Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 25 26 27
iepriekšējā  |  nākamā

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Jūlijs 24, 2012 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Ruzhilinka :

margo1 :
По моим наблюдениям, когда от родителей что-то постоянно "падает" (и квартира с оплатой образования в том числе), то у ребёнка формируеттся "привычка ждать" такого рода блага всю жизнь.


Я вас понимаю, раньше так же утверждала так же как и вы, успокаивала себя.



я вообще себя не успокаиваю, я это наблюдаю
Вы меня не совсем правильно поняли, я своим детям дала удочку уже к окончанию школы и у дочери всё сложилось хорошо (образование, работа, замужество), сын по окончании школы уже работает программистом и поступил в универ, так что я за то, чтобы приложить родительские усилия ещё в школе, а по окончании дети сами смогут сделать свою жизнь как того хотят, причём трудом, который им нравится, а не с целью лишь денег заработать, чтобы выжить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kate offline Kate Ziņojums Otr Jūlijs 24, 2012 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 523
Pilsēta: Марупе

margo1 :
ИМХО не сужу поступки других людей. Может новая машина в той семье крайне необходима, а оплатить образование вовсе не критично для ребёнка (есть масса других вариантов).
Свободные средства считаю в своём кармане, выросший ребёнок должен считать в своём. Кому там завещать хрущёвку - дело родителей, а не детей. Кто кому чего должен - это за гранью моего понимания.
Когда-то в молодости я усвоила одну мысль "счастливы дети счастливых родителей", то есть нельзя растворяться в жизни другого, надо жить своей жизнью. К этому мы добавили постулат "жить нужно так, чтобы не обременять жизнь близким", то есть думать надо о других, а не только о себе любимом (это относится ко всему: к здоровью, к общежитию в семье и т.п.).

Говоря про амбиции "заработать миллион" имелась ввиду мотивация и это не означает, что вся жизнь подчинена только этому, там всё может быть гармонично относительно текущего жития.


Вы очень проецируете. Улыбка Нигде не звучали слова "должен", и про растворение в детях тоже речи не было. Улыбка Это вопрос был - кому, если не детям? На благотворительность хрущевку, или каким-то дальним родственникам или продать и на старости лет снимать на эти деньги или как? И, нет, у меня в мыслях не было подчеркнуть, что должен детям, а все остальное - ужас-ужас. Улыбка

Машина\образование - это не про конкретных людей, это попытка примерно очертить количество свободных средств. Что не только об олигархах речь, но и, конечно, не о тех, кому совсем-совсем кушать нечего. Примерно так

Citāts:
Он член семьи и ему причитается пряников в той же мере что и взрослым (с учетом возрастных потребностей). Есть ресурсы - поделимся, нет - значит нет, дерзай сам.


Про мотивацию - ну нет связи между материальной поддержкой родителей и внутренними стремлениями ребенка.
Например, родители не поддерживали, "все сам" - тут три варианта как минимум, либо характер пробивной, готов действовать напереков обстоятельствам, действительно всего добился. Таким людей меньше всего, но благодаря их лидерским качествам они больше выделяются и обычно нам с ходу легче назвать известных личностей, которые "все сами". Второй вариант - как выше Ruzhilinka описала, человек отказывается от чего-то своего, потому что ему не жить, а выживать надо. И третий, самый, наверное, распространенный - человек растет с пониженной самооценкой, ни к чему не стремится, перебивается с хлеба на воду, потому что не хватает у него ни личностных сил ни умений, чтобы отпрыгнуть от дна и взмыться к финансовым и прочим вершинам. И другой сценарий для своих детей он тоже не в силах будет придумать.

Ну или родители поддерживали - и мы можем на выходе получить представителя "золотой молодежи", который весь на понтах и ничего делать не умеет и не собирается, а можем - счастливого человека, у которого есть возможность не думать постоянно о деньгах, а жить насыщенной полноценной жизнью, и выучиться, и работу искать по душе, и в гармонии с собой находиться.

