Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Okt 17, 2013 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

koza :
Я правильно понимаю приблизительную схему?


нет, неправильно Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Okt 17, 2013 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

koza :

Это не коммерция. Это здравый подход. Изобрести что-то, что поможет большинству быстро. А в гомеопатии где будет регулироваться, какой врач какой и кому кто подходит? Как это научно можно определить? Это скажем с воспалением легких надо пройти несколько врачей и несколько схем, пока попадешь на то, что тебе именно нужно? А если нашел "своего" врача, а он "чувствует" твою астму, а панкреатит не "чувствует", тогда опять ищи врача или мучайся пару неделю пока правильные горохи не выстрелят? Я правильно понимаю приблизительную схему?



"Здравый подход" медицины классической такой: если у вас пневмония, вот вам антибиотики, теперь у вас дисбактериоз - вот вам пробиотики, теперь у вас запор, потому что мы точно не знаем, какие дозы пробиотиков вам нужны, - вот вам слабительное, теперь у вас полипы в кишечнике - добро пожаловать на хирургический стол, теперь вы на диете и у вас авитаминоз - пжалста, ферменты и комплексные витамины вам в помощь, ах, вы посадили почки - ну вот вам еще пол аптеки, ах у вас уже все болит и разваливается - это возраст дорогуша, откладывайте гробовые деньги.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inta offline Inta Ziņojums Cet Okt 17, 2013 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

koza :
он "чувствует" твою астму, а панкреатит не "чувствует"



Вы часом не перепутали гомеопата с экстрасенсом? Гомеопаты не должны ничего "чувствовать", они очень тщательно собирают информацию об организме пациента и нормализуют его деятельность. Вцелом. Нормализуют все процессы в организме.
Что не может не радовать Улыбка Что это вы так ополчились? Ничего вредного гомеопаты не делают.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Okt 17, 2013 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Ну как же не делают, Инта? Они же просто ждут, когда организм сам справится Внимание! Злой хохот А потом-то все бегом бегут к традиционным врачам. Но уже поздно!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

koza offline koza Ziņojums Cet Okt 17, 2013 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Inta :

koza :
он "чувствует" твою астму, а панкреатит не "чувствует"



Вы часом не перепутали гомеопата с экстрасенсом? Гомеопаты не должны ничего "чувствовать", они очень тщательно собирают информацию об организме пациента и нормализуют его деятельность. Вцелом. Нормализуют все процессы в организме.
Что не может не радовать Улыбка Что это вы так ополчились? Ничего вредного гомеопаты не делают.


у меня наверное такая манера писать, хотя сама не вижу ничего грубого в своих текстах и того, что можно считать "ополчилась". Прошу прощения, но я совсем не настроена ругаться. /Хочу искренне разобраться в том, что мне не понятно для себя. Просто такой вот интерес. Про гомеопатов - Сбор информации это анализы и исследования или просто анкета? Прочитала, что на эмайл можно отправить анкету и тебе врач поставит диагноз и подберет лечение. Это правда?


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Okt 17, 2013 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

koza

И здесь на сайте есть статьи, и раздел с ссылками на другие ресурсы. Читайте про гомеопатию, изучайте. Тема обширная. И это в корне друой подход.

Гомеопата не интересуют анализы, они ему просто не нужны. Ему нужно состояние и ощущения пациента. Не мамы пациента, как она это видит, ни друга, ни соседки. Самого человека.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Okt 17, 2013 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

koza :
Прочитала, что на эмайл можно отправить анкету и тебе врач поставит диагноз и подберет лечение. Это правда?


На форуме трудно разобраться в гомеопатии Улыбка Для этого надо что-то читать по теме Подмигиваю В гомеопатии врач не ставит и не лечит диагнозы.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inta offline Inta Ziņojums Cet Okt 17, 2013 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

koza :
Прошу прощения, но я совсем не настроена ругаться. /Хочу искренне разобраться в том, что мне не понятно для себя. Просто такой вот интерес. Про гомеопатов - Сбор информации это анализы и исследования или просто анкета?



