Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Модные красавицы, весенние 2014 - 5



Цветок Весенние пузатики Цветок

МАРТ

Счастье нереальное Bambina80 / конец февраля (2й малыш)

Счастье нереальное VK / начало марта (2й малыш)

Счастье нереальное Nyamu / начало марта (3й малыш)

Счастье нереальное Katrin2005 / 6 марта (2й малыш)

Счастье нереальное Julir / 24 марта (2й малыш)

Счастье нереальное Cord / 24 марта (2й малыш)

АПРЕЛЬ

Счастье нереальное Nebuious / начало апреля (2й малыш)

Счастье нереальное Tanju6a / 1 апреля (2й малыш)

Счастье нереальное Afa / 3 апреля (2й малыш)

Счастье нереальное Mamie / 4 апреля (3й малыш)

Счастье нереальное ny3uk / 4 апреля (1й малыш)

Счастье нереальное Zee / 7 апреля (3й малыш)

Счастье нереальное Tatjaana / 9 апреля (1й малыш)

Счастье нереальное Afrikanka / 10 апреля (1й малыш)

Счастье нереальное Cristyn / 13 апреля (1й малыш)

Счастье нереальное Lia_D / 15 апреля (2й малыш)

Счастье нереальное Lise / 23 апреля (2й малыш)

Счастье нереальное Ariela / 24 апреля (1й малыш)

Счастье нереальное JelenaKis / 28 апреля (1й малыш)

Счастье нереальное Rimmo4ka / 29 апреля (2й малыш)

МАЙ

Счастье нереальное _Leksa_ / 7 мая

Счастье нереальное Lavinka / 7 мая (2й малыш)

Счастье нереальное Nastywka / середина мая (2й малыш)

Счастье нереальное Stasya922 / ПДР 17 мая

Счастье нереальное CosmicGate / 18 мая (2й малыш)

Счастье нереальное Sun_sun / 24 мая


Я в шоке. Что у вас за квартиры, что так холодно? Подозрительно Я носочки вязаные одеваю, тк у нас окна в квартире открыты и на кухне плитка холодная, а так я просто в маечке и шортах по дому хожу Здорово

А по поводу колготок, то мне кажется на центральном рынке только толстые будут. Там на пуху знакомая покупала. Сколько дэн не знаю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

Tatjaana :
Я в шоке. Что у вас за квартиры, что так холодно? Подозрительно Я носочки вязаные одеваю, тк у нас окна в квартире открыты и на кухне плитка холодная, а так я просто в маечке и шортах по дому хожу Здорово

А по поводу колготок, то мне кажется на центральном рынке только толстые будут. Там на пуху знакомая покупала. Сколько дэн не знаю.


я прально поняла? колготы на пуху? Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

Tatjaana :
Я в шоке. Что у вас за квартиры, что так холодно? Подозрительно Я носочки вязаные одеваю, тк у нас окна в квартире открыты и на кухне плитка холодная, а так я просто в маечке и шортах по дому хожу Здорово


да вроде тёплая, солнечная квартира, но солнца не видно уже давно. я привыкла дома ходить босиком, поэтому не могу себя заставить одеть шерстяные или хотя-бы тёплые носки, из-за этого холодно самой, ну и вообще-то когда на улице стоит 10-15, а ночью и того меньше дома тоже будет холодно, какой бы дом не был.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Lavinka :
да вроде тёплая, солнечная квартира, но солнца не видно уже давно. я привыкла дома ходить босиком, поэтому не могу себя заставить одеть шерстяные или хотя-бы тёплые носки, из-за этого холодно самой, ну и вообще-то когда на улице стоит 10-15, а ночью и того меньше дома тоже будет холодно, какой бы дом не был.



