Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā
Как вы выгружаете коляску из автобуса?
Мне не удобно выходить задом, поэтому Я сначала выгружаю коляску, нащупать асфальт не так уж и сложно.:
12%
 12%  [ 19 ]
Сначала выхожу я, потом аккуратно выгружаю коляску.:
64%
 64%  [ 95 ]
Если я еду куда-то с малышом в коляске, со мной всегда спутник.:
4%
 4%  [ 7 ]
Я не использую общественный транспорт. Когда наша машина ломается, мы используем такси-минивэн.:
17%
 17%  [ 26 ]
Kopā nobalsoja: 147


want offline want Ziņojums Treš Apr 10, 2013 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 920

Странный вариант ответа под номером 4.
Я ни разу не ездила с коляской на нашем общественном транспорте
И вы мне не оставляете выбора, я не могу поучаствовать в опросе Печально
Понимаете, какая штука, моя машина не ломалась ни разу, пока ребенок ездил в коляске.
И если бы сломалась, я бы перемещалась на мужа машине. Если бы и она сломалась, мне бы в голову не пришло вызывать такси-минивен. Откуда вы взяли этот минивен? Это пренебрежение к тем, кто не пользуется автобусом?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 10, 2013 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

want :
Странный вариант ответа под номером 4.
Я ни разу не ездила с коляской на нашем общественном транспорте
И вы мне не оставляете выбора, я не могу поучаствовать в опросе Печально
Понимаете, какая штука, моя машина не ломалась ни разу, пока ребенок ездил в коляске.
И если бы сломалась, я бы перемещалась на мужа машине. Если бы и она сломалась, мне бы в голову не пришло вызывать такси-минивен. Откуда вы взяли этот минивен? Это пренебрежение к тем, кто не пользуется автобусом?



Это желание докопаться? Я выбрала именно вариант номер 4 за первую фразу. Если бы была крайняя нужда ехать, а машина сломана, договаривалась бы с родней или друзьями. Меня мини-вэн не смутил ничуть.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Treš Apr 10, 2013 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

want :
Странный вариант ответа под номером 4.
Я ни разу не ездила с коляской на нашем общественном транспорте
И вы мне не оставляете выбора, я не могу поучаствовать в опросе Печально
Понимаете, какая штука, моя машина не ломалась ни разу, пока ребенок ездил в коляске.
И если бы сломалась, я бы перемещалась на мужа машине. Если бы и она сломалась, мне бы в голову не пришло вызывать такси-минивен. Откуда вы взяли этот минивен? Это пренебрежение к тем, кто не пользуется автобусом?


Вас именно минивэн смутил? Просто в него любая коляска (ну или почти любая) войдет. Не каждый таксист на легковушке согласится в багажнике коляску везти, а коляска с люлькой попросту не войдет. Опрос-то не просто с ребенком, а именно если с коляской ехать куда-то надо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rsdriver offline rsdriver Ziņojums Treš Apr 10, 2013 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27
Pilsēta: Riga

want :
Странный вариант ответа под номером 4.
Я ни разу не ездила с коляской на нашем общественном транспорте
И вы мне не оставляете выбора, я не могу поучаствовать в опросе Печально
Понимаете, какая штука, моя машина не ломалась ни разу, пока ребенок ездил в коляске.
И если бы сломалась, я бы перемещалась на мужа машине. Если бы и она сломалась, мне бы в голову не пришло вызывать такси-минивен. Откуда вы взяли этот минивен? Это пренебрежение к тем, кто не пользуется автобусом?


