Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Sest Aug 25, 2007 23:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Учиться никогда не рано!
Ирина Перепелица


Do you speak English? Наверное, многие из родителей сейчас в ответ кивнули. А как насчет вашего ребенка? Когда ему стоит начинать учить иностранный язык? Почему дошколята лучше усваивают английский, чем дети школьного возраста? Но не только эти вопросы мы затронули в разговоре со специалистами из языковой школы International House Riga-Satva (http://www.ihriga.lv/1/1/ru/129?ref=rkkm ), которая уже десять лет, кроме других занятий, специализируется на обучении языкам самых маленьких...
Пожалуй, не найдется родителя, который не мечтает вложить в свое чадо как можно больше знаний. Балетная школа, фигурное катание, теннис... Список можно продолжать бесконечно. Однако, не всегда, выбранные родителями, занятия (которые зачастую представляют собой их же нереализованные мечты) действительно подходят малышу. - Изучение языков - совсем другое дело, - утверждает директор языковой школы International Riga-Satva Наталья Зеленина, приводя цитату Марлен Дитрих: «Чтобы ты ни сделал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное на чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят».
Для повышения IQ
Но стоит ли и в этом деле знать меру? Ведь реально малыш готов воспринять второй язык только к 4-5 годам, если, конечно, он не рос в билингвальной семье, где с пеленок слышал два языка. С этим вопросом «Детки» обратились к преподавателю из Satva Жанне Кукиной, работающей с детьми от 4 до 12 лет.
- Оптимальный возраст для начала обучения английского - 5 лет. В этом возрасте дети становятся коммуникативными, растет их способность сосредотачиваться. Более того, они еще не загружены занятиями в школе. Как раз самое время в интересной форме получать новые знания», - говорит Жанна.
- А не рано ли?
- Вовсе нет! Маленькие дети необычно быстро запоминают новые слова. Если вы сравните, например, четырехлетнего и восьмилетнего ребенка и дадите им выучить одинаковое количество слов, то удивитесь, насколько легче их выучит младший по возрасту ребенок. Именно на это расчитан курс английского для дошколят. Они не учатся грамматике и языку как системе. Для начала малыши осваивают лексику, разговорную речь, развивают аудические способности. Лишь намного позже, в возрасте 10-11 лет, они узнают о теории языка.
Кстати, ученые провели исследование и выяснили, что уровень IQ тех детей, которые начали изучение иностранного языка в 5 лет, намного выше тех, кто постигал первые азы только в школе.
Поиграем? Поучимся?
- Не сложно ли малышам быть внимательными на уроке?, - спросите вы. Но, пожалуй, ни для кого не станет открытием, что обучение малышей английскому языку проходит в игровой форме. Песни, мультфильмы, игрушки, картинки, плакаты для тех, кто уже освоил чтение – все идет в ход. Это помогает свести к минимуму использование русского языка на уроке. Дети могут концентрировать внимание на упражнении не больше 15 минут. Именно поэтому задания чередуются во время всего урока.
Конечно, есть малыши, которые в пять лет все-таки еще не готовы учить иностранный язык. Чтобы выявить способности у ребенка, проводится тест на его родном языке. Иногда советуем родителям чуть-чуть повременить. Ведь изучение языка – это не только овладение разговорными навыками, но и социальное и психологическое развитие. Малыш учится дисциплине, работе в группе, общению, дружить, достойно выигрывать и проигрывать. Зачастую мы также становимся первоисточником, из которого дети узнают о таких понятиях, как дни недели, время, страны и многие другие вещи, помогающие малышам познавать мир.
