Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

shining offline shining Ziņojums Treš Jūlijs 10, 2013 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

[quote="diana1975"]

Margo13 :
Девушки!
А сколько стоит операция, если лапораскопия и если полостная операция? У меня тоже камушек 2см, правда уже почти 20 лет и не растет. Но, все-равно, недавно стало немного побаливать.



По записи в 1.городской 45 лат мне предварительно насчитали за 3 дня лазарем. А у кого справка малообеспеченных бесплатно. ..
Конечно индивидуально и врачи в любой клинике могут попросить. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kefrin offline Kefrin Ziņojums Treš Jūlijs 10, 2013 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1378
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

shining :

можете поподробней рассказать про диету и какой состав чая пили?
Можете сказать что за гастроэнтеролог вас консультировал? Куда не звоню- даже на консультацию с такой проблемой не берут. В шоке Все отправляют к хирургам. Я не хочу резать пока камушки крошечные. .. В риге похоже не удаляют камни из желчного в Германии уже делаю такие операции. Ура!



Диета простая: исключила жаренное, маринованное, жирное и солёное. Звучит ужасно, но на самом деле всё просто. Вместо сковородки использую духовку, вместо свинины говядину, курицу и т.д. Солёного и маринованного (я любитель) в начале не хватало, а сейчас привыкла и иногда себе позволяю по чуть-чуть. Так же обхожусь без соусов/кетчупов. Фаст фуд и чипсы тоже мимо. Долгое время старалась питаться часто не большими порциями, но сейчас вернулась к 3-ёх разовому питанию и ттт повторения пока не было. Сестра пила чай доктора Терешко (там на пачке написано, что именно от этой проблемы), но при беременности его нельзя. На самом деле я сейчас позволяю себе гораздо больше, чем после приступа, но основные принципы остаются неизменными. Я рада, что приняла решение обойтись без операции, но это всё очень индивидуально. Я наблюдаюсь у гастроэнтеролога Abdulmassih Sabri в 1 городской больнице. Отличный современный специалист Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shanya offline Shanya Ziņojums Treš Jūlijs 10, 2013 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 117

Мужу в понедельник удалили желчный пузырь. Было несколько приступов. Терпел, думал желудок, пил мезим. На выходных прихватило так, что ночью поехал в Гайльезерс. Про отношение и качество в этой больнице промолчу Отпад! На узи показало камень 3 см. Сказали типо неострый случай, но рано или поздно надо резать, так что мол ищите врача и рассчитывайте на 400 лс.

В этот же день в другой больнице обследование показало: несколько больших камней и восполение. В шоке Оставили в больнице, прокапали антибиотики и в понедельник в срочном порядке удалили. В желчном пузыре уже был гной. Выдали баночку с булыжничками. Отпад! Страшно подумать, что такое может быть в органах.
В итоге все обошлось 100лс.

Теперь надо придерживаться какое-то время диеты. Но как сказал врач культа из этого делать не надо. Главное исключить жареное, острое, переедание и долгое воздержание от еды.

Самое неприятное и болючие в лапараскопии это то, что живот надувают газом. Из-за этого может быть смещение органов. Вообщем через какое-то время думаю надо будет отвести мужа к остеопату проверить.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 16/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Ceturtd., 16/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 16/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022