Я сама бы босиком ходила, если бы муж не ругал Хихи Не знаю, я бы списала всё на то, что я холодолюбивый человек, но муж мерзлякка тоже не жалуется, ходит в майке и штанах по дому Улыбка

А колготки да, на пуху. На каком именно не помню Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

Tatjaana :
А колготки да, на пуху. На каком именно не помню Улыбка


aaaaaaaaaaa, nachinaju mechtatj o kolgotah na puhu Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

u menja zavtra pohod k dohteru pervyj, nakonec-to i ja uvizhu svoju rodnuju fasolinku Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

devochki u nas u boljwinstva v srednem uzhe ot 1/3 do 1/4 beremennosti pozadi. i kuda tak eto vremja prjot? sča bystrenjko proskachet eto merzkoe javlenie pod nazvaniem holod i martovskie otkrojut naš sezon. Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

VK offline VK Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lavinka :
devochki u nas u boljwinstva v srednem uzhe ot 1/3 do 1/4 beremennosti pozadi. i kuda tak eto vremja prjot? sča bystrenjko proskachet eto merzkoe javlenie pod nazvaniem holod i martovskie otkrojut naš sezon. Внимание!



1/2 Очень смешно без 2 дней. Очень смешно Время идёт быстро, особенно, если старшая детка отвлекпет. Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Lavinka :
u menja zavtra pohod k dohteru pervyj, nakonec-to i ja uvizhu svoju rodnuju fasolinku Краснею



Здорово!! Ура! Удачной встречи!!!

А я отсидела в универе, съездила в больницу. А то когда были в сентябре, то не поставили штампы об оплате, а уже натикало 110 евро за визиты к врачам (всего три было с июля), получила фри-курт, теперь могу до июля бесплатно по врачам ходить Улыбка с одной стороны классно, конечно, а с другой... Отношение врачей, мне кажется, немного другое. Может кажется мне.

Ездили смотреть квартирку. Красиииивая, вид на озеро, балкон. Сказка! Но маленькая, чкть больше нашей. Но оооочень красивая!!

Пузяка уже виден, кажется. Я платья ношу, а сверху укутываюсь в шарфик, и его можно прятать в универе Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Leksa_ offline _Leksa_ Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 160

Lavinka у нас с вами срок одинаковый Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Leksa_ offline _Leksa_ Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 20:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 160

Ariela как ты (можно на ты? Краснею ) на учебе высиживаешь? Я тоже 3 раза в неделю учусь, но мне сейчас так тяжело все дается, даже просто сидеть, все везде давит, все кругом воняет, кто то надушится и все труба...мутит и до тошноты, в пятницу реально за лекцию 2 раза выбегала подышать и водички попить...очень надеюсь полегчает скоро....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

_Leksa_ :
Lavinka у нас с вами срок одинаковый Счастье нереальное


Здорово! Давай на Ты! У дохтера уже были?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 20:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

_Leksa_ :
Я тоже 3 раза в неделю учусь, но мне сейчас так тяжело все дается, даже просто сидеть, все везде давит, все кругом воняет, кто то надушится и все труба...мутит и до тошноты, в пятницу реально за лекцию 2 раза выбегала подышать и водички попить...очень надеюсь полегчает скоро....


я учусь пятницу весь вечер и субботу весь день, беру с собой воду с лимончиком, пару кружочков лимона или апельсина и хлеб кислосладкий сушу в тостере, грызу как сухарики, пока спасало, всё без эксцессов Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

_Leksa_ offline _Leksa_ Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 160

Lavinka к доктору только в пятницу первый раз, а узи в Англии не делают раньше 12 недели поэтому узи и того позже будет, но мы будем в риги с 23 числа и уже записалась к Эзерине, она мне все хорошенечко посмотрит...воть...
про с собой что-то пожевать я беру, мятные конфетки или фрукты, но постороннии запахи меня просто из строя выбевают...с утра еще и надушен если кто-то рядом...труба, никакая мятная конфетка не поможет мне... Заклеил рот
а так все замечательно у нас Счастье нереальное раз тошнит, значит растем, развиваемся Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Leksa_ offline _Leksa_ Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 21:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 160

девочки это я у осенних мамочек слямзила, уж очень понравилось...

ТО, О ЧЕМ ВСЕ МОЛЧАТ

Когда давно ходишь беременной, весь мир кажется сказочным, а ты в нем, как минимум, фея. Круглая такая фея. Глаза блестящие, улыбка загадочная, походка… опущу про походку. И ты ждешь. И думаешь, съедая второе мороженое на скамеечке парка, ВОТ-ВОТ! Еще чуть-чуть и вот оно счастье! Ты много читала, ты спрашивала, ты всё-всё можешь себе представить. И представляешь… лениво разглядывая уток и голубей.

