Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

kariwka offline kariwka Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1835
Pilsēta: иманта

Fantazi :

kariwka :
Всем привет

Ого,сегодня нороду тут много,сразу видно,дождик


Погода просто ужасная, и настроение такое переменчивое, я уже второй день дома сижу, выходить не охота.


А меня даже посетили слёэки вчера Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fantazi offline Fantazi Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 350

Kariwka гормоны... Как же скучно, муж на работе, делать по хозяйству ничего не хочется, коляски, кроватки уже пересмотрела, чем бы заняться Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Frikadelka offline Frikadelka Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1012

Mi s muzhem tut guljali po magazinam detskim prigljadivalisj na koljaski, tam na odny koljasky bila akcija mi ne uderzhalisj i reshili kupitj poka akcija dejstvuet Sorry znaju chto rano, ya dazhe ne sobiralasj eshe nichego pokupatj, no tut mi reshili raz uzh takoj shans nado bratj Улыбка xotj na odnu golovnuju bolj menjshe budet

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fantazi offline Fantazi Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 350

Frikadelka :
Mi s muzhem tut guljali po magazinam detskim prigljadivalisj na koljaski, tam na odny koljasky bila akcija mi ne uderzhalisj i reshili kupitj poka akcija dejstvuet Sorry znaju chto rano, ya dazhe ne sobiralasj eshe nichego pokupatj, no tut mi reshili raz uzh takoj shans nado bratj Улыбка xotj na odnu golovnuju bolj menjshe budet


Улыбка Ok что за коляска?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kariwka offline kariwka Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1835
Pilsēta: иманта

Frikadelka :
Mi s muzhem tut guljali po magazinam detskim prigljadivalisj na koljaski, tam na odny koljasky bila akcija mi ne uderzhalisj i reshili kupitj poka akcija dejstvuet Sorry znaju chto rano, ya dazhe ne sobiralasj eshe nichego pokupatj, no tut mi reshili raz uzh takoj shans nado bratj Улыбка xotj na odnu golovnuju bolj menjshe budet


Поздравляю. Какую взяли? И где?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Frikadelka offline Frikadelka Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1012

Улыбка Moj muzh uvidel i emy ochenj ponravilasj Stokke Xplory Улыбка ya davno etu koljasku primetila, mne ona uze davno nravitsja Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fantazi offline Fantazi Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 350

Frikadelka :
Улыбка Moj muzh uvidel i emy ochenj ponravilasj Stokke Xplory Улыбка ya davno etu koljasku primetila, mne ona uze davno nravitsja Love


Ok У нас наверно такие не продаются... Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Frikadelka offline Frikadelka Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1012

da ne ne prodajutsja v Rige v magazine Babyvest na Brivibas! Eto zhe izvestnij brend Stokke,u nix koljaski visokie, moja podruga nazivaet etu modelj "skvoreshnikom" Улыбка
Tam davali avtokreslo besplatno k nej,mi i vzjali Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fantazi offline Fantazi Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 350

Frikadelka :
da ne ne prodajutsja v Rige v magazine Babyvest na Brivibas! Eto zhe izvestnij brend Stokke,u nix koljaski visokie, moja podruga nazivaet etu modelj "skvoreshnikom" Улыбка
Tam davali avtokreslo besplatno k nej,mi i vzjali Ура!


А я о такой и не слышала Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

kariwka :
Тогда хорошо,а то бывает и хамство Sorry
Что присмотрели?



Хамство со стороны коллеги? Хихи
На присмотреть у нас времени не хватило, пока мы от коляски к коляске ходили, на какие-то пару штук глаз положили. в магазин влетела парочка, а им говорят: мы уже закрыты. Тут мы тоже и смылись, мыж не заметили даже, что под закрытие попали. Улыбка Ну хотя бы приблизительное представление имеем о том, что хотим. Теперь уж точно не трансформер, а 3 в 1.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosa offline Tosa Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 746

да ужасная погода, но мы как обычно по строительным магазинам, быстрее бы ремонт этот закончился, нервов не хватает...Слушайте, а кто-то планирует слингом пользоваться?..я понимаю, что мне без него не обойтись, правда еще не знаю ни где, ни как, ни сколько..Вроде тут есть консультации по ним и приобрести можно..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nortija offline Nortija Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 844
Pilsēta: Даугавгрива

Fantazi :

А почему так рано? Я думала в 20-21 недельку второе узи

Завтра только второй скрининг по крови (14-22 недели) А узи, да, к 20 недельке.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fantazi offline Fantazi Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 350

Nortija :

Fantazi :

А почему так рано? Я думала в 20-21 недельку второе узи

Завтра только второй скрининг по крови (14-22 недели) А узи, да, к 20 недельке.


