Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Tina offline Tina Ziņojums Cet Okt 17, 2013 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 455

Встал вопрос о выборе гомеопата для ребенка. Пока склоняюсь к Олегу Трубачеву

Темку о рекомендациях врача-гомеопата прочитала и по поискам тоже полазилаУлыбка Какую-то информацию для себя нашла, но хотелось бы углубленности и побольше отзывов пациентов.

Больше интересуют острые случаи-простуды, вирусы, затяжные насморки, кашель, переход в бронхит. Как доктор с этим справляется? как быстро отвечает? Поддерживает ли связь после назначения? Требует ли описание по опроснику или достаточно своими словами? Вообщем буду благодарна за любую информацию о вашем опыте Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

alexh offline alexh Ziņojums Otr Okt 22, 2013 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 245
Pilsēta: Рига

Его сейчас рекомендует др Коток, мы тоже были в поисках гомеопата...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Thania offline Thania Ziņojums Otr Okt 22, 2013 09:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Один из жирных плюсов Трубачева - возможность связаться с ним по телефону. Конечно, это мешает приему других пациентов, но в острых случаях эта возможность очень важна.
У моего ребенка острые ситуации не часто возникали (тьфу-тьфу), но с теми, что были, справлялись быстро.
По опроснику отвечать он не просит, но уметь объяснить правильно, что происходит с ребенком, нужно, чтобы доктор правильное назначение сделал. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Okt 22, 2013 09:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

С бронхитами хорошо справляется. Доступен по мейлу и по телефону, но не всегда возможно получить быстрый ответ, т.к. во-первых благодаря Котоку и ККМу у него сейчас очень сильная загруженность Улыбка во-вторых он много учится, ездит на конференции.

Связь после назначения не поддерживает, если вы сами не пишете и не звоните Улыбка Опросника нет.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nebuious offline nebuious Ziņojums Treš Nov 06, 2013 09:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

Девушки, мы ходим к Трубачеву, но волею судеб телефон сейчас его не под рукой. Пжл откликнитесь - пришлите телефон и меил Улыбка


Спасибо! Контакты получила в ЛС Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Juulja offline Juulja Ziņojums Pirm Dec 02, 2013 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 34
Pilsēta: Jurmala

Добрый день. Д-р Трубачев снял нам кашель за 4 дня. Ребенок кашлял 4,5 месяца. Разошлись аденоиды, нос был заложен, кашель до рвоты. Ни педиатр с антибиотиками,ни пульмонолог с Орионом-ингалятором, ни ЛОР с промываниями и всеми каплями не помогли.
Мне с ним было очень приятно общаться. Конечно, отвлекался на телефонные разговоры, но на том конце провода и ты можешь оказаться в любой момент.
Очень рекомендую.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AleksO offline AleksO Ziņojums Pirm Dec 02, 2013 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

По рекомендации и отзывам других форумчанок ходили к Трубачеву.
"Стерильные" по его словам. т.е. впервые на "арене".
Ну что я могу сказать - ничего хорошего, мне НЕ понравился сам гомеопат.
Опросника нет(хотя я подготовилась), комментариев личных и на отвлеченные темы оч. много.
на сына "наехал" в результате чего ребенок не говорил о себе, а думал как правильно ответить,чтобы угодить, сравнивал моего ребенка со своим ребенком,ессесна не в нашу пользу.
Комментировал звонки болеющих - не лучшим образом. Печально
Писать ему можно,да, "Я вас вряд ли вспомню,но если что - пишите смс,на мэйл".
Очень много говорил о себе любимом,о соседях,родне, знакомых.
перебивал раздраженно.
доля полезного была в его словах нуу процентов 30%.. 70%самолюбования,разглагольствования, качания в новом кресле...разговоров о себе и про себя..
как бы за мои деньги я бы больше о наших проблемах хотела услышать. Подозрительно

ушли.. с чувством ...эээ... странным.

не поняла я такого подхода.. то ли звезды в этот день так встали.. то ли это что-то лично не совпало.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caroline offline caroline Ziņojums Pirm Dec 02, 2013 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 740
Pilsēta: Purvciems, Kalngale

AleksO, спасибо за отзыв. На этой неделе пойдем первый раз к Трубачеву - уже буду готова к такому приему Улыбка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Dec 02, 2013 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Мне нравится. Острые лечит хорошо, но конечно зависит от Вашего объяснения.. тут учиться надо... Первые острые состояния снимались не очень быстро (но и не долго и без последствий), потом стало все лучше и лучше. Нравится, что если что может и не час прием вести, а пока не дойдем до сути (конечно если время позволяет).
На данный момент это наш самый лучший опыт лечения у гомеопата.
И Да, Лично должно совпасть.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AleksO offline AleksO Ziņojums Pirm Dec 02, 2013 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

caroline :
AleksO, спасибо за отзыв. На этой неделе пойдем первый раз к Трубачеву - уже буду готова к такому приему Улыбка.


