Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

_Nezabudka_ offline _Nezabudka_ Ziņojums Pirm Mar 11, 2013 09:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 436

доброго времени суток
Поделитесь пожалуйста кому делали, остались ли довольны и к кому лучше не попадать
Миера или Страдиня
спасибо

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KMarinka offline KMarinka Ziņojums Pirm Mar 11, 2013 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114

Два раза была у Милтини из первого отделения, второй раз она ассистировала, а делала Гринберга. Сделали ОЧЕНЬ хорошо, всем довольна. Единственный минус - во время операции говорили на латышском Слёзы хоть я и хорошо говорю на латышском, в такой ответственный момент ничего не понимала Прячусь

Удачи вам!!! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oknik offline oknik Ziņojums Pirm Mar 11, 2013 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 306
Pilsēta: Пардаугава,р-он Южного моста

В 2012 в марте на Миера мне делала кесарево Петровица,7 отделение,врач хороший,осталась довольна. У нас было плановое,и договаривалась я с ней лично.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 11, 2013 10:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

В июле 2012 было экстренное кесарево у доктора Петровицы из 7 отделения на Миера. На следующий день после операции уже ходила. Шва не видно практически.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lizz offline Lizz Ziņojums Pirm Mar 11, 2013 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

KMarinka :
Два раза была у Милтини из первого отделения, второй раз она ассистировала, а делала Гринберга. Сделали ОЧЕНЬ хорошо, всем довольна. Единственный минус - во время операции говорили на латышском Слёзы хоть я и хорошо говорю на латышском, в такой ответственный момент ничего не понимала Прячусь

Удачи вам!!! Цветок



Дык они ж не с пациентом разгововаривают Хихи Мне Милтиня потом рассказала, что и как там было Улыбка в процессе я и не особо вслушивалась, была на своей волне... доктор обходительная, крайне приятная, потом ко мне по утрам в палату всегда приходила, и по дню тоже Да-да ходить я начала пытаться уже вечером после операции (оперировали в 11.00), а утром - в утягивающем белье "рассекала" по отделению Хихи
Хотя если честно, до сих пор не понимаю, чем отличается "хорошая" операция от "плохой", если "главный приз" жив, здоров и все счастливы Размышляю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

_Nezabudka_ offline _Nezabudka_ Ziņojums Pirm Mar 11, 2013 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 436

Lizz :

KMarinka :
Два раза была у Милтини из первого отделения, второй раз она ассистировала, а делала Гринберга. Сделали ОЧЕНЬ хорошо, всем довольна. Единственный минус - во время операции говорили на латышском Слёзы хоть я и хорошо говорю на латышском, в такой ответственный момент ничего не понимала Прячусь

Удачи вам!!! Цветок



Дык они ж не с пациентом разгововаривают Хихи Мне Милтиня потом рассказала, что и как там было Улыбка в процессе я и не особо вслушивалась, была на своей волне... доктор обходительная, крайне приятная, потом ко мне по утрам в палату всегда приходила, и по дню тоже Да-да ходить я начала пытаться уже вечером после операции (оперировали в 11.00), а утром - в утягивающем белье "рассекала" по отделению Хихи
Хотя если честно, до сих пор не понимаю, чем отличается "хорошая" операция от "плохой", если "главный приз" жив, здоров и все счастливы Размышляю


слышала шов делают так, что потом вид ужасный, поэтому и хочу узнать мнения

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KMarinka offline KMarinka Ziņojums Pirm Mar 11, 2013 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114

Шов быстро стягивается и заживает. Ничего страшного нет. Просто полоска, купальник можно спокойно одевать, ее не видно, она низко.

Хорошая операция отличается от плохой, есть осложнения или нет. Это имхо.
Врачи со мной разговаривали по- латышски, типо как я себя чувствую, не кружится ли голова

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oknik offline oknik Ziņojums Pirm Mar 11, 2013 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 306
Pilsēta: Пардаугава,р-он Южного моста

Mistressss :
В июле 2012 было экстренное кесарево у доктора Петровицы из 7 отделения на Миера. На следующий день после операции уже ходила. Шва не видно практически.