Детям важен результат. Им интересно только тогда, когда у них получается выполнять задания. Можно закрыть глаза на то, что ребенок не смог сделать в классе, но если у него получилось, то это заметить и отметить нужно обязательно. Дети стремятся к похвале, пусть даже за самые маленькие достижения. Это вдохновляет и стимулирует их к учебе. Поэтому задача преподавателя сделать урок интересным, чтобы все детки чувствовали, что сдвиги в изучении иностранного языка у них все-таки есть.
Со «своим» учителем лучше
Ни для кого не секрет, что преподавать малышам отнюдь нелегко. В свою очередь, для малыша важно, чтобы он учился у «своего» педагога, близкого ему по духу, даже если он часто меняет преподавателей. Директор школы Наталья Зеленина уверена, что такой учитель должен кроме профессиональных данных, иметь врожденное понимание «маленького» менталитета. Ведь в таком раннем возрасте ребенок не просто впитывает как губка все знания, но и буквально копирует учителя. Тем более, если этот учитель – первый в его жизни.
В языковой школе International House Riga-Satva учатся, кстати, не только дети, но и сами педагоги. Они регулярно проходят тренинги, где анализируют проделанную работу, обмениваются опытом, советуют, делятся новыми методиками и наблюдениями. Кстати, интересный факт: профессиональные преподаватели стараются отдать собственных детей для обучения другому педагогу, а люди с не очень большим опытом преподавания, например, говорящие на иностранном языке родители, стремятся учить сами.
- В таких случаях очень сложно переучивать ребенка. Гораздо легче научить заново. Я родителям всегда советую проявлять интерес к занятиям малыша, но во всем нужно знать меру. Ведь малыш не воспринимает родителей как педагогов, даже если они по образованию таковыми являются. Для активных мам и пап предлагаю специально разработанные игры для повторения слов и фраз, - рассказывает преподаватель школы Жанна Кукина.
English в совершенстве
Лингвисты отмечают, если ребенок до 14 лет попадает в языковую среду, он будет говорить без акцента. Но все-таки не стоит спешить! Если ваш малыш начнет изучение второго языка в пять лет (а может даже и позже), то при профессиональном подходе уже к окончанию школы он будет владеть языком в совершенстве. Поэтому не стоит лишать малыша детства, заставляя корпеть над учебниками.
- Одна моя знакомая – психотерапевт – мне как- то сказала: можно заставить лампочку дать 200 вольт, но она быстро перегорит», - говорит директор International House Riga-Satva Наталья Зеленина. - Язык – это не просто предмет в школе, это прежде всего возможность пушествовать, учиться и ... общаться.
Какими новинками Вы порадуете своих старых и новых студентов в этом учебном году?
В октябре 2007 года International House Riga-Satva предлагает новую программу развития для детей 3-6 лет «English+». Это увлекательные занятия английским языком в сочетании с комплексным подходом к всестороннему развитию ребенка. Мы уверены в том, что каждый ребенок - индивидуальность, и опыт наших специалистов позволяет разумно использовать многообразие существующих методик, разработок, приемов работы с детьми в зависимости от того, подходят ли они для Вашего ребенка.
Чем именно детки будут заниматься на занятиях?
Мы не обучаем малышей 3-4 лет чтению, письму и математике. Наша цель - не подготовка вундеркиндов, а создание прочной базы для развития ребенка, соответствующего его возрасту и индивидуальным особенностям. Мы не пытаемся обмануть природу, а стремимся дать ребенку то, что ему действительно необходимо .
А именно?
Мы будем читать и анализировать сказки, выделяя героев с различными чертами характера, будем играть, рисовать,конструировать, выкладывать мозаику, делать аппликации, решать логические задачки,слушать музыку и ...рисовать эмоции. Задача наших педагогов обогатить и активизировать словарь детей, воспитывать желание и умение сотрудничать, учитывать и уважать интересы других .
Важно дать ребенку почувствовать себя успешным. Каждый новый успех повышает его самооценку и ведет к новым достижениям.

