Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

Snow offline Snow Ziņojums Piek Aug 03, 2007 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

Xjuh :

Snow :

oltea :
Лучше, конечно, вместе, но если это анриэл, то одной.
Вы меня извините, но пора вашему мужу стать МУЖЧИНОЙ. Хватит быть мальчиком-подростком. Всё, что вы рассказали чуть выше- детство и безответственность. Мало ли кто что и где. Это ЕГО ребёнок и ОН несёт ответственность на вас и за своего ребёнка. И если все будут детей из окон выбрасывать, он тоже это правильным посчитает?
Пора понять, ему в первую очередь, что ребёнок - это не кукла, а живой человек.



КАК?!!! что мне надо для этого сделать????если бы я только знала... Краснею
знаете, у меня уже возникают мысли,что може его мама подсуетилась и попросила ту знахарку что-то сделать? Закатил глаза НЕ МОЖЕТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ИЗ НОРМАЛЬНОГО,ЗАБОТЛИВОГО МУЖА В ОДНОЧАСЬЕ ИЗМЕНИТСЯ???
мы вместе уже 7 лет и НИКОГДА он таким не был!



Извините, а может у него роман какой? Не уверен



о таком варианте я не думала Краснею но надеюсь, что нет. он не из тех мужчин что изменяют

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 03, 2007 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Snow :

oltea :
Лучше, конечно, вместе, но если это анриэл, то одной.
Вы меня извините, но пора вашему мужу стать МУЖЧИНОЙ. Хватит быть мальчиком-подростком. Всё, что вы рассказали чуть выше- детство и безответственность. Мало ли кто что и где. Это ЕГО ребёнок и ОН несёт ответственность на вас и за своего ребёнка. И если все будут детей из окон выбрасывать, он тоже это правильным посчитает?
Пора понять, ему в первую очередь, что ребёнок - это не кукла, а живой человек.



КАК?!!! что мне надо для этого сделать????если бы я только знала... Краснею
знаете, у меня уже возникают мысли,что може его мама подсуетилась и попросила ту знахарку что-то сделать? Закатил глаза НЕ МОЖЕТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ИЗ НОРМАЛЬНОГО,ЗАБОТЛИВОГО МУЖА В ОДНОЧАСЬЕ ИЗМЕНИТСЯ???
мы вместе уже 7 лет и НИКОГДА он таким не был!

Значит был, только вы этого не замечали. Дети как лакмусовая бумажка проверяют наши отношения на вшивость.
Как что-то изменить? Я уже предлагала. Уехать к родителям с мелким ( или в социальный центр - у нас одна мамочка в таком центре работает - там и психологическую помощь можно получить), отдохнуть, собраться с мыслями, а там видно будет. Для вас важен сейчас малыш и ваше психологическое здоровье. Если правда нужна помощь и это не просто бла-бла, то мы все тут на форуме готовы реально протянуть руку помощи.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Aug 03, 2007 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Xjuh :

Snow :

oltea :
Лучше, конечно, вместе, но если это анриэл, то одной.
Вы меня извините, но пора вашему мужу стать МУЖЧИНОЙ. Хватит быть мальчиком-подростком. Всё, что вы рассказали чуть выше- детство и безответственность. Мало ли кто что и где. Это ЕГО ребёнок и ОН несёт ответственность на вас и за своего ребёнка. И если все будут детей из окон выбрасывать, он тоже это правильным посчитает?
Пора понять, ему в первую очередь, что ребёнок - это не кукла, а живой человек.



КАК?!!! что мне надо для этого сделать????если бы я только знала... Краснею
знаете, у меня уже возникают мысли,что може его мама подсуетилась и попросила ту знахарку что-то сделать? Закатил глаза НЕ МОЖЕТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ИЗ НОРМАЛЬНОГО,ЗАБОТЛИВОГО МУЖА В ОДНОЧАСЬЕ ИЗМЕНИТСЯ???
мы вместе уже 7 лет и НИКОГДА он таким не был!



