Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Eclat offline Eclat Ziņojums Pirm Nov 12, 2012 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

Буду благодарна за отзывы о детском саду Bona Favola. Находится в Иманте. Я уже ходила общаться с заведующей, и в целом впечатления положительные. Но хотелось бы знать, часто ли меняются воспитатели, сколько по факту детей в группе, есть ли минусы. Заранее спасибо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ana offline Ana Ziņojums Pirm Nov 12, 2012 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

У меня туда ходила племяшка 2 года назад. Общее впечатление хорошее. С едой, я помню проблемы у них были, но это может и личные пристрастия. Детей в группах периодически тосовали Улыбка , заведующая обосновывала тем, кто более развит, того к деткам постарше. Гуляли мало, но и территория там ограничена. Праздники у них хорошие были: и аниматоров приглашают и сами воспиталки активно участвовали. Заведующая в курсе всех дел и всех деток знает, что несомненно плюс небольшого коллектива.


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Eclat offline Eclat Ziņojums Treš Nov 14, 2012 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

Ana, спасибо за отзыв! На первый взгляд мне заведующая очень понравилась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lizz offline Lizz Ziņojums Treš Nov 14, 2012 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Извините, а это частный сад? У нас мало шансов попасть осенью-2013 в гос.садик, вот и интересуюсь на всяк.случ. Если частный, то сколько стоит?


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Abudabe offline Abudabe Ziņojums Cet Nov 15, 2012 00:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 148
Pilsēta: LV

Это частный садик, с первичной информацией о нем можно познакомиться на их сайте http://www.bona.lv/index-2.html Мы хотели туда пойти, но в последний момент нам повезло и мы попали в простой садик.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Eclat offline Eclat Ziņojums Cet Nov 15, 2012 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

Lizz :
Извините, а это частный сад? У нас мало шансов попасть осенью-2013 в гос.садик, вот и интересуюсь на всяк.случ. Если частный, то сколько стоит?



Да, частный. Если получать от государства возмещение (которое около 90 лат), то в месяц получается около 200 лат. Из плюсов: много занятий по сравнению с другими частными садами, просторные группы, полноценная инфраструктура, наличие персонала (медсестра, логопеды и др.), образованная интеллигентная заведующая. Слышала, что хвалят уровень подготовки детей к школе. Из минусов: в случае болезни ребенка пересчитывается только оплата за питание. Более подробно не знаю, так как сами не ходили, только думаем. Надеялась, что здесь расскажут)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ariniete offline Ariniete Ziņojums Sv Nov 18, 2012 01:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19
Pilsēta: Рига,район Ботанического сада.

Eclat ,мы ходим в этот садик уже второй год .Пока больше плюсов,чем минусов.
Очень нравится теплая атмосфера в самом садике и в группе.И воспитатели и заведующая всегда готовы идти на встречу.К каждому малышу стараются подойти индивидуально и мне это очень нравится!!! Был у нас такой момент,из болячек никак вылезти не могли,позвонила доктор из садика. Сказала,решали все вместе(заведующая,воспитатель и доктор) как нам помочь. Предложили пока поводить дочку по полдня,посмотреть,как будет.Это я к тому,что держаться за клиента .
Про организацию праздников,согласна с Ana и аниматоров приглашают и спектакли организовывают. Улыбка вообще я очень довольна,как много они занимаются с детками.ЕЛена ГЕнадьевна(заведующая) очень толковая Ok .СЕйчас,например,организовали деткам(кто хочет конечно и за плату) поездки в солевую комнату. Ездят 2 раза в неделю небольшими группами. Мне это очень удобно,т.к дома еще один маленький ребенок и не всегда есть,где ее оставить,чтобы старшую отвезти. А тут получается,во время посещения дет.сада,еще и посещение солевой комнаты.
Минус пока вижу только один-часто меняются воспитатели.Но нам повезло,у нас уже второй год воспитатель одна и та же. В других группах-увы!
Что касается прогулок и питания,нареканий у меня нет.
Будут вопросы,пишите.БУду рада помочь. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Eclat offline Eclat Ziņojums Sv Nov 18, 2012 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

