Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

luckymum offline luckymum Ziņojums Piek Aug 24, 2007 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Ptichka :

luckymum :

Ptichka :
Не, девочки, не нужно говорить, мол, ЗАЧЕМ спрашиваешь и что в таких вещах не советуются. Просто человеку интересно КАК в подобных ситуациях ведут себя другие женщины. Тут же часто делятся ситуациями, которые мы с ВАми не можем помочь разрешить, но в топиках за разговорами и спорами рождается какое-то (правильное или неправильное) мнение для автора, и взгляд со стороны может очень даже поменять взгляд на ситуацию и даже на её решение. Улыбка



Ptichka,nu eto ni tot vopros gde slu6ajut 4uzhie mnenija.ona opredelilasj v tom,4ego xo4et,nu i pogovori togda s muzhem,v 4em problema to.ja ne prava ?! a potom smozhem obsuditj to,kak muzh otreagiroval i vot 4to ej delatj potom.vot togda mozhno mnenija drugix poslu6atj i mozhet k 4jemu to prislu6atsa.a sej4as j serjedno ne vizhu problemi.esli ej eto me6aet,to nado tak i skazatj.tem bolee za eto ee muzh toljko cenitj budet bolj6e


Ну, я в контексте и поняла, что человек хотел поделиться наболевшим и посоветоваться КАК лучше повлиять на мужа (какими аргументами и т.д.) Я тоже иногда советуюсь по впопросом, которые могу решить только сама. Тут полфорума так отсеять можно. Здорово Просто кто-то видит поставленный вопрос, проблему и цель топика, а кто-то начинает смотреть КАК задан вопрос. Подмигиваю Это уже мелочи. Улыбка



Очень смешно Очень смешно ladno,k celi mi pri6li voobwem i eto glavnoe Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Aug 24, 2007 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Margoshka :
Птичка, тогда меня надо из этого раздела отсеять. Я как раз смотрю КАК и ГДЕ задан вопрос Здорово Если это происходит в этом разделе, считаю себя вправе анализировать именно глубинный смысл проблемы... Возможно, что это не очень приятно, но полезно.


Не, я больше про то, что "НЕ НУЖНО ЗАДАВАТЬ ТАКИХ ВОПРОСОВ, .т.к их решить нужно самой". Меня это зацепило. Краснею НУЖНО делиться и НУЖНО разговаривать-это помогает!!! Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Piek Aug 24, 2007 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

taaaaaaaak Очень смешно eto mne da?! ja takogo ne govorila Подмигиваю Очень смешно Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Aug 24, 2007 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

luckymum :
taaaaaaaak Очень смешно eto mne da?! ja takogo ne govorila Подмигиваю Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Да нет! Ну, вас! Очень смешно Это я в общем-про настроение топика!!! Без личностей. Подмигиваю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Aug 24, 2007 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Нет, так легко ты не отделаешься. Птичка, о каком настроении топика ты говоришь? Сейчас я буду вести себя как психоаналитик из анекдота Здорово с чего ты взяла что у топика ТАКОЕ настроение? Тебе самой знакомо ТАКОЕ настроение? Очень смешно Очень смешно Ты хочешь об этом поговорить? Подмигиваю


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Pippa offline Pippa Ziņojums Piek Aug 24, 2007 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Поддержу Птичку. Гость пришла с вопросом: как вы справлялись с подобными ситуациями? Поделитесь опытом. А не "Что мне теперь делать?" Есть разница.