Извините, а может у него роман какой? Не уверен



Врядли Очень смешно Не пугайте девушку, она и так всё слишком обострённо воспринимает Смешно После родов это у всех так, потом пройдет Подмигиваю Ещё хотела сказать, такое ощущение, что вы чего-то боитесь. Чего ? Что бабушка будет лучше чем вы, бред ! Вообщем успокоится и подумать спокойно, чего вы боитесь, ну а если совсем не думается, то тады тока к психологу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snow offline Snow Ziņojums Piek Aug 03, 2007 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

oltea
огромное спасибо за предложение помощи! я решила посмотреть что будет когда скажу что ребенка не дам пока сам не будет просится. надеюсь что мы все-таки сможем договорится. если же нет...то придется менять жизнь Закатил глаза
а что это за центры?разве туда принимают не только тех,кому пойти некуда?

Belkin
я итак могу сказать чего боюсь: боюсь что он заберет ребенка и отдаст маме, боюсь что она со своей любовью к разным гадалкам сделает что-то мне. и чувствую что с с этим страхом мне уже скоро не к психологу, а прямым ходом на Твайку

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Piek Aug 03, 2007 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Девушки, менять мужа - это в корне не правильно!!!!! Менять нужно только себя. Кого-то другого - дохлый номер и только ухудшит все. Snow, извините опять, но Вас похоже не уважает ни муж ни свекровь. Вы себя сами уважаете? Тут много говорят о поддержании добрых отношений с свекровью. Это непременно правильно, но блин, не бывает таких со стиснутыми зубами!!! Это проблема. Через нее нельзя переступать!!! Не ищите легких решений и не обвиняйте других в ситуации (попытка изменить других - это перекладывание ответсвенности на них за случившееся). Вы абсолютно пополам отвечаете за происходящее. Если оставить все как есть ребенок, наблюдая отношение к Вам отца, тоже не будет уважать Вас и женщин вообще(если у девочка, то воспримет такое как норму!!!!). Оно Вам надо? Вы такого хотите ему и себе?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 03, 2007 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Belkin :

Xjuh :

Snow :

oltea :
Лучше, конечно, вместе, но если это анриэл, то одной.
Вы меня извините, но пора вашему мужу стать МУЖЧИНОЙ. Хватит быть мальчиком-подростком. Всё, что вы рассказали чуть выше- детство и безответственность. Мало ли кто что и где. Это ЕГО ребёнок и ОН несёт ответственность на вас и за своего ребёнка. И если все будут детей из окон выбрасывать, он тоже это правильным посчитает?
Пора понять, ему в первую очередь, что ребёнок - это не кукла, а живой человек.



КАК?!!! что мне надо для этого сделать????если бы я только знала... Краснею
знаете, у меня уже возникают мысли,что може его мама подсуетилась и попросила ту знахарку что-то сделать? Закатил глаза НЕ МОЖЕТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ИЗ НОРМАЛЬНОГО,ЗАБОТЛИВОГО МУЖА В ОДНОЧАСЬЕ ИЗМЕНИТСЯ???
мы вместе уже 7 лет и НИКОГДА он таким не был!



Извините, а может у него роман какой? Не уверен



Врядли Очень смешно Не пугайте девушку, она и так всё слишком обострённо воспринимает Смешно После родов это у всех так, потом пройдет Подмигиваю Ещё хотела сказать, такое ощущение, что вы чего-то боитесь. Чего ? Что бабушка будет лучше чем вы, бред ! Вообщем успокоится и подумать спокойно, чего вы боитесь, ну а если совсем не думается, то тады тока к психологу



тьфу-тьфу-тьфу Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

Snow offline Snow Ziņojums Piek Aug 03, 2007 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

aliska :
Девушки, менять мужа - это в корне не правильно!!!!! Менять нужно только себя. Кого-то другого - дохлый номер и только ухудшит все. Snow, извините опять, но Вас похоже не уважает ни муж ни свекровь. Вы себя сами уважаете? Тут много говорят о поддержании добрых отношений с свекровью. Это непременно правильно, но блин, не бывает таких со стиснутыми зубами!!! Это проблема. Через нее нельзя переступать!!! Не ищите легких решений и не обвиняйте других в ситуации (попытка изменить других - это перекладывание ответсвенности на них за случившееся). Вы абсолютно пополам отвечаете за происходящее. Если оставить все как есть ребенок, наблюдая отношение к Вам отца, тоже не будет уважать Вас и женщин вообще(если у девочка, то воспримет такое как норму!!!!). Оно Вам надо? Вы такого хотите ему и себе?



