Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Piek Dec 06, 2013 19:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

antiliza :
Сегодня мой Даню был в гостях у девочки (2 года ей). До этого они дружили, ходили за ручку, очень радовались, когда виделись.
У моего есть фишечка - очень не любит, когда другие дети забирают у него игрушки. Готов отстаивать своё до последнего. Не поделили машинку, Даня очень сильно укусил девочку. До крови, я думаю, что заживать будет долго.
Мама девочки попросила взять паузу, чтобы малыши пока больше не общались.
Неприятно, потому что Данюха не агрессивный, просто ему и правда очень не нравится, когда отбирают игрушки. Или когда сначала дают что-то поиграть, а потом забирают.


Очень жалко, когда у деток до травм доходит Печально
А вы с ним, когда играете, учились делиться? Хотя наверное да...
У нас с первым сыночком тоже вроде было хорошо, и делиться учились, а как второй малыш появился, так на практике по другому оказалось. До съих пор игрушки поделить не могут и до драк доходит, как объяснить им не знаю Закатил глаза


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Piek Dec 06, 2013 19:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

SLisa :
Privetik! Ja u vas tut sproshu nemnozhko? Краснею po vozrastu boltalki vozmozhno budet bolshe otzivov.


Takogo roda hodunki kto-to ispolzoval? Nravitsa malishu? Mozhet konkretno etot variant bolshe kak hodunki ili mozhno potom i kak koljasku juzatj? Eto ja iz prakticheskoj tochki zrenija. Do kakogo vozrasta takie hodunki primerno aktualni? Spasibo zaranee za Vashe mnenie!

http://www.babystore.lv/?dir=view&id=16203&page=1


У моей сестры такие, точнее у её дочи.
Им очень нравится, они и на улицу с ними выходят, у них правда улицы не такие, как у нас (в Ирландии) Хихи


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Dec 06, 2013 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

antiliza :
Уважаемые читательницы и писательницы этой болталки.. ответьте, пожалуйста.
У вас тут закрытый привеллегированный клуб только для своих? Вы встречаете, читаете и каментите только своих?? Или есть какой-то негласный бойкот или ещё что.. вы бы объяснили Смешно



да как бы нет... просто наверное так получается... есть кого мы знаем лично лучше, кого-то хуже, есть кого мы лично вообще не знаем... есть кто-то, кого мы знаем и по беременной болталке и по малышовой, а есть кто-то, кто ток в малышовой появился.. так что, ничего личного, просто стечение обстоятельств Подмигивать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Piek Dec 06, 2013 23:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

antiliza :
Сегодня мой Даню был в гостях у девочки (2 года ей). До этого они дружили, ходили за ручку, очень радовались, когда виделись.
У моего есть фишечка - очень не любит, когда другие дети забирают у него игрушки. Готов отстаивать своё до последнего. Не поделили машинку, Даня очень сильно укусил девочку. До крови, я думаю, что заживать будет долго.
Мама девочки попросила взять паузу, чтобы малыши пока больше не общались.
Неприятно, потому что Данюха не агрессивный, просто ему и правда очень не нравится, когда отбирают игрушки. Или когда сначала дают что-то поиграть, а потом забирают.


У нас было на подобии - одна девочка моего сынулю так любила, что душила в объятиях, а он эти телячьи нежности не признает и всячески отпирался, а дама в порыве страсти куснула его в грудь Хихи мой товарищ выждал момент и укусил её за палец. Оба заживали приличненько. И да, чувства с тех пор поугасли Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Piek Dec 06, 2013 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

aliska :
Девченки, хочу спросить. Детке почти два года, а я прям в каком-то депрессняке. Сонливость, апатия, нет сил, плаксивость Печально(( ниче не хочется. Вроде как уже легче стало, а че-то совсем тоскливо. Как у вас? Есть что-то подобное?