Вот народ и делится своим опытом. Все ясно и понятно. Закатил глаза

Насчет "пора прямо ему сказать, что вам это важно". Это, безусловно необходимо - заявить прямо, без намеков/окольностей. Но из этого не следует, что муж сразу внемлет этим словам и проникнется. Он может и дальше продолжать спокойно ничего не делать в нужном напрвлении, но уже типа "знающий". Давить или постоянно заводить об этом разговоры - наикратчайшие пути к ссоре. Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

luckymum offline luckymum Ziņojums Piek Aug 24, 2007 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Margoshka :
Очень смешно Очень смешно Очень смешно Нет, так легко ты не отделаешься. Птичка, о каком настроении топика ты говоришь? Сейчас я буду вести себя как психоаналитик из анекдота Здорово с чего ты взяла что у топика ТАКОЕ настроение? Тебе самой знакомо ТАКОЕ настроение? Очень смешно Очень смешно Ты хочешь об этом поговорить? Подмигиваю



Очень смешно Очень смешно vot i pojavilosj nastroenie u topika Очень смешно Друганы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Piek Aug 24, 2007 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Pippa :
Поддержу Птичку. Гость пришла с вопросом: как вы справлялись с подобными ситуациями? Поделитесь опытом. А не "Что мне теперь делать?" Есть разница.

Вот народ и делится своим опытом. Все ясно и понятно. Закатил глаза

Насчет "пора прямо ему сказать, что вам это важно". Это, безусловно необходимо - заявить прямо, без намеков/окольностей. Но из этого не следует, что муж сразу внемлет этим словам и проникнется. Он может и дальше продолжать спокойно ничего не делать в нужном напрвлении, но уже типа "знающий". Давить или постоянно заводить об этом разговоры - наикратчайшие пути к ссоре. Печально



tak ja pi6u imenno ob etom,4to kogda rezuljtat uvidet na skazannoe,togda i budem vse druzhno sovetovatj i podklju4atsa k probleme,a sej4as avtar samoj sebe sozdaet problemu.odnozna4no nado pogovoritj,vot so mnoj kollega psixolog soglasitsa.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Pippa offline Pippa Ziņojums Piek Aug 24, 2007 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Я поняла, что Гостья уже говорила с мужем на эту тему Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Aug 24, 2007 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Margoshka :
Очень смешно Очень смешно Очень смешно Нет, так легко ты не отделаешься. Птичка, о каком настроении топика ты говоришь? Сейчас я буду вести себя как психоаналитик из анекдота Здорово с чего ты взяла что у топика ТАКОЕ настроение? Тебе самой знакомо ТАКОЕ настроение? Очень смешно Очень смешно Ты хочешь об этом поговорить? Подмигиваю


Я бы с радостью, но я на работе -нету времени. Закатил глаза Я вообще по жизни защитник обиженных. Если мне кажется, что меня бы ЭТО обидело, то я встаю в позу и начинаю защищать, типа, обиженную сторону. (Хотя обиженная сторона может себя обиженной и не чувствует вовсе Очень смешно Очень смешно )


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Piek Aug 24, 2007 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Pippa :
Я поняла, что Гостья уже говорила с мужем на эту тему Закатил глаза


aga,namekami.a serjezdno net Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Piek Aug 24, 2007 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Ptichka :

Margoshka :
Очень смешно Очень смешно Очень смешно Нет, так легко ты не отделаешься. Птичка, о каком настроении топика ты говоришь? Сейчас я буду вести себя как психоаналитик из анекдота Здорово с чего ты взяла что у топика ТАКОЕ настроение? Тебе самой знакомо ТАКОЕ настроение? Очень смешно Очень смешно Ты хочешь об этом поговорить? Подмигиваю


Я бы с радостью, но я на работе -нету времени. Закатил глаза Я вообще по жизни защитник обиженных. Если мне кажется, что меня бы ЭТО обидело, то я встаю в позу и начинаю защищать, типа, обиженную сторону. (Хотя обиженная сторона может себя обиженной и не чувствует вовсе Очень смешно Очень смешно )



storona voobwe v razgovore ne u4avstvuet ,vi zametili?! eto mi sami s sbe sovetuem na slu4aj new muzha Очень смешно ja tozhe vsex vsegda za6i6aju,no ni v etom slu4ae.problemi nado re6atj po mere ix postuplenija ,no poka problemi to net

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Aug 24, 2007 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

luckymum :

