gv
Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības

eshopwedrop.lv

elmirashow

ilifia

nabassaite.lv

FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Piek Sep 20, 2013 00:25 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 2156
Pilsēta: Рига, Иманта

ККМ Клуб Пардаугава и тренер – хореограф, мастер спорта СССР по спортивным танцам на льду Ольга Смирнова приглашает детей от 5 до 12 лет в танцевальный коллектив «Amber Angel».

ЗАПИСАТЬСЯ

Меня зовут Ольга Николаевна Смирнова. Я тренер – хореограф, мастер спорта СССР по спортивным танцам на льду. Я окончила Латвийскую академию спорта и Московский институт театрального искусства им. А. B. Луначарского (ГИТИС), ученица заслуженного тренера России Игоря Бобрина и олимпийской чемпионки Людмилы Пахомовой.

Более 30 лет я работаю с детьми. Мои ученики занимают ведущие позиции в Латвии по спортивным танцам на льду, принимают участие в чемпионатах Европы и мира.
Я поставила детский спектакль на льду "Дюймовочка", который имел огромный успех в Латвии ,а в Италии на конкурсе детских коллективов занял призовое третье место. Сейчас готовится новая сказка на льду.

Так сложилось, что в нашей стране фигурное катание - дорогостоящий вид спорта, а за долгие годы работы я накопила огромный опыт работы, который хочется передавать большему количеству детей. Поэтому родилась идея создать детский танцевальный коллектив «Amber Angel».

Наш проект амбициозен! Наша цель: помочь детям сохранить своё физическое и моральное здоровье, найти свой путь в жизни и научиться ценить себя и своё время. Отвлечь молодёжь от праздного шатания по улицам и научить их проводить время с пользой и удовольствием.

В нашей программе - современные танцы с обязательными элементами классической хореографии. Ноги-руки-постановка корпуса и головы.

Танцы – это обретение внутренней свободы, уверенности в себе, красивой осанки, походки. Умение красиво и уверенно двигаться очень поможет в будущей жизни, как девочке, так и мальчику.
Мы предлагаем хорошую компанию, интересное время препровождения, концерты, выступления.

Присоединяйтесь, будет интересно!

Супер стар! Занятия проходят по адресу Маза Нометню 34а, 2 этаж, ККМ Клуб Пардаугава
по вторникам и пятницам в 18.00-19.00.

ЗАПИСАТЬСЯ

Просьба приходить вовремя - за 10-15 минут до начала.

Форма одежды:
девочкам: гимнастическая ласточка (купальник), юбочка, колготки(носочки) на ноги чешки.
мальчикам: т-майка, шорты (трико), носочки, на ноги чешки.

Оплата:
-абонемент на 4 занятия (1 раз в неделю) - 25 евро (22 евро для членов клуба ККМ)
-абонемент на 8 занятий (2 раза в неделю) - 45 евро (40 евро для членов клуба ККМ)

Информация и запись - по телефону 28224099.

летние лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

Pēdējo reizi tika rediģēts: Skvorushka (Pirm Jan 05, 2015 02:18), kopumā tika rediģēts 28 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Piek Sep 20, 2013 00:27 Atbildēt ar citātu

Тренер потрясающий, педагог божьей милостью, мой ребенок занимается у нее уже четыре года и учится не только танцам, но и умению ставить цели и добиваться их, быть организованной и самостоятельной, умению свободно и артистично держаться на публике, адекватному и грамотному отношению к неудачам, умению в команде и самостоятельно, пониманию, что успех - это прежде всего труд и терпение.

Думаю, это и в жизни пригодится, не только в танцах.

А еще - это возможность выступать и чувствовать себя звездой или звездочкой, возможность повидать мир (выступаем не только в Риге), приятная физическая нагрузка и движение, гибкое, сильное, красивое тело.

Присоединяйтесь!

Pēdējo reizi tika rediģēts: Skvorushka (Sv Jan 04, 2015 23:09), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Sv Feb 09, 2014 23:20 Atbildēt ar citātu

Планируется группа для деток постарше - 11-6 лет для занятий хореографией.
Есть желающие?

А для совсем малышей 3-4 лет теперь есть занятия ритмикой!

Pēdējo reizi tika rediģēts: Skvorushka (Pirm Sep 14, 2015 13:47), kopumā tika rediģēts 1 reizi

danonka offline danonka Ziņojums Otr Feb 25, 2014 15:00 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 317
Pilsēta: Marupe

Skvorushka :
Планируется группа для деток постарше - 11-6 лет для занятий хореографией.
Есть желающие?
l]!

