :

Большинство заключений: болеет часто, тк ослабленный иммунитет, надо его повышать.
Вопрос к мамам таков: если у вас подобнаяюситуация, удалось ли вам повысить иммунитет и меньше болеть, если да, то как?
Иммунолог , гомеопат, педиатр-кто помог?
Пили иммунал и подобные якобы повышающие иммунитет, все лето гуляля на улице, результат не меняется, идем в сад, сразу хватаем.
Спасибо за ответы



У меня так рос старший сын. Да, переломить ситуацию удалось годам к 6-ти. Был предпринят комплекс мер: безглютеновая диета с большим количеством овощей и фруктов, режим дня, много прогулок. Два года подряд без перерывов пили один препарат, до недавнего времени я была убеждена, что вытащил ребенка именно он, а тут недавно в статье прочитала, что этот препарат - плацебо, воздействие якобы не подтверждено. Комментировать на этот счет не могу. Ну, и помимо всего вышеозначенного, комплекс закаливания. НО!!! Закаливание можно начинать только через два месяца после последнего воспалительного процесса в организме, не раньше. У часто болеющего ребенка выбрать такой момент возможно разве что летом. Вот летом мы и начинали.
На данный момент сыну 14 лет, не болел он до прошлой зимы. А второй год опять бронхиты пошли. Уверена, дело в образе жизни (много компьютера) и неправильное питание (заставь подростка-парня овощи есть!).


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 03, 2014 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

мой опыт - работа над собой и своими тараканами + гомеопат


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Piek Jan 03, 2014 11:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Мы в четыре и пять лет болели 9-10 рад в год. Тактика такая у нас была - максимально удерживаться от антибиотиков, потому что они приводят в замкнутый круг. Поэтому не вылезали от гомеопата, но периодически балансировали между аллопатией и гомеопатией + народные средства всякие. Бывало приходилось все-таки пить антибиотик, но борьбу вели что бы избежать. То есть задача была болезненный период пройти с минимальными потерями для иммунитета.
И второе - спорт и закаливание. В сад месяцами не ходили, а на тренировку возила даже с кашлем, одев потеплее. Ну и особенно летом - много купания в любой воде, много мороженого, пить холодную воду, много велосипеда. Думаю велосипедные соревнования (проходят летом каждую неделю для всех желающих) нам помогают. Еще всякие соревнования по бегу. У нас бронхи-легкие слабое место, так продышаться как на гонках мало где получится, всякое надувание шариков и губная гармошка (как врачи советуют) ни в какое сравнение не идет.
Еще я верю в пользу сиропа шиповника Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Piek Jan 03, 2014 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Автор, когда в семье хорошо, оно и понятно, что и доктору легче. Улыбка Но мне кажется, что эпштейна барра довольно серьезный вирус и многие в течении года вылезали от его последствий. Любое скопление людей это высокая вероятность подхватить вирус, в садике они спят в одном помещении, часто на прогулке может быть что то одето не так, слишком тепло и упарился, что то не заправлено, шапка с ушей слезла. Попробуйте походить в сад не на полный день, до сна, многим помагает и ребенку психологическая нагрузка меньше. Про стимулирование имммунитета всякими таблеточками, тоже в медицинской среде мнения расходятся, по опыту знакомых кому то помагает не заболеть, или пока принимают не болеют, закончили курс - сразу заболевают.
У нас как не странно, стало лучше, как стали меньше гулять, по сырой и прохладной погоде. Раньше прям рвалась в бой 2 р в день ребенка выгулять, даже если идти не хотел, а теперь посидели целый день дома, ну и ладно.
А вообще униврсального рецепта наверное просто нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Piek Jan 03, 2014 12:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Свою астму я когда-то тоже поборола гомеопатией и закаливанием. Ходила купаться в море в ноябре, аэрозоль положив у кромки воды. От ледяной воды сразу приступ начинался. Один раз как-то забыла в дюнах, еле доползла. Ничего, через полгода приступы прошли...
Ребенку так радикально не советую конечно, но на всю жизнь запомнила слова своего учителя по музыке, который тоже был астматик и аллергик и вообще болезненый ребенок, о том что только закаливание, физкультура и укрепление организма спасут. Так что летом максимально закаляемся, а в остальное время года спорт в зале.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Vetochka offline Vetochka Ziņojums Piek Jan 03, 2014 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: Рига, Иманта