что вы подразумеваете под изменением себя? Закатил глаза начать спокойно относится к свекрови? на данный момент это не возможно. давать ей ребенка?аналогичный ответ

а почемы вы думаете что хочу изменить других?я хочу найти общий язык с мужем, хочу чтобы у нас было взаимопонимание

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shanda offline Shanda Ziņojums Piek Aug 03, 2007 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 850
Pilsēta: Цесис

Ой , господи - от не давания на руки бабке до смены мужа В шоке
Знаете - а вот в моем случае то что я сказала свекрови все в лицо только одни плюсы - когда встречаемся ( довольно редко) она боится со мной спорить, и боится теперь просить подержать и даже старшую боится просить к себе на время погостить. Помоему, показав то, что Я МАМА и что я решаю, кто будет держать моего сына, и когда, будет моя дочка гостить у нее или нет, то есть показав кто здесь главный, ее отношение постепенно меняется. И ГЛАВНОЕ - пропало мое волнение при встрече с ней, при разговоре.

Насчет гадалок - просто в это не верить! Чем сильней человек в своих мыслях, чувствах и решениях, тем меньше возможность воздействовать на него.

Мой совет - попытаться избежать встречь со свекровью, вопреки мужу. На какое то время (мне было нужно 5 месяцев). Если муж не понимает- просто спросить, что ему важней - спокойная мама его ребенка, позитивный настрой дома или счастливая бабушка. А если честно - счастлива ли она, зная, что её поступки портят отношения ее же сына со второй половинкой - и только изза ее прихотей?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Piek Aug 03, 2007 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Snow :

aliska :
Девушки, менять мужа - это в корне не правильно!!!!! Менять нужно только себя. Кого-то другого - дохлый номер и только ухудшит все. Snow, извините опять, но Вас похоже не уважает ни муж ни свекровь. Вы себя сами уважаете? Тут много говорят о поддержании добрых отношений с свекровью. Это непременно правильно, но блин, не бывает таких со стиснутыми зубами!!! Это проблема. Через нее нельзя переступать!!! Не ищите легких решений и не обвиняйте других в ситуации (попытка изменить других - это перекладывание ответсвенности на них за случившееся). Вы абсолютно пополам отвечаете за происходящее. Если оставить все как есть ребенок, наблюдая отношение к Вам отца, тоже не будет уважать Вас и женщин вообще(если у девочка, то воспримет такое как норму!!!!). Оно Вам надо? Вы такого хотите ему и себе?



что вы подразумеваете под изменением себя? Закатил глаза начать спокойно относится к свекрови? на данный момент это не возможно. давать ей ребенка?аналогичный ответ

а почемы вы думаете что хочу изменить других?я хочу найти общий язык с мужем, хочу чтобы у нас было взаимопонимание


Под изменением себя я имею ввиду работу с психологом. Ни Вы сами ни мы на форуме не диагностируем в чем проблема. А без этого не найти решение. Причем такое чтобы и Вам было комфортно. И ребенку и мужу и свекрови.
Почему я думаю что вы хотите менять других. Потому что Вас интересует что дать почитать мужу и свекрови, а не что изменить в своем поведении чтобы с Вашим мнением считались.
А Ваш муж этого хочет? Считает ли он что это необходимо - искать с Вами общий язык? Окружающие ведут себя с нами ровно так как мы это позволяем делать.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shanda offline Shanda Ziņojums Piek Aug 03, 2007 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 850
Pilsēta: Цесис

И еще - есть такая категория женщин в бабушкинском возрасте, которые просто с каким то фанатизмом и Абалденной настойчивостью хотят подержать всех подряд младенцев. Вот моя - точ из этой категории. Недавно были в гостях ( все родственники мужа встречались) - и там был месячный детка. Так вот увидя ребенка - моя свекровь просто окрыленная подлетела и конечно - дай подержать! Я тоже рядом сидела - а Мишуню не попросила Злой хохот Я съехидничала, что - как она думает, а детке понравится, что его от мамы отбирают? Как он себя будет чувствовать? А она выпалила, что ВСЕМ В шоке деткам нра, что их тети держат. И так она паслась около бедного ребенкина Печально
Когда мой сын освоился в большой компании - я разрешила ему :!: пойти к бабке, не долго он у нее находился, а выглядело так, что я наконец разжалилась и бабушке соизволили наконец внука дать. Видели бы её мину Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 03, 2007 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

aliska :

