Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Irka offline Irka Ziņojums Sv Okt 13, 2013 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5284
Pilsēta: Mežāres

Самоутвердиться, фекнув в сторону веселящегося человека кнеш можно, от чего нет. Просто надо принять как должное, что не для всех материнство, это панику разводить из-за как или еще чего, у некоторых таких проблем нет вообще, кто-то восхищяется, кто-то ноет, кто-то с юмором пишет, а уж кого и каким местом задели высказывания -
можно как нынче модно поискать причину в себе. А писать в 3-5 или на фб - читателей одинаковое количество.

Саунд, был бы мужской форум, высрались бы и на тему отец-говно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Sv Okt 13, 2013 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Norka :
Странно читать такое серьезное обсуждение юморного очерка, с утрированным, я бы сказала, восприятием жизни молодой мамы. Очень повеселило!!! Спасибо автору ! Каждый в чем то узнал себя ... Очень смешно


Да уж, коменты веселят не меньше Смешно


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Sv Okt 13, 2013 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Дык где горох-то? Или надо тупо идти на горох? Смешно

Концовка мне тоже показалась грустной, но думаю, там надо подставить слово иногда Улыбка ведь это пост на ФБ, значит автор просто говорил о текущим настроении Подмигиваю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sv Okt 13, 2013 19:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Alja_S :
Дык где горох-то? Или надо тупо идти на горох? Смешно



Аля, правила форума запрещают рекомендовать к приему лекарственные препараты. Обратись к врачу! Очкарик Очень смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Ziņojums Sv Okt 13, 2013 19:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Меня тоже повеселило. Смешно Я мама дочки Каринапомолчи. Деть один,а спрятаться и чтобы меня не нашли хочется раз в 3 дня Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Sv Okt 13, 2013 19:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Citāts:
Аля, правила форума запрещают рекомендовать к приему лекарственные препараты. Обратись к врачу! Очкарик Очень смешно


Обращалась, не помогает Прячусь Тяжелый случай Заклеил рот wolf - моя последняя надежда Вспотел


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Sv Okt 13, 2013 20:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

в общем я так поняла, раз юмор, то улыбаемся и машемУлыбка
Не улыбаемся, идем в другую тему чатиться Хихи (пора уже заводить пмсную болталкуУлыбка
Аля Панос тебе в помощьУлыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Okt 13, 2013 20:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Ну вот вам юмора в тему от мамаши одного ребенка, одного щенка и великовозрастного невоспитанного кота, т.е. от меня (цитирую статус с ФБ):

Сели есть - собака внезапно на что-то лает, кот пытается стырить еду из тарелки, Вика на него орет. Для полноты картины не хватает обосравшегося младенца, лопнувшей трубы и прилетевших инопланетян.

Так что не только у многодетных мам бывают случаи, когда кажется, что голова лопнет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Okt 13, 2013 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

f0rtuna_25 :
Деть один,а спрятаться и чтобы меня не нашли хочется раз в 3 дня Смешно


Обычно у меня их двое ... ну как Мартышка из мультика ..я как то справляюсь!!А летом на 2,5 месяца их становиться трое(благодарю за это бога , своего мужа и его первую супругу) Мне реально хочеться носить с собой табличку Я ИХ НЕ ЗНАЮ. Это Лёвадайденегиможноядоманеночую (16), Дарьячтотыделаешь(9) и Алекскудалезешь(4) . И они ещё и висят на старшем !
Я очень их люблю... я их обожаю . Иногда накрывает ..иногда накрывае часто .... И дело тут не в радостях материнства. Мне тоже всё далось тяжело. Но иногда просто хочеться просто стать невидимым чтобы тебя не трогали.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Ziņojums Sv Okt 13, 2013 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Рига-Плявниеки

zuzja :
Но иногда просто хочеться просто стать невидимым чтобы тебя не трогали.


И именно тогда они трогают тебя ещё больше и чаще. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Okt 13, 2013 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Ну я сегодня прямым текстом сказала - Вика, если хочешь, чтоб мама не взорвалась, дай маме 5 минут попить чаю Хихи

Конечно же, меня спрашивали с периодичностью в 30 секунд - а ты уже допила чай? Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Зачем-то прочитала все это Улыбка Улыбка Улыбка Потому что не хочу вот так сразу с утра начинать работать Хихи

Я тоже к тем, кому было неприятно. Неприятно, что мама прям вся такая жертва, которую терзают недопрошитые дети.