У меня тоже накатывает порой и я это связываю со днем сурка Злорадствую наверное скучновато дома сидеть, лето закончилось Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Piek Dec 06, 2013 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

antiliza :
Уважаемые читательницы и писательницы этой болталки.. ответьте, пожалуйста.
У вас тут закрытый привеллегированный клуб только для своих? Вы встречаете, читаете и каментите только своих?? Или есть какой-то негласный бойкот или ещё что.. вы бы объяснили Смешно


Да нееее, скорее какими то налетами заходим и отвечаем невпопад. Я вот с телефона сижу - часто хочется ответить, но неудобно, когда малой скачет по мне как по батуту. Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Sest Dec 07, 2013 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

cyberloga :

Да нееее, скорее какими то налетами заходим и отвечаем невпопад. Я вот с телефона сижу - часто хочется ответить, но неудобно, когда малой скачет по мне как по батуту. Злой хохот



Та же тема. С телефона удобно читать, а как ответить что-то, уж проще дождаться, когда за комп спокойно сесть можно...с кружечкой вкусного чая и вкусняшкой какой-нибудь.

Собственно так вот у меня и получается до 4-5 утра засиживаться, когда все спят и дома тишинааа Хихи


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Dec 07, 2013 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Aqualia :

Та же тема. С телефона удобно читать, а как ответить что-то, уж проще дождаться, когда за комп спокойно сесть можно...с кружечкой вкусного чая и вкусняшкой какой-нибудь.

Собственно так вот у меня и получается до 4-5 утра засиживаться, когда все спят и дома тишинааа Хихи



Sorry о дааа... но я таки стараюсь себя ограничивать, чтоб ещё и высыпаться когда-то...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mrscherry offline mrscherry Ziņojums Sest Dec 07, 2013 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Межциемс

Спасибо вам большое за ответы! Что-то самой мне как-то страшновато стричь, как-бы не получилось хуже, чем есть Смешно

nataa :


мы стригли челку, так как постоянно лезли в глаза и заколочки нас не спасали Улыбка
Пинку намс на углу чака и таллинас



Nataa, а как малышка отреагировала? Как вообще само место, осталось приятное впечатление?

Мне от депрессии помогает сделать что-то для себя приятное, в кино сходить Улыбка

Про игрушки-толкалки слышала, что физиотерапевты их не рекомендуют, особенно, если малыш ещё сам не ходит, так как при их использовании неправильно распределяется нагрузка.


_________________
Чудесный сыночек 11.2012.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nataa offline nataa Ziņojums Sest Dec 07, 2013 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 244
Pilsēta: Riga

Citāts:

Nataa, а как малышка отреагировала? Как вообще само место, осталось приятное впечатление?


да нам место понравилось и остались довольны работой!там специально для детишек кресло и тв есть с мультиками и игрушки...так как мультики нас заинтересовали буквально на 5 минут, то начала крутиться, потом внимание упало на игрушки, поигралась с ними, потом посмотрела, что происходит за окном, потом на себя в зеркало...вот в эти моменты нас и стригли Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Sest Dec 07, 2013 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

кстати да, про стрижку - мы хотели чуток подровнять сынулю, но когда меня сначала начали стрич, он почему то начал расстраиваться Подозрительно Хихи и мы отложили. Вот думаю еще разок попробовать Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Dec 07, 2013 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

cyberloga :
кстати да, про стрижку - мы хотели чуток подровнять сынулю, но когда меня сначала начали стрич, он почему то начал расстраиваться Подозрительно Хихи и мы отложили. Вот думаю еще разок попробовать Очкарик



Хихи потом мне отдельно расскажи, как всё пройдёт и чего мне ожидать... Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Sv Dec 08, 2013 03:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

У моих мальчишек волосики даже в годик еще короткие были.
Сейчас стригу старших сама, мы играем в парикмахерскую, усаживаемся на высокий стул, надеваем скатерть, чтобы волосы "не кусались". Целый процесс. Стригу машинкой и потом еще дорабатываю ножницами, обычно у нас стрижка "под горшок"
Самый большой ужас вызывали падающие волосы. Начинали орать, спрашиваю "тебе, что больно?", "Дыыыаа!!" Очень смешно Волос им жалко было. Я естествено, сама аккуратность, больно там быть нечему.

У самого мелкого еще не скоро отрастут локоны для стрижки Уф!


У меня вопрос!
Во что одевать малыша, когда мы едем на машине по магазинам?

Дело вот в чем, у нас стандартный термокомбез для прогулок на холоде, к нему претензий нет, но когда мы выезжаем изредка с семьей в магазин, ребенок по дороге потеет, ему дико жарко. В итоге у нас взмокший и орущий деть в машине. Раздевать его по дороге не подходит, он и так вредничает в автокресле, а тут если увидит, что я к нему тянусь, но и не вынимаю из кресла, плакать будет.