Snow :

aliska :
Девушки, менять мужа - это в корне не правильно!!!!! Менять нужно только себя. Кого-то другого - дохлый номер и только ухудшит все. Snow, извините опять, но Вас похоже не уважает ни муж ни свекровь. Вы себя сами уважаете? Тут много говорят о поддержании добрых отношений с свекровью. Это непременно правильно, но блин, не бывает таких со стиснутыми зубами!!! Это проблема. Через нее нельзя переступать!!! Не ищите легких решений и не обвиняйте других в ситуации (попытка изменить других - это перекладывание ответсвенности на них за случившееся). Вы абсолютно пополам отвечаете за происходящее. Если оставить все как есть ребенок, наблюдая отношение к Вам отца, тоже не будет уважать Вас и женщин вообще(если у девочка, то воспримет такое как норму!!!!). Оно Вам надо? Вы такого хотите ему и себе?



что вы подразумеваете под изменением себя? Закатил глаза начать спокойно относится к свекрови? на данный момент это не возможно. давать ей ребенка?аналогичный ответ

а почемы вы думаете что хочу изменить других?я хочу найти общий язык с мужем, хочу чтобы у нас было взаимопонимание


Под изменением себя я имею ввиду работу с психологом. Ни Вы сами ни мы на форуме не диагностируем в чем проблема. А без этого не найти решение. Причем такое чтобы и Вам было комфортно. И ребенку и мужу и свекрови.
Почему я думаю что вы хотите менять других. Потому что Вас интересует что дать почитать мужу и свекрови, а не что изменить в своем поведении чтобы с Вашим мнением считались.
А Ваш муж этого хочет? Считает ли он что это необходимо - искать с Вами общий язык? Окружающие ведут себя с нами ровно так как мы это позволяем делать.



Алиска абсолютно права.! Немного жёстко, но это так.
Девы! Давайте прекратим! Всё, что можно было, доброе и правильное ,мы автору рассказали, теперь дело за ней - что-то делать( и проситьконкретной помощи) или сидеть и переливать из пустого в порожнее.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Snow offline Snow Ziņojums Piek Aug 03, 2007 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

Shanda
можно не скромный вопрос? что вы такого сказали своей свекрови?
не думаю что она догадывается о том, что мы ссоримся из-за нее. а если и догадывается, то судя по ее поведению ее это не волнует.
если я начну ее избегать,то это будет означать открытый конфликт со всей его родней. я пока к этому не готова
а того малыша ей все-таки дали подержать?или мама отказала?и чем аргументировала свой ответ
как вы избегали с ней встреч?моя живет в соседнем доме,в последнее время звонит мужу и говорит что я возле вашего подъезда, сейчас зайду.

aliska
я не искала чего бы дать почитать,а спрашивала какую причину можно назвать почему не хочу давать ей ребенка. открыто все высказать что думаю по поводу его мамы боюсь - он настолько ее поддерживает,что это будет означать конец наших отношений. А мне хочется сохранить семью

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Piek Aug 03, 2007 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

oltea :
Немного жёстко


ох. Я пытаюсь подбирать слова помягче, но пока не особо получается Печально Но я учусь!!! Спасибо тебе, кстати, что помогла задуматься над этим Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 03, 2007 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Snow :
это будет означать конец наших отношений. А мне хочется сохранить семью



