Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

naomica offline naomica Ziņojums Treš Sep 26, 2012 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

спасибо большое за статью Цветок Цветок Цветок
очень во время, поподание в точку
для меня как глоток свехего воздуха
обычно придерживаюсь рекомендациам, но видно осеняя хандра взяла свое..
мне помогает планирование
к прмеру выбираю день, мероприятия ( дела, прогулки)-а потом в списке ставлю галочки, что сделала Хихи ( не всегда все-но я и пишу с запасом.. Хихи
мной друзья удивляются- как я могу одна сидеть в кафе, наслаждаться трапезой, ходить не в компании на спорт занятии, и смотреть в кино фильм.
мне почему то последнее время- так хорощо с собойСмешно Love

+ 1000 САунд Ok
и да.. море меня зовееет, думаю какраз завтра выбраться


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Cet Sep 27, 2012 00:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Ksju :

JevgenijaO :
... У меня такой ресурс - море. Я уезжаю одна и просто иду по побережью, слушая море.


Спасибо что Вы это написали! Цветок Это то, чего мне все время хочеться, но я думала, что этого хотеть ненормально Краснею мне всегда думалось что это был мой беременный бзик Хихи



Хихи нормально-нормально! Ok Цветок Счастье нереальное Rock моему бзику уже лет 30... с тех пор как первый раз увидела море. Love да и где же еще отдохнуть душой, если окружающий мир переполнен раздражителями, а таааак хочется покоя и умиротворения. Счастье нереальное


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Cet Sep 27, 2012 01:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

tevirp :
Вы, наверное, не поверите, что даже мытье посуды в кухонной раковине может вызывать состояние экстаза.



Очень даже поверю! Мытье посуды - это мое любимое занятие по хозяйству! Хихи Мытье посуды - это вообще для меня из разряда почти медитации. люблю я воду во всех ее проявлениях. (это че - раковина = маленькое море?) Очень смешно и бонус есть - никто не мешает. Хихи

А еще есть уборка шкафа... Love занимаюсь в минуты душевных терзаний и сомнений, очень помогает разложить по полочкам свои мысли. Обычно вываливаю весь шкаф на пол в кучу, и заново все раскладываю. Обожаю этот процесс! правда, глядя на меня последнее время это же полюбили и мои младшие Прячусь , в результате имею 3 кучи и 3 вываленных шкафа, что уже утомительно Хихи все должно быть в меру Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

natasha_k offline natasha_k Ziņojums Cet Sep 27, 2012 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 203
Pilsēta: Cambridgeshire, UK

Спасибо за статью. Улыбка
Я вот тоже поняла что совершенно не умею тратить время на себя.
очень долго была мЯчта - посидеть одной в кафе, неспеша попить кофе, с книжечкой, чтобы никто меня не дергал. И вот когда я села в кафе, то чувствовала себя совершенно не в своей тарелке. Я теряла детей, не могла расслабиться.
То же самое с мытьем, очень все в точку и про скрабики...
Кстати, мне кажется мужчины это все по другому воспринимают. У меня муж искренне недоумевает в чем проблема. Хочешь спокойно помыться - иди, купить что-то - купи. А я нееее, на себя жалко.
Мне ещё посоветовали книгу "путь художника".
Более десяти лет к книге «Путь художника» обращаются миллионы людей, ощутивших одну из изначальных потребностей человека: выразить себя. Автор книги, Джулия Кэмерон, широко известна на Западе как выдающийся консультант по раскрытию творческих способностей человека. По ее мнению, творчество — одно из фундаментальных качеств человеческой природы, настоящий духовный путь, раскрывающий истинную наполненность и красоту жизни.
Книга «Путь художника» — это практический курс, рассчитанный на 12 недель ежедневных занятий. Ставшая для многих откровением, она буквально делает невозможное возможным, помогая читателю впустить в свою жизнь поток обжигающей свежести, называемый творчеством.

Основные принципы курса:
1. Утренние записки. Каждый день нужно исписывать три листа А4. От руки. Писать можно что угодно. Хоть "я не знаю что писать" все три страницы. Можно сказать, что это одновремено медитация и "мусорка для мыслей"))
2. Творческие свидания. Надо устраивать их себе каждую неделю. В одиночестве. Это может быть посещение выставки, прогулка, да что угодно. главное, чтоб Вам это нравилось и настраивало на позитивный лад)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Sep 27, 2012 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Наташа, спасибо за то, что напомнили об очень важном - о творчестве! Рукопожатие

Каждый - сам творец своей жизни, художник.
я думаю, что творчество - это не только рисовать, лепить или декупажить.
Главное т ворчество - это жить.