По сути, нам меньше минуты из дома выйти, чтобы в машину сесть. Из парковки до магазина тоже пара минут максимум, в магазинах тоже тепло.
Я вот думаю, может ему достать Норз66?


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Sv Dec 08, 2013 03:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

Goblinka :


Sorry о дааа... но я таки стараюсь себя ограничивать, чтоб ещё и высыпаться когда-то...



А я словно в каком-то "заведенном" режиме. Долго уснуть не могу, да и толку, если мелкий часто просыпается, будет только хуже, если я буду каждый час, то засыпать, то просыпаться.

Часам к шести утра угоманиваемся.
Надолго ли меня так хватит... Подозрительно


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mezapark31 offline mezapark31 Ziņojums Sv Dec 08, 2013 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 600
Pilsēta: Рига, Межапарк

Agualia, а попробуйте печку в машине на минимум включать (если это возможно в такую погоду Размышляю ). Снять шапку, я так понимаю, не даётся. Может тогда вместо шапки капюшон натянуть и в момент пристегивания в кресле, стянуть его. А что у Вас под комбезом?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Dec 08, 2013 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Aqualia у нас так же было, пока я не решила, что в машине шапку снимаем, вниз вместо штанов тёплых одеваем тонкие легенсы или колготы и сверху вторые штанишки типа вельветовых или флиса... наверх бодик с длинным рукавом, нашейник ( он же и грудь греет) и куртку, тогда вроде ок... по приходу в магаз, снимаю куртку, остаётся нагрудник ( типа битловки) Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenite offline lenite Ziņojums Sv Dec 08, 2013 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Я в машину комбез никогда не одеваю. Жарко и не удобно в нём сидеть. Но нам тоже до машины близко. Кресло приношу всегда домой, чтобы тёпое было. Одеваю в штаны, майка (платье, бодик, в зависимости от того, куда едим), хб двойной комбезик лёгкий с капюшоном. Сейчас, когда прохладно и ветер бывает, иногда шапка, шарфик, рукавички. Их снимаю в машине. Одеялко на всякий случай имеется. Но мне самой в машине всегда жарко.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mrscherry offline mrscherry Ziņojums Sv Dec 08, 2013 18:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Межциемс

lenite :
Я в машину комбез никогда не одеваю. Жарко и не удобно в нём сидеть. Но нам тоже до машины близко. Кресло приношу всегда домой, чтобы тёпое было. Одеваю в штаны, майка (платье, бодик, в зависимости от того, куда едим), хб двойной комбезик лёгкий с капюшоном. Сейчас, когда прохладно и ветер бывает, иногда шапка, шарфик, рукавички. Их снимаю в машине. Одеялко на всякий случай имеется. Но мне самой в машине всегда жарко.



Вот я тоже начинаю склоняться к такому варианту. До последнего ездили в куртке+джинсах, а с тех пор, как стали комбез одевать, ездим под недовольные "выступления" Печально


_________________
Чудесный сыночек 11.2012.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Sv Dec 08, 2013 19:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

mezapark31 :
Agualia, а попробуйте печку в машине на минимум включать (если это возможно в такую погоду Размышляю ). Снять шапку, я так понимаю, не даётся. Может тогда вместо шапки капюшон натянуть и в момент пристегивания в кресле, стянуть его. А что у Вас под комбезом?



По началу в машине без печку "дубак", по дороге согревается и мы на минимум печку ставим.
Под комбезом у нас маечка с битловочкой и колготки.
Вроде не много, а когда раздеваем его, то мокрая спинка и затылок.

Goblinka :
Aqualia у нас так же было, пока я не решила, что в машине шапку снимаем, вниз вместо штанов тёплых одеваем тонкие легенсы или колготы и сверху вторые штанишки типа вельветовых или флиса... наверх бодик с длинным рукавом, нашейник ( он же и грудь греет) и куртку, тогда вроде ок... по приходу в магаз, снимаю куртку, остаётся нагрудник ( типа битловки) Улыбка



А на ножки ботиночки или тёплые типо пинеток?



lenite :
Я в машину комбез никогда не одеваю. Жарко и не удобно в нём сидеть. Но нам тоже до машины близко. Кресло приношу всегда домой, чтобы тёпое было. Одеваю в штаны, майка (платье, бодик, в зависимости от того, куда едим), хб двойной комбезик лёгкий с капюшоном. Сейчас, когда прохладно и ветер бывает, иногда шапка, шарфик, рукавички. Их снимаю в машине. Одеялко на всякий случай имеется. Но мне самой в машине всегда жарко.


