Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Sv Okt 06, 2013 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Irinushka :
Очень интересные герои. По поводу каждого из них у меня рождаются мысли, вырисовывается какое-то впечатление, но... я не хочу о них говорить, только потому, что боюсь своим впечатлением сбить автора сказки с внутренней интуитивной идеи, с собственной мысли.
Или можно?


Лично мне кажется, что можно. Но это я не боюсь впечатлиться, кто-то побаивается.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torilove offline Torilove Ziņojums Sv Okt 06, 2013 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292


Я родилась могучей и почти всевластной. Я - ночной кошмар всех людей. Я расправляю крылья и взлетаю, рассекая воздух навстречу полной луне. Я - Эйлин, последняя из рода драконов.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Sv Okt 06, 2013 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Тори, в посте что-то с картинкой не то. Интрига есть, картинки нет. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Sv Okt 06, 2013 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

Милая Кошка, спасибo Цветок Ира, мне очень интересно, но меня точно сбить с пути можно, я даже сама себя часто сбиваю лишним думанием Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torilove offline Torilove Ziņojums Sv Okt 06, 2013 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

MillaVanilla :
Тори, в посте что-то с картинкой не то. Интрига есть, картинки нет. Улыбка


Странно, я вижу...


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Sv Okt 06, 2013 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Torilove :
Странно, я вижу...


Тогда, наверное, у меня андроид глючит, сорри.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Sv Okt 06, 2013 22:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

я тоже картинку не вижу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torilove offline Torilove Ziņojums Sv Okt 06, 2013 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292


А если так?


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Sv Okt 06, 2013 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Ого какая! У меня аж дыхание приостановилось!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Sv Okt 06, 2013 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

Ух ты!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 09:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

или я что-то пропустила, или одного героя не хвватает?
zuzzi, Юля, извини, если я просмотрела твоего героя...

Будем двигаться дальше.
У многих то, что я планировала в следующем щаге, уже появилось в описании героя. Речь идёт о Мире героя. Зная КТО, хорошо бы ещё увидеть ГДЕ?
Чтобы никто не скучал и все могли двигаться дальше, следущее задание будет колмплексным:
- те, у кого нет МИРА, описывают его.
- те, у кого мир уже появился спонтанно вместе с героем, могут его конкретизировать при желании или оставить описание окружения героя как есть;

ВСЕ определяют ЦЕЛЬ ГЕРОЯ (не вашу, а именно героя) исходя из его жизни.
Цнль не появится, если сам героя вам не достаточно знаком и трудно понять, чего он хочет, что ему нужно, о чём мечтает, без чего не может жить или наоборот, с чем или с кем не может?
Цель может родиться из любопытсва и заинтерессованности в жизни вашего героя
срок 22 00 09.10.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Otr Okt 08, 2013 01:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Море.
Море-море-море... Синее, изумрудное, бирюзовое, серо-стальное, светло-полупрозрачное, тёмно-бездонное...
Море... тёплое, с упругими волнами, которые так приятно рассекать рвущимся вперёд телом, хохоча и подпрыгивая в игре, уворачиваясь от преследующего тебя друга, ускользать от объятий его крепких ласт, а потом, громко визжа от восторга, самой догонять и изо всех сил плюхать хвостом по волнам, поднимая тучи радужных брызг!
Море... солёное, такое солёное, что аж сладковатое.
Море... Такое таинственно-зеленоватое в глубине, стоит лишь опустить голову вниз. А если полностью нырнуть, попадаешь в другой мир и становишься другим существом. Там вверху много солнца, ветра, звуков. Здесь в глубине мягкий изумрудный свет, сгущающийся с каждым метром погружения. Полное отсутствие порывистого, кажущегося из глубины суетливым и несерьёзным, шумно-свистящего ветра. Здесь безмолвие. Плавность движений сильных течений или полная неподвижность водной толщи. И ты паришь в этой воде, наслаждаясь лёгкостью и силой своего тела.
А сколько здесь здесь обитателей! Вон там промчалась знакомая Каракатица, оставляя облачко чернил. За ней пронеслась щёлкая пастью Мурена, в обычной жизни милейшее существо, но когда голодная, прям Баба Яга какая-то. Вот застенчивый Осьминог сел на камушек поболтать с яркой красавицей Морской Звездой и от смущения пошёл цветными волнами. В расщелине разволновались чёрные, обманчиво кажущиеся пушистыми, Морские Ежи и поползли куда-то на восток. Ах, как красиво! Можно приблизиться и пообщаться с кем-то из знакомых или проигнорировать их, незаметно вильнув хвостом и унестись вдаль. Ах, как приятно парить и передвигаться в трёх измерениях!
Оп-па! Рядом, словно бы из неоткуда, возникла тень, стремительно погладила-прикоснулась тёплым ластом, тихонечко профыркала уголком пасти:"Ты как? В порядке? Ещё поплаваешь или пошли греться на солнышке?"