У нас ситуация точь-в-точь, как у Olive, только ещё на спорт не пошли как следует. Так как в 4 года ребёнок болеет чаще, чем 10 раз за год. В 2013 году раз 14 наверное, если ротовирусы посчитать. В основном насморк с кашлем.

Я с рождения максимально стараюсь воздерживаться от антибиотиков. Пили их всего 3 раза за эти 4 года. Оглядываясь назад могу сказать, что из этих 3 раз только 1 был оправданным. Прививки, бронхомунал по понятным причинам не делаем. Настойчиво посещаем гомеопата. Я верю, что когда-нибудь этот кошмар закончиться. Тенденция к улучшению есть. В 2 года были отиты, сейчас с насморком справляемся сами.

Мне обещают, что летом будет переломный момент и ребёнок перестанет болеть. Весной пойдём на спорт. Сейчас я морально сама не готова.

Здесь написали про безглютеновую диету. Это очень хорошая мысль! Сейчас многие с глютеном не дружат даже об этом не подозревая. Для меня и моего ребенка пшеница - это тяжелая пища.


_________________
Сыну 9 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Piek Jan 03, 2014 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

_Nezabudka_-Терпения и спокойствия вам!
У меня сын тоже очень много болел!Как с девяти месяцев начал так и без остановки.С короткими перерывами.Даже летом прибаливал.И что я только не делала-и ГВ до 2,5 лет,и таблеточки повышающие иммунитет,и сиропы шиповника(тоже очень его уважаю),всякие народные средства,и следила за питанием,витамины это вообще без вопросов,летом на море жили-круглыми сутками голыми пятками сверкали,и в себе причину искала-перечитала уйму духовной литературы в поисках моих "косяков"...Осталось только вокруг елки с бубном!За первое полугодие в садике отходили только 2 недели в общей сложности.
Пока педиатр не посоветовала сменить место жительства-привет МанТесу!Переехали,пошли к гомеопату,как-то отпустила от себя его.Болеем,но меньше и легче!Очень надеюсь,что прогресс будет и дальше!
Вам желаю не падать духом и не сдаваться!Вы обязательно найдете "путь" который вам поможет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Piek Jan 03, 2014 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

_Nezabudka_ :

Пили иммунал и подобные якобы повышающие иммунитет, все лето гуляля на улице, результат не меняется, идем в сад, сразу хватаем.



Они не якобы, просто у Вас ещё не такой уровень иммунитета, чтоб не хватать.
Мой ребёнок даже в карантин в сад ходил и не хватал, когда укрепились, а начинал с болячек. Иммунал нам кстати не пошёл, а помог совсем другой препарат, надо подбирать индивидуально. Но это лишь помощь. Препарат+гуляние на улице не спасёт положение.

Хочу ещё раз подчеркнуть, чтоб не утонуло в общей массе советов, главную особенность неболеющих детей - это мощная уверенность их мам (а может и пап) в то, что ребёнок может и должен быть здоровым.
У всех разные пути к здоровью, заметьте, но эта составляющая присутствует у всех.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 03, 2014 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

margo1 :

Хочу ещё раз подчеркнуть, чтоб не утонуло в общей массе советов, главную особенность неболеющих детей - это мощная уверенность их мам (а может и пап) в то, что ребёнок может и должен быть здоровым.