Да вот заметила, что в комбезе сидит, как космонавт, еле шевелится, хоть наш комбез и не особо толстый.

Хотя у нас дело еще в маленьком автокресле, которое мы уже продали вместе с коляской. А то уже ножки свисали из автокресла, мелкий психовал, что упирается ногами в спинку сиденья. Короче выезды в люди у нас прекратились, пока не решим вопрос с одеждой и новым автокреслом.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Sv Dec 08, 2013 20:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

Наконец-то я почеловечески добралась до интернета. 12 часов дома не было электричества!
Утром в пять часов я застала тот моент, когда свет поморгал минут 5 и отрубился и всё, к пяти вечера только дали.
Для нас это словно вернуться в каменный век. Отопление не запустить, поесть не сделать, всё на электричестве. И только, когда прижмет вот так вот, каждый раз думаем, что дома надо обязательно держать хоть какой-нибудь мало-мальский генератор ну и маленькую газовую плиту с небольшим балоном, а то как пещерные люди сегодня детям суп разогревали на свечах Хихи
Муж сейчас около часа расчищал дорожку к воротам и дороге Уф!


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mezapark31 offline mezapark31 Ziņojums Sv Dec 08, 2013 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 600
Pilsēta: Рига, Межапарк

Aliska Цветок это банальная усталость ИМХО.
Меня прошлой зимой спасали лекции, посиделки и мастер-классы на которые можно с дитём. Вроде бы и с людьми встретишься, а в то же время мелкий при тебе. Такого позитива надолго хватает. Ну и в гости позвать/сходить тоже помогает.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irka offline Irka Ziņojums Sv Dec 08, 2013 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5284
Pilsēta: Mežāres

Мы сегодня из гостей домой через магаз ехали в бодике и носках под комбез. Улыбка
Если знаю, что Артур по дороге заснет в машине и мы пойдем гулять в коляске т.е. он одет тепло под низ, отключаю печку и открываю окно.
В магаз если или в гости - колготки, джинсы, сапоги, бодик, куртка, шапка потоньше.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Dec 09, 2013 00:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Irka :
Мы сегодня из гостей домой через магаз ехали в бодике и носках под комбез. Улыбка


я младшего так всю первую зиму возила, когда надо было старшего в сад-из сада привозить-увозить

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sonc offline Sonc Ziņojums Pirm Dec 09, 2013 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 740
Pilsēta: Рига

cyberloga :

antiliza :
Сегодня мой Даню был в гостях у девочки (2 года ей). До этого они дружили, ходили за ручку, очень радовались, когда виделись.
У моего есть фишечка - очень не любит, когда другие дети забирают у него игрушки. Готов отстаивать своё до последнего. Не поделили машинку, Даня очень сильно укусил девочку. До крови, я думаю, что заживать будет долго.
Мама девочки попросила взять паузу, чтобы малыши пока больше не общались.
Неприятно, потому что Данюха не агрессивный, просто ему и правда очень не нравится, когда отбирают игрушки. Или когда сначала дают что-то поиграть, а потом забирают.


У нас было на подобии - одна девочка моего сынулю так любила, что душила в объятиях, а он эти телячьи нежности не признает и всячески отпирался, а дама в порыве страсти куснула его в грудь Хихи мой товарищ выждал момент и укусил её за палец. Оба заживали приличненько. И да, чувства с тех пор поугасли Смешно



Я бы сказала, что дама охладела, а джентльмен наоборот Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Pirm Dec 09, 2013 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

Мы,если гулять не собираемся, а просто мотаемся на машине по делам/магазинам, то одеваю один тонкий слой под комбез или если куртку, то джинсы поплотнее и калготы. Но даже если и потеплее одеты, сынуля в машине не капризит и не потеет. В нашем дизелей видимо не употеешь Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 09/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 10/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 10/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Piektd., 10/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022