Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Эмилия знает, как ее зовут (с рождения слышит, особенно когда хулиганит Злой хохот ), а недавно стала откликаться. Я ей "Эмилияяя!" а она "мм" типа "чего?" Смешно За мной идет, если я ухожу и зову ее.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

Доброе утро Счастье нереальное
Ань, я зову Арсения и тяну к нему руки, он знает, что я к нему обращаюсь, главное контакт уловить и тогда торопится ребенок Ого потренируйтесь Подмигиваю жалко только, когда ручки путаются и носом падает Прячусь
Кулем, Rock , у нас в 5 мес был первый фонарь. Страшно быть мамой мальчишки Хихи
Бусяка, вот я тоже заметила кучу поросли, так смешно на солнце смотритсяю Смешно дыбом волосня стоит. Ждемс, пока отрастет все, что навыпадало Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

Kefrin :
Мой деть знает, что он Максим и оборачивается, когда зовёшь. Ползёт ко мне, если протяну к нему руки и шевелю своими пальцами Улыбка Мы его так месяцев с 4 приучали - прежде, чем взять на ручки, протягивали к нему руки и шевелили пальцами Да-да


Вот, точно, как у нас. Хотела сама написать, но тут уже за меня написали. Улыбка


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristinuwka offline kristinuwka Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 281
Pilsēta: Purviems

U menja kak u Kefrin,otzivaetsja na imja i kogda protjagivaju ruki i wevelju paljcami,srazu u rebenka ulibka do uwej i "begom" k mame. Zutko prijatno Краснею
Nado poprobivatj pjurewki,pro kotorie piwut 4to v Maxima prodajutsja,ja svoej pokupaju toljko Mazais i Rudolfs. Rudolfs kone4no dorogie,no diko vkusnie Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ulibalka offline ulibalka Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1648
Pilsēta: Пурвциемс

И у меня Лера отзывается на свое имя Улыбка повернется, посмотрит, сто это я ее от дел отвлекаю, и дальше своими делами занимается Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Туки-туки, мы завтра к вам Hi , но свои 5 копеек вставим уже сейчас Здорово - мы отзываемся на -Лео- и -Пууупсииик-, головой чётко крутит Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kasare offline kasare Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208
Pilsēta: Teika-Плявниеки 4

Девы, а кто-нибудь был в Bērnu attīstības centrs на Ropažu 41? Они ещё и на Маскавас 322d.
Хотела бы к ним походить с моей девчушкой, но на Ropažu (за VEF-мостом, Тейка) не набрана группа нашего возраста (9 месяцев). Беспокоюсь Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Evane offline Evane Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

Юля, я творог с йогуртом давала (в мультиварке делала). А вообще расскажите как сделать нормальный творог, а не сухую твёрдую гадость
Все пюрешки у нас просто мимо Курю Кусок погрызть - другое дело. А всё остальное полетело в мусорник, и Рудольфы ваши хвалёные Смешно У Царя прикорм очень выборочный и сися рулит Rock

Дима знает когда я его зову, улавливает мои интонации (если шкодит, я могу назвать его любым уменьшительно-ласкательным, он всё равно обернётся ко мне и хитро улыбнётся), ползёт когда тяну к нему ручки и зову по имени. Ну и с воплями тоже бывает, когда я попадаю в поле его зрения и он устал Хихи

Мы вроде созрели покрестить Дмитрия. Я в поиске красивой, небольшой, тихой православной церкви. Рассмотрю любые варианты, даже Тукумс Хихи Только Белоруссию чур не предлагать Дразнюсь И на Межа не хочу Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: Medemciems

Лен, мы были на двух крестинах на Гоголя- нам понравилось, одни в небольшом помешении-халасо Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

Лен, мне очень нравится маленькая церковь на Виенибас.
А ты йогурт тоже в мв делала и давала Димусу? Творог в мв у меня получился наинежнейший, только муШ сказал, что мало "с такого кол-ва кефира" Хихи он думал, там кг должно быть с литра. Только мне показался вкус через чур соленым, но я в принципе соль очень мало употребляю, поэтому мене все солено, а так ням ням.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Девы начиталась я вчера про то как ваши детки по ночам ползают, и что Вы думаете, я спала этой ночью??? Нееееееет......моя Соня через каждые минут 20пыталась кудато встать и уползти причем сонная, я ее подлавливала и укладывала обратно а с 6до 7:30 мы и вовсе тусили а спали с 7:30 до 9 утра

