Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Aug 02, 2007 10:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Snow :

он меня не поддержит Печально все мои слова и аргументы разбиваются об стену непонимания с его стороны. твердит как попугай что : она же бабушка и все!иногда так хочется чем-то врезать Краснею может хоть тогда просветление наступит? Краснею


Есть классный ответ:"Я же мама! И всё!".
Дам такой совет. Позовите гостей Улыбка Мам с детишками. Подгадайте момент, когда свекровь придёт. Желательно, чтобы и муж был Подмигиваю А там они уже наслушаются историй реальных, как плохо ребёнку Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Cet Aug 02, 2007 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Snow :

так с самого начала писала что я не хочу ссорится Печально поэтому и просила совета как мне договорится


nado iskatj kompromisi:)
pustj babulja pokataet koljasku (ona z ne beret na ruki? ), vi zurnalj4ik na lavo4ke.. ili kofe s muzem vne doma.. ili v magazin 4to-nitj sebe kupitj.. novoe belje k primeru
zajmitesj visazivaniem i golopopstvom.. menjashe vremeni o svekrovi dumatj budet:)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

New offline New Ziņojums Cet Aug 02, 2007 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

nastya :
Знаете, я бы была рада, если был бы у нас еще один человек, который мог бы мне помочь с дитем хоть на секундочку, даже погремухой помахать перед носом.


Смешно vse poznaetsja v sravnenie tak skazatj.. a s vozrastom rebenka, tak tem bolee

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Snow offline Snow Ziņojums Cet Aug 02, 2007 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

nastya :
Ну это же здорово, что бабуня любит внука. Вот бы и моя свекровь любила не только мужа, но и нашего сына Закатил глаза Знаете, я бы была рада, если был бы у нас еще один человек, который мог бы мне помочь с дитем хоть на секундочку, даже погремухой помахать перед носом.

Можно ведь не звать ее домой, а пройтись вместе на прогулке, пока дитенок спит. Пусть она коляску везет, а вы с ней как раньше болтайте. А дома сами с дитем. Чем плохо?



да мне ее и звать не надо,она сама приходит Очень смешно так мы гуляем иногда вместе, а потом я доооолго успокаиваю малыша Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snow offline Snow Ziņojums Cet Aug 02, 2007 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

New :

Snow :

так с самого начала писала что я не хочу ссорится Печально поэтому и просила совета как мне договорится


nado iskatj kompromisi:)
pustj babulja pokataet koljasku (ona z ne beret na ruki? ), vi zurnalj4ik na lavo4ke.. ili kofe s muzem vne doma.. ili v magazin 4to-nitj sebe kupitj.. novoe belje k primeru
zajmitesj visazivaniem i golopopstvom.. menjashe vremeni o svekrovi dumatj budet:)



а как это проверю?берет или нет? итак когда гуляем, она меня отпихивает от коляски и лезет проверять не жарко ли ему и т.д.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Cet Aug 02, 2007 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Snow :

а как это проверю?берет или нет? итак когда гуляем, она меня отпихивает от коляски и лезет проверять не жарко ли ему и т.д.


a u vas estj podruzki? mamo4ki, s k-mi guljaete? interesi krome rebenka?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 02, 2007 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Добавлю ложку дёгтя. Я обычно мужей очень защищаю. Но сегодня.....
В общем , так , мысли вслух. И это моё мнение.
В жизни мужчины есть две женщины, которые одинаково любимы и уважаемы им - мать и жена. Невозможно сказать кто важнее. НО :!: бывают моменты, когда мужчина должен принять сторону жены. У автора как раз тот момент. Она же хранит и растит ЕГО потомство. А он защищает её благополучие и покой! Я бы задумалась, что делать с таким мужем. Пора бы вырасти из детского возраста! Но это моё мнение.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Snow offline Snow Ziņojums Cet Aug 02, 2007 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

New :

Snow :

а как это проверю?берет или нет? итак когда гуляем, она меня отпихивает от коляски и лезет проверять не жарко ли ему и т.д.


a u vas estj podruzki? mamo4ki, s k-mi guljaete? interesi krome rebenka?