В этом-то и вопрос. Кому нужна такая семья, где мама право голоса не имеет, а дитё как кукла воспринимается. Ребёнок от папы перенимает отношение к маме. Малыш подрастёт и маму так же "уважать" будет. А вам это нада? Или довести себя до невроза? А ребёнку здоровая мама нужна.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Snow offline Snow Ziņojums Piek Aug 03, 2007 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

oltea
пожалуйста, не надо прекращать Краснею ваши слова мне помогают все осмыслить и набратся храбрости чтобы что-то начать делать,а не сидеть и скулить как побитая собака.
мне очень нужна моральная поддержка,а попросить ее не у кого. к подружкам обратится не могу - слишком это все личное, к родителям не хочу - боюсь что это приведет к конфликту с мужем и его родителями. так что тут единственное место где я могу открыто обо всем писать и рассказывать Печально
вы не представляете насколько мне стало легче когда наконец-то смогла выговорится и самое главное,что услышала слова поддержки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 03, 2007 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Поверьте, жалеть себя - последнее дело. ( Хотя иногда бывает нужно поплакаться, поскулить, чтобы тебя пожалели). Лично мне такое нытьё нужно, чтобы встать и жить дальше хорошо и счастливо, даже если всё плохо. Во время нытья у меня решение зреет.
В данной ситуации затягивать нельзя. Встал и ушёл. На время. Страшно делать первый шаг, потом легче.
(Поэтому и советую социальный центр, чтобы в конфликт не втравливать ваших родителей). Если хотите в ЛС телефон пришлю нашей ККМ-мамочки, которая там работает.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Shanda offline Shanda Ziņojums Piek Aug 03, 2007 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 850
Pilsēta: Цесис

Snow, что я ей сказала. Ну просто подвернулся случай - мы все были больны (на рождество), а она напросилась в гости. Я очень деликатно попросила, чтобы не приходила ( сыну был только месяц). Но она пришла, не смотря на мои возражения, и еще привела брата и сестру мужа. конечно ничего приготовить не смогла ( при чем у меня были тяжелые роды и я еще была не оправившись). Сестра мужа ( не замужем) выпалила мне в лицо - что в этом году Дед мороз такой скупой - подарки не приготовил В шоке . Ребенка по рукам оттаскали без моего разрешения. Вобщем ужаснеёшего Рождества у меня не было.
Потом через неделю свекровь опять приехала. Знаете - у меня такая обида была, я не сдержалась и сказала, что считаю ее саму и сетру мужа просто не тактичными, неумеющими войти в положение молодой мамы. Сказала, что реальной помощи, когда мне это надо я никогда не дождусь от них ( это уже проверено было с дочкой - сколько раз отказывали), еще сказала, что её визиты делают меня очень нервной, что мы соримся с мужем после этого, страдают дети. Она ничего не приняла, не согласилась . Сказала, что мне надо лечиться, вобщем дурдом - моё место. И еще сказала, что желает мне пережить то что она - тоесть вырастить детей БЕЗ отца :!: После этого я ей сказала, что не хочу её видеть вообще, и детей (внуков своих) она увидит только лишь тогда, когда я буду с этим солгасна и разрешу.
Муж не протестует, не стопроцентно, но поддерживает, выходки матери не терпит.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snow offline Snow Ziņojums Piek Aug 03, 2007 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

oltea :
Поверьте, жалеть себя - последнее дело. ( Хотя иногда бывает нужно поплакаться, поскулить, чтобы тебя пожалели). Лично мне такое нытьё нужно, чтобы встать и жить дальше хорошо и счастливо, даже если всё плохо. Во время нытья у меня решение зреет.
В данной ситуации затягивать нельзя. Встал и ушёл. На время. Страшно делать первый шаг, потом легче.
(Поэтому и советую социальный центр, чтобы в конфликт не втравливать ваших родителей). Если хотите в ЛС телефон пришлю нашей ККМ-мамочки, которая там работает.



на данный момент я как раз и обдумываю варианты решения этой проблемы. а какое оно будет зависить от дальнейшего поведения мужа и его семьи.

пришлите,пожалуйста. хотя надеюсь что он мне не пригодится

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 03, 2007 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Snow :


на данный момент я как раз и обдумываю варианты решения этой проблемы. а какое оно будет зависить от дальнейшего поведения мужа и его семьи.



Какое решение принять, зависит только от вас. Именно об этом писала Алиска. А ждать, когда изменится кто-то, просто безответственно.