Кефрин мы так только недавно делаем,если с чужих рук то идет а если ползет сама кудато то не работает...Печально
Аня моя знакомая и дома спать в коляске ложила на дневной сон......у нее это был единственный вариант.но я читала и мне расказывали что очень важно приучить ребенка на дневной сон спать дома, ты же несможеш каждый день именно в это время гулять. А ты слинг пробовала?
Элизабет у Е Вальтер мы были но у нас индвидиуальная консультация получилась, и больше мы смотрели каа ее правильно брать и обустраивать игровое место, про игрушки нам показывала но как то мало или у меня из бошки вылетело
Спасибо что рассказала про oka я ее нашла написала в личку, надеюсь попасть на ее занятие весною
Саунд а если она играет и ты к себе зовеш пойдет? Вот моя тоже ходит за мною если я на кухню иду например, но если она хочет....а если просто зову то не идет
Юля а как тренировать? Блин ко всем дети идут и отзываются а ко мне нет, только если поманю книжкой или едою......
Кристинушка , мелнаса как вам повезло что откликается
Юленция добро пожаловать
Эванэ мы крести в монастыре на кришьяня барона 126 там есть храм и есть именно монастырский храм там такая мммааааленькая но дико уютная церковь там много монахинь и все тааакие милые и добрые отзывчивые..
Бусяка с одной стороны очень хорошо что Малой дает тебе отдохнуть и некапризничает у остальных, я бы свою сама несмогла оставить надолго, именно потому что сама рехнулась быУлыбка Улыбка поздравляю с новой гривойУлыбка



Девы вы тут прикорм обсуждаете, у моей пропал интерес к еде она ест только сисю но жутко любит ковырять в наших тарелках, вы тут йогурты даете а какие?обычные из магазина?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Frigge offline Frigge Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 749
Pilsēta: Рига, Болдерай

Busjaka Хихи пока читала - обзавидовалась) Хихи
Julencia Цветок Цветок Цветок
Anja мы до 5 месяцев только слинг признавали, в коляске орали, а сейчас наоборот - из слинга выкручиваеться Отпад! и в коляске если дома положить - орем. Зато на улице - или сразу вырубаемся, или попоем на всю улицу серенады пару минут - и отрубон Хихи какие рулады выводит - закачаешся
Мне должны прислать какую то закваску специальную для детского йогурта - будем пробовать попозже, нахваливали))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Abundance :
Элизабет у Е Вальтер мы были но у нас индвидиуальная консультация получилась

Как давно вы у нее были? Если ходили недавно, то нету смысла ходить на групповое занятие. Если были в 1- 2 месяца ребенка, то будет полезно.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Ко мне идет не всегда, только если видит, что я куда-то собралась и ее зову. А так только если игрушку показать. Но я и не заморачивалась, мы с ней больше заняты своими делами каждая Хихи

Я вообще ужасная мать - ребенка не развиваю специально, практически ничему не учу (сама повторяет), спать не укладываю (когда хочет, тогда и ложится, только грудь дай вовремя или покачай немножко), еще и с собой на работу таскаю Прячусь


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lizz offline Lizz Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Evane :

Мы вроде созрели покрестить Дмитрия. Я в поиске красивой, небольшой, тихой православной церкви. Рассмотрю любые варианты, даже Тукумс




На Виенибас гатве масюсенький прехорошенький храм, и настоятелем там отец Макарий, милейший человек лет 35-37.. мы у него и венчались, и лялю крестили, (и крестины были индивидуальные), и по многим вопросам общаемся. если надо, обращайтесь ЛС, дам его тел. Да-да он настоятель в 2 храмах, второй - большой старинный на Католю...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kristinuwka offline kristinuwka Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 281
Pilsēta: Purviems

Anja__abundance , u nas ranjwe devuwka nawa prosto no4ju na4inala kri4atj,ne prosipajasj,a teperj u nas novij prikol-mi toze vo sne na4inaem polzti Отпад! Upiraemsja v bortik,na4inaem plakatj,mol neudobno,otodvinj menja mama obratno. I vot po neskoljko raz za no4,xotja etoj no4ju vsego odin razok bilo,vot mne s4astja to Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 20:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Аня ..вау отказался от слинга в полбзу коляскиУлыбка Улыбка Улыбка Улыбка а вы в сидячую его ложите?кстати моя мама меня только наулице укладывала и даже на ночной сон
Элизабет мы месяцbold text назад были......просто я думала у oka занятия как играть заинтересовать и развивать малышей потому что понимаю что я не педагог и чем она старше тем умнее развлечения должны быть, как игрухи купить чтоб нравились дочке в какие игры играть итд
Саунд тогда я тоже плохая матьУлыбка только к клиентам не таскаю потому что сама нехочу к клиентам ити...мужа отправляю
Кристинушка интересно с чем ползновения связанны Улыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evane offline Evane Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

Девы, спасибо Цветок На Виенибас это напротив детской больницы? Наведаемся

Юль, а йогурт в мульте, да. Не по рецепту делаю, на литр молока пожирнее актимельку и в баночки переливаю (вот где Рудольф пригодился Смешно ) А как ты творог делаешь? У меня в рецептах нет. Нашла на просторах интернета: литр кефира на режиме "молочная каша" - гадость редкостная

Аня-Frigge, откуда бактерии ждёшь? Я безуспешно ищу Sorry

Anja__abundance, можно с Лакто начать. А для приготовления йогурта дома нужно выдержать определённую температура. Тут либо МВ, либо йогуртница, либо духовка

Кстати интересно, есть ли в слингах\рюкзаках положение лицом к миру для нашего возраста? А то Димус выкручивается Хихи В моём Мае вроде только на бедре и сзади.