Я тоже не настроена ругаться Улыбка Мы очень подходим друг другу в этом плане Хихи

А не разберетесь вы так в теории, пока случай на практике не приведет. Меня вот привел один раз и я убедилась, что этот подход работает. Нет, вру. Не один раз. Два раза в жизни два разных гомеопата в корне меняли мне качество жизни.

Я бы вообще гомеопатов сравнила с шахматистами или аналитиками какими-то. Они анализируют очень много (сотни) признаков каких-то процессов в организме человека. И должны из этого сделать правильный вывод.

У меня, между прочим, обычный врач (аллопат, терапевт или интернист) была лет 20 назад. Лечила всю нашу семью, все поколения. Гениальный диагност. Очень внимательная к нюансам. Тоже задавала много-много уточняющих вопросов, чтобы правильно разобраться, что с пациентом. Она анализы или обследования назначала точечно, чтобы подтвердить свой диагноз-"догадку". Старой закалки доктор. Практически не ошибалась. К сожалению для нас вышла на пенсию и уехала в Германию.

Современные врачи в большинстве своём, к сожалению, умеют только провести человека через все возможные обследования - авось, что-то выловим. То и будем лечить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

romawkagold offline romawkagold Ziņojums Otr Okt 22, 2013 23:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 526
Pilsēta: Riga

http://www.apollo.lv/zinas/nakamgad-bernu-vakcinacijas-kalendara-bus-divas-papildu-potes/579327

Nākamgad bērnu vakcinācijas kalendārā būs divas papildu potes

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inta offline Inta Ziņojums Treš Okt 23, 2013 00:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

Citāts:

В соответствии с опубликованным решением суда, сотни тысяч долларов будут выплачены Райану Моджаби, у которого, по словам его родителей, прививки MMR-вакциной (паротит, корь, краснуха) вызвали «серьезное поражение мозга». Райану был поставлен диагноз «расстройство аутического спектра» (Autism Spectrum Disorder, ASD).

Позднее в том же месяце американское правительство потерпело еще одно серьезное поражение, когда суд предписал выплатить молодой Эмили Моллер из Хьюстона компенсацию из-за связанного с MMR-вакциной поражения мозга, приведшего к аутизму.

Эта два случая следуют за другими похожими решениями итальянского и американского судов (Ханна Полинг, Бэйли Бэнкс, Мисти Хъятт, Киенан Фриман, Валентино Бокка и Джулия Граймс), в которых правительство проиграло. Суды постановили, что вакцины действительно привели к поражению мозга у упомянутых детей. Это, в свою очередь, вызвало аутизм. Вакцина MMR была связующим звеном во всех случаях.



Citāts:

Еще один пример установленной связи MMR-вакцины с аутизмом — решение суда в итальянском городе Римини, вынесенное 15 марта 2012 года. Суд подтвердил, что вакцина MMR (корь, паротит, краснуха) вызвала аутизм у ребенка, обязав Министерство Здравоохранения выплачивать семье этого ребенка компенсации в течение 15 лет, а также возместить им судебные издержки.




Тема доказательства связи некоторых вакцин и аутизма пще не закрыта.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Treš Okt 23, 2013 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

romawkagold :
http://www.apollo.lv/zinas/nakamgad-bernu-vakcinacijas-kalendara-bus-divas-papildu-potes/579327

Nākamgad bērnu vakcinācijas kalendārā būs divas papildu potes

отличная новость! Мы 70 латов на прививку от ротавируса зажали и пожалели - в 4 месяца с ротавирусом лежали в больнице - ребенка рвало зеленым около недели, особенно по ночам, а я сплю крепко - хорошо, что соседка будила.
Какого лежать в больнице, где в палате кто-то постоянно включает свет, блюет и срет, а в 6 утра будят, чтобы взвесить многие знают. Прививка как-то явно меньшее из зол. Ура!

Inta :
Тема доказательства связи некоторых вакцин и аутизма пще не закрыта.

3 случая аутизма на 6 миллиардов человек в год доказаны.
В противовес нескольких миллионов спасенных жизней.