Улыбка Может моя подпись ответит на ваш вопрос? Улыбка
Четвёртый вариант - скорее лёгкий намёк, что есть люди, которые не винят водителя автобуса в своих проблемах. Они с ним просто не сталкиваются, ну так - разве что на дороге.
Никого не хочу учить своей философии, но как только во мне загорается искра раздражения - я его вспоминаю - и становится легче. Последние 3-4 года всё реже приходится вспоминать Улыбка
Так что никакого пренебрежения. Этот пункт на самом деле не для автомобилистов Подмигиваю
Вообще спасибо всем за благодарности и добрые слова (которые я вижу и на DELFI и у себя в жж), но хочу напомнить что одна из моих статей называется "Добрый водитель - плохой работник общественного транспорта (Ригас Сатиксме в Delfi ред. правке).
Так что - как-то так Улыбка


_________________
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то можно увидеть себя как часть этой проблемы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

want offline want Ziņojums Treš Apr 10, 2013 18:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 920

rsdriver :
есть люди, которые не винят водителя автобуса в своих проблемах.
Никого не хочу учить своей философии, но как только во мне загорается искра раздражения - я его вспоминаю - и становится легче. Последние 3-4 года всё реже приходится вспоминать Улыбка


Очень у вас хорошая философия, правильно делаете, что делитесь! Тоже попробую вспоминать водителя автобуса в трудных ситуациях Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Apr 10, 2013 20:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Часто сажусь на пресловутой остановке 3-го автобуса, где дерево напротив двери - правда, без коляски уже.
А правда вот так за здорово живешь могут дерево спилить??? Там так мало зелени, а дереву не один десяток лет. Заклеил рот
Неужели нельзя остановку передвинуть??? Там, насколько я помню, и кармана-то нет, а до светофора еще туча свободных метров.
Если уж совсем никак с коляской, и надо именно на Пернавас выйти, разве нельзя с коляской прогуляться от предыдущей остановки или следующей? Ну 5-7 минут ходу пешком максимум. Не надо дерево рубить, это ж Бривибас почти, там один бетон да асфальт. Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rsdriver offline rsdriver Ziņojums Treš Apr 10, 2013 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27
Pilsēta: Riga

Julconok :
Часто сажусь на пресловутой остановке 3-го автобуса, где дерево напротив двери - правда, без коляски уже.
А правда вот так за здорово живешь могут дерево спилить??? Там так мало зелени, а дереву не один десяток лет. Заклеил рот
Неужели нельзя остановку передвинуть??? Там, насколько я помню, и кармана-то нет, а до светофора еще туча свободных метров.
Если уж совсем никак с коляской, и надо именно на Пернавас выйти, разве нельзя с коляской прогуляться от предыдущей остановки или следующей? Ну 5-7 минут ходу пешком максимум. Не надо дерево рубить, это ж Бривибас почти, там один бетон да асфальт. Заклеил рот


Полностью с Вами согласен. Обидно что по 50-му приняли такое решение и спилили (хотя может дерево было больное, мы всего не знаем) передвинуть флажок не проблема. На Стирну и Земес (в плявниеках) 3 раза передвигали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Treš Apr 10, 2013 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

О, я не знала, что можно просить помощи у водителя. Спасибо за информацию! Цветок
Мой опыт таков: замечательно выходить спиной (родитель, затем коляска), если коляска массивная, на больших колесах, была Эммалюнга. С совсем новорожденной дочкой не ездила без провожатых. Когда появилась сидячая Чикко, на маленьких колесах, то задом нудобно выходить. Хуже всего с транспортом, где 3 ступеньки, там колеса четко между ступенек и ни туда-ни сюда. Однажды уже с двухлеткой выходили передом с 3 ступенек, в автобусе только одна бабушка была, помочь некому, я долго мучалась в дверях, задом не получилось, попробовала передом - ребенок вылетел вперед... благо уже невысоко. Разбила коленку. По-моему, на том использование коляски в ОТ у нас и закончилось.
Если ниша занята и народа много, я просто с коляской не заходила. Вот тут по бабулькам прошлись, а меня удивляет молодежь, которая пытается забежать и занять места, не давая людям выйти. Просто надо уважать друг друга!
А что с маршрутками? Однажды всего с сидячей коляской ехали в 224 маршрутке, я, муж, ребенок. Сложили коляску, вошли, нас отправили в самый конец (при одном человеке впереди). Водитель все время ругался, что коляска мешает - перегородила проход, никто не войдет, да и колеса у нее грязные и вообще: "больше со мной не ездите!" Настроение было испорчено, но я скандалить не люблю, мер предпринимать не стала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

line offline line Ziņojums Treš Apr 10, 2013 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1004
Pilsēta: Imanta