Ariniete :
Eclat ,мы ходим в этот садик уже второй год .Пока больше плюсов,чем минусов.
Очень нравится теплая атмосфера в самом садике и в группе.И воспитатели и заведующая всегда готовы идти на встречу.К каждому малышу стараются подойти индивидуально и мне это очень нравится!!! Был у нас такой момент,из болячек никак вылезти не могли,позвонила доктор из садика. Сказала,решали все вместе(заведующая,воспитатель и доктор) как нам помочь. Предложили пока поводить дочку по полдня,посмотреть,как будет.Это я к тому,что держаться за клиента .
Про организацию праздников,согласна с Ana и аниматоров приглашают и спектакли организовывают. Улыбка вообще я очень довольна,как много они занимаются с детками.ЕЛена ГЕнадьевна(заведующая) очень толковая Ok .СЕйчас,например,организовали деткам(кто хочет конечно и за плату) поездки в солевую комнату. Ездят 2 раза в неделю небольшими группами. Мне это очень удобно,т.к дома еще один маленький ребенок и не всегда есть,где ее оставить,чтобы старшую отвезти. А тут получается,во время посещения дет.сада,еще и посещение солевой комнаты.
Минус пока вижу только один-часто меняются воспитатели.Но нам повезло,у нас уже второй год воспитатель одна и та же. В других группах-увы!
Что касается прогулок и питания,нареканий у меня нет.
Будут вопросы,пишите.БУду рада помочь. Улыбка



Спасибо большое за такой подробный отзыв! А как давно ваш ребенок посещает солевую комнату? Уже можно сделать какие-то выводы? Может быть, другие родители что-то говорили? Так интересуюсь, потому что у меня у ребенка астма. Но в Интернете читала противоречивые отзывы об эффективности солевых комнат. Заведующая говорила, что они детей еще и в бассейн возят.

Скажите, а сколько человек у вас в группе? Ваш ребенок с удовольствием в сад ходит?
Вот постоянная смена воспитателей расстраивает( Но боюсь, это нормальное явление для частных садов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ariniete offline Ariniete Ziņojums Sv Nov 18, 2012 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19
Pilsēta: Рига,район Ботанического сада.

Eclat :


А как давно ваш ребенок посещает солевую комнату? Уже можно сделать какие-то выводы?


Прошли почти весь курс-10 сеансов.Трудно однозначно сказать,но минусов я не вижу.Бывало в выходные доча начинала покашливать,ездили в понедельник и вторник к Снежной королеве Улыбка (так они в саду эту комнату называют) и кашель проходил.До ее посещения,советовалась с нашим Лором и педиатром.Все только советовали.
Но про астматиков,Лор сказал,реакция может быть разная.Нужно смотреть индивидуально.

Eclat :

Скажите, а сколько человек у вас в группе? Ваш ребенок с удовольствием в сад ходит?


В нашей группе сейчас где то до 20ти деток.В том году было 10.
Вообщем ходит с удовольствием.Хотя ,не скрою,были слезки в начале.Но тут,я думаю,виноват большой перерыв в том году.После частых болезней,не посещали садик почти 6 месяцев(это вместе с летними месяцами).
Прошла неделька и дочка совсем привыкла.Теперь муж только успевает ее переодеть.Сама бежит в группу. Смешно
К разговору о воспитателях,умение успокоить малышей у них не отнять.Если нужно и на ручки возьмут,и игрушкой отвлекут.Оставляю Амалию "со спокойным сердцем".
Когда плакала по утрам,в обед звонила воспитательнице и узнавала,как там наша Кроха.
А сколько вашему малышу??

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Eclat offline Eclat Ziņojums Sv Nov 18, 2012 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

[quote="Ariniete"]

Eclat :


Прошли почти весь курс-10 сеансов.Трудно однозначно сказать,но минусов я не вижу.Бывало в выходные доча начинала покашливать,ездили в понедельник и вторник к Снежной королеве Улыбка (так они в саду эту комнату называют) и кашель проходил.До ее посещения,советовалась с нашим Лором и педиатром.Все только советовали.
Но про астматиков,Лор сказал,реакция может быть разная.Нужно смотреть индивидуально.

В нашей группе сейчас где то до 20ти деток.В том году было 10.
Вообщем ходит с удовольствием.Хотя ,не скрою,были слезки в начале.Но тут,я думаю,виноват большой перерыв в том году.После частых болезней,не посещали садик почти 6 месяцев(это вместе с летними месяцами).
Прошла неделька и дочка совсем привыкла.Теперь муж только успевает ее переодеть.Сама бежит в группу. Смешно
К разговору о воспитателях,умение успокоить малышей у них не отнять.Если нужно и на ручки возьмут,и игрушкой отвлекут.Оставляю Амалию "со спокойным сердцем".
Когда плакала по утрам,в обед звонила воспитательнице и узнавала,как там наша Кроха.
А сколько вашему малышу??