На не беременных ты смотришь так «Эх… да что вы знаете вообще о жизни». На уже родивших – почему то так же. А потом БАЦ и родила! Крики, слезы, улыбки, блаженство, звонки, смски, подгузники, срыгнул!… И проходит время… и ты понимаешь… НЕПРАВДА! Почему никто не предупредил? Почему они молчали? Заговор! Итак, список. То, к чему я была абсолютно не готова:

1. Грудное вскармливание. Все пишут, как это прекрасно. Я верила. Некоторые пишут про трещины и лактостазы. Но я в страшном сне не могла себе представить, что трещина – это самый натуральный разрез соска и это адски больно! А лактостаз – это когда за полчаса температура поднимается почти под 40, и ты лежишь трупом с переполненными сиськами. А рядом лежит ребенок, активно требующий к себе внимания.

2. Нигде не написано, что делать, если ребенка три часа укачивали оба родителя по очереди, он, наконец, уснул и во сне… обкакался. А смена подгузника значит «Начинается 2-я серия, садитесь в первый ряд!» У мужа задергался глаз, когда он услышал протяжный пук. Перспектива еще час прыгать на мяче испугала его больше, чем визит налоговой в офис. Мяч – это была его обязанность. Теперь у него красивая упругая задница. Я качала стоя. Туда-сюда. В первый месяц я по инерции везде так раскачивалась… в магазине, на улице. Стоило только остановится и давай… туда-сюда, туда-сюда. Мой глаз не дергался. Я положила Алису в кроватку. Прямо в какашках.

3. Никто не говорит, что после родов вообще перестаешь хотеть пИсать. Вот совершенно. Как будто мочевой пузырь тоже случайно родила. Гинеколог заходила к нам в палату и напоминала: «Мамулечки, не забываем пИсать!» И мы послушно шли в туалет. Про покакать я вообще молчу. Если только бабочками…

4. Никто не говорит, что если у вас в беременность на животе вырос лишний пушок, то когда вы родите и сдуетесь, живот будет как у шашлычника Вано на сочинском пляже в разгар сезона…. Слава богу, потом все отпадает. Но сначала – шок!

5. Никто не говорил, что после родов я смогу наконец-то полежать на животе от силы пару дней... до прихода молока. А потом всё. Максимум в позе Сфинкса, печально смотрящего в даль. Лежать на груди 4-го размера, переполненной молоком, можно только на массажном столе с двумя дырками для лица...

6. Когда говорят, что на себя не будет времени, представляешь это не ТАК. Понятия «себя» и «я» перестают существовать вообще. Умыться и почистить зубы? Легко! Часа в 3 дня... Позавтракать? Не вопрос! Муж вечером придет и накормит… Прическа? Элементарно! Собрала колтуны в тугой хвостик и красавица! Сходить в туалет? А не зажрались ли вы часом?..

7. Никто не говорит, что первое время, дети, когда их переодевают или меняют памперс, орут как потерпевшие… Сначала это очень пугает. Начинаешь дико торопиться, 18-й раз пытаясь попасть штаниной на ногу ребенка. А он ими туда-сюду, туда-сюда! Пока надеваешь на правую, снимает с левой… И орет! Если бы я не видела, что у соседок по палате все то же самое, то думала бы, что родила истеричку.

8. Когда рождается ребенок, то все, что его касается – это жутко гигиенично. Игрушки, соски – все моется и обдается кипятком. Проходит время… Ребенок начинает ползать и арсенал его игрушек – это уже давно не две погремушки, а целый ящик из Икеи + пульт, телефон, ложки, кастрюли, провода и кот. И никто не говорит, что со всем этим делать! Всегда мыть? Всегда обдавать кипятком? Кота? Шизанешься! Вопрос сам собой отпадает, когда ребенок первый раз облизывает колеса у коляски…

9. Еще, в интернете, все такие мимимишные, отчего реальная картина сильно искажается… «Ой, у масика такие каки!» Это значит, масик обосрался до ушей. «Мы срыгнули!» Значит, масик блеванул так, что переодеваются все… и масик, и мама, и отмывается проходивший мимо кот. «Мы кушаем кашку!» В кашке всё! Масик, мама, стульчик, пол, стены, если масик сделал губами «Пфффф», ну и кот, естественно, куда же без него.