Интересно а у меня второй скрининг будет? или только узи на 20 недельке, завтра надо уточнить у врача

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosa offline Tosa Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 746

Это раз я про скрининг узнала намного больше чем при первой Б, так вот мне сказали, что Кровь и Узи желательно должны быть в один день или максимум разница 3 дня, что многие не правильно сдают. Смысл в том, что сопоставляют кровь и Узи одновременно, что если по крови есть какие-то сомнения, то Узи может это опровергнуть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kariwka offline kariwka Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1835
Pilsēta: иманта

Белка

Хамство со стороны коллеги? Хихи
На присмотреть у нас времени не хватило, пока мы от коляски к коляске ходили, на какие-то пару штук глаз положили. в магазин влетела парочка, а им говорят: мы уже закрыты. Тут мы тоже и смылись, мыж не заметили даже, что под закрытие попали. Улыбка Ну хотя бы приблизительное представление имеем о том, что хотим. Теперь уж точно не трансформер, а 3 в 1.[/quote]
Ну да ,время летит.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosa offline Tosa Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 746

А по поводу коляски я все-равно кошусь на X-lander, у нас была уже, мне нравилась очень, только хотелось бы по-легче немного. А так Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nortija offline Nortija Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 844
Pilsēta: Даугавгрива

Tosa :
Это раз я про скрининг узнала намного больше чем при первой Б, так вот мне сказали, что Кровь и Узи желательно должны быть в один день или максимум разница 3 дня, что многие не правильно сдают. Смысл в том, что сопоставляют кровь и Узи одновременно, что если по крови есть какие-то сомнения, то Узи может это опровергнуть.

Первый скрининг у меня так и был узи +кровь. А сейчас пока тока кровь, для моей Г показатели крови очень важны, а для меня показатели по крови скрининга это статистика и всё. Для меня важнее узи. Но я с ней не спорю, пусть лучше перебдит. Ещё многие врачи не любят пациентов с медицинским образованием Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Всем привет!
Новеньким давно пожаловать! Цветок
Я в пятницу на выставку сходила, купила в подарок малышке, которая на днях родится свадл и врап, посмотрю в действии может и мне будет надо. Хихи
Колясочки глянула, моей не было чтобы пощупать. Печально
Stokke давно у нас продают - очень стильная коляска, но вот Хplory, больше для юга наверное, для наших широт скорее подойдёт Crusi - тоже была эта модель на выставке. Но у Stokke цена Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fantazi offline Fantazi Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 350

Anhen :
Всем привет!
Новеньким давно пожаловать! Цветок
Я в пятницу на выставку сходила, купила в подарок малышке, которая на днях родится свадл и врап, посмотрю в действии может и мне будет надо. Хихи
Колясочки глянула, моей не было чтобы пощупать. Печально
Stokke давно у нас продают - очень стильная коляска, но вот Хplory, больше для юга наверное, для наших широт скорее подойдёт Crusi - тоже была эта модель на выставке. Но у Stokke цена Прячусь


А что такое свадл и врап? я наверно от жизни отстала Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Frikadelka offline Frikadelka Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1012

Nu da cena u Stokke prilichnaya, no zato kogda shupaesh srazu ponimaesh kachestvo Ok Odnoznachno toka dlja juga, t.k. teplo odetogo rebenka tuda trudno vmestitj, sidenje ne glubokoe! Nu i ne dlja nashix dorog konechno Улыбка a tut v zharkoj strane v samij raz, da i dorogi u nas sdelani prilichnie, tak chto ya dumaju s peredvizheniem problem ne budet! Ya Crusi tozhe smotrela, no ona uzh slishkom gromoztkaya,da i u nas poka toka odin malish, dlja dvoix pozze budem smotretj kogda vremja pridet Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Fantazi свадл - трикотажная пелёночка на липучках, для нетугого пеленания. Врап пелёночка с капюшоном после ванны. На стенде этого магазина и покупала.
Frikadelka выбор сейчас колясок конечно на любой вкус и кошелёк. Я бы прогулочную mamaroo хотела - это вообще космос какой-то. Сама складывается-раскладывается, подсветка, бортовой комп, зарядка для iphone Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fantazi offline Fantazi Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 350

Anhen :
Fantazi свадл - трикотажная пелёночка на липучках, для нетугого пеленания. Врап пелёночка с капюшоном после ванны. На стенде этого магазина и покупала.
Frikadelka выбор сейчас колясок конечно на любой вкус и кошелёк. Я бы прогулочную mamaroo хотела - это вообще космос какой-то. Сама складывается-раскладывается, подсветка, бортовой комп, зарядка для iphone Отпад!


Ааа я видела тут на сайте ,просто не знала, как называется. Спасибо. Цветок Коляска конечно супер Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Frikadelka offline Frikadelka Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1012

Anhen mde....apparat neploxoi! Ok vremja ne stoit na meste, skoro ya dumaju pridumajut koljasky kotoraya v razmer zontika skladivaetsja Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Frikadelka offline Frikadelka Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1012

Anhen ah da ya vspomnila eto moj muzh v magazine primetil kreslo etoj firmi so vsemi navorotami Улыбка on mne ego pokazal i ya eshe skazala chto skoro rebenky mama voobshe ne nuzhna budet, kreslo budet samo peredvigatsja, mitj i kormitj malisha Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Sv Maijs 26, 2013 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Кресло и правда супер и стоит у нас немногим дороже, чем на оф. сайте. Я даже подумываю купить такое, но планирую стульчик с функцией шезлонга и не многоато ли будет тогда девайсов.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 16/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Ceturtd., 16/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 16/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022