Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

pokemon offline pokemon Ziņojums Pirm Jūnijs 16, 2014 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73

Nyamu

Значит, что не по центру и кривой...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pokemon offline pokemon Ziņojums Pirm Jūnijs 16, 2014 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73

Возможно для тех, кто изначально не питает больших иллюзий, такой результат вполне ОК. В её случае, надо было срочно убирать грыжу и диастаз, и она за один наркоз решила осуществить свою 17-летнюю мечту о нормальном животе и возможности одеть бикини. Хотя можно было ограничиться плановой хирургической операцией... Она ж на консультации пытала его на тему целесообразности.
Т.е. основная претензия в том, что обнадёжил почём зря, да и, в принципе, в равнодушии. Может у других по-другому, у нас такУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

krata offline krata Ziņojums Pirm Jūnijs 16, 2014 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: Рига,Пурвциемс

b]pokemon[/b] согласна, за эти деньги ожидаешь идиальный живот.
Я очень много читала российский форум и там я поняла, что и у супер докторов не всегда все получается. Тут как повезет, можно и за небольшие деньги сделать хорошо, а можно за большие неудачно. Курю
Кстати, и кормят в клинике отвратительно. Да и медсестрички не сильно любезные.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sashuljka offline sashuljka Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2014 20:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 53

krata, чем именно вы недовольны? Сколько у вас прошло после операции?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 15:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

Ну вот и я созрела на операцию... Выбор свой остановила на Страдинях, хирург - Брикунс. До этого ходила к Жаринову, но Брикунс мне понравился больше, всё аргументировал и объяснил, и вообще очень приятный как человек Ok Была у него на двух консультациях, и вот назначена дата - 10 мая.
Почитала отзывы и тоже очень надеюсь, что через пару недель смогу вернуться на работу - не могу слишком долго отсутствовать... Прячусь
Интересует вопрос компрессионного белья - где его купить кроме Тонус Эласта? А то почитала чуть выше, что это "орудие пыток" Хихи да и после второго кесарева, помнится, не смогла я носить утягивающий пояс именно по причине жуткого неудобства, до боли врезался в кожу Заклеил рот
sashuljka, каким поясом в итоге Вы остались довольны? А то из постов непонятно:

sashuljka :
Для меня самое ужасное - это послеоперационный пояс, в нем жутко неудобно, давит со всех сторон, впивается в кожу, аж до слез! Печально



sashuljka :
Пояс ношу до сих пор, хотя уже разрешили снимать. Но я так к нему привыкла, как вторая кожа! Компрессионку, как хотела, в продаже не нашла.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Katarina, сетку будут ставить? Какие нынче цены? Мне Брикунс делал, без сетки. Примерно через годик планирую к нему наведаться, теперь нужна сетка, причем самая большая, т.к. боковые тоже расползаются, тем более жду двойню сейчас. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 16:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

ilonchis, не могу найти листок-смету, который Брикунс мне дал на первой консультации - может, во время второй консультации он его забрал.. сестричка посылала запрос страховщикам, надеюсь, что операцию мне покроет страховка Да-да Но там что-то в районе 1000 евро было Угу Доктор сказал, что будут из-за границы заказывать дорогой протез (сетку, видимо) Очкарик
Мои поздравления с двойней, легких родов Вам!! Счастье нереальное Цветок

Resni4ki, а как у Вас прошло?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Treš Jūnijs 01, 2016 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Katarina, как Ваши дела? Все уже позади? Делитесь. Рукопожатие Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Treš Jūnijs 15, 2016 16:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

ilonchis :
Katarina, как Ваши дела? Все уже позади? Делитесь. Рукопожатие Улыбка



Забыла отписаться Sorry
Да, операция позади, всё прошло гладко, по словам доктора Да-да На следующее утро отпустили домой, доктор был на связи - переписывались по смс, отвечал на все вопросы. На третий день после операции к вечеру поднялась высокая температура, я, перепугавшись, сразу же написала смс, он предложил приехать на следующее утро к нему в отделение - посмотрел, сказал, что всё в порядке Здорово больше температура не поднималась.
Доктор Брикун настолько душевный и внимательный, что на консультации хожу каждый раз как на праздник Счастье нереальное В общем, в отношении доктора сплошные восторги Танцую! всем его рекомендую Ok
Что касается результатов операции, пока рано говорить - меня слегка напрягает сам вид живота (не знаю, почему я ожидала, что он сразу станет плоский и гладкий Хихи ), пока там всё буграми и кожа сморщенная, нет чувствительности.. но доктор говорит, что всё в порядке и должно пройти время, уйдет отёк и будет красиво Хм ну, поживём-увидим! Пока еще ношу бандаж круглосуточно, но скоро поменяю на трусики. Реально стрёмно каждый раз ходить в душ и всё снимать, хочется живот всё время придерживать Здорово
ilonchis, а как скоро Вы после операции вернулись к обычной жизни - т.е. ко всем действиям, что были до операции? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Treš Jūnijs 15, 2016 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