Если ребёнок сильно не желает спать дома и доводит меня, то я тоже упаковываю и выношу на улицу. Но стараюсь всё-таки укладывать дома, а все дела планирую на его период бодрствования. И так 2 раза теперь спит по минут 40, а это МОЁ время Смешно Да, я мама-ехидна.
Деть у меня спит очень чутко, может проснуться от скрипа кровати (когда мама пытается уползти). А тут поехали коляску смотреть на Артилерияс (там же брущатка). Так ребёнка укачало за минуту до подъезда к магазину Хихи Достала его спящего из машины с мыслью что всё равно проснётся. А вот нифига - деть спал скрючившись у меня на одной руке, пока второй я коляску складывала-раскладывала Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 21:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

Лен, 1 л кефира на 2 часа в режиме мультиповар на 85 градусов. Очень вкусный творожок.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

Лен, 1 л кефира на 2 часа в режиме мультиповар на 85 градусов. Очень вкусный творожок.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Evane :
Кстати интересно, есть ли в слингах\рюкзаках положение лицом к миру для нашего возраста?

Мне кажется единственная поза лицом к миру это- Поза будды -но она не физиологичная.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

nata12 offline nata12 Ziņojums Pirm Jan 27, 2014 23:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Busjaka :
А ещё пошла на автокурсы и сегодня впервые оставила папу с Витей одних на целых 5 часов. Вся испереживалась как там они справляются. Прибегаю голопом, а мой красавец с довольной рожицей мутузит отца, увидев меня улыбнулся и продолжил мвоё занятие. Со слов мужа, мелкий и поел ,и поспал без меня приотлично. Rock
... Из всего этого сделала вывод,что оставить с кем-то сына можно смело.

У меня похожие терзания по поводу того, что я вышла на работу - но благо что есть возможность в перерывах прибегать домой и кормить ребёнка ввиду близкого местонахождения работы от дома, в какие-то дни я так делаю, когда работы больше. Ну и звоню иногда, спрашиваю, как там дитё. Почему-то вечно кажется, что услышу в трубке жуткий ор, а там ребёнок либо смеётся, либо просто тусит, либо вообще спит В шоке Уже и моя мама, и муж научились укладывать ребёнка на один дневной сон без меня Ok

Busjaka :
Грудь Витю тоже интересует всё меньше, прикладывается только утром и перед ночным сном. И то видно, что просто нежится, а не ест. Мне даже стало не хватать моментов уединения с ним во время кормлений.

Вот про кормления могу только сказать, что чем реже Лизуня меня видит, тем страстнее она присасывается Rock Сегодня я 5 часов отсутствовала, так Лиза потом присосалась ТАК, будто три дня не ела Краснею И корми её простой едой, не корми - титю она обожает Здорово

Evane, я была на крестинах в церкви на Гоголя, мне очень понравилось! Камерная обстановка, очень мило, комната для крестин на втором этаже Цветок

SoundOfLight :
Я вообще ужасная мать - ребенка не развиваю специально, практически ничему не учу (сама повторяет), спать не укладываю (когда хочет, тогда и ложится, только грудь дай вовремя или покачай немножко), еще и с собой на работу таскаю

Это из-за работы Улыбка Специально развивать, честно говоря, тоже не развиваю. Спать укладываю тогда, когда ребёнок мне показывает, что ХОЧЕТ спать - похнюкивает, ноет, трёт глаза. Вот на работу пока не ношу Хихи Думаю, там очень удивятся и работать перестанут, если я её принесу Хихи

А, во, я специально разве что только вожу ребёнка в бассейн в детскую поликлинику Make-up Да, даже в -18 Здорово Это так круто - барахтаться в басике, мы с ней обе это дело обожаем Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Otr Jan 28, 2014 00:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

всем привет! Yuliya- ну если в 5 месяцев фингал Арсений заработал, то нам в 9 можно и не жаловаться тогда. Хотя я думала, что какая-то я ,,непутёвая мамаша,, у нас как раз была тем-ра и мы вызывали врача, а у нас бланш под глазом и мне так было стыдно, что не уследила за ребёнком... хотя по идее , ну чё стыдного-то, то-ко отвернись и он уже в новой шкоде. Мы специально не развиваемся тоже, хотя сегодня слушали часа 1,5 детские песенки (чунга-чанга, антошка ...) , но это было просто очень хорошее настроение с утра т.к. ,,забастовка,, Максима почти закончилась, сегодня ночью попил с бутылочки чай и утром смесь, правда днём весь день не пил, но вечером грамм 40 попил ещё . А ещё нам на днях привезли детский планшет и мы с ним играли целых минут 30, на этом радость новой игрушки закончилась...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Otr Jan 28, 2014 01:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Ой смотрю вы все в мультиварках готовите...неужели игра стоит свеч и готовить в ней легко?
Эванэ лицом к миру только в позе будды, моя тоже выкручивается, я тогда спускаю спинку так чтобы ручки и плечики торчали и можно чтото лать в ручки чтобы отвлеч, когда одеваю тоже отвлекаю


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Otr Jan 28, 2014 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

преотличнейший творог: кефир в морозолку потом на марлечку. оттаивает, стекает. нежнейший творожок!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022