Языковой центр International House Rīga-Satva A.Kalniņa iela 1a-1, Rīga, Latvija.
Тел.: 67226641, моб. тел.: 29432143


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Sep 25, 2007 13:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

значит отчёт

вчера было вводное занятие , я записала Яну на англ яз
препод Марина , очень приятная женщина , только что с декрета Очень смешно Здорово , группа 10 ребятишек уровень знаний от 0

ммм занятия разработаны с учётом психологии деток , что нет усидчивости + как для дошколят с уклоном на работу и в команде тоже

Книжки получили и СД ...

ценник 27 латей в мес , 2 раза в неделю по 45 мин

Янке понравилось , с урока вынесла цвета ( кое какие знала итак , добавила некоторые ) ...

т.е. мне пока усё нравится , через мес 2 напишу наш прогресс или фрю Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Dani offline Dani Ziņojums Otr Sep 25, 2007 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1780
Pilsēta: Марупе

Riska скажите сколько Вашей девочке? Я дочку хочу тоже туда поводить, как у них набор, ещё можно попасть? или группы уже сформированы? Сыульку тоже хотела отдать, но нам нет полных 3 лет, врят-ли наверно возьмут. Закатил глаза


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Sep 25, 2007 14:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Яне 5 ,5
но водить я хотела с прошлого года , единственное не с кем было - младшая уж сильно маленькая была чтобы ездить ...


с 3 у них Инглиш + с группой развития , выступали педагоги - психологи с этого потока , показывали упражнения и т.д....
вообщем приятно что все педагоги молодые активные интересные с детками возраста от года , 2, 3, 5, 6 и т.д. т.е. мамы с опытом и образованием Улыбка

ККМ как сказать ... ммм добрым словом помянули вообще ( не на собрании ессно ) типа хорошие мы о детях своих заботимся очень Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Okt 01, 2007 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Есть инфо, что в ближайшем времени откроется Юрмальский филиал Смешно Сейчас активно ищется помещение Улыбка


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dani offline Dani Ziņojums Otr Okt 09, 2007 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1780
Pilsēta: Марупе

Мы тоже таки попали в группу но детишки там разные, есть и совсем с 0 знанием как мы и уже что-то знающие. Для детишек с 0 знанием 7 леток группу не набрали, поэтому отправили нас на пробные занятие за каторые сказали не платить или заплотить, но еже ли не понравиться они вернут денежку. Нам советовали остаться, что ничего страшного что Даша не знает ничегошеньки, а самое главное у неё такое рвение, вообщем доче нравиться это главное. Также как у Риски двух недельное посещение в неделю по 45 минут. За уч.пособия заплотили около 18 лат и ежемесячная плата 28. С первого урока уже запомнила слов 7, за пара занятий алфавит учим, пока судит о знаниях конечно рано, но главное что с удовольствием дочка ходит туда.


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no offline no Ziņojums Otr Jan 29, 2008 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Девчата, делитесь успехами! Деткам всё ещё нравится? Есть реальный прогресс? Насколько тяжело возить (ехать в грод и обратно ради 45 минут занятия)? Ставят ли они деткам нормальное произношение? В общем, расскажите, как у вас дела Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 29, 2008 13:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

в субботу возить не гемморно , ну поехал в центр , потусил часик
в понед гемморно -ибо пробки - туда везёт няня , оставляет , папа забирает ... не самый лучший вариант ессно, но как есть

произношение лучше моего школьного + репетитор + пиндосия , правильное английское - слух ласкает

прогресс словарный и разговорный - офигенный чисто моё мнение

нравицца - о даааа! можем забанить поход в садик , но на англ яз попробуй не отвезти


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Otr Jan 29, 2008 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

В общем, надо ходить, видимо Здорово Очень мой ребёнок не любит в центр ездить... А вы сколько раз в неделю туда ходите? И родители там под дверью не сидят -- т.е. можно отвезти и оставить?


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Dani offline Dani Ziņojums Otr Jan 29, 2008 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1780
Pilsēta: Марупе

Совсем не трудно, привыкла, ходим по понельникам и четвергам к 14,00, везу со школы в Зепчике, едем минут 20 наверно. Жду обычно в кафешке в Доме Москвы или в Сатве читаю книгу. На фоне танцев каторые 4 раза в неделю и на дорогу по часу совсем не кажется изнурительным.
Моей очень нравится...девушка моя не шибко разговорчивая...мы с нуля пошли , слышу отвечает на уроке...дома как-то не демонстрирует не показывает знания, но она у меня вот такая девушка. Дома когда занимаемся вижу прогресс..выдаёт знания. Я давольно, а главное дочке нравится, поэтому будем продолжать ходить.
Мелкого хочу с сентября водить, ему 3,5 будет, вот не знаю стоит-ли, но попробовать хочется, а там видно будет.