Вы не настраивайтесь на плохое, я долго думала писать или нет свой отзыв. так как практически все довольны.Мой знакомой он очень помог,её мнению я доверяю.
но.. все таки написала. это я уже отошла, после визита мне хотелось... и помыться и поплакать. Здорово
и у нас не было острой проблемы у нас одна хронь,которая сидит много лет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vetochka offline Vetochka Ziņojums Pirm Dec 02, 2013 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: Рига, Иманта

У каждого гомеопата свой характер, свой подход. К этому надо быть готовым.
Трубачёв такой какой есть. И приём, который Вы AleksO описали, это обычный приём у него.

Мы ходили к Трубачёву 3 года. Сейчас пошли к Покатовой. К Олегу я временно не обращаюсь. У меня часто болеющий ребёнок, без какой-либо запущенной хрони, но со слабым иммунитетом. Пока что я большого результата не вижу, поэтому пришлось сменить гомеопата. На это решение я созревала месяцев 8, так как в общем и целом Олег устраивает.


_________________
Сыну 9 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caroline offline caroline Ziņojums Pirm Dec 02, 2013 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 740
Pilsēta: Purvciems, Kalngale

Vetochka :
У каждого гомеопата свой характер, свой подход. К этому надо быть готовым.
Трубачёв такой какой есть. И приём, который Вы AleksO описали, это обычный приём у него.

Мы ходили к Трубачёву 3 года. Сейчас пошли к Покатовой. К Олегу я временно не обращаюсь. У меня часто болеющий ребёнок, без какой-либо запущенной хрони, но со слабым иммунитетом. Пока что я большого результата не вижу, поэтому пришлось сменить гомеопата. На это решение я созревала месяцев 8, так как в общем и целом Олег устраивает.


То есть Трубачев со всеми так общается, как написала AleksO
? Я правильно поняла?.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotena offline Kotena Ziņojums Pirm Dec 02, 2013 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Мой ребёнок у Трубачёва- наверное, таки правда совпало- не совпало, или же я может страшная болтушка (не отрицаю Хихи ) или же ребёнок небольшой (4 года на момент первого приёма было), но с нами приём шёл в другом ключе - очень много вопросов, не ко всем из них я была готова, с ребёнком много общался, но у них с ребёнком явно совпало, у сына это любимый доктор. Хотя в первый визит ребёнок вел себя не просто не хорошо, а откровенно плохо, но именно с этим мы и пришли. Медицинская причина визита тоже была-на мой взгляд, серьёзная достаточно проблема - плохая ээг, которую нам надо было улучшить, повторная ээг ожидалась летом, мы пришли в феврале, в июле на повторной ээг всё чисто,ттт, это видно и по поведения ребёнка. Может как-то ситуация- причина визита влияет, не знаю даже.
Да, отходы от темы были, рассказы тоже, но как-то к нам опять всё сводилось. Мне тяжело с молчаливыми людьми, не понимаю донесла ли я мысль, а когда человек разговорчив, то мне проще. Вообще, всё индивидуально, получается Цветок .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

okmi offline okmi Ziņojums Pirm Dec 02, 2013 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Мы к Трубачеву ушли как раз от Покатовой. Пока с ним 3 месяца. Общается он , действительно, подобно тому, как описывала AleksO. Но, нам настолько не понравилась Покатова, что такое общение было допустимым Хихи У нас ребенок тоже со слабым иммунитетом. Пока мы им довольны (ребенок первый раз заболел сейчас). Причем, находясь в Индии, он отвечал нам на меилы с конкретными рекомендациями. Дальше посмотрим, как оно с ним сложится.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

kappaela offline kappaela Ziņojums Pirm Dec 02, 2013 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Девочки, тут нужно найти с кем вам комфортно общаться, я записывалась к Трубачеву - за 2 часа до приёма он мне позвонил и говорит - Вы записаны ко мне, но у меня много пациентов, не хотите ли к моей жене = она супер классный спец, работает в Москве (её тут мало кто знает в Риге, но я гарантирую, что она хороший специалист)...я чуть не упала, ждала приём у него и так как-то меня окатили совсем, ....и после этого у меня отпала охота - человеческий фактор сработал, а как врач может он и хороший..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vetochka offline Vetochka Ziņojums Pirm Dec 02, 2013 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: Рига, Иманта

Не знала, что у Олега жена тоже врач. Он никогда в разговоре этого не упоминал, хотя пообщаться на тему "Я и моя семья" он любит.