конечно есть Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Cet Aug 02, 2007 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

dajte muzu temku po4itatj.. mozet lu4she pojmet glubinu vashih perezivanij..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Snow offline Snow Ziņojums Cet Aug 02, 2007 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

New :
dajte muzu temku po4itatj.. mozet lu4she pojmet glubinu vashih perezivanij..



В шоке да вы что!!!! он опять меня обвинит, что я не люблю его маму, что вынесла ссор из избы и что я после родов с головой не дружу Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snow offline Snow Ziņojums Cet Aug 02, 2007 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

oltea :
Добавлю ложку дёгтя. Я обычно мужей очень защищаю. Но сегодня.....
В общем , так , мысли вслух. И это моё мнение.
В жизни мужчины есть две женщины, которые одинаково любимы и уважаемы им - мать и жена. Невозможно сказать кто важнее. НО :!: бывают моменты, когда мужчина должен принять сторону жены. У автора как раз тот момент. Она же хранит и растит ЕГО потомство. А он защищает её благополучие и покой! Я бы задумалась, что делать с таким мужем. Пора бы вырасти из детского возраста! Но это моё мнение.



раньше у нас таких проблем не было Печально был за меня горой. а теперь маменькин сыночек какой-то Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vita offline Vita Ziņojums Cet Aug 02, 2007 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 274

Oi, u menja bila o4en pohozaja problema so svekrovju.
V rezultate mi vse pererugalis: moja mama so svekrovju, i ja so svekrovju toze isportila otnoshenija. Ranshe otnoshenije bili o4en horoshije, prjamo idealnije. A sei4as otnoshenije tipo horoshije, no v glubine dushi .... 4to-to ostalos. Pri4em u vse nas... navernoje, eto na urovne instinktov gde-to zalegajet.
tak 4to, po vozmoznosti nado kak-to otstaivat svoi prava, no o4en takti4no. Mozet lit-ru ei kakuju podsunut po4itat.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snow offline Snow Ziņojums Cet Aug 02, 2007 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

Vita :
Oi, u menja bila o4en pohozaja problema so svekrovju.
V rezultate mi vse pererugalis: moja mama so svekrovju, i ja so svekrovju toze isportila otnoshenija. Ranshe otnoshenije bili o4en horoshije, prjamo idealnije. A sei4as otnoshenije tipo horoshije, no v glubine dushi .... 4to-to ostalos. Pri4em u vse nas... navernoje, eto na urovne instinktov gde-to zalegajet.
tak 4to, po vozmoznosti nado kak-to otstaivat svoi prava, no o4en takti4no. Mozet lit-ru ei kakuju podsunut po4itat.



а мамы то чего переругались? Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Aug 02, 2007 17:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Snow :

oltea :
Добавлю ложку дёгтя. Я обычно мужей очень защищаю. Но сегодня.....
В общем , так , мысли вслух. И это моё мнение.
В жизни мужчины есть две женщины, которые одинаково любимы и уважаемы им - мать и жена. Невозможно сказать кто важнее. НО :!: бывают моменты, когда мужчина должен принять сторону жены. У автора как раз тот момент. Она же хранит и растит ЕГО потомство. А он защищает её благополучие и покой! Я бы задумалась, что делать с таким мужем. Пора бы вырасти из детского возраста! Но это моё мнение.



раньше у нас таких проблем не было Печально был за меня горой. а теперь маменькин сыночек какой-то Злой хохот


я подпишусь од Олтеей
муж и жена одна сатана
если НЕ ОН защитит и обережёт молодую легкоранимую маму - ТО КТО ???
я бы поговорила б об этом , полакалась бы ему - это нормально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Snow offline Snow Ziņojums Cet Aug 02, 2007 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

Riska :

Snow :

oltea :
Добавлю ложку дёгтя. Я обычно мужей очень защищаю. Но сегодня.....
В общем , так , мысли вслух. И это моё мнение.
В жизни мужчины есть две женщины, которые одинаково любимы и уважаемы им - мать и жена. Невозможно сказать кто важнее. НО :!: бывают моменты, когда мужчина должен принять сторону жены. У автора как раз тот момент. Она же хранит и растит ЕГО потомство. А он защищает её благополучие и покой! Я бы задумалась, что делать с таким мужем. Пора бы вырасти из детского возраста! Но это моё мнение.