Т.е. поддерживай - не поддерживай, на личностном росте так однозначно это не отразится. И, конечно, я думаю, что все тут разными словами пытаются об одном и том же сказать, что никто не собирается выкидывать ребенка на улицу по достижению совершеннолетия, и помогут по мере возможностей. Самое главное различие, как я это вижу, в собственно определении своей позиции - говорить ли прямо ребенку, что теперь он сам за себя, или же создавать у него уверенность, что родители не оставят в сложной ситуации?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Jūlijs 24, 2012 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Я для себя решила так-в сына "вкладываю" сейчас-даю возможность развиваться физически (спорт в наше время недешёвое удовольствие), интеллектуально (книги,в т.ч. совместное чтение,всевозможные занятия т кружки по интересам,музеи,экскурсии,совместные прогулки,поездки), всячески поощряю его стремление познавать и узнавать мир. По мне, так если сейчас ребёнок получает то,что ему нужно-любовь и заботу родителей, удовлетворены его базовые потребности и есть возможность физического и интеллектуального развития,то в дальнейшей это поможет ребёнку проще "найти" своё место в жизни. Т.е. это не навязывание определённого уклада жизни,нет-это создание оптимальных условий для нормального развития ребёнка. А дальше-собственным примерном-если ребёнок видит,что его родители трудятся, занимаются любимой работой,занимаются своим образованием, повышают квалификацию и, попросту, не сидят с бутылкой пива во дворе-это даёт уже некий "правильный" старт.
Материально надо поддерживать сейчас,когда ребёнок всецело зависит от родителей, дальше же....,если будет возможность-не пожалею ничего,нет-значит, пойдёт и заработает...по мне сейчас важнее не впахивать с утра до ночи,откладывая ребёнку на тот "старт",а воспитать некие ценности и правильные понятия,которые потом просто помогут успешно развиваться и зарабатывать.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Otr Jūlijs 24, 2012 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

Оля, согласна Рукопожатие Цветок
Это самое главное - наша родительская любовь и забота, удовлетворение потребностей детей

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Treš Jūlijs 25, 2012 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

nebuious :
Слежу некоторое время за обсуждениями. Хочется и свои 5 копеек вставить. Для меня основная мотивация работать – ЗАРАБОТОК, потому что



Меня не оставляют мысли о работе.

Я полностью согласна с вами.

О каких лампочках-цветочках может идти речь, если нечего кушать. Эа мысль уже звучала здесь. Что всё остальные перетёры только от того, что минимальне потребности в еде, питье и т.д. удовлетворены.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LATHYRUSja offline LATHYRUSja Ziņojums Treš Jūlijs 25, 2012 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 76
Pilsēta: Riga

Fenix :

nebuious :
Слежу некоторое время за обсуждениями. Хочется и свои 5 копеек вставить. Для меня основная мотивация работать – ЗАРАБОТОК, потому что



Меня не оставляют мысли о работе.

Я полностью согласна с вами.

О каких лампочках-цветочках может идти речь, если нечего кушать. Эа мысль уже звучала здесь. Что всё остальные перетёры только от того, что минимальне потребности в еде, питье и т.д. удовлетворены.



Fenix, Вопрос в том, на сколько надо упираться женщине в достижении материального сверхдостатка в семье? и стиот ли это делать ради будущего материального благополучия детей!? Хотя, изначально тема поднималась как " мотивация работать", но со временем развилась... Ведь, не было же темы " работать или умереть!"


_________________
Здравствуй, любимый город Рига!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Treš Jūlijs 25, 2012 19:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Не знаю. Правда. Поэтому учавствую в диалоге.

Ну, как вам сказать, я сейчас в отпуске. И вполне гармонично себя чувствую ....
Сами понимаете, солнце, лето, дети и т.д.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

the_only offline the_only Ziņojums Cet Jūlijs 26, 2012 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

Nellen :
То, как уважают, любят детей и стариков в Испании - это отдельная песня. Нигде подобного не встречала: ни как выгуливают своих братьев-сестер инвалидов (не прячут их), ни как ухаживают за немощными стариками, не стесняются посадить за стол еле говорящую бабушку и т.д. и т.п.


оо меня тоже это поразило пока жила в Испании Улыбка действительно не видела нигде такого.. и столько пенсионеров, как они хорошо выглядят.. не дряхлые старики и старушки, а все ухоженные, нарядные прям я б сказала Хихи


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nebuious offline nebuious Ziņojums Piek Jūlijs 27, 2012 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

Fenix :


О каких лампочках-цветочках может идти речь, если нечего кушать. Эа мысль уже звучала здесь. Что всё остальные перетёры только от того, что минимальне потребности в еде, питье и т.д. удовлетворены.




Я еще иногда пытаюсь ответить на вопрос товарища Бендера: "Сколько нужно денег для счастья?" Думать! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Piek Jūlijs 27, 2012 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Насчет мотивации. Мне срочно понадобился один предмет. Время 13.00 пятница. На сайтах 4 фирм указано, что этот товар имеется. Звоню.
И ни в одной из 4-х компаний за час не сняли трубку. Звонила на мобильный, звонила на стационарный.
Видимо все так хорошо живут. что клиенты никому не нужны.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Piek Jūlijs 27, 2012 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Mumi :
Насчет мотивации. Мне срочно понадобился один предмет. Время 13.00 пятница. На сайтах 4 фирм указано, что этот товар имеется. Звоню.
И ни в одной из 4-х компаний за час не сняли трубку. Звонила на мобильный, звонила на стационарный.
Видимо все так хорошо живут. что клиенты никому не нужны.