спасибо за инфрмацию! Улыбка Про поднятие руки и про кнопку не знала (всегда было страшно эту кнопку нажать.
год назад столкнулась с проблемой общественного транспорта, когда надо было раз в неделю в определенной время около 9 утра ехать с ребенком в центр (37 маршрут) и ВСЕГДА приезжал автобус с высоким полом. Когда могла старалась ездить на автобус раньше/позже, тогда шанс, что будет низкополый автобус был выше. Так вот если на остановке изначально были мужчины, то при подъезде автобуса они испарялись! Либо прячась за концом остановки прыгали в последнюю дверь, либо нагло игнорировали любые присьбы о помощи. А мне с моим метром с кепкой и неполными 50 кг веса внести коляску с ребенком наверх на 2 ступеньки автобуса практически нереально. Однажды была ситуация, когда я с коляской в руках залезла на 1 ступень и понимаю, что выше поднять не могу, потеряю равновесие, но и долго держать 25 кг тоже не смогу... И НИКТО из пасажиров не помог, зато все с интересом наблюдали как я мучаюсь.. Поэтому как только ребенок начал ходить (в год и 4 мес) стали ездить на транспорте без коляски.

Еще хочу сказать спасибо водителям, кто ездит сейчас на нашем 37, у нас с остановки (Иманта-3) периодически ездит инвалид. Я не раз видела, что водители даже зимой выходят и опускают мостик для инвалидов, чтобы он мог заехать. Но чтобы ему кто-то из пассажиров предложил помощь, никогда не видела. Когда я предложила помочь выйти, он исренне удивился.

Кстати по поводу выхода задом/передом. Очень часто вижу мамочек, кто спускается в пешеходный переход коляской вперед!!! На это просто смотреть страшно, неужели не думают, что если коляску неудержит, то случится беда. Зла не хватает


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Treš Apr 10, 2013 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

rsdriver, не знаю писать сразу в Сатиксме или у Вас спросить.
Сегодня в течении получаса подошли подряд три высокие 3-ки, забраться в которые с коляской нет никакой возможности. В результате опоздали на тренировку. Раньше такого не было, высокие чередовались с низкими. Понимаю, что может просто совпадение, но никто не следит за этим?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Treš Apr 10, 2013 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Julconok :

Неужели нельзя остановку передвинуть???


Спилить дерево значительно дешевле, к сожалению.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Treš Apr 10, 2013 23:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

SkaLa :
Спилить дерево значительно дешевле, к сожалению.


Это не так. Спилить дерево - надо и разрешение, и обеспечение безопасности дерево большое, падать будет), перекрытие части дорог, распил дерева, вывоз.
Выкопать столбик (спилить у основания) и вкопать в новом месте намного дешевле. Оттого, что место остановки сдвинется на 5 метров, даже на картах ничего менять не придутся.

Ioanna4, следят за общим техническим состоянием, а не за чередованием низкий/высокий.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Treš Apr 10, 2013 23:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Чего же там сложного - у моего дома остановку 3ки тоже перенесли на 10м вперед какой год назад, правда, для меня по неочевидным причинам. Плохо, что вместе со столбом никто не перенем саму остановку и прятаться от непогоды негде.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Cet Apr 11, 2013 08:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Citāts:
НИКТО из пасажиров не помог,
зато все с интересом наблюдали как я мучаюсь



Может стоит ПРОСИТЬ о помощи (или это так сложно, и кажется, что весь мир должен бежать к вам сам?)? Почему нельзя заранее договориться с кем-то в автобусе или на остановке, чтобы помогли? Уверена, что не откажут.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Apr 11, 2013 08:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

ezhiha :

Может стоит ПРОСИТЬ о помощи (или это так сложно, и кажется, что весь мир должен бежать к вам сам?)? Почему нельзя заранее договориться с кем-то в автобусе или на остановке, чтобы помогли? Уверена, что не откажут.