Интересуют занятия для девочек 10 лет, по каким дням и во сколько доступны занятия?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Otr Feb 25, 2014 22:56 Atbildēt ar citātu

danonka :

Skvorushka :
Планируется группа для деток постарше - 11-6 лет для анятий хореографией.
Есть желающие?
l]!

Интересуют занятия для девочек 10 лет, по каким дням и во сколько доступны занятия?

Плланируем по четвергам во второй половине дня ии вечером - в зависимости от того, наберется ли группа.
Так что приглашайте подружек и одноклассниц - и мы стартуем.

Olenjonka offline Olenjonka Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 18:08 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 304
Pilsēta: Рига,Плявниеки

А в этом году танцы будут? Мне бы 5летку пристроить...

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Piek Jūlijs 31, 2015 18:31 Atbildēt ar citātu

Olenjonka :
А в этом году танцы будут? Мне бы 5летку пристроить...

будут ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
мы сейчас как раз расписание составляем, постараемся за выходные сделать и открыть запись

Mari6a offline Mari6a Ziņojums Treš Aug 19, 2015 10:09 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 464
Pilsēta: Mārupe

тоже интересуют танцы. Девочке 4 года

svvipu offline svvipu Ziņojums Piek Aug 21, 2015 08:58 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 381
Pilsēta: Рига, Плявниеки

ЗАПИСАТЬСЯ

Pēdējo reizi tika rediģēts: svvipu (Piek Sep 04, 2015 13:22), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

svvipu offline svvipu Ziņojums Piek Sep 04, 2015 13:23 Atbildēt ar citātu

Utro :
запись по телефону? Кнопка не работает.

Кнопочку исправила, все работает

ЗАПИСАТЬСЯ

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

yina offline yina Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Okt 31, 2015 21:51 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 2463
Pilsēta: Jugla

добрый день.
Возможно ли еще присоединиться по четвергам двум девочкам? Улыбка

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Sv Nov 01, 2015 11:31 Atbildēt ar citātu

yina :
добрый день.
Возможно ли еще присоединиться по четвергам двум девочкам? Улыбка

да, приходите
нажмите кнопку записи, пожалуйста

Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Nov 01, 2015 23:29 Atbildēt ar citātu

спасибо. Улыбка записались. Улыбка
еще один вопрос Краснею - а можно где-то увидеть пример одежды, которую надо иметь-"ласточку"?

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Pirm Nov 02, 2015 21:45 Atbildēt ar citātu

yina :
спасибо. Улыбка записались. Улыбка
еще один вопрос Краснею - а можно где-то увидеть пример одежды, которую надо иметь-"ласточку"?

купальник гимнастический
приходите сначала в маечке, покажу на своей дочке, подсксжу, где купить
главное чешки, все остальное можно потом

Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Nov 02, 2015 23:04 Atbildēt ar citātu

Skvorushka :

приходите сначала в маечке, покажу на своей дочке, подсксжу, где купить
главное чешки, все остальное можно потом

Счастье нереальное Рукопожатие spasibo!

Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 06, 2016 21:31 Atbildēt ar citātu

dobrij vecher!
Zavtra zanatija budut po tancam? Улыбка

Mari6a offline Mari6a Ziņojums Treš Jan 06, 2016 23:22 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 464
Pilsēta: Mārupe

yina, Ольга Николаевна прислала сообщение, что начинаем со следующей недели. Если не получили, напишите ей, чтобы она Вас включила в рассылку

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Cet Jan 07, 2016 16:37 Atbildēt ar citātu

иногда смски не доходят Печально
если нужно и вы не у компьютера, можно писать мне смс или звонить, я 100% знаю, будет или нет занятие

svvipu offline svvipu Ziņojums Pirm Okt 02, 2017 11:54 Atbildēt ar citātu

Приглашаем детей 5-12 лет на занятия танцами

Занятия проходят по адресу Маза Нометню 34а, 2 этаж, ККМ Клуб Пардаугава
по вторникам и пятницам в 18.00-19.00.

ЗАПИСАТЬСЯ

Оплата:
-абонемент на 4 занятия (1 раз в неделю) - 25 евро (22 евро для членов клуба ККМ)
-абонемент на 8 занятий (2 раза в неделю) - 45 евро (40 евро для членов клуба ККМ)

Информация и запись - по телефону 28224099.

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   

Рига, Латвия
Sestd., 25/11
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
6°..8°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 25/11
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 25/11
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš DA, 2-4 m/s
Sestd., 25/11
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš A, 2-4 m/s

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 465 viesu un 22 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2015