Творчество по жизни - это свобода и ответственность.
Для меня противоположность творчеству - исполнитель. Который просто воспроизводит чужие образцы и делает "как сказано". Кто сказал - тот и отвечает. Отказавшись от "сказанного образца" становишься сам творцом своей жизни, принимая все риски, страхи, ответственность и всободу.

Вот, почему нет смысла копировать чужую жизнь. можно только вдохновиться на свою собственную! Love


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

aliska offline aliska Ziņojums Cet Sep 27, 2012 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Маргарита, спасибо за ссылку! Очень понравилось! Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Sep 27, 2012 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

L'art de vivre - искусство жить Улыбка То самое je ne sais quoi, но такое необходимое. Умение ловить моменты и наслаждаться ими. Но вовсе не праздность и не лень. Особенность памяти в том, что в ней остаются именно моменты, а не рутина или даже постоянное достижение результатов (которое, по сути, является той же рутиной). Я, например, хочу, чтобы на любом отрезке жизни у меня было, что вспомнить Улыбка

Может, мне повезло в том плане, что искусством жить у меня обладает папа. И он, своим примером, смог мне его привить. Плюс несколько лет проживания в стране, где все делается неспешно, с большим удовольствием, смакуя. И при этом есть результаты - все делается. А потом вышло так, что я стала много работать с Францией и Италией - где вся жизнь подчинена этой философии. Очень советую в этом плане посмотреть Тур де Франс и Их Италия с Познером и Ургантом.

Были периоды, когда я "бежала спринт", но в итоге приходилось снижать темп. Всего не успеешь и не переделаешь. А жизнь проходит. Самого-самого лучшего можно никогда не достичь. Может быть, именно сейчас и происходит тот самый лучший момент в моей жизни. Зачем его "проскакивать"? А если он далеко не лучший, то стОит обратить внимание - почему и что можно сделать.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Cet Sep 27, 2012 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Творчество есть высшая сладость и радость... И искусство жить, неспешно, со вкусом... Счастье нереальное Я считаю, что именно творчество отличает нас от животных и поднимает на ступень выше. Начала читать Путь художника наконец - давно мне про него говорили. Вот он, волшебный пинок, спасибо, natasha_k!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 29, 2012 20:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Улыбка Да, прочитала и поняла, что иногда для полного счастья не хватает кружки кофе под приятную музыку и главное НЕ спешааа... Подмигиваю Спасибо!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jo-jo offline jo-jo Ziņojums Sest Sep 29, 2012 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 420
Pilsēta: город желаний

А я поняла что именно так и закормила себя шоколадками,от любви.Опасная это дорожка!


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Sest Sep 29, 2012 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Citāts:
Очень советую в этом плане посмотреть Тур де Франс и Их Италия с Познером и Ургантом.



Рукопожатие Ok люблю и пересматриваю


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Sv Okt 07, 2012 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Очень своевременно зашла я на эту тему и прочла замечательную статью и не менее замечательные комментарии. Спасибо, милые дамы, много полезной информации. И полезных рассуждений. Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Feb 24, 2013 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Практическое занятие по теме статьи 2 марта! Подмигиваю

Так вот, чем бы мне хотелось заняться 2 марта:
- проснуться от зимней спячки;
- реабилитировать свои желания и научиться "питать" себя прямо здесь и сейчас;
- определиться с напрвлением: как именно я буду расцветать этой весной?

Те, кому интересно, могут начать подготовку прямо сейчас!
1. определите свои любимые натуральные запахи (надо будет принести их с собой на занятие) Под натуральными запахами я подразумеваю аромат цветов, фруктов, м.б. кофе? и т.д.

2.до 2 марта хорошо бы сделать педикюр, хотя бы в домашних условиях, желательно со скрабиком.

3.перетрясти шкаф и приготовить "любимую" одежду, в которой пойдёте на занятие. Готовясь, хорошо бы "попонимать" что для вас в этой одежде особенного?

С собой кроме ароматов, надо будет взять коврик, плед, подушечку для релаксации.
Запись в теме


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022