+1
Но не все могут просить, есть люди, которым стыдно, неловко, стеснительно. С этим надо работать. Пока ездила в ОТ, всегда просила, если была необходимость. Помогали часто и без спросу, чаще молодые парни и женщины лет 50-ти Краснею . Но мне не в лом попросить, мало того, я думаю, что оказываю людям услугу в своем роде, уча их коммуницировать легко и весело и вести себя цивилизованно Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Cet Apr 11, 2013 09:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

MbIWOHOK :
Это не так. Спилить дерево - надо и разрешение, и обеспечение безопасности дерево большое, падать будет), перекрытие части дорог, распил дерева, вывоз.
Выкопать столбик (спилить у основания) и вкопать в новом месте намного дешевле. Оттого, что место остановки сдвинется на 5 метров, даже на картах ничего менять не придутся.


К сожалению, не всё так просто с переносом столбов, а с переносом будок, которые иногда вообще частная собственность, еще сложнее. Еще беря во внимание факт, что через 5 метров, может быть, в конкретном случае частная земля, которую надо выкупать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Cet Apr 11, 2013 09:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

Спасибо большое что подняли эту тему. Очень много полезной информации для себя прочитала. Так как в скором времени придеться иногда пользоваться, ээх, этими услугами.


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

line offline line Ziņojums Cet Apr 11, 2013 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1004
Pilsēta: Imanta

ezhiha

line :
либо нагло игнорировали любые присьбы о помощи.


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Cet Apr 11, 2013 10:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

line :
ezhiha

line :
либо нагло игнорировали любые присьбы о помощи.



Т.е. вы в лицо просите помочь, а от вас в окошко отворачиваются? Размышляю


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Scully offline Scully Ziņojums Cet Apr 11, 2013 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

kroljix :
Чего же там сложного - у моего дома остановку 3ки тоже перенесли на 10м вперед какой год назад, правда, для меня по неочевидным причинам. Плохо, что вместе со столбом никто не перенем саму остановку и прятаться от непогоды негде.



это не Уденс иела (или как она в сторону центра называется)?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karameljka offline karameljka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 11, 2013 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Латвия

Всё не прочитала, но первую страницу- да. Я прислушась к советам и буду аккуратней. Но у нас в городе чуть иной транспорт и с автобуса я всегда выхожу поднимая "на дыбы" т.е. всегда задними колёсами выезжаю и когда знаю что всё в порядке я выхожу и после ставлю коляску на 4 колеса. В Риге в центре бывала часто с детьми-коляской (3 ребетёнка у меня)Для кого в подземках и на станции рельсы для колясок я не знаю Размышляю никогда бы не рискнула по ним спускаться-подниматься это ж убиться можно. В случае если сама, то так же коляску на дыбы и трын трын, я так и с 4-го этажа вниз каждый день забросайте меня помидорами Хихи и на верх тяну коляску таким же способом. Через месяц-два будет спортивная коляска тогда подмышку с детём и вперёд

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marisollka offline marisollka Ziņojums Cet Apr 11, 2013 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Alja_S :

Но мне не в лом попросить, мало того, я думаю, что оказываю людям услугу в своем роде, уча их коммуницировать легко и весело и вести себя цивилизованно Хихи


+1
Когда ребенку исполнилось 3 года и уже не бебик, люди особенно по утрам полуспящие в автобусе, не спешили, ессно, уступать нам место и мне пришлось научиться легко и непринужденно просить их сделать это. Смешно Поначалу было не привычно, зато потом гора с плеч, в плане того, что не надо дуться, какие все черствые и не отзывчивые. Особенно приятно просить уступить молодежь, всю в плейерах с полузакрытыми глазами где-то там витающую Улыбка

Спасибо большое водителю отдельно, за пост, как надо выходить с коляской!