10. Никто не говорит, что когда родишь, то совсем не любишь своего ребенка. Это не любовь. Не верьте! Просто еще ни один человек на земле не нашел слов, которые бы точно описАли это чувство. Неземное совершенно! Удивление. Смотришь и не насмотреться. Шок! У нее есть все! Реснички, бровки, ушки, ногти на пальчиках и даже дырочка в попе! Вы представляете?? У нее есть дырочка в попе! Как такое возможно? Как мое тело создало все это? Она дышит. Она шевелится. Морщится. Смотрит. Низкий поклон тому, кто все это создал!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nebuious offline nebuious Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

Leksa, спасибо! Я повеселилась. Еще помню читала стеб, где в рекомендациях было прикупить пару-тройку модных халатов для дома после родов (дабы стильной оставаться Очень смешно ) и затарить морозилку пельменями (а-ля полноценный рацион кормящей мамы). Я когда сыном была Б, такие громадные планы строила: подъем в 6 утра, завтрак - утренняя прогулка. Дурой была полной. Аж самой сейчас смешно. Мечты первое время были элементарные: пожрать бы и пописать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aljasca offline aljasca Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

мило-мило, автору браво! Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lise offline Lise Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

Всем добрый вечер. А можно нас тоже с писок на первой страничке? Lise, пдр 23.04.2014, 2й ребенок.

Я еще с криком души. Ребенок старшой не следит за вещами. Вообще. Сегодня потерял новую шапку, которую сам же не мог дождаться, пока доставят. Как я ща орала.... вооюще оба дите знают, что если ругается папа, это пол беды... но если начала ругаться мама.... все. Лучше скрыться и не высовываться. А меня так обидело, что он ее потерял, что я орала как резанная. Рвала и метала. Пришлось забрать у него свежекупленных динозавров, не знаю как еще ему привить ценность вещам. Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lise offline Lise Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

Ааа. Leksa, нельзя так издеаться над людь на ночь глядя. Я не могу гоготать в голос, т.к. муж рядом спит, но не ржать не получалось, вот я и сотрясала кровать в конвульсиях, пытаясь не прыснуть. Теперь пресс болит Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

_Leksa_ :
Ariela как ты (можно на ты? Краснею ) на учебе высиживаешь? Я тоже 3 раза в неделю учусь, но мне сейчас так тяжело все дается, даже просто сидеть, все везде давит, все кругом воняет, кто то надушится и все труба...мутит и до тошноты, в пятницу реально за лекцию 2 раза выбегала подышать и водички попить...очень надеюсь полегчает скоро....



Конечно, на ты!Подмигивать

Сейчас уже сижу, но я две недели дома просидела-пролежала. Кажется, на 7-ой и на 9- ой как раз. Просыпалась утром, чувствовала, что мутит, и оставалась дома Краснею так где-то неделю и сидела, пока легче не стало. Сейчас уже как-то проще - минералочка, конфетки, перекус спасают.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Lise, по последнему визиту акушерки у нас с тобой пдр в один день Хихи посмотрим, что скажут на узи и как будет в реальности Хихи

Мелкого жалко Печально и тебя, конечно... Где он умудрился потерять? В садике? И шапку жалко Печально

Leksa, супер!!!Улыбка повеселила!!

Девочки, как думаете, реально ли первое время с малышом самим справиться и со всем-всем? Мч по дому все сам может сделать, я вообще не нужна, так что еда, стирка, уборка будет в порядке, надеюсь. А вот это неужели все правда про поесть и пописать? Я брата уже не помню, но родители меня с ним оставляли, так он спал днем доооолго, ночами только орал вот временами. А так я с мелким только мес с 8-и опыт имею, вроде не совсем дурка, жить можно, правда, круглосуточно пробовала мало. Малой тогда заболел, так мы его пару ночей всей семьей качали. Он орал без умолку, успокаивался, когда с ним ходишь, качаешь. Не спали все - и я, и мама, и бабушка, подменяли друг друга. Но это акут. А так... Я просто думаю, планировать ли, чтобы мама приезжала или не очень. Вроде как попросила, она ответила, что приедет, если надо. А сейчас думаю - а надо ли будет..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nebuious offline nebuious Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

