Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Dec 19, 2013 01:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Лучше уж с инструктором научиться ездить по сложным местам, и на экзамене со страховкой и завалить, чем потом с правами и стрессом делать на скорости глупости.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Germiona offline Germiona Ziņojums Cet Dec 19, 2013 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 101

Chewka :
Краста один из самых сложных маршрутов. Такое ощущение, что инспектор если хочет завалить - везет сразу туда Злой хохот

Germiona, не расстраивайтесь. Всё у Вас получится. Надо побольше уверенности в своих силах. А Вы инструктора в итоге поменяли?




Да, нашла двух новых,оба хорошие, каждый по своему, с одним тут как раз гоняли по Краста, иначе я бы вообще там никак не смогла проехать. Видно надо будет доработать. А маршрут действительно был очень напряженный, никакого тебе Задвинья с Виенибас гатве, даже на Мукусалас кольцо не выезжали, сразу после ЦСДД повернули направо и погнали по Мукусалас вдоль по направлению Валдлаучи потом свернули в сторону Сигулды и на Южный мост, везде скорость 70, выехали на Маскавас мимо Московского рынка, там попросил развернуться на светофоре, вот там я первый раз ошиблась с этой общественной полосой. Кстати возил он меня еще на одну улицу интересную, там перед перекрестком с обоих сторон стоят знаки "уступи дорогу" и многим кажется, что дорога односторонняя, там они просят повернуть налево, и кто не знает в чем фишка, пытается повернуть со встречной, если кого интересует могу написать подробнее где это место находится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nebuious offline nebuious Ziņojums Cet Dec 19, 2013 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

Germiona :
[Кстати возил он меня еще на одну улицу интересную, там перед перекрестком с обоих сторон стоят знаки "уступи дорогу" и многим кажется, что дорога односторонняя, там они просят повернуть налево, и кто не знает в чем фишка, пытается повернуть со встречной, если кого интересует могу написать подробнее где это место находится.



в этом месте знаки СТОП с обеих сторон - там мой экзаменационный маршрут лежал. и сразу же начинаются дворы многоэтажек, НО это не жилая зона. маршрут сложный. мой инструктор (Алексей Иванов) мне про эти 2 стопа еще на занятиях рассказывал (рядом с ЦСДД тоже 2 стопа имеются на односторонней дороге). я летом сдавала (с 1-го раза сдала) покружили у ЦСДД, поехали на Южный, съехали с него на Краста, перед Лидо свернули направо, к 2-м стопам, р-он Краста, Ломоносова, маскачка, центр, московский мост, большой круг, ЦСДД. Набрала 7 штрафных очков.

отступление от правил: стоп с обеих сторон дороги, не является указанием на одностороннюю дорогу.

Гермиона, я бы своего инструктора посоветовала - он Краста отлично объясняет: как вливаться на скорости в поток машин. я по краста 4 или 5 занятий откатала. навык нарабатывала - для меня было сложно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chewka offline Chewka Ziņojums Cet Dec 19, 2013 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: Пурвциемс

Germiona :
Кстати возил он меня еще на одну улицу интересную, там перед перекрестком с обоих сторон стоят знаки "уступи дорогу" и многим кажется, что дорога односторонняя, там они просят повернуть налево, и кто не знает в чем фишка, пытается повернуть со встречной, если кого интересует могу написать подробнее где это место находится.


Это случайно не там, где при повороте выезжаешь на Виенибас гатве? Sorry
А вообще, все такие "интересные места" должен показать инструктор и обязательно объездить их.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

T3RDM offline T3RDM Ziņojums Cet Dec 19, 2013 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 16
Pilsēta: Riga, Imanta

Chewka :

Germiona :
Кстати возил он меня еще на одну улицу интересную, там перед перекрестком с обоих сторон стоят знаки "уступи дорогу" и многим кажется, что дорога односторонняя, там они просят повернуть налево, и кто не знает в чем фишка, пытается повернуть со встречной, если кого интересует могу написать подробнее где это место находится.


Это случайно не там, где при повороте выезжаешь на Виенибас гатве? Sorry
А вообще, все такие "интересные места" должен показать инструктор и обязательно объездить их.



Это на перекрестке Ogres и Zilupes находится (там знаки STOP правда), на мой взгляд ничего сложного.

Там у кого было 30 занятий и ни разу на площадке, имхо как-то многовато с такими навыками как было написано, разве что если курсанту лет под 40-50, тогда еще ладно.