раньше у нас таких проблем не было Печально был за меня горой. а теперь маменькин сыночек какой-то Злой хохот


я подпишусь од Олтеей
муж и жена одна сатана
если НЕ ОН защитит и обережёт молодую легкоранимую маму - ТО КТО ???
я бы поговорила б об этом , полакалась бы ему - это нормально



мы с ним очень часто говорим на эту тему - результат нулевой! его ничем не прошибить Закатил глаза уже не знаю как до него достучатся Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Aug 03, 2007 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Snow :

Riska :

Snow :

oltea :
Добавлю ложку дёгтя. Я обычно мужей очень защищаю. Но сегодня.....
В общем , так , мысли вслух. И это моё мнение.
В жизни мужчины есть две женщины, которые одинаково любимы и уважаемы им - мать и жена. Невозможно сказать кто важнее. НО :!: бывают моменты, когда мужчина должен принять сторону жены. У автора как раз тот момент. Она же хранит и растит ЕГО потомство. А он защищает её благополучие и покой! Я бы задумалась, что делать с таким мужем. Пора бы вырасти из детского возраста! Но это моё мнение.



раньше у нас таких проблем не было Печально был за меня горой. а теперь маменькин сыночек какой-то Злой хохот


я подпишусь од Олтеей
муж и жена одна сатана
если НЕ ОН защитит и обережёт молодую легкоранимую маму - ТО КТО ???
я бы поговорила б об этом , полакалась бы ему - это нормально



мы с ним очень часто говорим на эту тему - результат нулевой! его ничем не прошибить Закатил глаза уже не знаю как до него достучатся Слёзы


Если денег не жалко, может вам на консультацию к психологу сходить ? Дальше ведь только хуже будет. У родителей должна быть одна точка зрения на все вопросы по-поводу воспитания ребёнка. Пока ребёнок маленький это не так серьёзно, а дальше будет мама разрешает, папа запрещает, а ребёнок разрывается между ними. Мне кажется вашу проблему сначала надо утрясти с мужем, а потом уже говорить со свекровью. Что бы было не "Я не хочу давать ребенка....", а "МЫ не хотим, потому-что ребёнок плачет" и не важно бабушка, дедушка или посторонний человек. Зачем ребенка мучать, всему своё время


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snow offline Snow Ziņojums Piek Aug 03, 2007 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

мне одной или вместе с ним?второй вариант исключен Закатил глаза не пойдет он Печально не силком мне же его туда тащить.
у мужа есть друзья у кого маленькие детки, так они всегда и всем дают их на руки. был такой случай, что когда приехали в гости посмотреть на малыша (ему как раз исполнился месяц - до этого я отказывалась ехать,считала что слишком рано), так папа ребенка спрашивает у меня хочу ли я подержать его?я не успела даже рта открыть, чтобы отказаться как он просто сунул мне ребенка и отошел на кухню. я ут же попросила его забрать, а мне говорят: а чего ты не хочешь его подержать? боишься что ли? В шоке
к нам приходили гости,когда маленькому исполнился месяц и сразу попросили подержать Злой хохот само собой что я отказала. потом муж мне и говорит: а ты чего подержать не дала, на тебя теперь обиделись. У меня аж челюсть шлепнулась на пол Зла не хватает что теперь мне надо всем давать тискать ребенка,чтобы не обижались?
так вот, это все рассказываю к тому, что если он не понимает почему я друзьям (не важно, его или моим) не даю ребенка на руки, то он тем более никогда не поймет, что не хочу давать родной бабушке. ну не так он воспитан и рос. говорит что я странная Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Aug 03, 2007 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Snow :
мне одной или вместе с ним?второй вариант исключен Закатил глаза не пойдет он Печально не силком мне же его туда тащить.
у мужа есть друзья у кого маленькие детки, так они всегда и всем дают их на руки. был такой случай, что когда приехали в гости посмотреть на малыша (ему как раз исполнился месяц - до этого я отказывалась ехать,считала что слишком рано), так папа ребенка спрашивает у меня хочу ли я подержать его?я не успела даже рта открыть, чтобы отказаться как он просто сунул мне ребенка и отошел на кухню. я ут же попросила его забрать, а мне говорят: а чего ты не хочешь его подержать? боишься что ли? В шоке
к нам приходили гости,когда маленькому исполнился месяц и сразу попросили подержать Злой хохот само собой что я отказала. потом муж мне и говорит: а ты чего подержать не дала, на тебя теперь обиделись. У меня аж челюсть шлепнулась на пол Зла не хватает что теперь мне надо всем давать тискать ребенка,чтобы не обижались?
так вот, это все рассказываю к тому, что если он не понимает почему я друзьям (не важно, его или моим) не даю ребенка на руки, то он тем более никогда не поймет, что не хочу давать родной бабушке. ну не так он воспитан и рос. говорит что я странная Закатил глаза