И у меня было эксренное в итоге,тоже очень аккуратный тоненький шов. Ходить в любом случае надо,я тоже ходила на след. день,тяжело было сесть,наклониться и лечь. На 3й день становиться гораздо легче.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lianab offline lianab Ziņojums Pirm Mar 11, 2013 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 126
Pilsēta: Ильгуциемс

Мне 2 раза делали кесарево. Выбрала др-ра Брежинску, она зав.отделением патлогии на Миера.Очень опытный,хороший врач.Кесарево, это её конёк!УлыбкаДелает очень красиво и аккуратно.
+- то, что нет боли до родов, но есть после.Но она совершенно терпимая(для меня)
-, то что ребёночка видишь несколько первых минут, а потом его уносят и приносят после того как отойдёт наркоз и вас переведут в палату. У меня это заняло 5-6 часов. Всё это время ребёночек лежит в специальном боксе, и папа может на него смотреть.Первые дни очень нужна помощь мужа.Надо ночевать вместе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oknik offline oknik Ziņojums Pirm Mar 11, 2013 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 306
Pilsēta: Пардаугава,р-он Южного моста

lianab :
Мне 2 раза делали кесарево. Выбрала др-ра Брежинску, она зав.отделением патлогии на Миера.Очень опытный,хороший врач.Кесарево, это её конёк!УлыбкаДелает очень красиво и аккуратно.
+- то, что нет боли до родов, но есть после.Но она совершенно терпимая(для меня)
-, то что ребёночка видишь несколько первых минут, а потом его уносят и приносят после того как отойдёт наркоз и вас переведут в палату. У меня это заняло 5-6 часов. Всё это время ребёночек лежит в специальном боксе, и папа может на него смотреть.Первые дни очень нужна помощь мужа.Надо ночевать вместе.




Да,про Брежинску тоже слышала хорошие отзывы!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mezapark31 offline mezapark31 Ziņojums Pirm Mar 18, 2013 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 600
Pilsēta: Рига, Межапарк

Мне Брежинска делала КС год назад. Все прошло хорошо, без осложнений. За день до операции она все объяснила, на все вопросы ответила. Очень приятная, с юмором. Анестезиолог тоже замечательная - я ничего вообще не почувствовала. И во время операции очень внимательные были все. Лялю дали поцеловать, немножко ко мне прижали и отнесли папе. Выписали на четвертый день (могли и на третий), шов маленький и низко - ничего не видно почти. Единственный неприятный момент - палата до операции мне досталась с девочками, которым искусственные роды вызывали. Сами понимаете обстановка нервная, соседка всю ночь стонала. Но палат свободных не было в тот день.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Pirm Mar 18, 2013 22:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

lianab :
Всё это время ребёночек лежит в специальном боксе, и папа может на него смотреть.Первые дни очень нужна помощь мужа.Надо ночевать вместе.



я своему мужу наказала ребенка взять на руки и держать пока меня не привезут. пришлось ему выдержать натиск медсестер (мол, дурак, иди спи). но он всё равно забрал ребенка. по крайней мере доча не лежала одна, а на ручках у папы. это было для меня принципиально.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stitch offline stitch Ziņojums Pirm Mar 18, 2013 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 32
Pilsēta: Рига, Центр

Д-р Калашникова, Страдыня. После операции в палату, там и отходила от наркоза. Мы ребенка сразу забрали, пока я лежала муж занимался, вечером встала (правда, с третьей попытки) и могла сама уже все делать. Ребенка никуда не отдавали, хоть медсестрички настойчиво и предлагали Улыбка Ночевала одна и сама со всем справилась. Но это,конечно, зависит от того как себя чувствуешь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sweetlana offline Sweetlana Ziņojums Pirm Mar 18, 2013 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1122
Pilsēta: Пурвциемс

Январь 2013, КС Страдиня, доктор Зане Витиня. Шов тонкий и аккуратный, порвалась кожа по растяжке.
Июнь 2004, КС Страдиня, доктор Айна Вигранте.
Страдиням плюс от меня.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Pirm Mar 18, 2013 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