К обычной жизни потихоньку начала возвращаться сразу - и дома все делала, и за руль села. Тяжести, конечно, не поднимала. На тренировку пошла месяца через 2, но без пресса. Ну и сынулю долго не брала на ручки, год точно.
Вам сетку ставили? В какую сумму в итоге обошлось?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Catty offline Catty Ziņojums Treš Jūnijs 15, 2016 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 343
Pilsēta: Рига и округа

Очень актуальная тема и для меня. Была у 3 хирургов со своей проблемой - из здесь упомянутых посетила Гилиса и Брикуна.
Гилис долго осматривал мой живот, потом показывал фото "до"и "после" таких животиков как у меня. Красоты эстетической и прекрасной как на фото и легкости бытия после операции не обещал. Сказал, что в моем случае точно нужна будет сетка и ее будет довольно много. Честно предупредил, что редко, но бывают случаи, когда организм сетку не принимает и могут быть проблемы. Про пупок сказал, что то, что в итоге будет - это конечно не пупок, а некое его визуальное подобие (просто кожу внутрь втягивают в месте пупка двумя узелками, образно), шов большой и он сказал, что в моем случае он будет довольно заметен (не ниточка). Сказал, что операция серьезная и тп. Честно скажу, что фото продемонстрированные мне меня не впечатлили. Поэтому, я, конечно, не удивлена тому, что многие остаются недовольны результатом или результат не совпадает с ожиданиями.
Я благодарна Гилису за честность и прямоту, вероятно его опыт научил его прямо говорить потенциальным клиентам о том, чего ожидать от операции, а чего не стоит ожидать. Как я поняла, в случае с диастазом никакая пластика идеальным живот не сделает.
Стоимость операции не маленькая. Я пока в сомнениях, честно.
Пугают риски, осознание того что сетку фактически пришивать придется ко всей поверхности живота, сомнения в результате (врач упомянул, что могут внутренние швы прошупываться или выпирать из под кожи) ну и все такое.

Брикун, как врач больницы Страдыни, конечно никаких фото мне не показывал, написал мне бумажку с диагнозом, сказал мне, что зашьет все красивенько и аккуратненько, по сетку ничего не говорил. Сказал, чтобы я приходила к нему на операцию когда закончу кормить и определюсь с количеством наследников в семье, потому что любая беременность сведет на нет результат, а он не собирается зарабатывать на мне деньги. Также сказал, что если я хочу оперироваться у него, то мне надо будет потолстеть, ибо если нет жировой прослойки никакой то трудно сшивать все.

Знакомая советует ехать в Германию делать такую операцию. Очень интересно, стит такой вариант рассмотрения или нет. Понятно, что там эта операция будет на порядок дороже, но все так же непонятно какой же будет результат Улыбка

Пока взяла тайм аут Улыбка постою, вас послушаю Улыбка


_________________
Сын, дочка, сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Treš Jūnijs 15, 2016 21:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Я тоже прошлым летом была у Гилиса на консультации по поводу живота. Поскольку он у меня уже был прооперирован, я хотела узнать, почему он начинает выпирать опять. Гилис обьяснил, расходятся боковые мышцы. Надо ставить сетку, причем самую большую. Посчитали сумму операции, она внушительная. Т. к. я планировала беременность, то просто хотела знать, можно ли это исправить. Сейчас беременная, после родов планирую операцию. Гилиса вряд ли потянем, расчитываю на Брикуна. Я понимаю, что живот и после операции будет далек от идеала, но по крайней мере он будет прилично выглядеть в одежде, а не как на 5 месяце.
Да, Гилис тоже сказал, что жира нет, швы могут просматриваться. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2016 11:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

ilonchis :

Вам сетку ставили? В какую сумму в итоге обошлось?



Да, ставили сетку (как доктор сказал - сетчатый имплант). Обошлось в 955 евро, 805 оплатили страховщики, 150 пришлось доплатить самой (сам имплант страховка не оплачивала). Если бы не страховка, я не знаю, созрела ли бы я на операцию, всё-таки деньги немаленькие... Но раз страховка бОльшую часть покрыла, плюс взвесив все за и против конкретно в моем случае - я решилась Улыбка
Брикун мне, кстати, тоже не говорил, что живот будет идеальным, и такой, как Боженька создал, я не буду - но улучшение ситуации и в медицинском, и в эстетическом плане всё равно будет Да-да Про жировую прослойку говорил, да, и у меня были идеальные исходные данные, по его словам Здорово

Catty :
... любая беременность сведет на нет результат, а он не собирается зарабатывать на мне деньги.