Ptichka :

Margoshka :
Очень смешно Очень смешно Очень смешно Нет, так легко ты не отделаешься. Птичка, о каком настроении топика ты говоришь? Сейчас я буду вести себя как психоаналитик из анекдота Здорово с чего ты взяла что у топика ТАКОЕ настроение? Тебе самой знакомо ТАКОЕ настроение? Очень смешно Очень смешно Ты хочешь об этом поговорить? Подмигиваю


Я бы с радостью, но я на работе -нету времени. Закатил глаза Я вообще по жизни защитник обиженных. Если мне кажется, что меня бы ЭТО обидело, то я встаю в позу и начинаю защищать, типа, обиженную сторону. (Хотя обиженная сторона может себя обиженной и не чувствует вовсе Очень смешно Очень смешно )



storona voobwe v razgovore ne u4avstvuet ,vi zametili?! eto mi sami s sbe sovetuem na slu4aj new muzha Очень смешно ja tozhe vsex vsegda za6i6aju,no ni v etom slu4ae.problemi nado re6atj po mere ix postuplenija ,no poka problemi to net


Да не верю я что она ещё не говорила с мужем. Просто ещё условий не ставила и перед неприятным выбором, но этого допускать и не хоЦЦа-это шантаж уже. И с соглашусь с Пиппой-есть мужики (и часто) что их пока в попу не клюнет-говори-не говори-по фигу! Не уверен Смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Aug 24, 2007 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

luckymum :
tak ja pi6u imenno ob etom,4to kogda rezuljtat uvidet na skazannoe,togda i budem vse druzhno sovetovatj i podklju4atsa k probleme,a sej4as avtar samoj sebe sozdaet problemu.odnozna4no nado pogovoritj,vot so mnoj kollega psixolog soglasitsa.



Да, это точно, проблемы сами себе и создаем.
Так мы коллеги? Значит наверняка где-нибудь пересекались. Вы в какой отрасли?


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Gostja offline Gostja Ziņojums Piek Aug 24, 2007 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

Ptichka :

Margoshka :
Птичка, тогда меня надо из этого раздела отсеять. Я как раз смотрю КАК и ГДЕ задан вопрос Здорово Если это происходит в этом разделе, считаю себя вправе анализировать именно глубинный смысл проблемы... Возможно, что это не очень приятно, но полезно.


Не, я больше про то, что "НЕ НУЖНО ЗАДАВАТЬ ТАКИХ ВОПРОСОВ, .т.к их решить нужно самой". Меня это зацепило. Краснею НУЖНО делиться и НУЖНО разговаривать-это помогает!!! Улыбка



Blagodarju za ponimanije! Улыбка Роза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Piek Aug 24, 2007 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Margoshka :

luckymum :
tak ja pi6u imenno ob etom,4to kogda rezuljtat uvidet na skazannoe,togda i budem vse druzhno sovetovatj i podklju4atsa k probleme,a sej4as avtar samoj sebe sozdaet problemu.odnozna4no nado pogovoritj,vot so mnoj kollega psixolog soglasitsa.



Да, это точно, проблемы сами себе и создаем.
Так мы коллеги? Значит наверняка где-нибудь пересекались. Вы в какой отрасли?



ja psixolog nezakon4ennij pravda Краснею u4ilasj v moskve v psixolog.uiversitete.,no ne zakon4ila.po semejnim pri4inam.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Valentina offline Valentina Ziņojums Piek Aug 24, 2007 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1223
Pilsēta: Рига, район Ботанического сада

Pippa :
(В тот момент дествовал закон о том, что женатый мужчина не мог записать на себя ребенка вне брака без нотариально заверенного согласия своей официальной жены. Потом этот дебильный закон был отменен, как нарушающий права ребенка)


Не такой уж он и дебильный, если смотреть с позиции официальной жены...