Каждый случай поствакцинальных осложнений - это отдельная трагедия, но нельзя отрицать что с появлением вакцин человечество сумело значительно снизить смертность от многих смертельных заболеваний.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Okt 23, 2013 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Человечество снизило смертность именно тогда, когда перестало голыми руками принимать роды после ковыряния в гнойных ранах. И когда на улицах дети перестали копаться по самые уши в навозе и обедать на том же месте.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

mymy offline mymy Ziņojums Treš Okt 23, 2013 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Desenchantee :


Мы 70 латов на прививку от ротавируса зажали и пожалели - в 4 месяца с ротавирусом лежали в больнице - ребенка рвало зеленым около недели, особенно по ночам, а я сплю крепко - хорошо, что соседка будила.
Какого лежать в больнице, где в палате кто-то постоянно включает свет, блюет и срет, а в 6 утра будят, чтобы взвесить многие знают. Прививка как-то явно меньшее из зол. Ура!


Я раза 4 лежала в больнице с ребенком- блюющим и с несбиваемой темпой. Ротавирус не подтвердился ни в одном случае. Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inta offline Inta Ziņojums Treš Okt 23, 2013 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

SoundOfLight :
Человечество снизило смертность именно тогда, когда перестало голыми руками принимать роды после ковыряния в гнойных ранах. И когда на улицах дети перестали копаться по самые уши в навозе и обедать на том же месте.



Рукопожатие

И ещё когда на нашей части света решили проблему с детским недоеданием.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lipa offline Lipa Ziņojums Treš Okt 23, 2013 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 706
Pilsēta: Sigulda

Desenchantee Подозрительно
с этого места поподробнее, пожалуйста:

"3 случая аутизма на 6 миллиардов человек в год доказаны."

откуда данные? кто доказал?

ОЧЕНЬ жду вашего ответа.


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vetochka offline Vetochka Ziņojums Treš Okt 23, 2013 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: Рига, Иманта

При ветрянку улыбнуло. 2 года назад ввели первую прививку, теперь ревакцинацию через 7 лет. Ещё через пару лет срок уменьшат до 5 лет, а потом от ветрянки надо будет прививаться в течении всей жизни каждые 5 лет.

Desenchantee, вот интересно. Вы в восторге и от этой прививки?


_________________
Сыну 9 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inta offline Inta Ziņojums Treš Okt 23, 2013 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

Lipa :
Desenchantee Подозрительно
с этого места поподробнее, пожалуйста:

"3 случая аутизма на 6 миллиардов человек в год доказаны."

откуда данные? кто доказал?

ОЧЕНЬ жду вашего ответа.



Оль, я думаю, она ссылается на цитату, которую я чуть выше привела. Несколько судов на эту тему было выиграно. Суд - это, конечно, не доказательная медицина. Но-но-но.. вот именно тема не закрыта, будут ещё исследования, чует моё сердце.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Inta offline Inta Ziņojums Treš Okt 23, 2013 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

Desenchantee :
отличная новость! Мы 70 латов на прививку от ротавируса зажали и пожалели



сейчас вот в отрыве от темы прививок улыбнуло - а как вы думаете, кто будет платить эти 70 латов продавцу вакцины? Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Treš Okt 23, 2013 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Vetochka :
При ветрянку улыбнуло. 2 года назад ввели первую прививку, теперь ревакцинацию через 7 лет. Ещё через пару лет срок уменьшат до 5 лет, а потом от ветрянки надо будет прививаться в течении всей жизни каждые 5 лет.

Desenchantee, вот интересно. Вы в восторге и от этой прививки?

Да, ребенку делали.
Сначала хотела не делать, но потом, изучив вопрос, сделали.
Мы планируем ребенка через несколько месяцев, а ветрянка для беременных опасна. Ребенок ходит в садик. Может принести домой, по-этому Ребенка привили.
Хочу привится сама комплексной - краснуха, ветрянка и т.д, но стоит она около 50 латов. Для меня дорого просто так вот за укольчик 50 латов выложить, хотя реально - это вложение оправданное.

Inta :

Desenchantee :
отличная новость! Мы 70 латов на прививку от ротавируса зажали и пожалели

сейчас вот в отрыве от темы прививок улыбнуло - а как вы думаете, кто будет платить эти 70 латов продавцу вакцины? Подмигиваю

государство.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Inta offline Inta Ziņojums Treš Okt 23, 2013 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

Desenchantee :
ветрянка для беременных опасна.