На днях дочке будет 3 года) Она сейчас ходит в другой частный сад. Он маленький и уютный, ей нравится. Думаю, что "зимовать" точно там будем. А вот потом думаю о переходе, потому что для деток постарше в Bona Favola гораздо больше разноплановых развивающих занятий, подход более системный на первый взгляд.
Какие у вас в группе занятия есть? Кроме стандартных лепки-рисования) Я правильно понимаю, что все занятия входят в месячную оплату? Спасибо вам большое за ответы)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ariniete offline Ariniete Ziņojums Pirm Nov 19, 2012 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19
Pilsēta: Рига,район Ботанического сада.

Eclat и нам на днях три года будет. Улыбка
Значит,если решите переводить дочку в Бону,попадете в нашу группу. Поэтому о частой смене воспитателей,можно не переживать.Наша воспитательница в садике уже давно и ,надеюсь,не поменяется до выпуска.Как мы с ней говорили,взяла их в том году и надеется их выпустить в школу.
Про занятия- точно знаю,что сейчас у них есть лат.язык.Есть возможность заниматься английским,но так как мы только недавно начали хорошо говорить,пока на англ. я ее не отправляю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Nov 19, 2012 15:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

слышала очень НЕпозитивный отзыв о садике

садик в бывшем ресторане, сам по себе холодный в актовом зале и столовка и танцы , ну и аквариумы фу бе грязные стоят


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

_Adriana_ offline _Adriana_ Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Nov 19, 2012 18:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 888
Pilsēta: Иманта

Ну раз такое дело, я тоже отпишусь...

Ходили в этот садик один год, т.к. не попали в гос. садик. Начали ходить с 2,5 года и проходили 1 год (по несколько раз в неделю, если не болели). Сейчас ребенок с 3,5 лет попал в гос. садик, и мне есть с чем сравнить.
Мне ничего там не понравилось, точнее не понимаю до сих пор за что мы платили такие деньги (плата 180Лс+ 60Лс за еду). Никаких сверх занятий, такое чувство, что ты платишь только за то чтобы за твоим ребенком присматривали. Были постоянные путаницы со стороны садика в оплате (мы платили по дням). По сравнению с гос. садиком, не было никаких театров, спектаклей итд... ни за дополнительные деньги ни просто... Сама обстановка в садике- это бывший ресторан, и многое от него сохранено... Индивидуальный подход- я ничего такого не заметила, честно. Площадка около садика, если можно вообще назвать что она там есть- она фактически отсутствует, часто дети гуляли просто в закутке на асфальте, веранде и небольшой песочнице. По сравнению с гос. садиком- холодно. Могу перечислять дальше... и долго... Но, мой ребенок ходил с 2,5 до 3,5 лет, может у старших что-то по другому...
Если для сравнения, то сейчас в гос. садике, чуть ли не каждую неделю театры какие-то, какие-то занятия, дисциплина, я всегда знаю расписание и порядок, что не скажешь о Фаволе.....
И еще, не смотря на то, что мы платили не малые деньги чтобы наш ребенок был присмотрен и играл в игрушки, не покидало вечное чувство, что ты кому-то что-то должен, как будто тебе делают одолжение, что сидят с ребенком....
И еще заведующая, совсем неприятная дама, хотя конфликтов с ней не было, но как-то по ощущениям... с ней всегда связывался муж, я откровенно ее боялась, какая-то она истеричная казалась....
Напоследок скажу, что это все МОЕ впечатление о садике. Отдала бы я второго ребенка туда- однозначно нет, посоветовала бы кому-то туда идти- если есть ну совсем острая необходимость то да, а так лучше избежать этого садика....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Eclat offline Eclat Ziņojums Pirm Nov 19, 2012 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

Уф, ну вот и негативные отзывы) Не успела я обрадоваться)) Проблема в том, что в нашем районе (Золитуде) нет особых альтернатив. А в государственный мы 200-е в очереди. Буду думать и узнавать более подробно, спасибо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

PinaColada offline PinaColada Ziņojums Pirm Nov 19, 2012 22:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 309
Pilsēta: Золитуде

Не хочу подливать масло в огонь, но..!!
Девочки- Фаволу по выходным можно арендовать для детского праздника. Мы там "гуляли" день рожденье. Приглашали аниматора с животными ( собаки, коты, кроли, птицы, помоему и коза была). Тоесть вы понимаете что эти животные выступали там, где играют потом , по будням , садовские дети. Насколько помещения и мебель в последствии дезинфицируется можно только догадываться. К слову кухня Внимание! и посуда тоже используется по сути посторонними людьми.
Понятно что что владельцы данного учреждения выживают как могут. Я просто поделилась мнением.
С уважением. Курю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Adriana_ offline _Adriana_ Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Nov 19, 2012 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 888
Pilsēta: Иманта

Eclat :
Уф, ну вот и негативные отзывы) Не успела я обрадоваться)) Проблема в том, что в нашем районе (Золитуде) нет особых альтернатив. А в государственный мы 200-е в очереди. Буду думать и узнавать более подробно, спасибо!