_________________
Мама двух дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Piek Aug 24, 2007 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Valentina :

Pippa :
(В тот момент дествовал закон о том, что женатый мужчина не мог записать на себя ребенка вне брака без нотариально заверенного согласия своей официальной жены. Потом этот дебильный закон был отменен, как нарушающий права ребенка)


Не такой уж он и дебильный, если смотреть с позиции официальной жены...



da,eto s na6ej storoni on debiljnij.rozhatj nado toljko ot nezhenatogo kone4no//ja sama pravda po4ti vsju beremennostj s zhenatim muzh4inoj provela/ Краснею ,no on razvelsja.no sdelaet li tak kazhdij Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Pippa offline Pippa Ziņojums Piek Aug 24, 2007 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Valentina :

Pippa :
(В тот момент дествовал закон о том, что женатый мужчина не мог записать на себя ребенка вне брака без нотариально заверенного согласия своей официальной жены. Потом этот дебильный закон был отменен, как нарушающий права ребенка)


Не такой уж он и дебильный, если смотреть с позиции официальной жены...



Подобие такого закона есть в Европе. Но его цель - сохранить четкую иерархию при дележе наследства того папы, если что.
Но уж запретить отцу давать свою фамилию собственному ребенку - это бред. Родился ребенок, у которого есть отец. У отца есть проблема - он не разведен. Почему должен страдать ребенок?
Кстати, этот закон у нас - был однобоким каким-то. Касался только пап. Теперь его отменили, но мамы (в подобной ситуации) - так и остались без прав. Кстати, как и в советское время.
Поясню: если женщина не разведена (или с момента вступления в силу решения суда о разводе прошло менее 10 мес) и родина внебрачного ребенка, у дитя в сидетельстве о рождении отцом будет записан официальный супруг. И точка. Далее добивайтесь правды через суд.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Gostja offline Gostja Ziņojums Piek Aug 24, 2007 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

luckymum :

Pippa :
Я поняла, что Гостья уже говорила с мужем на эту тему Закатил глаза


aga,namekami.a serjezdno net Не уверен



Govoritj o jego razvode stala s nedavnih por... mjagko, delikatno, s jumorom, chetko formuliruja svoje zhelanije, ne najezzaja, bez davlenija, bez ultimatuma, bez isterik, sljoz, spokojno itditp, no on kak stenka, hotja sam kategoriceski protiv varianta, jesli bi ja jesco bila ne razvedena. vot i ja ne ponimaju...pocemu on ne ponimajet menja Очень смешно mozet nado stucat kablukami, orat Вопрос nuu, etot stilj po-mojemu toko vse isportit, u menja bi eto vizvalo obratnuju reakciju. pilitj, kapljami tocitj toze ne hochu. vcera jesco raz objasnila pricinu mojego diskomforta, on molca sidela ko mne spinoj ustavivshisj v kompjuter. potom skazal, shto mne nado pomenjat otnoshenije k etoj po jego mneniju jerundovoj probleme, zhena ljubimaja dlja nego ja, no posle nastojatelnoj rekomendaciji predstavitj sebja na mojem meste, skazal...ladno, razvedusj, shtobi mne bilo horosho, vedj ljubit to, no taaak ne hocetsa etoj vozni s razvodom, na shto ja otvetila, shto poskolku sam govoril, shto oficialnaja zhena chelovek normalnij, prepjatstvij, razborok ne budeti oni uze pocti 10 let vmeste ne zhivut, 50 ls nodeva i razved bistro. razvod vse taki bil bi uvazhenijem ne tolko ko mne, no i bivshej zhene, poskolku polucajetsa, shto on jej vse mozgi murizhit, ne razvodjasj, ostavljaja nadezdu o vozvrasceniji, nu eto tezis jego mami, t.e. svekrovi, vozmozhno i vernij, raz bivshaja tak i ne zavela novije otnoshenija, hotja i molodaja jesco, 29...
oh, kak neprosto govoritj s ljubimim chelovekom, verneje govoritj to prosto, a vot shtobi on ponjal....moj pohozhe bezhit ot etoj zasarevshej probleme, sam castenko ocenj mudro govorit ob zhiznennih uzlah, kotorije nuzhno razvjazivatj, a ne ubegat, vse ravno nastignut, a tut....
posmotrim, scoje chetkoje uslovije postavila, poka obozhdu, shto budet delatj...mozet opjat nicego Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valentina offline Valentina Ziņojums Piek Aug 24, 2007 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1223
Pilsēta: Рига, район Ботанического сада