с такой установкой надо быть осторожной Улыбка
лично для меня было большим вызовом принять, что мой ребёнок болеет.
ибо я была уверена, что мой ребёнок ДОЛЖЕН быть здоровым


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

sk offline sk Ziņojums Piek Jan 03, 2014 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Ребенок должен болеть. Это нормально. Ребенок не должен болеть много и долго. Настрой должен быть на это. Болезнь - это как говориться, ужас, но не ужас-ужас-ужас Улыбка
Вирус Эпштейна-Барра в целом ослабляет организм. Выкарабкиваться из него долго - это нормально. Единого рецепта нет. Почитайте Комаровского, он упирается на образ жизни. Прохлада, свежий воздух...
Еще очень важно ваше отношение к больному ребенку. Ребенка жалко, но посмотрите на ситуацию нейтрально. И дайте честный ответ. В какой ситуации ребенку комфортнее - дома больному или здоровому в садике? Дома спишь сколько угодно (как вариант - никто не заставляет спать днем), смотришь мультики, играешь в маминой телефоне, пьешь вкусные лекарства, мамочка готовит тебе вкусняшки всякие. Хорошо! Как бы болел и болел всегда.
А вот если так - лекарство - горькое, есть ненавистную манную кашу каждое утро, лежать в постелей в полутемной комнате, спать в 8 и никаких мультиков. (Ты же болен, сынок!). Тут и в садик захочется



Pēdējo reizi tika rediģēts: sk (Piek Jan 03, 2014 16:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Nezabudka_ offline _Nezabudka_ Ziņojums Piek Jan 03, 2014 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 436

Спасибо за отзывы, дочке 6 лет
Вот хотите верьте, а хотите нет-с настроем в семье все хорошо, когда водили в сад никто о болячках не думал, но факт остается, максимум 2 недели и готовы, температура всегда, когда заболевает, и всегда антиб, так считвет врач, что если не лучше через 3-4 дня-надо пить, илипойдут осложнения


Насчет гомеопата-посоветуйте кому реально кто помог, летом будем на море стараться, витамины пьем уже и иммунал пили
Больше склоняюсь к иммунологу, нежели гомеопату
Посоветуйте толкового

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Piek Jan 03, 2014 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Kryska :

с такой установкой надо быть осторожной Улыбка
лично для меня было большим вызовом принять, что мой ребёнок болеет.
ибо я была уверена, что мой ребёнок ДОЛЖЕН быть здоровым



что значит осторожной, верить в то, что ребёнок обязательно выздоровеет (и не сидеть сложа руки ожидая это выздоровление) - это то, что я подразумевала под "мой ребёнок ДОЛЖЕН быть здоровым"

без этой веры никак ИМХО

_Nezabudka_ , иммунолог - это хорошо, да, но ещё раз перечитайте советы об образе жизни, врач в этом Вам не в силах помочь, только Вы сами

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Nezabudka_ offline _Nezabudka_ Ziņojums Piek Jan 03, 2014 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 436

Как мне кажется, с образом жизни все неплохо, мы гуляем, все лето в лесу на огороде проторчали, еду и ту без "е" стараюсь покупать, да, на море былитолько два раза, но мне кажется дело не в етом, я не знаю уже в чем, я могу только методом тыка, и пока не работает

Нужен специалист, не знаю к кому податься, к бестолочам не хотелось бы попасть, поетому и спрашиваю - к кому

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Piek Jan 03, 2014 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Мы ходили к иммунологу Прокофьевой в детскую больницу, правда, давно это было. Но у нас была проблема больше в эмоциональном состоянии ребенка. Очень уж не повезло с воспитателями поначалу. Проболел месяца 4 нон-стопом, перешли в другую группу - все ОК. И буквально в прошлом году убедилась в своей теории, у ребенка был страшный стресс и на следующий день температура 40 без каких-то других симптомов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ol4ik22 offline ol4ik22 Ziņojums Piek Jan 03, 2014 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 578
Pilsēta: Болдерай, Рига

Мы болели с самого начала садика,в 2 года пошли. и вирус Эп.-Барра был тоже,и воспаление лёгких. как дома сидит, так всё ок, как в сад, на следующий день 40 температура. Всем вирусы заканчивались температурой 40 и антибиотиками в итоге.
Ходили к иммунологу Прокофьевой, зря потраченное время. Прописала наподобие Иммунал таблеток (Иммунал тоже пили в своё время). Пошли к гомеопату, решили, что это скорее эмоциональное, связанное с садиком, все эмоции бьют по иммунитету. Пьём горошины. Пока стало лучше. Наблюдаем. Уф!