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzzi offline zuzzi Ziņojums Otr Okt 08, 2013 01:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Плявниеки

zuzzi :
Это смотря с какого бока на нее посмотреть. Такая она разная...
Мне волчица очень понравилась, люблю сильных!
А у меня пока Огонек выплыл. Небольшой такой, должен был бы быть уютным, ласковым и теплым, но, видать, что-то переклинивает. И пыхает во все стороны. Обжигает, а потом опомнился и светит так осторожно, что тепла не чувствуется.
Как?



Надежда, был-был мой Огонёк! Решила его воспитывать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Okt 08, 2013 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Юля, сорри, эти три дня для меня были очень трудными, поэтому упустила Огонёк. Краснею
Но и некая "замаскированность" мне тоже показалась, ты как будто его у сильной Волчицы за спиной "спрятала"?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

zuzzi offline zuzzi Ziņojums Otr Okt 08, 2013 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Плявниеки

Надежда, еще одна черта характера моего Огонька Улыбка
Я еще не была уверена, что Огонек приживется. Поэтому, вероятно, так вскользь и получилось.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

FunnyBunny offline FunnyBunny Ziņojums Otr Okt 08, 2013 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681

Мир героя (Маши) навеян темой.
Это Лес. Сейчас осенний лес. Где она, собственно говоря, резвится, проказничает, впри прыжку передвигается, удивляется всему новому вокруг себя.

Цель Маши? Цель Маши - Волк. (да, да, в моей сказке не мАша и медведь, а вот Волк). Она идет в дремучий лес (хотя не такой уж он и дремучий, но в нем легко заблудится. т.к. Маша не ориентируется на местности)и она знает, что в этом лесу ВОЛК. И вот собственно этого Волка она и желает встретить ей страшно и интересно одновременно.
А Волка она ищет, т.к. вбила себе в голову, что он = мужчина ее мечты

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzzi offline zuzzi Ziņojums Treš Okt 09, 2013 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Плявниеки

Огонек.
Маленький попрыгунчик живет у людей. Гостинная, журнальный столик, стеклянный куб. Кубик. А что? У вас нет такого? Посмотрите в шкафу, в той коробке со странными вещицами, которые вроде бы и не нужны, а выбросить или отдать рука не поднимается.
Когда днём никого нет, Огонек смотрит на рыбок в аквариуме. Они тоже в стеклянном кубе. Но им нет такого дела до людей, живущих в этой квартире.
Так вот, когда дома никого нет, он горит ровно,плавно, немного покачиваясь из стороны в сторону. Получается очень красиво, язычки пламени размеренно сменяют друг друга, рождаясь из ниоткуда и исчезая вникуда. Огонек ждет домочадцев.
Вот пришли старшие дети. Побежали к холодильнику, телеку, болтают по телефону.. Кто из них улыбнется Огоньку первым? А если так подпрыгнуть, извернуться, и пыхнуть изо всех сил? А ? Нет? Нужно активней пыхать. Ой! Опять обжег.. что ты будешь делать...
Дети уходят из комнаты. Ну вот, опять увлекся и потерял бдительность. Да где же эту бдительность берут, в конце концов?
Вот подходит малышок. Ну, этого-то и уговаривать не нужно - солнышко на ножках, пукатель в штанишках, слоненокбегемотикцыпленокмышечкажеребеночек - это его так Мадам называет. Малышок появился у Мадам так неожиданно, что Огонек до сих пор не знает, как с ним общаться. ПРосто красиво переливаться своими огненными красками, для такого сладенького, ему кажется недостаточным. Что же нужно для такого маленького? Может, стать большим и оочень тёплым? Или устроить фейерверк? Или жонглировать самим собой. Огонек задумывается и, растерянно расплывается по своему кубику и становится похожим на конфорку газовой плиты - синевато-желтоватый. Малышок поднимает бровки высоко и протягивает "УУУУ!!" Фуххх, прокатило.
Мадам - еще более капризная птица. Какой бы фортель ни выкидывай - все не так. То желтое пламя слишком желтое, то всполохи недостаточно велики или не так уж малы. Пыхать для Мадам Огонёк даже не пробовал. Это он находит слишком банальным для такой требовательной души. Мадам часто подходит к Огоньку просто погреться. Огонек от этого волнуется, чувствует большую ответственность, начинает судорожно вспоминать, как правильно согревать Мадам, и иногда у него даже это получается. Но такая радость случается очень редко и Огонек сам не может потом вспомнить, что же он такое сделал. Но, замечает Огонёк, что Мадам чрезвычайно красива, когда улыбается ему. Она становится настолько мила, что берет Огонек в ладони и носит его по дому, готовит с ним еду, что-то мурлыкая себе под нос.
Когда приходит поздний вечер, в доме появляется Борода. Хмурый - борода мешает Огоньку рассмотреть его улыбку. Утомленный творческими поисками Огонек тут вовсе стих. Ему очень-очень хочется порадовать Бороду. Но длинный день маленького работяжку так утомил, что Огонек прячется за камушек и вовсе притихает. Он сидит и, притаившись, наблюдает за бородой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Okt 09, 2013 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