взросдый человек тем и отличается от ребёнка, принимает ответственность на себя за свои действия. Мы сами создаём обстоятельства, а не обстоятельства нас.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Alusa offline Alusa Ziņojums Piek Aug 03, 2007 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

Милая мамочка, я вас очень понимаю. Я поняла, что у вас с мужем совершенно разные представления о роли мамы и папы в семье. С рождением малыша, семья тоже как бы снова создаётся. Вы были мужем и женой, теперь мать и отец. У мужа отрицательный опыт взаимоотношений мать-отец-ребёнок. Вы писали, что его воспитывала бабушка. Поэтому он и считает, что это единственный, правильный способ воспитания детей. Вы сами его никогда не переубедите. И его мать считает, что пришло время возвращать долги.
Да уж, ситуация. Девочки правы, без специалиста сдесь не разобраться. Ведь это только начало, дальше будут указывать, чем и как кормить, как наказывать и т.п.
Давно ли вы не кормите грудью, может стоит подумать о возвращении лактации. И вы будете с ребёнком неразлучны и к вам не будут относиться как к "инкубатору"
Нужно что то делать, эта проблема, как снежный ком будет только нарастать. Идите одна(с ребёнком вместе) к психологу, только найдите профессионала, чтобы зря не тратить время и нервы.
Девочки, посоветуйте специалиста, только проверенного.
А то у меня был отрицательный опыт, ему душу раскрываешь, "кожу с себя снимаешь", а он только констатирует факты, делает резюме и всё. А как разрулить ситуацию, какие шаги делать, как строить отношения - молчёк. Вышла я от такого "специалиста" с уверенностью, что я плохая мать Слёзы .
Понадобилось несколько лет, чтобы понять, что я не плохая мать, а была просто неопытная, плюс депрессия после смерти матери.
Мамочка, держитесь, мы с вами.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 03, 2007 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

наша Маргошка, например, Хороший Психолог.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Snow offline Snow Ziņojums Piek Aug 03, 2007 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

Shanda
да уж В шоке
ваша свекровь вам все прямо сказала, а у нас получается так что при муже она себя ведет аки агнец: ой, а можно то? а можно это? а когда его нет, то по всем комнатам ходит без спросу и т.д. так что мои жалобы на нее воспринимаются как необоснованные наезды

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sabinka offline Sabinka Ziņojums Piek Aug 03, 2007 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 399
Pilsēta: Лиепая

У меня точно такое же на прабабушки Арины (мать свекрови). Я вообще как вижу её, так меня трясти начинает, когда советы даёт, прибить готова её, а когда она взяла на руки маляву, так думала у меня крышу снесёт. Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Snow offline Snow Ziņojums Piek Aug 03, 2007 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

Alusa
ну бабушка не все время им занималась,т.е. он жил не с бабушкой. я так понимаю что его мама считает что по возможности надо нагружать окружающих заботами о ребенке, а самой пользоватся такими моментами и отдыхать. и до нее не доходит,что я сама хочу заботится о нем, гулять с ним - просто наслаждатся материнством. для меня это долгожданный малыш, а не обуза от которого надо отдыхать.
мне пытаются указывать, но это больше со стороны свекра. я просто пропускаю эти слова мимо ушей Подмигиваю
молоко пропало 2 месяца назад Слёзы да откуда оно же будет,если живешь все время как на пороховой бочке?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shanda offline Shanda Ziņojums Piek Aug 03, 2007 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 850
Pilsēta: Цесис

Этот разговор был не при муже. Но он мне верит. Хотя своей матери ничего не говорит. Просто я терпела 5 лет её выходкию Депрессия нескончаемая. Прсто параноя вконце, как только узнавала, что она придет. Теперь когда я как ножом отрезала, и когда она поняла, что я больше не поддамся ей. Все - мне намного спокойней. и - как я говорила - даже ребенка могу дать подержать. Но не более.
А вот с дочей ужасно было, себя пересиливала, оставляла детку, убегала, чтобы не взорваться, молчала, все проглатывала обиды. Не стоит держать такие отнашения, не стоит над собой издеваться.
А мужу так и сказала - если он не со мной, то мне его и не надо. а детям вопервых нужны очень сильные мама и папа - а не бабушкины поддакивальщики. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 10/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 10/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Piektd., 10/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Piektd., 10/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022