Пятница - для бизнеса никакущий день, откровенно никто не хочет работать Подозрительно а у меня часто авралы именно по пятницам- иногда страшно бешусь Злой хохот после обеда -телефоны молчат, а если дозвонишься - открыто говорят- давайте в понедельник.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenite offline lenite Ziņojums Piek Jūlijs 27, 2012 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

На протяжении всей темы ломала голову над тем, что же меня мотивирует.... Самой очень интересно. Сегодня на работе поняла - совесть,


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūlijs 27, 2012 21:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Вряд ли это может считаться мотиватором, это скорее фактор ответственности, качества работы, фактор сознания. Если бы не платили и били, предположим, - много бы Ваша совесть выдержала? И совесть относительно содержания семьи явно бы пересилила. Да и априори - какой мотиватор совесть? Мотиватор отвечает на вопрос - ради чего Вы работаете? А работать ради совести - звучит глупо. Так что неверно Вы как-то поняли понятие мотивации.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

koza offline koza Ziņojums Piek Jūlijs 27, 2012 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

По поводу темы основной, что мотивирует, для меня это польза. Ощутимая польза от моей работы людям. По этому все равно нравится медицина. Хотя работала в куда более прибыльной для меня сфере и диплом экономиста имею помимо всех прочих, но хочу вернуться к прежней профессии медсестры.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Macka offline Macka Ziņojums Piek Jūlijs 27, 2012 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48

Прочитала всю тему, очень интересные, иногда уходящие в оффтоп рассуждения, но заставляющие задуматься.
Вот который день думаю, и не могу понять - работаю на стабильной государственной работе, моя зарплата - мне "на колготки", т.к. семью обеспечивает муж, есть страховка, оплачиваются больничные, не смотрят косо, если болеет ребенок, работа по графику, но не занимает все мое время, а мне скууучно, придумываю причины и отмазки для себя и для мужа, чтобы уйти с работы. Не мотивируют меня все эти бонусы...
Может, из-за того, что на своем месте я уже достигла "потолка", а куда двигать дальше, так еще и не придумала...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Sest Jūlijs 28, 2012 02:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

MargG :
А работать ради совести - звучит глупо. Так что неверно Вы как-то поняли понятие мотивации.



+100. Хотя, каждому свое, но и вправду, как-то глупо получается....Совесть позволяет воровать время у своих собственных детей в пользу дяди/тети-работодателя?
Я задумалась глубоко, а ради чего же Я ворую время у своих детей Размышляю .....ответ для меня был немного неожиданным все же Улыбка...первый мотиватор все же деньги, чтоб могли с детьми сходить куда хотим - кафе, атракционы, вкусности.Купить портфель для школы, одежду/обувь для спорта - то, что понравится, а не то, на что денег хватит.....Спорт, курсы/занятия и для детей и для себя тоже далеко не бесплатно...
Если бы деньги падали с неба я бы не работала. Посвящала время детям, а остальное - занималась музыкой, спортом, рисовала, языки учила, в разных странах побывала бы. Много в жизни интересного, чем хотела бы заняться, если есть деньги и работать не надо Счастье нереальное .
Но если все же работать надо БЫ Хихи для меня важно, конечно, возможности профессионального развития и полезности, уж если я трачу свою жизнь на работу- это второй мотиватор, не менее важный, чем первый.


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Sest Jūlijs 28, 2012 02:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

Olj4ik :
Я для себя решила так-в сына "вкладываю" сейчас-даю возможность развиваться физически (спорт в наше время недешёвое удовольствие), интеллектуально (книги,в т.ч. совместное чтение,всевозможные занятия т кружки по интересам,музеи,экскурсии,совместные прогулки,поездки), всячески поощряю его стремление познавать и узнавать мир. По мне, так если сейчас ребёнок получает то,что ему нужно-любовь и заботу родителей, удовлетворены его базовые потребности и есть возможность физического и интеллектуального развития,то в дальнейшей это поможет ребёнку проще "найти" своё место в жизни. Т.е. это не навязывание определённого уклада жизни,нет-это создание оптимальных условий для нормального развития ребёнка. А дальше-собственным примерном-если ребёнок видит,что его родители трудятся, занимаются любимой работой,занимаются своим образованием, повышают квалификацию и, попросту, не сидят с бутылкой пива во дворе-это даёт уже некий "правильный" старт.
Материально надо поддерживать сейчас,когда ребёнок всецело зависит от родителей, дальше же....,если будет возможность-не пожалею ничего,нет-значит, пойдёт и заработает...по мне сейчас важнее не впахивать с утра до ночи,откладывая ребёнку на тот "старт",а воспитать некие ценности и правильные понятия,которые потом просто помогут успешно развиваться и зарабатывать.