Есть альтернативы... это мой непонятный опыт с этим садиком... но вообще лучше отдать ребенка в садик на дому, это мое мнение. И не сочтите за рекламу, но не далеко от Фаволы, есть замечательный садик на дому, куда ходили многие детки из ККМ и наверняка еще ходят... Просто смотрите, пробуйте, думайте, взвешивайте Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

PinaColada offline PinaColada Ziņojums Pirm Nov 19, 2012 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 309
Pilsēta: Золитуде

_Adriana_ :

Eclat :
Уф, ну вот и негативные отзывы) Не успела я обрадоваться)) Проблема в том, что в нашем районе (Золитуде) нет особых альтернатив. А в государственный мы 200-е в очереди. Буду думать и узнавать более подробно, спасибо!



Есть альтернативы... это мой непонятный опыт с этим садиком... но вообще лучше отдать ребенка в садик на дому, это мое мнение. И не сочтите за рекламу, но не далеко от Фаволы, есть замечательный садик на дому, куда ходили многие детки из ККМ и наверняка еще ходят... Просто смотрите, пробуйте, думайте, взвешивайте Улыбка



А где?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

visi_engeli offline visi_engeli Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Nov 19, 2012 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 694
Pilsēta: ильгюциемс

А мне вот показалось, что не так всё плохо в Фаволе. Да, есть сомнения насчёт ресторанной ауры, игровой площадки и самого месторасположения садика, однако, с негативными отзывами о персонале - не соглашусь. Заведущая Елена очень приятная женщина - произвела впечатление умной, энергичной и ответственной хозяйки. Все работники приветливые, моего сына по имени знают воспитатели из других групп. Возможно персонал сменился? Как то мне вообще не показалось, что садик нацелен только на зарабатывание денег. Мы ходим только неделю, с госсадом сравнить пока не могу, но сдаётся мне, что там типичный садиковский распорядок дня до полудня (мы ходим до дневного сна): завтрак-физкультура/пение - лепка/рисование - прогулка - обед - сон. По нынешней погоде в садике тепло, посмотрим, что будет зимой.


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariniete offline Ariniete Ziņojums Otr Nov 20, 2012 03:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19
Pilsēta: Рига,район Ботанического сада.

Eclat :
Уф, ну вот и негативные отзывы) Не успела я обрадоваться)) Проблема в том, что в нашем районе (Золитуде) нет особых альтернатив. А в государственный мы 200-е в очереди. Буду думать и узнавать более подробно, спасибо!


Решать только вам. Тут уж,как говорится,на вкус и цвет.... Улыбка
Вы меня,хоть убейте,но не видела я там грязных аквариумов. Чистенько все. Каждое утро мимо них ходим. Смешно
Про холодно в группах-не согласна.У них своя котельная. Тепло,даже очень.
Спектакли,занятия с детками-выступали и на день знаний,и на 8 марта,и на день осени. С детками постоянно что то разучивают.На новый год аж 2 елочки были. Улыбка
Когда была на родительском собрании(в том году,правда) заведующая сама говорила,что РАЗ в месяц они приглашают каких-либо актеров в сад.Очень не хочется верить,что она говорила не правду!!!!
В том году были точно.Дочка сама рассказывала,как зверушки(куклы)к ним приезжали.

Citāts:

Если для сравнения, то сейчас в гос. садике, чуть ли не каждую неделю театры какие-то, какие-то занятия, дисциплина, я всегда знаю расписание и порядок, что не скажешь о Фаволе.....
И еще, не смотря на то, что мы платили не малые деньги чтобы наш ребенок был присмотрен и играл в игрушки, не покидало вечное чувство, что ты кому-то что-то должен, как будто тебе делают одолжение, что сидят с ребенком....

хотела спросить Вас, а что с дисциплиной не так?Расписание и распорядок дня висели и висят рядом со шкафчиками,где переодеваются детки.режим дня,по-моему,похож на гос.садиковский.мы до этого посещали гос.садик,не заметила существенной разницы.единственное,что утром не нужно торопиться к 8-8.30 и вечером никто не намекал забрать ребенка пораньше.Имхо,так было у нас. Печально

Citāts:

И еще, не смотря на то, что мы платили не малые деньги чтобы наш ребенок был присмотрен и играл в игрушки, не покидало вечное чувство, что ты кому-то что-то должен, как будто тебе делают одолжение, что сидят с ребенком....