Я бы вдвоём сходила. Но если он считает, что всё впорядке и проблемы нет, тогда только остаётся отвечать ДА Я ТАКАЯ. Да у меня с головой не порядок, НО ребёнка НЕ ДАМ ! И пусть делает и думает что хочет.

Вот тут темка была про семейных психотерапевтов
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5783


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 03, 2007 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Snow , а вы давали мужу читать статьи познавательные? За один день всё не прочтёт, но..
Согласна с Олтеей. Вы, муж и ребёнок - теперь одно целое, вы семья.. Ты и я [/b]


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 03, 2007 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Лучше, конечно, вместе, но если это анриэл, то одной.
Вы меня извините, но пора вашему мужу стать МУЖЧИНОЙ. Хватит быть мальчиком-подростком. Всё, что вы рассказали чуть выше- детство и безответственность. Мало ли кто что и где. Это ЕГО ребёнок и ОН несёт ответственность на вас и за своего ребёнка. И если все будут детей из окон выбрасывать, он тоже это правильным посчитает?
Пора понять, ему в первую очередь, что ребёнок - это не кукла, а живой человек.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Vita offline Vita Ziņojums Piek Aug 03, 2007 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 274

Snow :

Vita :
Oi, u menja bila o4en pohozaja problema so svekrovju.
V rezultate mi vse pererugalis: moja mama so svekrovju, i ja so svekrovju toze isportila otnoshenija. Ranshe otnoshenije bili o4en horoshije, prjamo idealnije. A sei4as otnoshenije tipo horoshije, no v glubine dushi .... 4to-to ostalos. Pri4em u vse nas... navernoje, eto na urovne instinktov gde-to zalegajet.
tak 4to, po vozmoznosti nado kak-to otstaivat svoi prava, no o4en takti4no. Mozet lit-ru ei kakuju podsunut po4itat.



а мамы то чего переругались? Закатил глаза


nu mama menja zas4is4ala, i skazala, 4to mol ne nado poka ego osobo u menja vihvativat vot... koro4e, svekrov ne ponjala, 4to do nee hoteli donesti i o4en silno obidelas.
U melkogo kstati ljubov s oboimi babushkami, prosto vse horosho v svoje vremja. Nedavno ona skazala, 4to, kogda on malenkij ee ne priznaval, to ei bilo o4en obidno. Nu tak ne vse z srazu Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snow offline Snow Ziņojums Piek Aug 03, 2007 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