2009 год-Валуева-первое КС.
Как врачь-супер,как человек....промолчу.
2012 год-второе КС -А.Брежинская-очень довольна. Было назначенно на 9-ое октября, но доча полезда на день раньше. Еле успели доехать до РД.
Делали сразу КС. Отношение очень хорошее, с чувством юмора. Дали дочу поцеловать и не один раз. Команда у нее хорошая.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Merkurianka offline Merkurianka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Mar 19, 2013 00:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 709
Pilsēta: Рига Яунциемс

Мне делали в 2011. Экстренное кесарево на Миера, д-р Зеленова и еще одна. Фамилии не помню, но знаю, что она представлялась заведующей. т.к. была в 3 отделении, возможно именно тот врач о котором писали девочки выше.
По мнению врачей шов у меня заглядение. Не знаю, шов есть шов.
Ребенка забрали, с ней был папа. Меня привезли, через 2 часа. Сказали ночь лежать, утром вставала, но была очень слаба и муж был моим спасением.

Скажите, о повторном кесаревом надо договариваться? Или просто назначают, приезжаешь и вперед?


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Otr Mar 19, 2013 00:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

я договаривалась. так как официально мне скащали-делать максимально к сроку родов, а узист сказала 38 неделя-не позже-из за шва.
пошла немного в обход Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Mar 19, 2013 02:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

У меня было не кесарево, но с Брежинской столкнулась и как раз по-человечески было неприятно - она меня запугала и стумульнула. Сказала, что если не хочу - сейчас бумагу принесет подписать, что ответственность на мне. Ребенка вызволили - стало понятно, что не стоило этого делать. Да, потом она включала свой юморок, но мне в общем и целом не смешно было.
В общем, сколько людей, столько и мнений Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Nezabudka_ offline _Nezabudka_ Ziņojums Otr Mar 19, 2013 08:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 436

Девочки, если второе плановое кесарево, мне сказали, что не можешь выбирать врача, что кто попадется, тот и будет делать операцию, а если хочешь выбирать-уже за денежку-разъясните плиз этот момент-это так?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KMarinka offline KMarinka Ziņojums Otr Mar 19, 2013 09:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114

Merkurianka :

Скажите, о повторном кесаревом надо договариваться? Или просто назначают, приезжаешь и вперед?


Я договаривалась устно с Валуевой во второй раз, назначили дату, но деть решил раньше родиться. Короче это была не ее смена и она не приехала.
На скорой меня привезли , в приемном покое спросили, в какое отделение хочешь. Узнала, кто работает. Решила идти к Милтине, потому что первый раз была у нее. Как- то так

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Merkurianka offline Merkurianka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Mar 19, 2013 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 709
Pilsēta: Рига Яунциемс

А если, ребенок раньше рожадается сам, все равно кесарево? Не дают самой родить?


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elladzio offline elladzio Ziņojums Otr Mar 19, 2013 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208
Pilsēta: Баложи.

Merkurianka :
А если, ребенок раньше рожадается сам, все равно кесарево? Не дают самой родить?


У меня было плановое кесарево, малыш решил появиться на свет раньше, приехала в роддом и меня спрашивали может я хочу рожать сама , потологий же нет , так что выбор всё таки есть Цветок даже если направление на КС


_________________
[url=http:/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Merkurianka offline Merkurianka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Mar 19, 2013 23:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 709
Pilsēta: Рига Яунциемс

Выбор это здорово. Улыбка Будем ждать результатов, что да как.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 19, 2013 23:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

у меня было направление на КС, приехала в роддом в назначенное время. Начались роды и в итоге родила сама Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

_Nezabudka_ offline _Nezabudka_ Ziņojums Treš Mar 20, 2013 08:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 436

Vladkina_mama :
у меня было направление на КС, приехала в роддом в назначенное время. Начались роды и в итоге родила сама Улыбка


а у вас первое кесарево?

если я правильно понимаю, что после первого кесарева только второе кесарево будет, тк существует риск разрыва матки во время вторых естественных

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022