а вы болели ветрянкой в детстве? ветрянка очень высоко заразна, вы можете заболеть, если не болели, даже, если ваш ребенок не заболеет... тогда уж вам надо прививку делать... если точно умудрились не переболеть раньше

Desenchantee :

Inta :

Desenchantee :
отличная новость! Мы 70 латов на прививку от ротавируса зажали и пожалели

сейчас вот в отрыве от темы прививок улыбнуло - а как вы думаете, кто будет платить эти 70 латов продавцу вакцины? Подмигиваю

государство.



а государство откуда деньги берет?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Treš Okt 23, 2013 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Inta :

Desenchantee :
ветрянка для беременных опасна.


а вы болели ветрянкой в детстве? ветрянка очень высоко заразна, вы можете заболеть, если не болели, даже, если ваш ребенок не заболеет... тогда уж вам надо прививку делать... если точно умудрились не переболеть раньше

не болела. надо делать и мне тоже, согласна. Останавливает пока только цена вопроса, государство такую вакцину не оплачивает для взрослых.

Inta :

Desenchantee :

Inta :

Desenchantee :
отличная новость! Мы 70 латов на прививку от ротавируса зажали и пожалели

сейчас вот в отрыве от темы прививок улыбнуло - а как вы думаете, кто будет платить эти 70 латов продавцу вакцины? Подмигиваю

государство.



а государство откуда деньги берет?

Оттуда же, откуда берет деньги на пособия и скидки на билеты для пенсионеров и школьников.
Знаете как говорят: с паршивой овцы хоть шерсти клок. Государство много налогов с моей семьи имеет - почему бы ему не заплатить за ещё одну прививку моему ребенку.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vetochka offline Vetochka Ziņojums Treš Okt 23, 2013 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: Рига, Иманта

Я тоже была примерно такого же мнения про прививки, что и Desenchantee. Мнение пришлось пересмотреть после ПВО.


_________________
Сыну 9 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Okt 23, 2013 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

В прошлом году у старшего в группе все переболели ветрянкой. 5 детей были привиты от неё. Из них не заболел только один. И мамочки привитых деток после болезни жаловались на то, что очень тяжело перенесли дети болезнь. Мои на гомеопатии были усыпаны прыщиками, но переболели легко. Ну как-то так...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marina21 offline marina21 Ziņojums Treš Okt 23, 2013 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Inta :
Тема доказательства связи некоторых вакцин и аутизма пще не закрыта.3 случая аутизма на 6 миллиардов человек в год доказаны.
В противовес нескольких миллионов спасенных жизней.



Здесь приведены случаи дошедшие до суда и выигравшие дело. В нашей стране это нереально, да и за 200лс разовой компенсации (по закону) не все могут позволить себе такую роскошь, стараются встать сразу на инвалидность (подруга год ходила по кабинетам, что у ребенка ДЦП, чтобы получит эту самую инвалидность, когда садики простые стали отказываться брать ребенка, тогда дали эту инвалидность) Просто посмотрите по статистике динамику роста таки заболеваний как ДЦП, аутизм и т.д. (хорошо видно по отказным детям) за последние 30лет; и, соответственно, снижение этих заболеваний в тех странах, где от тех или иных прививок отказались на государственном уровне. (прим. Япония, Канада,Дания-близкие нам по климату, Финляндия-только до этого дошли). Африканские страны не рассматриваю-там на низком уровне гигиена и качество воды низкие.

Я недавно только стала изучать этот вопрос, просто стараюсь опираться на цифры. И хотя нет официальной статистики (медицина в нашем мире-это бизнес, и официальной статистике я бы не верила, но можно видеть тенденцию, если самому, как пазлик Улыбка , собирать крупицы разрозненных данных. Все прививки под одну гребенку, я бы тоже не "гребла".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inta offline Inta Ziņojums Treš Okt 23, 2013 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

marina21 :

Inta :
Тема доказательства связи некоторых вакцин и аутизма пще не закрыта.3 случая аутизма на 6 миллиардов человек в год доказаны.
В противовес нескольких миллионов спасенных жизней.



Ой, Марина. Это не моя цитата. Вы меня не позорьте, пожалуйста Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022