Осталось непонятным, о чем думала эта женщина, когда:

- согласилась поехать в советский санаторий в номер с двумя кроватями и одна с двумя детьми. Она была не в курсе, как спят ее дети? Она забыла, что муж останется дома и "на отдыхе" ей придется справляться самой?

- давала годовасу есть самостоятельно тушеную свеклу и пить из столовковского бьющегося стакана. Она не в курсе, что свеклой годовас может угваздаться напрочь, а стеклянный стакан, если его уронить - он обычно бьется?

- аналогичные тезисы про забытый в доступе у детей телефон, непродуманные укладывания на тихий час, а главное -

Если хочется отдохнуть - неплохо бы вначале подумать, от чего отдыхаем и как отдыхаем Хихи Мне кажется, что стоимость поездочки равнялась примерно месячному окладу няни. Или 2-3 (а может больше?) походам в кафе-СПА-к косметологу-на массаж и т.п.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

+1 Drema
Если тяжело - сделай так, чтобы было легче, включай голову. Но может ей так проще - потом можно выставлять напоказ, чтобы смешно было, или это как некая защита от перенапряжения, непонимания что делать и чувства вины
Я иногда тоже так кому-то рассказывала свои будни, а потом поняла - неужели мне нечем больше похвастаться, нечем больше поделиться, неужели мой дети только шалят?


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728



Pēdējo reizi tika rediģēts: Svetlanushka (Pirm Okt 14, 2013 10:52), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Drema, Svetlanushka, Цветок Цветок Цветок
Бальзам на душу с утра, а то я уж стала задумываться - что это все такие с юмором Rock ,
а я "без юмора" Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Я и посмеялась, и поужасалась. И реально не понимаю, когда мне говорят - ой, погодки - это так тяжело! Кому тяжело-то? Ты пробовал? Мне не тяжело, но и сравнивать не с чем, они у меня первые и единственные пока.
Пост юморной и гротескный, поэтому ясно, что будут подчёркнуты такие детали, как свёкла, сон и прочее. Почему это кому-то неприятно, я тоже понимаю. Я иногда ору на своих круглые сутки, но если кто-то хоть раз мне скажет что типа "какая буйная лдевочка у вас растёт", он получит этой свёклой в глаз. Потому что это моя девочка и её буйство исключительно мой бизнес, а разбитые стаканы уже входят в смету поездки, поэтому сидите и не фырчите.
Просто гротеск - это юмор в какой-то мере на грани, не всем он падает куда надо в нужный момент. Но мне это больше нравится, чем рюши, чудо, шевелюшки-поикушки, розовые сопли и овуляшечка-мимимишечка, колясочка непременно розовая, а то девочка геем вырастет. Я из беременной болталки, знаю, что говорю.
А если человек смеётся над собой - значит, ещё не всё потеряно и всё под контролем, уверяю вас. В настоящем отчаянии такие рассказы не пишут.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

lenoza offline lenoza Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 86
Pilsēta: Югла

Мне кажется надо проще относится к написанному.

Что для одного смешно, то для другого грустно. Меня вот вымораживают мамы которые не могут пуповину отрезать, когда ребёнку больше 3,5 лет, стоят и плачут под дверью у садика и всё сюсюкаются с семилетними и старше мальчишками. Понимаю, что и я сильно раздражаю тех мам, за строгость и какие-то рамки в отношение своих детей. Все мы разные, от этого и интересней живётся, а то что автор с юмором написал о том, что она просто замоталась и закрутилась и да, иногда хочет побыть одной, и она признаётся в этом открыто, в этом нет ничего зазорного.

Нас мама на всё лето в деревню к бабушке отправляла и от этого не любила нас меньше. Кто-то в советское время ходил в круглосуточный садик и многим помогали бабушки и дедушки. А сейчас не все могут позволить себе отдых без детей, да и бабушки многие работают. А считать что там в итоге было бы дешевле, извините, но это не наше дело.



Pēdējo reizi tika rediģēts: lenoza (Pirm Okt 14, 2013 10:13), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aljasca offline aljasca Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

Irka :
Самоутвердиться, фекнув в сторону веселящегося человека кнеш можно, от чего нет. Просто надо принять как должное, что не для всех материнство, это панику разводить из-за как или еще чего, у некоторых таких проблем нет вообще, кто-то восхищяется, кто-то ноет, кто-то с юмором пишет, а уж кого и каким местом задели высказывания -
можно как нынче модно поискать причину в себе. А писать в 3-5 или на фб - читателей одинаковое количество.