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Dani offline Dani Ziņojums Otr Jan 29, 2008 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1780
Pilsēta: Марупе

no :
В общем, надо ходить, видимо Здорово Очень мой ребёнок не любит в центр ездить... А вы сколько раз в неделю туда ходите? И родители там под дверью не сидят -- т.е. можно отвезти и оставить?



У нас наоборот мелкий часами может в машине ездит, поэтому езда его не утомляет. Другой вопрос как ходить будет Закатил глаза

Смотря сколько ребёнку лет, если привык и может подождать начало занятий один, то видела так делает пара мамочек, но в основном дожидаются начала занятий и тогда расходятся или кто-то остаётся ждёт в коридоре. С малышом конечно буду находится на занятии, он меня и не отпустит...по крайней мере начало таковым будет, потом если привыкнет и останется на занятии один, то буду ждать в коридоре.


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no offline no Ziņojums Otr Jan 29, 2008 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Ребятёнку почти 4.5, на занятия-то пойдёт сам, мы привыкшие, но мне как-то самой наверное стреомно оставлять совсем одного -- всегда ждали под дверью.
С машиной напряг, по рабочим дням на машине возить некому... А на транспорте мы и так 2 раза в неделю на шахматы ездеем... и именно поездка -- ребёнку не нра... Т.е. в Сатву очень хочется, но готова возить только если там деткам хорошо и дают реальные знания, наверное так...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)



Pēdējo reizi tika rediģēts: no (Otr Jan 29, 2008 13:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Dani offline Dani Ziņojums Otr Jan 29, 2008 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1780
Pilsēta: Марупе

no :
Ребятёнку почти 4.5, на занятия-то пойдёт сам, мы привыкшие, но мне как-то самой наверное стреомно оставлять совсем одного -- всегда ждали под дверью.
С машиной напряг, по рабочим дням на машине возить некому... А на транспорте мы и так 2 раза в неделю на шахматы ездеем... и именно поездка -- ребёнку не нра... Т.е. в Сатву очень хочется, но готова возить только если там деткам хорошо и дают реальными знания, наверное так...



Тогда не вопрос...я бы сидела у двери однозначно..я свою сижу жду нам 7,5,..не могу оставить одну...волнуюсь тогда.
Вы попробуйте, а потом решите. Только вам наверно надо с сентября начинать с начала учебного года...вы поинтересуйтесь у администрации как лучше.


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no offline no Ziņojums Otr Jan 29, 2008 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Да, наверное так и будем делать. Спасибо за отзывы!


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 29, 2008 14:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

некоторые мамы под дверью сидят

но моя садиковская , собственно все цу дадены , знаю что исполнит


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Otr Jan 29, 2008 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

я скорее боюсь, что из-за пробок папа может не успеть приехать к концу занятия, ну или авария и полицию надо ждать, т.е. мне бы тоже было удобно один отвёз, другой забрал, но вот боюсь я... пока боюсь Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lilian offline Lilian Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 30, 2008 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1953
Pilsēta: ...и снова Латвия

no :
Ребятёнку почти 4.5, на занятия-то пойдёт сам, мы привыкшие, но мне как-то самой наверное стреомно оставлять совсем одного -- всегда ждали под дверью.
С машиной напряг, по рабочим дням на машине возить некому... А на транспорте мы и так 2 раза в неделю на шахматы ездеем... и именно поездка -- ребёнку не нра... Т.е. в Сатву очень хочется, но готова возить только если там деткам хорошо и дают реальные знания, наверное так...



no , а куда вы на шахматы ездите Вопрос мой деть с недавних пор проявил интерес к шахматам, причем сам и вот теперь я в поисках студии или кружка Улыбка ...заранее благодарю.