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Piek Jan 03, 2014 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

девочки, если дите часто болеет, это внешние проявления внтреннего, психического состояния (подсознательного напряжения, страхов)....прежде всего не ребенкиных, а Ваших.
как только вы СЕБЯ приведете в норму, приведете в норму отношения с отцом ребенка, детки перестанут нон стопно болеть.
проверено.
ходить можно и по гомеопатам, остеопатам, иммунологам и далее по списку, но результат будет кратковременным.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Allakok offline Allakok Ziņojums Piek Jan 03, 2014 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 103
Pilsēta: Purvciems

V Latvii est tolko 1 detskii imunolog, kotorii prinimaet po napravleniju besplatno. Tak chto silno specialistov ne vibrat. Mi bili, soveti standartnie - zakalivanie, rezhim, pitanije, sport.
Seichas sin vo 2 klasse. Pervii god stal menshe bolet.
U menja rebenok s 3 do 8 let bolel postojano bronho legochnimi zabolevanijami, primerno raz v mesjac, krome letnego perioda. Pulmonolog stavila diagnoz bronhialnaja astma. Tak kak ja ne soglasilas s ee diagnozom, i metodom kalechenija svoego rebenka, iskala prichinu zabolevanii sama u drugih specialistov. Nashla, chto imenno u moego rebenka svjazana s pishevareniem. Grubo govorja, ne shodil v tualet 2 dnja - bronhit. Tak ja slezhu za pitanijem, i potrebleniem vodi. Esli u rebenka normalnii stul, to i kashlja netu.
Esli vse taki kashel, to emu pomagajut gomeopatija, progrevanija i massazh spini.
Esche znaju tochno, chto kashel bivaet iz-za glistov.
Esche mi pomenjali vid sporta, eto bil psihologicheskii moment, tozhe dumaju, chto sigralo svoju rol. Konechno, zakalivanie letom, progulki, sport, menshe sladkogo, nastroi roditelei. Nado vse delat kompleksom, togda budet rezultat. Inogda razreshaju rebenku pofilonit, kogda emu eto neobhodimo, esli on ne hochet idti v shkolu ili na trenirovku, chtobi emu ne prihodilos bolet.

Mozhet komu-to pomogut moi 5-letnii isledovanija detskogo organizma. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Nezabudka_ offline _Nezabudka_ Ziņojums Piek Jan 03, 2014 18:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 436

Спасибо за ваши мнения, очень жаль, что болеют наши самые важные маленькие человечки
Насчет нервов-лично мы не ходим в сад, дома, никаких нервов нет, занимается чем хочет, а ловим всякое, к сожалению не только температура, сразу вздуваются аденоиды и с горлом проблема, то есть явно вирус
Я соглашусь, что на нервной почве повышается температура, на себе убедилась, но с дочей наоборот-балую, гулять ходит, ест не полуфабрикаты
Вообщем не понятно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Jan 03, 2014 18:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

_Nezabudka_ :
температура всегда, когда заболевает, и всегда антиб, так считвет врач, что если не лучше через 3-4 дня-надо пить, или пойдут осложнения

95% всех заболеваний - вирусы. Они антибиотиками не лечатся.
А в осложнениях очень часто виновато неверное лечение, вам следует пересмотреть ваши действия и среду у вас дома в процессе лечения - как вы ребенка одеваете, какая температура и влажность у вас дома, нет ли плесени, излишней сухости или влажности, не слишком ли жарко или холодно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

_Nezabudka_ offline _Nezabudka_ Ziņojums Piek Jan 03, 2014 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 436

OL4ik22 что за гомеопат, где нах-ся и сколько визит стоит
Allakok можно поконкретней как вы в етом убедились


В слове етом делаю ошибку, тк пишу с телефона, а там нет правильной буквы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022