Насчет рисунков, обычно подавляющее большинство курсантов их не любит, я практически не рисую, кроме отдельных редких случаев (то есть по другому не доходит), все обьясняется на ходу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Germiona offline Germiona Ziņojums Cet Dec 19, 2013 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 101

Chewka :

Germiona :
Кстати возил он меня еще на одну улицу интересную, там перед перекрестком с обоих сторон стоят знаки "уступи дорогу" и многим кажется, что дорога односторонняя, там они просят повернуть налево, и кто не знает в чем фишка, пытается повернуть со встречной, если кого интересует могу написать подробнее где это место находится.


Это случайно не там, где при повороте выезжаешь на Виенибас гатве? Sorry
А вообще, все такие "интересные места" должен показать инструктор и обязательно объездить их.



Мне инструктор давно его показывал, там я знала как надо ехать, просто я к тому веду что как будто специально искал, где бы завалить. Вообще странно, почему второй знак не уберут, раз он так сбивает с толку водителей, как будто специально для экзамена, тем более там рядом стоит дом и если действительно можно было бы с левой полосы поворачивать, то ничего практически не видно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Germiona offline Germiona Ziņojums Cet Dec 19, 2013 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 101

Это на перекрестке Ogres и Zilupes находится (там знаки STOP правда), на мой взгляд ничего сложного.

Да Вы правы, действительно стор, я сейчас в гугле посмотрела, но кстати напротив если подъезжаешь два "уступи дорогу" с обеих сторон, тоже зачем-то висят.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Germiona offline Germiona Ziņojums Cet Dec 19, 2013 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 101

nebuious :

Germiona :
[Кстати возил он меня еще на одну улицу интересную, там перед перекрестком с обоих сторон стоят знаки "уступи дорогу" и многим кажется, что дорога односторонняя, там они просят повернуть налево, и кто не знает в чем фишка, пытается повернуть со встречной, если кого интересует могу написать подробнее где это место находится.



в этом месте знаки СТОП с обеих сторон - там мой экзаменационный маршрут лежал. и сразу же начинаются дворы многоэтажек, НО это не жилая зона. маршрут сложный. мой инструктор (Алексей Иванов) мне про эти 2 стопа еще на занятиях рассказывал (рядом с ЦСДД тоже 2 стопа имеются на односторонней дороге). я летом сдавала (с 1-го раза сдала) покружили у ЦСДД, поехали на Южный, съехали с него на Краста, перед Лидо свернули направо, к 2-м стопам, р-он Краста, Ломоносова, маскачка, центр, московский мост, большой круг, ЦСДД. Набрала 7 штрафных очков.

отступление от правил: стоп с обеих сторон дороги, не является указанием на одностороннюю дорогу.

Гермиона, я бы своего инструктора посоветовала - он Краста отлично объясняет: как вливаться на скорости в поток машин. я по краста 4 или 5 занятий откатала. навык нарабатывала - для меня было сложно.



Мне вроде тоже неплохо объясняли, наверное я сама просто побаиваюсь пока еще разгоняться на полосе разгона, но все равно спасибо за рекомендацию, если что, буду иметь ввиду Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Dec 19, 2013 21:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Я когда за рулем уже бо-ме уверенно себя чувствовала несколько занятий с инструктором обкатывала сложные для меня места. На экзамене меня погнали на Краста. Одним из пунктов "ЗА" сдачу было именно вливание в поток на скорости. Когда инспектор сказал, что не каждый опытный водитель так войдет в поток, мне было очень приятно. С тех пор совершенно не боюсь этих полос. Максимум спокойствия и внимательности и все будет.
Удачи.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mellow offline Mellow Ziņojums Cet Dec 19, 2013 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Плявниеки

На сколько я поняла то ваш маршрут будет зависеть от времени когда сдаете.
В часов 11-13, погонят на Краста и все прекрасы вокруг. Я сдавала в 8 утра, так мы проехали от цсдд вниз по кругу мукусальскому, потом по карля, повернули на елгаву, через зепчик и все. Куда в рабочий день в 8 утра деться то? Все на работу, едешь как все, медленее чем на знаках, на всех светофорах стоишь, никуда не спешишь Улыбка


_________________
Сыночку 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Germiona offline Germiona Ziņojums Piek Dec 20, 2013 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 101

Mellow :
На сколько я поняла то ваш маршрут будет зависеть от времени когда сдаете.
В часов 11-13, погонят на Краста и все прекрасы вокруг. Я сдавала в 8 утра, так мы проехали от цсдд вниз по кругу мукусальскому, потом по карля, повернули на елгаву, через зепчик и все. Куда в рабочий день в 8 утра деться то? Все на работу, едешь как все, медленее чем на знаках, на всех светофорах стоишь, никуда не спешишь Улыбка




В 8 утра -это конечно круто! Надо же и проснуться, до ЦСДД как-то добраться за полчаса до экзамена. Мне кажется это больше от инспектора зависит, куда погонит, я сдавала примерно в одно и то же время - были разные маршруты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022