_________________
Кристина.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no offline no Ziņojums Treš Jan 30, 2008 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Мы ездеем в Шахматную Школу. Но мы там самые-самые младшие и даже не можем там по возрасту числиться. Нас просто "взяли" за особые заслуги, так сказать Улыбка
А вообще наш преподаватель работает в Эксперименте и наверное можно попробовать узнать там: http://www.experiment.lv/ (там в колонке справа, если проскролать можно найти инфу о шахматном кружке)


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lilian offline Lilian Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 30, 2008 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1953
Pilsēta: ...и снова Латвия

no :
Мы ездеем в Шахматную Школу. Но мы там самые-самые младшие и даже не можем там по возрасту числиться. Нас просто "взяли" за особые заслуги, так сказать Улыбка
А вообще наш преподаватель работает в Эксперименте и наверное можно попробовать узнать там: http://www.experiment.lv/ (там в колонке справа, если проскролать можно найти инфу о шахматном кружке)



Спасибо , попробую узнать, пока интерес у ребенка не угас Улыбка


_________________
Кристина.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 17, 2008 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

Могу дать маленькую рекламу, если можно. Закатил глаза
Своего детя не водила на англ., но присутствовала сама на 2-3 занятиях. Были группы 3-леток, потом где-то 4-5 лет. Очень интересно все проходило. Детки с интересом и удовольствием говорили, танцевали, картинки там песенки всякие. Никто не выглядел уставшим или непонимающим, что происходит. И у всех ТАКИЕ успехи заметны, я б сказала не по годам! ИМХО.


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

n34755 offline n34755 Ziņojums Cet Aug 07, 2014 01:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

скажите,сколько сейчас стоит обучение? Пока не в Риге,сама позвонить могу конечно, но вдруг тут подскажете...
нашла ответ на вопрос, извините

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Piek Okt 07, 2016 12:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

Подниму темку Улыбка
У кого дети занимаются в Сатве, какие у вас впечатления?
Старший пошел с сентября, занимается 2 раза в неделю по 1,5 часа (2 ак.часа). В группе больше 10 человек (ребенок всё никак не сосчитает точно Хихи ). Занятия ведет только один преподаватель (местный, не носитель языка). Оплата 89 евро в месяц - это ОК? А то у них такое количество программ, групп, уровней, что не могу понять, адекватная это цена или не очень Прячусь
Преподаватель Марина - может, у кого-то есть отзывы? Sorry
Сын у меня не словоохотливый, максимум, что от него можно добиться - "Нормально!" Здорово
Какие успехи у ваших детей?
Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Okt 07, 2016 15:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Мой ходит в эту же группу, мы продолжаем уже третий или четвертый год (не помню точно, мы сначала на малышовые ходили с 5 лет, а потом нам English+ предложили). Платим меньше, постоянным клиентам они дают хорошие скидки.

Не знаю, почему сейчас нет второго преподавателя, обычно в группе English+ один урок ведет Марина, второй урок ведет носитель языка (у нас в прошлом году была Салли, англичанка).
Марина очень хороший преподаватель, по отзывам.

Насчет прогресса я даже не знаю как объяснить. Вот прям чтобы говорил - нет, не говорит, да и среды нет, поэтому откуда этому взяться. Знакомые слова выхватывает и понимает. Произношение на мой взгляд хорошее, все-таки слышать как говорят носителя языка важно. В школе с английским нет проблем, но это пока, он ведь знает вперед программы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Piek Okt 07, 2016 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Занимаемся с 4 лет по программе English+ результат к 9 годам отличный

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elena1207 offline elena1207 Ziņojums Piek Okt 07, 2016 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 118
Pilsēta: ближнее Задвинье

В первый год обучения дочка (10 лет) попала к Марине (она была единственным преподавателем). Она очень нравилась дочке и мне тоже. Прогресс в языке за тот год был значительным. Сейчас 4-й год обучения, и только сейчас первый раз появился преподаватель-носитель языка. Пока об этом преподавателе впечатления противоречивые. С дисциплиной на занятиях не все гладко.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022