Pippa :

Valentina :

Pippa :
(В тот момент дествовал закон о том, что женатый мужчина не мог записать на себя ребенка вне брака без нотариально заверенного согласия своей официальной жены. Потом этот дебильный закон был отменен, как нарушающий права ребенка)


Не такой уж он и дебильный, если смотреть с позиции официальной жены...


Подобие такого закона есть в Европе. Но его цель - сохранить четкую иерархию при дележе наследства того папы, если что.
Но уж запретить отцу давать свою фамилию собственному ребенку - это бред. Родился ребенок, у которого есть отец. У отца есть проблема - он не разведен. Почему должен страдать ребенок?


С этим согласна.
Хотела сказать, что при той норме закона официальная жена не могла не знать, что у супруга есть ещё дети (=претенденты на наследство). А сейчас рискует получить сюрприз.


_________________
Мама двух дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Piek Aug 24, 2007 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Gostja :

luckymum :

Pippa :
Я поняла, что Гостья уже говорила с мужем на эту тему Закатил глаза


aga,namekami.a serjezdno net Не уверен



Govoritj o jego razvode stala s nedavnih por... mjagko, delikatno, s jumorom, chetko formuliruja svoje zhelanije, ne najezzaja, bez davlenija, bez ultimatuma, bez isterik, sljoz, spokojno itditp, no on kak stenka, hotja sam kategoriceski protiv varianta, jesli bi ja jesco bila ne razvedena. vot i ja ne ponimaju...pocemu on ne ponimajet menja Очень смешно mozet nado stucat kablukami, orat Вопрос nuu, etot stilj po-mojemu toko vse isportit, u menja bi eto vizvalo obratnuju reakciju. pilitj, kapljami tocitj toze ne hochu. vcera jesco raz objasnila pricinu mojego diskomforta, on molca sidela ko mne spinoj ustavivshisj v kompjuter. potom skazal, shto mne nado pomenjat otnoshenije k etoj po jego mneniju jerundovoj probleme, zhena ljubimaja dlja nego ja, no posle nastojatelnoj rekomendaciji predstavitj sebja na mojem meste, skazal...ladno, razvedusj, shtobi mne bilo horosho, vedj ljubit to, no taaak ne hocetsa etoj vozni s razvodom, na shto ja otvetila, shto poskolku sam govoril, shto oficialnaja zhena chelovek normalnij, prepjatstvij, razborok ne budeti oni uze pocti 10 let vmeste ne zhivut, 50 ls nodeva i razved bistro. razvod vse taki bil bi uvazhenijem ne tolko ko mne, no i bivshej zhene, poskolku polucajetsa, shto on jej vse mozgi murizhit, ne razvodjasj, ostavljaja nadezdu o vozvrasceniji, nu eto tezis jego mami, t.e. svekrovi, vozmozhno i vernij, raz bivshaja tak i ne zavela novije otnoshenija, hotja i molodaja jesco, 29...
oh, kak neprosto govoritj s ljubimim chelovekom, verneje govoritj to prosto, a vot shtobi on ponjal....moj pohozhe bezhit ot etoj zasarevshej probleme, sam castenko ocenj mudro govorit ob zhiznennih uzlah, kotorije nuzhno razvjazivatj, a ne ubegat, vse ravno nastignut, a tut....
posmotrim, scoje chetkoje uslovije postavila, poka obozhdu, shto budet delatj...mozet opjat nicego Смешно


гостья, а вы могли бы воспользоваться транслитом и перевести то,что вы написали. т к хотелось бы вас почитать, но эту абракадабру я не осилю.