Ariela, мы отделились в месяц (после родов жили у моих родителей какое-то время). Что я могу сказать по своему опыту:
- самое главное, чтобы по первости тебя избавили от мук быта. Т.е. чтобы не было готовки, глажки ,уборки и прочая. Т.е. нужен помощник. Мой муж мягко говоря не слишком педантичен - и меня это жутко злит. Я долго его воспитывала на тему вымыть посуду за собой после завтрака и на ночь оставлять мне чистую раковину. Это меня выводило из равновесия после родов. Сейчас я уже о всем справляюсь, но и сын подрос. Пельмени вместе лепим, например.
И еще - помощь нужно грамотно организовывать по возможности. Мне свекровь "помогала" тем, что приезжала коляску покатать. И получалось так: "я через полчаса буду". Мы кормились по требованию и я не всегда успевала покормить, к примеру. Поначалу я как сраный олень пыталась за полчаса собрать ребенка на прогулку (2-месячного): покормить, одеть и т.д. Потом поумнела и сказала, что предупреждайте заранее. Минимум за 2 часа. Потому как 2-месячный малыш может элементарно спать и бабкина прогулка ему мимо кассы абсолютно. И желание гулять пропало Очень смешно А муж сразу сказал, мол, пусть лучше приедет полы помыть. И сейчас я, увольте, но сама балдежно коляску покатаю и отдохну. Хотите мне помочь: уберите мне хату и поесть приготовьте. Вот она помощь Думать!
Я, в принципе, понимаю .что это борзое ожидание с моей стороны, но моя мама, приезжая к нам в гости, всегда готовила обед из трех блюд - в общем, семья моя кормилась пару дней сытно. Только посуду за собой мыли. Вот это помощь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 23:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Когда я родилась, бабуля приезжала помогать, насколько я знаю. Да и с братом все помогали. Меня в школу возили. Но бабуля как приезжала, так на ней весь дом. Она и готовила, и убирала. Моя мама не любитель. Уот я и задумалась - может мы реально сами смогем. Я уже смирилась, что мч мою одежду не в те полки может положить Улыбка конечно, когда я убираю, то становлюсь педантом на какое-то время. Пока успокоилась.

Наверное, не буду маму дергать, если все будет как по маслу. А то ж она еще нас начнет жить учитьУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Otr Okt 08, 2013 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Девочки, мамочки, какие вы молодцы!! 12 человек за вторым, 3 за третьим и 6 за первым из наших муз ков. Двоих не знаю, к кому отнести Улыбка и это еще не в е отметились. Столько беременюшек Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zee offline Zee Ziņojums Otr Okt 08, 2013 07:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 485

Я отлично справлялась сама когда младший родился. Мама моя могла приехать на выхи что-то на полках в кухне прибрать, в остальные шкафы она не лезла. Свекровь меня напрягала когда приезжала, ну она типа помочь, но для меня она гость, и она еще требует внимания, а я в это время например поспать хочу, надо сидеть чай пить. Мне неуютно если свекровь что-то делает у меня дома. Ну вот супчик сварят привезут, или еще чего, вот это помощь для меня. Только пусть сварят и привезут, а не у меня на кухне дергают меня где то где се, мне тогда проще самой. Потом мне стала прихродить убирать одна дама, так вообще красота, только посуду помыть, ну так по верхам пройтись. Ну и старший на подмоге конечно, в магаз отправить, посуду в посудомойку сложить, пропылесосить если надо.
Правда я дома была до 4 месяцев, потом на работу вышла, мы с малым ходили, с няней, я покормлю и ей, они гуляют играют. С 6 месяцев они дома стали тусоваться, так няня что-то сделает, по мелочи, ну и приходящая дама раз в неделю глобально уберет.
Но это я такая, я бы у стала если бы моя мама со мной жила. А уже про свекровь вообще молчу, она у меня дама с характером Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022