Трубачёв и Покатова - просто 2 противоположности Улыбка


_________________
Сыну 9 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vejuvik offline vejuvik Ziņojums Pirm Dec 02, 2013 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 184

supruga dr trubaceva tolko okolo goda perekvalificirovalas iz praktikujushego zubnogo vraca, vo vraca gomeopata...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vejuvik offline vejuvik Ziņojums Pirm Dec 02, 2013 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 184

supruga dr trubaceva tolko okolo goda perekvalificirovalas iz praktikujushego zubnogo vraca, vo vraca gomeopata...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elff89 offline elff89 Ziņojums Sv Jan 12, 2014 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

Мы первый раз пошли в конце октября к Трубачеву. Выбрала его так как взял нас на первую консультацию через неделю, к Покатовой надо было ждать два месяца! Пошли к нему и да многоговорил о себе и о нас спрашивал. Я думаю что он так смотрит изучает клиента и потом делает и для себя выбор и клиенту дает знать о себе. Хорошо разбирается в людях. Мне сразу сказал надо быть спокойной, не нервничать все дети болеют! Улыбка а мужу сказал что надо притормозить, слишком спешит на счет работы Смешно . Дочка там игралась у него. Мы обращались к нему с кашлем, аденоиды опухли. Я думаю у многих есть такое когда ребенок начинает ходить в сад. Мы ее с сентября лечили обычными лекарствами и даже антибиотиками, ничего не помогло, поэтому я решила для себя попробовать гомеопата. Она кашляла даже до рвоты. Знаете сейчас уже прошло практически три месяца и кашель прошел. Я считаю что он справился и мы болели и я ему звонила, писала и все наши простуды лечились только крупинками. Я этому очень рада, что ребенка не нужно пичкать таблетками и антибиотиками. Еще я к нему второй раз ходила на консультацию, он сказал что это лишний приход Смешно . Я думаю плюс то что он сам отвечает на звонки и можно писать на имейл. Еще может принять в рабочее время в тот же день, если нужно, а так ждать нужно максимум неделю. Я думаю вот как тут пишут что им не понравилось через чур много говорит, просто надо сразу понять что это не терапевт, который записал вашу болезнь назначал, то что всем назначает и отпустил через 3 минуты. Я считаю что рассказывая о себе он идет на контакт для того чтоб клиент рассказал о себе. Ну вообщем мое мнение что он как специалист знает свое дело. Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AleksO offline AleksO Ziņojums Sv Jan 12, 2014 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

caroline :
AleksO, спасибо за отзыв. На этой неделе пойдем первый раз к Трубачеву - уже буду готова к такому приему Улыбка.



как сходили? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lipa offline Lipa Ziņojums Pirm Jan 20, 2014 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 706
Pilsēta: Sigulda

Ставлю большое "рекомендую" Олегу Трубачеву.
Сошлись звёзды, и мы наконец-то встретились. "Наконец-то" - потому, что о нём я знала давно - совсем из давних источников - как о продолжателе династии гомеопатов, которые принимают только по частным связям, да и то, преимущественно, в Москве. И сегодня информация сошлась воедино - я шла к гомеопату, которому "вроде бы можно доверять - там поглядим", а попала на приём к доктору, чьей фамилии не знала, но которого искала много лет.
В общем, у меня с ним "совпало" - и ритм беседы, и форма (да, звонят и он отвечает - но это хорошо, значит и на мой звонок ответит, да, говорит о себе - но и наблюдает за моей реакцией (раздражительный пациент или нет - это, кстати, симптом в гомеопатии)
За мои деньги я получила полный набор удовольствий - общение с умным приятным мужчиной с утра пораньше, пример реперторизации случая моей дочки (я в теме, мне интересно), несколько характерных признаков нескольких препаратов (мастер класс Подмигивать ), и собственно, назначение для старшей дочери.
В общем - своего доктора мы нашли Улыбка


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosa offline Tosa Ziņojums Pirm Jan 20, 2014 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 746

скажите а где он принимает, сколько прием?
Мы долгое время тоже лечились у Покатовой, давно уже не обращаемся, у меня уже не приязнь к ней прям была, ее манера общаться меня не совсем устраивала. да и в острые случаи ждать ее мейла целый день меня не устраивает .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

solnecnaja offline solnecnaja Ziņojums Sv Jan 26, 2014 01:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

От нас плюс доктору Трубачеву. Опыт общения с гомеопатами у меня небольшой, но по сравнению с предыдущим доктором Ok - супер! Есть некоторые нюансы, но результат лечения есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olesjaj offline olesjaj Ziņojums Sv Jan 26, 2014 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13
Pilsēta: Саласпилс

Девочки, где он принимает и сколько стоит первый визит и последующие? Может кто-то его телефон даст...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Sv Jan 26, 2014 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Первый визит стоит 100 евро, последующие приемы - 50 евро (это для взрослого, не знаю, как для ребенка). Принимает на Слокас, недалеко от ботанического сада. Телефон был в темке о гомеопатах.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 18/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 19/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Piektd., 19/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 19/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022