странно.... Вот честно, у меня Ни разу не сложилось такое мнение.Скажу даже более,нравилось и нравиться,что я прихожу за ребенком вечером и мне подробно все все рассказывают от и до (ела не ела,спала ли,как с детками,плакала ли по маме и т.д)
И с Еленой Генадьевной мы ни раз беседовали.Истеричной(пардон)ее никак не назовешь. Да-да Всегда готова была выслушать и посоветовать,про оплату в том числе.
Есть ,конечно,и минусы(площадку бы позеленее и побольше,да и "гуляние"ДР в выходные дни тоже не радует,именно по тем же причинам,что четко описала PinaColada ) ,но если я в целом сравниваю с (Нашим )предыдущем опытом в гос.саду(я не против гос.садиков)плюсов ,лично для нашей семьи, в Боне больше и денег ничуть не жаль.Мало того,подрастает вторая дочка,ее планируем отдать в тот же сад.
Время покажет,правы ли мы,что отказались от гос. Очереди и перешли в Бону Фаволу. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Otr Nov 20, 2012 09:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

PinaColada :
Не хочу подливать масло в огонь, но..!!
Девочки- Фаволу по выходным можно арендовать для детского праздника. Мы там "гуляли" день рожденье. Приглашали аниматора с животными ( собаки, коты, кроли, птицы, помоему и коза была). Тоесть вы понимаете что эти животные выступали там, где играют потом , по будням , садовские дети. Насколько помещения и мебель в последствии дезинфицируется можно только догадываться. К слову кухня Внимание! и посуда тоже используется по сути посторонними людьми.
Понятно что что владельцы данного учреждения выживают как могут. Я просто поделилась мнением.
С уважением. Курю


И мы там гуляли, сами и в гостях, причем четырежды, тоже с собачками, голубями и т.д., которые, к слову, немножко того... испачкали ковер (вина не наша, это на совести аниматоров и хозяев зала, которые были предупреждены о животных и не убрали ковер). Мне очень понравилось помещение как зал для детского ДР, но соглашусь, что дети и взрослые были в уличной обуви (весна, лето), причем был открыт доступ наверх, туда, где спальня и игровая. Детей было много и они поставили на уши всю спальню, потому что им туда официально разрешили идти побеситься. Много гостей, только детей 25, а взрослых даже больше. Надо думать, ни о какой санитарии на следующий день и речи не шло. После того раза, когда я зашла сама наверх и увидела, что дети носятся по спальне, и выяснилось, что это - действующий детсад (я, честно, не знала, полагала, что это зал детских торжеств, во всяком случае, первый этаж так выглядит) меня стала мучить совесть и я решила там больше не снимать помещение, хотя и нам, и гостям, и нашим знакомым, кто там праздновал, там очень понравилось!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Eclat offline Eclat Ziņojums Otr Nov 20, 2012 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

Можно оптимистично предположить, что все-таки в столовой после таких торжеств хорошо убирают. Но если пускают и в спальню... Спасибо большое, что написали об этом!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Eclat (Otr Nov 20, 2012 13:54), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ariniete offline Ariniete Ziņojums Otr Nov 20, 2012 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19
Pilsēta: Рига,район Ботанического сада.

И я про спальню в шоке!!!! Подозрительно Злой хохот
Теперь не покидает желание поговорить об этой ситуации с заведующей. Чувствую,пойду выяснять. Да-да
П.с Реснички, может быть помните,какой это день недели был.я имею ввиду-суббота,воскресенье.очень хочу их спросить,как и чем они потом чистят после всего.
Правда,когда разговаривала с врачом в свое время,она меня уверила,что,когда малыши на прогулке,в группе включают кварц.
Спрошу....



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ariniete (Otr Nov 20, 2012 13:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Eclat offline Eclat Ziņojums Otr Nov 20, 2012 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

Ariniete :
И я про спальню в шоке!!!! Подозрительно Злой хохот
Теперь не покидает желание поговорить об этой ситуации с заведующей. Чувствую,пойду выяснять. Да-да



Когда поговорите с заведующей, расскажите, пожалуйста, что она ответила. Можно в личку)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ariniete offline Ariniete Ziņojums Otr Nov 20, 2012 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19
Pilsēta: Рига,район Ботанического сада.

Eclat договорились.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ana offline Ana Ziņojums Otr Nov 20, 2012 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

Да уж, про спальню - ужас!
И мы там праздновали др, были строго предупреждены, что бы у детей и взрослых была сменка. Аквариумы были чистые Улыбка


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022