статьи читать он не будет,но я часто сама ему зачитывала. также читала про такие же проблемы как и у нас сейчас (еще до того как они начались). ответ всегда был один и тот же: у таких мам с головой не в порядке.
вот некоторые пишут, почему бы не дать бабушке погулять с ребенком и т.д. не хотела об этом говорить Краснею но раз уже зашел об этом разговор, то расскажу Слёзы в одну из ссор по поводу бабушки (его мамы),когда он меня обвинил в том что я не хочу ее видеть(блин, я только родила,ну не до гостей мне. и видеть не хотела я не только ее,но и своих родителей тоже), что прячу от нее ребенка (потому что кормлю ее в другой комнате и не хочу чтобы она при этом присутствовала) и т.д. то он сказал: ты нужна ребенку только пока кормишь, а потом им заниматся сможет и бабушка(его мама). при этом он прекрасно знал,что от всех этих скандалов и жизни в постоянном стрессе у меня начались проблемы с молоком.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 03, 2007 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Snow :
статьи читать он не будет,но я часто сама ему зачитывала. также читала про такие же проблемы как и у нас сейчас (еще до того как они начались). ответ всегда был один и тот же: у таких мам с головой не в порядке.
вот некоторые пишут, почему бы не дать бабушке погулять с ребенком и т.д. не хотела об этом говорить Краснею но раз уже зашел об этом разговор, то расскажу Слёзы в одну из ссор по поводу бабушки (его мамы),когда он меня обвинил в том что я не хочу ее видеть(блин, я только родила,ну не до гостей мне. и видеть не хотела я не только ее,но и своих родителей тоже), что прячу от нее ребенка (потому что кормлю ее в другой комнате и не хочу чтобы она при этом присутствовала) и т.д. то он сказал: ты нужна ребенку только пока кормишь, а потом им заниматся сможет и бабушка(его мама). при этом он прекрасно знал,что от всех этих скандалов и жизни в постоянном стрессе у меня начались проблемы с молоком.

Повторю вопрос. На икса такой муж? В шоке И при таком раскладе нужен ли ребёнку ТАКОЙ папа? Он, по его логике, вообще лишний на этом празднике жизни - он же не кормит.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness



Pēdējo reizi tika rediģēts: oltea (Piek Aug 03, 2007 12:21), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Snow offline Snow Ziņojums Piek Aug 03, 2007 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

oltea :
Лучше, конечно, вместе, но если это анриэл, то одной.
Вы меня извините, но пора вашему мужу стать МУЖЧИНОЙ. Хватит быть мальчиком-подростком. Всё, что вы рассказали чуть выше- детство и безответственность. Мало ли кто что и где. Это ЕГО ребёнок и ОН несёт ответственность на вас и за своего ребёнка. И если все будут детей из окон выбрасывать, он тоже это правильным посчитает?
Пора понять, ему в первую очередь, что ребёнок - это не кукла, а живой человек.



КАК?!!! что мне надо для этого сделать????если бы я только знала... Краснею
знаете, у меня уже возникают мысли,что може его мама подсуетилась и попросила ту знахарку что-то сделать? Закатил глаза НЕ МОЖЕТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ИЗ НОРМАЛЬНОГО,ЗАБОТЛИВОГО МУЖА В ОДНОЧАСЬЕ ИЗМЕНИТСЯ???
мы вместе уже 7 лет и НИКОГДА он таким не был!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 03, 2007 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Snow :

oltea :
Лучше, конечно, вместе, но если это анриэл, то одной.
Вы меня извините, но пора вашему мужу стать МУЖЧИНОЙ. Хватит быть мальчиком-подростком. Всё, что вы рассказали чуть выше- детство и безответственность. Мало ли кто что и где. Это ЕГО ребёнок и ОН несёт ответственность на вас и за своего ребёнка. И если все будут детей из окон выбрасывать, он тоже это правильным посчитает?
Пора понять, ему в первую очередь, что ребёнок - это не кукла, а живой человек.



КАК?!!! что мне надо для этого сделать????если бы я только знала... Краснею
знаете, у меня уже возникают мысли,что може его мама подсуетилась и попросила ту знахарку что-то сделать? Закатил глаза НЕ МОЖЕТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ИЗ НОРМАЛЬНОГО,ЗАБОТЛИВОГО МУЖА В ОДНОЧАСЬЕ ИЗМЕНИТСЯ???
мы вместе уже 7 лет и НИКОГДА он таким не был!



Извините, а может у него роман какой? Не уверен


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 10/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Sestd., 11/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022