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

luckymum offline luckymum Ziņojums Piek Aug 24, 2007 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

ja vs ponjala ,4to vi napisali.sama vse vremja tak pi6u,poetomu dlja menja eto ne trudno Закатил глаза a ja drugaja,mne eto bilo kategori4eski vazhno,poetomu stu4ala bi nogami eslib ne ponimal.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Gostja offline Gostja Ziņojums Piek Aug 24, 2007 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

Mae :

Gostja :

luckymum :

Pippa :
Я поняла, что Гостья уже говорила с мужем на эту тему Закатил глаза


aga,namekami.a serjezdno net Не уверен



Govoritj o jego razvode stala s nedavnih por... mjagko, delikatno, s jumorom, chetko formuliruja svoje zhelanije, ne najezzaja, bez davlenija, bez ultimatuma, bez isterik, sljoz, spokojno itditp, no on kak stenka, hotja sam kategoriceski protiv varianta, jesli bi ja jesco bila ne razvedena. vot i ja ne ponimaju...pocemu on ne ponimajet menja Очень смешно mozet nado stucat kablukami, orat Вопрос nuu, etot stilj po-mojemu toko vse isportit, u menja bi eto vizvalo obratnuju reakciju. pilitj, kapljami tocitj toze ne hochu. vcera jesco raz objasnila pricinu mojego diskomforta, on molca sidela ko mne spinoj ustavivshisj v kompjuter. potom skazal, shto mne nado pomenjat otnoshenije k etoj po jego mneniju jerundovoj probleme, zhena ljubimaja dlja nego ja, no posle nastojatelnoj rekomendaciji predstavitj sebja na mojem meste, skazal...ladno, razvedusj, shtobi mne bilo horosho, vedj ljubit to, no taaak ne hocetsa etoj vozni s razvodom, na shto ja otvetila, shto poskolku sam govoril, shto oficialnaja zhena chelovek normalnij, prepjatstvij, razborok ne budeti oni uze pocti 10 let vmeste ne zhivut, 50 ls nodeva i razved bistro. razvod vse taki bil bi uvazhenijem ne tolko ko mne, no i bivshej zhene, poskolku polucajetsa, shto on jej vse mozgi murizhit, ne razvodjasj, ostavljaja nadezdu o vozvrasceniji, nu eto tezis jego mami, t.e. svekrovi, vozmozhno i vernij, raz bivshaja tak i ne zavela novije otnoshenija, hotja i molodaja jesco, 29...
oh, kak neprosto govoritj s ljubimim chelovekom, verneje govoritj to prosto, a vot shtobi on ponjal....moj pohozhe bezhit ot etoj zasarevshej probleme, sam castenko ocenj mudro govorit ob zhiznennih uzlah, kotorije nuzhno razvjazivatj, a ne ubegat, vse ravno nastignut, a tut....
posmotrim, scoje chetkoje uslovije postavila, poka obozhdu, shto budet delatj...mozet opjat nicego Смешно


гостья, а вы могли бы воспользоваться транслитом и перевести то,что вы написали. т к хотелось бы вас почитать, но эту абракадабру я не осилю.



Izvinite, no u menja tolko latinskaja klaviatura.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Aug 24, 2007 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Гостья, теперь я понимаю о чем Вы говорите. Полностью с Вами согласна, что шантажем или постоянными придираками действовать неприятно. Вы абсолютно правильно сделали, что донесли до мужа свои соображения и чувства по поводу статуса Вашей семьи. Теперь надо посмотреть, что он предпримет. Про Ваши приоритеты я спрашивала в той связи, что как правило, если один партнер однозначно уверен, что ему надо, то второй человек не может этого не чувствовать. Иногда для того, чтобы в отношениях произошли серьезные трансформации достаточно просто сформулировать для себя свой заказ!!! Удачи!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022