FunnyBunny :

А Волка она ищет, т.к. вбила себе в голову, что он = мужчина ее мечты



Мне интересно, а что она собирается делать с Мужчиной своей мечты? Размышляю
Судя по внешнему виду Маше лет 5-6-7?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

zuzzi offline zuzzi Ziņojums Treš Okt 09, 2013 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Плявниеки

Какая романтическая натура - эта Маша. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Okt 09, 2013 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Marusenka :


ВСЕ определяют ЦЕЛЬ ГЕРОЯ (не вашу, а именно героя) исходя из его жизни.
Цнль не появится, если сам героя вам не достаточно знаком и трудно понять, чего он хочет, что ему нужно, о чём мечтает, без чего не может жить или наоборот, с чем или с кем не может?
Цель может родиться из любопытсва и заинтерессованности в жизни вашего героя
срок 22 00 09.10.



Сегодня к вечеру хорошо бы определиться с целями ГЕРОЕВ.
Цель сформулировать тоже чётко одним предложением. Примерно как у Маши, про мужчину её мечты Подмигиваю (сорри, что цитирую, просто мне понравилось Love )


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Treš Okt 09, 2013 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

Иногда Птиц оглядывается вокруг и думает, неужели это всё, ради чего он живет. Ради того, чтобы набить свой зоб, а наутро опять проснуться с чувством голода - ради этого короткого мига насыщения? Есть ли в мире что-то ещё, кроме этого?
Он видит, как другие радуются солнышку, небу, своему дому и сытному обеду. Он тоже хочет жить так. Птиц не понимает, почему должен отличаться от других. Внутри его живет неудовлетворённость, какое-то внутреннее томление со знаком минус.
Он уже испытывал нечто похожее незадолго до того, как покинул родительское гнездо. Тогда у него была чёткая уверенность в том, что он должен лететь - было предвкушение свободы и полета. Сейчас такого знания у Птица нет. Он чувствует себя стариком, несмотря на свою молодость - будто его крылья опутаны невидимой паутиной.
Он хочет понять, чего ему не хватает, и найти то, что заполнит его внутреннюю пустоту.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Okt 09, 2013 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

tikoffka :
Внутри его живет неудовлетворённость,
Он хочет понять, чего ему не хватает, и найти то, что заполнит его внутреннюю пустоту.



Инеса, это я при-ди-ра-юсь Хихи Я вижу, что внутреняя пустота заполнена неудовлетворённостью Размышляю Ты так я рко написала ЖИВЁТ Неудовлетворённость... что я смогла не прицепиться к этому... Краснею


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Treš Okt 09, 2013 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

Очень смешно Надя,ты бы знала, с каким удовольствием я писала слово неудовлетворенность, прям по букве - аж сама удивилась. Отпад! придирайся, мне нравится Смешно тогда так:
Он хочет понять, чего ему не хватает, и найти то, что принесет ему чувство удовлетворения жизнью.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Okt 09, 2013 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

о.к. я бы этой любимой, по буковке выписанной и явно живой неудовлетворённости предложила бы поговрить, похоже, ей явно есть что сказать, по крайней мере энергия в ней точно есть Подмигивать


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Treš Okt 09, 2013 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

это как это? Очкарик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022