Хмм... Интересно Очкарик Просто у меня получилось так, что я приехала к нему на внеплановый осмотр через 3 дня после операции (это когда у меня температура поднялась), а у него в тот момент была группа иностранных студентов, и я послужила "наглядным пособием" Хихи Студенты задавали доктору вопросы, и вот один вопрос был как раз про беременность - Брикун сказал, что можно беременеть с сеткой, что она очень эластичная и т.д. и т.п. Мы вроде не планируем больше, но мало ли.. интересно стало, и где правда в таком случае? Подозрительно

А вот про расхождение боковых мышц напрягло Угу то есть, мне сшили передние мышцы живота, а могут и боковые расходиться? В шоке Надо будет спросить у доктора, я как раз сегодня еду на очередную консультацию Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mamie offline Mamie Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2016 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Катарина, т.е вам во время операции поставили только сетку и всё?
Не было удаления "лишней" кожи или чего то подобного?
И где принимает Ваш доктор? (Извините ,всю тему не читала).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2016 12:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

Mamie :
Катарина, т.е вам во время операции поставили только сетку и всё?
Не было удаления "лишней" кожи или чего то подобного?
И где принимает Ваш доктор? (Извините ,всю тему не читала).



Доктор Брикун принимает в Страдиня (Амбулаторный хирургический центр). Операция у меня называлась "реконструкция передней стенки живота", но мне не только ставили сетку, но и удаляли лишнюю кожу (по словам доктора, около 10 см удалили), переносили пупок и т.п. - в общем, операция была большая и работы сделано много Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mamie offline Mamie Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2016 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Katarina, спасибо!
Просто удивила цена. Я узнавала порядок цен у Юршевича и Гилиса-там без 3000 не подходи.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2016 14:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

Была вчера у Брикуна Улыбка Всё хорошо, доктор своей работой доволен, теперь контроль в августе. Бугристость, неровности, отёк могут сохраняться до 6-8 мес., и чувство онемения еще может быть довольно долго, но постепенно всё должно прийти в норму Да-да Потихоньку делать упражнения, плавание, велосипед можно..

Интересовалась про боковые мышцы, он сказал, что боковые мышщы не могут расходиться, там может быть растяжение, ослабление или что-то в этом роде - в общем, там другой механизм, и со всеми проблемами и вопросами лучше просто прийти, будет разбираться в каждом конкретном случае Да-да И да, он не ставит сетку, если женщина планирует в ближайшем будущем еще детей. Я ему говорю, мол, вот мы не планируем - ну а вдруг? всякое же случается в жизни Хм он мне погрозил пальцем, сказал, чтобы постарались, в общем ни-ни Внимание! сестричка там сидела и хихикала Хихи

Вместо бандажа можно уже носить трусики утягивающие - я купила в Тонус Эласте за 15 евро, вроде всё ОК было, когда там примеряла и в кабинете у доктора надела, но вот не походишь - не узнаешь.. они мне реально натирают в одном месте, и компрессионная часть заканчивается выше, чем надо было бы, мне совсем не нравится такой утягивающий эффект, недостаточно этого... Сегодня утром опять надела бандаж. В общем, теперь головная боль, что выбросила 15 евро и надо искать другую модель, и не факт, что она подойдет - при примерке непонятно... Размышляю Может, кто посоветует, каким компрессионым бельем остались довольны? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

double_lucky offline double_lucky Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2016 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45
Pilsēta: Пурвциемс

была у Кремнева, сделать живот (без сетки) 4800 Отпад! теперь у меня куча вопросов к тем, кто оперировался у доктора Брикуна. девочки, просветите, как вы попадали к доктору Брикуну? просто записались на консультацию? тут писали, что нужно направление от семейного, зачем оно? как шов расположен после операции (вертикально или горизонтально), на операции что делают (сшивают мышцы, липоксацию, отрезают лишнюю кожу- или все это вм есте)? кому операцию оплачивала страховка - почему оплачивала (потому что это не считается пластикой,а хирургией)? можно ли вернуть подохоный налог? спасибо заранее за ответы.
п.с. если кого интересует, уменьшение груди и подтяжка у Кремнева -5100. Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Pirm Jūnijs 20, 2016 09:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