Оля, абсолютно согласна с тобой!!!!


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jūlijs 28, 2012 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

KROLIK :

+100. Хотя каждому свое, но и вправду, как-то глупо получается... Совесть позволяет воровать время у своих собственных детей в пользу дяди/тети-работодателя?


Здесь вопрос не в каждому своё, а просто в неверном понимании термина "мотивация". Или же термина "совесть". Совесть может подвигнуть работать качественно, не воровать там, не опаздывать и т.д. Но именно для хождения на работу она не мотиватор - на вопрос ради чего она не отвечает. Ради чего - это зачем я туда иду. Если ради совести - значит, у меня её нету, а очень надо, и я иду на работу её там получить, и платить-уважать-хвалить-предоставить мне нормальные условия не надо. Так не бывает, да и не получишь её на работе, если изначально нет. Совесть как раз помогает сохранить другие блага от работы - зарплату, уважение, отсутствие взысканий и т.д. Саму работу вообще. А идти на работу за совестью - ну вряд ли, как-то перепутаны тут местами то, чем мы платим работодателю, и то, что взамен получаем. Совесть - это то, что мы там как бы должны вкладывать, а не то, что мы получаем за свою работу.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Jūlijs 28, 2012 12:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

ну может имеется в виду "совесть" не по отношению к работодателю и качеству работы, а скажем к мужу? типа совесть на позволяет не работать в принципе Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jūlijs 28, 2012 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Может быть. Но это всё равно тогда двигатель, а не мотиватор. Мужу ж облегчает жизнь не сам факт работы жены, а какие-то блага, ею тем самым получаемые.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Pēdējo reizi tika rediģēts: MargG (Sest Jūlijs 28, 2012 13:07), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Jūlijs 28, 2012 13:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

MargG :
Мужу ж облегчает изнь не сам факт работы жены, а какие-то блага, ею тем самым получаемые.


не обязательно - может быть и так, и этак Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jūlijs 28, 2012 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Нет, не может. Благом для мужа может быть в связи с работой жены если не её заработок и пр., то её отсутствие дома и удовлетворение каких-то его представлений о ней, об идеальной семье, о распорядке дня. Сам факт работы ничего не меняет (например, оформилась просто куда-то зачем-то мёртвой душой, но денег не получаешь, никуда не ходишь и ничего вообще не изменилось), меняют что-то вытекающие из этого последствия и блага разного свойства. Потому и совесть как таковая мотиватором быть не может. Мотиватор - это то, к чему работающий стремится. Стремиться к совести невозможно, по крайней мере, посредством работы где-то. Мотиватор - в какой-то мере цель, а двигатели на пути к нему, в т.ч. совесть и прочие моральные факторы, - средства достижения этой цели. Какая из самой совести цель? Даже если ты бессовестная скотина и во сне тебе явился ангел, заявив, что ты обязан пойти волонтёром в гнойную хирургию деревенской больницы в Индии, чтобы в себе это моральное качество воспитать, а не то ад и геенна, то и это не будет работой ради совести, а работой ради её развития, ради удовлетворения своих представлений о высокоморальной личности, ради избегания ада и геенны как нежелательных ПМЖ, ради исполнения велений ангела, наконец. Словом, есть цели, есть средства их достижения. Так вот мотивация - это система целей, а не средств.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Jūlijs 28, 2012 13:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

то есть ради развития совести можно работать? столько много букв из-за одного пропущенного слова Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jūlijs 28, 2012 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Не совсем, само по себе это развитие тоже никому не нужно. Конечная цель другая, см.выше цепочку.
Да и невозможно развитие совести, она либо есть, либо нет. У взрослого, разумеется.
А много букв относительно того, что очень многие путают цель и средства, мотивацию и двигатели. Так что дело совсем не в пропущенном слове, тут хоть пятьдесят пропусти, ошибка в самом понимании мезанизмов и самого понятия мотивации.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Jūlijs 28, 2012 14:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

а это, надо сказать, очень страшная ошибка - можно даже сказать роковая Внимание!
но, по счастью, всегда есть добрые люди, которые помогут эту ошибку найти и устранить Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 25 26 27
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 08/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 08/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Trešd., 08/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 08/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022