Саунд, был бы мужской форум, высрались бы и на тему отец-говно.



простите меня, этакую, совсем без чувству юмору, но где тут веселье и юмор:
"Кто-нибудь умеет перепрошивать шестилетних мальчиков? Срочно, согласна дорого. Орет и орет, орет и орет, оретиорет..."
прошивать - да, дзыбенское слово, может, каждая и задумывается о том, где у них кнопка со значком MUTE. Но - и орет, и орет, и орет... вам не кажется, что это заслуга родителей и окружения ближайшего??? Улыбка
как бы по барабану эта вся история - мамашу - дурынду даже жалко.
права DREMA - нафига было устраивать себе такой отдых, а потом еще и жаловаться...
простите еще раз за отсутствие чуйстваюмору.. Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenoza offline lenoza Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 86
Pilsēta: Югла

aljasca :

права DREMA - нафига было устраивать себе такой отдых, а потом еще и жаловаться...
простите еще раз за отсутствие чуйстваюмору.. Закатил глаза


Девочки, а кто вам сказал, что она жалуется? Ну мне тоже не все слова понятны, правильно написали выше, гротескный очерк одного дня, да каждая из нас может таким днём похвастаться, просто не каждая может признаться самой себе, что иногда устаёт от своих деток, за которых порвёт любого, если обидят. Девочки, всем доброго дня и хорошего настроения, но не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, если её там нет. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DJuli offline DJuli Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 967
Pilsēta: Рига (Шампетерис)

Девочки, если честно, удивило обсуждение написанного, у мамы есть чувство юмора, и если бы она была совсем измучена она бы не носилась час на плошадке с сыном и т.д. Я думаю больше половины мам с двумя и более детьми могут написать про один свой день еще и покруче. Просто человеку захотелось повеселить народ, а вы так серьёзно...


_________________
Доченька и два сыночка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aljasca offline aljasca Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

а вообще вывод из этого тонкоюмористического рассказа - нефик ездить одной в санаторий с мелким ребенком, с которым и так то не сильно справляешься. во всяком случае - слово отдых вычеркни изначально Хихи


п.с. и нечего раздражать берем деушек, у которых итак почти всё является раздражителем Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aljasca offline aljasca Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

lenoza :

aljasca :

права DREMA - нафига было устраивать себе такой отдых, а потом еще и жаловаться...
простите еще раз за отсутствие чуйстваюмору.. Закатил глаза


Девочки, а кто вам сказал, что она жалуется? Ну мне тоже не все слова понятны, правильно написали выше, гротескный очерк одного дня, да каждая из нас может таким днём похвастаться, просто не каждая может признаться самой себе, что иногда устаёт от своих деток, за которых порвёт любого, если обидят. Девочки, всем доброго дня и хорошего настроения, но не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, если её там нет. (с)



ну не знаю, для меня то, как она называет своих детей - уже жалоба Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Помнится, я в школе писала на экзамене сочинение на тему "Человек есть то, над чем он смеется".

То, что мама может над собой посмеяться - это однозначно плюс. Но то, как она это преподносит, выставляет ее в невыгодном свете.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aljasca offline aljasca Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

macabra :
Помнится, я в школе писала на экзамене сочинение на тему "Человек есть то, над чем он смеется".

То, что мама может над собой посмеяться - это однозначно плюс. Но то, как она это преподносит, выставляет ее в невыгодном свете.


воооот! Рукопожатие Ура! Ура! Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

aljasca :

п.с. и нечего раздражать берем деушек, у которых итак почти всё является раздражителем Очень смешно



вооот! Внимание! Очень смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Совершенно изумительная мама у "неори" и "чтотыделаешь" Улыбка . Весёлая, по площадке с ними полтора часа носится, со свеклой позволяет побурзаться, с чувством юмора и видящая реально себя и детей в ситуации. Не изображает из себя то, чего нет (детям так лучше, они здоровее растут, когда взрослые знают кто они, кем бы они ни были). Вот не боится везти их одна на курорт, не ноет, а так посмеётся сама над собой и да наступит завтрашний день!


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 27/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 27/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 27/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022