double_lucky, прочитав отзывы здесь в темке про доктора Брикуна, я просто позвонила в Страдиня и записалась на консультацию (он принимает в Амбулаторном хирургическом центре). Направление от семейной, наверно, надо в том случае, если за 4,27 идти, но там запись дольше, плюс ко всему мне всё страховка оплачивает, поэтому я ходила и хожу за деньги (30 евро визит). Операция стоила 955 евро, из них 805 покрыла страховка, а 150 доплатила я (за сетку-имплант), еще вроде анализы (гистологию) страховка не оплачивает, но у меня их не было в финальном счете, только в смете.. В выписке доктора операция не фигурировала как пластическая, обозначена была как "vēdera priekšējās sienas rekonstrukcija", диагноз - "ventrālā trūce".
Шов после операции расположен внизу, горизонтально, мне делали по линии кесарева, но этот шов длиннее. На операции, которая длилась 2-3 часа, делали всё - и мышцы с сеткой, и кожу лишнюю убирали, и пупок переносили, вот насчет липосакции не знаю точно.. в общем, доктор сказал, что меня перебрали полностью и я теперь новая Ого
Про подоходный налог не подскажу Вам, сама в этом "плаваю" Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Pirm Jūnijs 20, 2016 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

double_lucky,
у меня шов вертикальный - от лобка до пупка примерно, хоть диастаз был намного выше, доктор зашил через такой разрез. Если не присматриваться, сейчас шов и не заметен. Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

double_lucky offline double_lucky Ziņojums Otr Jūnijs 21, 2016 06:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45
Pilsēta: Пурвциемс

Спасибо вам за ответы! Сейчас жду инфу от страдыней о записи к Брикуну. Пойду покажусь и если он может и липоксацию сделать ниже пупка, то буду делать у него. Даже не вериться, что избавлюсь от этого кошмарного пуза.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Otr Jūnijs 21, 2016 11:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

double_lucky, отпишитесь потом, после консультации у доктора - интересно, что он Вам скажет Рукопожатие
Я как-то именно про липосакцию не спрашивала - т.е. именно этим словом не называла - но, по-моему, жировые отложения доктор тоже убирал и корректировал, без этого никак, наверно, ведь весь живот переделывался, и убиралось всё лишнее.. Здорово
Но пока, спустя полтора месяца после операции, у меня над швом еще что-то типа валика, выделяется на общем фоне Закатил глаза - доктор говорит, что это отёк и всё разгладится Очкарик очень на это надеюсь...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

StanislavaD offline StanislavaD Ziņojums Sv Jūlijs 03, 2016 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Не всегда сглаживается, лучше еще с одним специалистом проконсультируйтесь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūlijs 08, 2016 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Девочки, я зрею на операцию в следующем году (пока ещё и кормлю дочь, и на руках много ношу, да и сумма нужна немаленькая). У меня расхождение довольно длинное -- и над и под пупком, сантиметров десять в длину в общей сложности. Я очень хочу найти доктора, который бы оценил ситуацию не с мыслью об операции, а сказал бы мне, что я могу сделать сама. Упражнения и т.д. Очень боюсь навредить. Может подскажите мне, к кому обратиться? Буду благодарна Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katarina offline Katarina Ziņojums Treš Jūlijs 20, 2016 16:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

Nyamu, я была на консультации у Жаринова в 1-ой городской - он как раз не настаивал на операции, но толком никаких упражнений не посоветовал, и сам осмотр был какой-то беглый, я даже не прилегла на кушетку, не знаю, как он там что прощупал и определил.. Брикун в Страдинях после осмотра и исходя из моих данных (что уже почти 4 года прошло после КС) сразу говорил об операции. Ну, может быть, и стоит сходить к Жаринову, другие его советовали Да-да
Где-то тут была темка про упражнения при диастазе, Svetlanushka там писала о своем опыте.

StanislavaD :
Не всегда сглаживается, лучше еще с одним специалистом проконсультируйтесь



Ну теперь-то уже поздняк метаться, наверно - операция позади, о ее результатах можно будет окончательно судить после нескольких месяцев.. так что, наберусь терпения и буду ждать Очкарик

ilonchis :
у меня после операции прошло почти 8 мес.
единственное,что не очень нравится-кожа около пупка-она как-то не натянулась,как надо. как будто морщины на животе.



ilonchis, хотела узнать - у Вас так и осталась морщинистая кожа в районе пупка? До нынешней беременности я имею в виду Здорово У меня сейчас, помимо морщин вокруг пупка, также отёк в области шва, он потихоньку сходит, но что-то типа бугорков с одной стороны прощупывается... Я пока не парюсь, жду визита 11 августа к доктору, и понимаю, что времени еще не так много прошло после операции в мае Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 25/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Ceturtd., 25/04
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Ceturtd., 25/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Ceturtd., 25/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022