Девочки, а вот ситуация, когда на остановке ни души кроме вас с коляской и в автобусе пара-тройка пасажиров, автобус со ступенькой... Что делать, как залезть? Пришлось сунуться в автобус с кличем - граждане, помогите занести коляску! И что - пассажиры встали со своих насиженных мест и помогли!
Я убедилась, что прося конкретно помощи - ее получаю. Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

karameljka offline karameljka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 11, 2013 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Латвия

Что делать, как залезть? [/quote]
Если попросить некого, я захожу спиной в автобус и задними колёсами нормально заезжаю, даже пару раз в электричку так заходила,так конечно лучше не практиковать, но машиниста не буду же я просить Хихи если надо то могу и всюду и везде. Хихи С грудничками и в соседние страны одна и с чемоданом и коляской и с перисадками и автобусом и поездом,вообще не вижу проблемы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

karameljka offline karameljka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 11, 2013 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Латвия

кто меня знает не дадут соврать, помню меня высадили на границе с грудничком в тьме тараканьей, разрешения не было от папы, и ничего доехали, часто проблемы создаём где их даже нет. Ужасы тоже происходили со мной,но это уже другая история

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

rsdriver offline rsdriver Ziņojums Cet Apr 11, 2013 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27
Pilsēta: Riga

line :
спасибо за инфрмацию! Улыбка Про поднятие руки и про кнопку не знала (всегда было страшно эту кнопку нажать.
год назад столкнулась с проблемой общественного транспорта, когда надо было раз в неделю в определенной время около 9 утра ехать с ребенком в центр (37 маршрут) и ВСЕГДА приезжал автобус с высоким полом. Когда могла старалась ездить на автобус раньше/позже, тогда шанс, что будет низкополый автобус был выше. Так вот если на остановке изначально были мужчины, то при подъезде автобуса они испарялись! Либо прячась за концом остановки прыгали в последнюю дверь, либо нагло игнорировали любые присьбы о помощи. А мне с моим метром с кепкой и неполными 50 кг веса внести коляску с ребенком наверх на 2 ступеньки автобуса практически нереально. Однажды была ситуация, когда я с коляской в руках залезла на 1 ступень и понимаю, что выше поднять не могу, потеряю равновесие, но и долго держать 25 кг тоже не смогу... И НИКТО из пасажиров не помог, зато все с интересом наблюдали как я мучаюсь.. Поэтому как только ребенок начал ходить (в год и 4 мес) стали ездить на транспорте без коляски.

Еще хочу сказать спасибо водителям, кто ездит сейчас на нашем 37, у нас с остановки (Иманта-3) периодически ездит инвалид. Я не раз видела, что водители даже зимой выходят и опускают мостик для инвалидов, чтобы он мог заехать. Но чтобы ему кто-то из пассажиров предложил помощь, никогда не видела. Когда я предложила помочь выйти, он исренне удивился.

Кстати по поводу выхода задом/передом. Очень часто вижу мамочек, кто спускается в пешеходный переход коляской вперед!!! На это просто смотреть страшно, неужели не думают, что если коляску неудержит, то случится беда. Зла не хватает


О хороший момент. Приятно было прочитать что пассажиры догадываются, что иногда можно выехать предыдущим рейсом и быть более довольным поездкой.
Особенно это актуально например для ВЕЦМИЛГРАВИСА. Ау - пассажиры вецмилгрависа Улыбка Электрички на саркандаугаве ходят в одно и тоже время и если выйти всего на 5 минут раньше, то можно переезд проскочить.
Вообще если бы я жил в вецмилргависе и имел проездной - я бы просто ехал со своей остановки на кольцо и - там занимал сидячее место. В час пик в переполненной двойке ехать стоя...
А если купить проездной на 24-ый, то и пикать не надо в двойке Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 21/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 21/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022