Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

wasaby offline wasaby Ziņojums Treš Okt 31, 2012 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11

Очень обожглась взяв Елену Юршину!!! Она работала с таким одолжением ,будто я ей должна была что-то. Гости боялись попросить ее сфотографировать, так как она делала это ооочень неохотно! Подружки постоянно подсказывали ей ,чтобы она переделывала снимки ,потому что она даже не видела как она фотографировала Ей было пофиГГГГ ,что у людей закрыты глаза или снимок получается кривой. Увидев снимки я плакала! Она даже не удосужилась сделать снимки, когда папа вел меня к алтарю.С родителями, бабушкой и дедушкой всего один снимок и то кривой. Фотографии какие-то обрубки-обрезки даже стола целого нет.Мне теперь придется как-то восстанавливать фотографии с видео. Сказать что я злая и в шоке-ничего сказать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Treš Okt 31, 2012 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Citāts:

Подружки постоянно подсказывали ей ,чтобы она переделывала снимки ,потому что она даже не видела как она фотографировала Ей было пофиГГГГ ,что у людей закрыты глаза или снимок получается кривой.


Сочувствую вашему горю, но позвольте полюбопытствовать, у подружек в голове встроенный видоискатель? Откуда они могли знать, что у кого-то глаза закрыты, снимок кривой и т.д.? Или они постоянно просматривали отснятый материал? Если все время кто-то фотографу под руку заглядывал, то не удивительно, что она работала неохотно и не хотела ничего делать. У кого угодно руки опустятся.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wasaby offline wasaby Ziņojums Treš Okt 31, 2012 20:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11

Vo-pervih neoxotno ona rabotala iznachaljno,a vo-vtorih so storoni ,devochki eto zametili srazu. V dokazateljsvto-eto moi fotografii.I da,paru raz oni poprosili eje pokazatj.Ja dumaju ot dvuh raz,u neje ne otnelosj! Otnoshenie bilo nikakoe,ona dazhe ne pomogala v sjemke,hotja mi eje prosili,tak kak mi ne fotomodeli i vse pozi uzhe pereprobovali.Kak mozhno delatj foto iz 6 chelovek s moimimi rodnimi,i ne prokontrolirovatj moment,chtobi dedushka ne prjatalsja za moei golovoi,a babushka smotrela v obkektiv.Eto 100 chelovek,a 6!!! Praviljno,chto poluchilisj takie fotofrafii,potomu chto ja ne pomnju,chtobi ona otkrivala svoi rot,i chto-nibudj govorila.Eje i tak vse ustraivalo!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Okt 31, 2012 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

А вы не хотели высказать все претензии фотографу по ходу дела или после, услышать объяснение и только потом оставлять негативный отзыв? Иногда с той стороны объектива все видно совершенно по-другому.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sindara offline Sindara Ziņojums Treš Okt 31, 2012 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93
Pilsēta: Рига

Знаю этого фотографа и хочу вступиться. На мой взгляд она один из лучших свадебных фотографов в Риге. При этом у её работ довольно своеобразный почерк, они как правило гораздо более художественны, чем документальны.
Поэтому, прежде, чем договариваться с каким-либо фотографом, стоит внимательно посмотреть его галереи, как можно больше работ, чтоб убедиться, что это именно то, что вам нужно.
Таких, как Елена Юршина, мало, а тех, кто снимает обычный репортаж, так чтоб стол целиком и фотки с родственниками для одноклассников - тьма-тьмущая. Трудно было промахнуться с выбором, но Вам это удалось.


_________________
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wasaby offline wasaby Ziņojums Treš Okt 31, 2012 20:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11

Estestvenno ja s nei razgovarivala,no ona menja dazhe slushatj ne hotela! Ja bi v zhizni takoi hernei ne zanimalasj,kak seichas.No eta situacija menja prosto vinudila.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wasaby offline wasaby Ziņojums Treš Okt 31, 2012 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11

Vi hotite skazatj,chto na pamjatj ne nuzhno ni odnogo snimka s celjnim stolom,ili normaljnuju fotografiju s roditeljami?! Ja hotela,chtobi vse momenti na svadjbe bili zapechatleni,dlja etogo ja i pozvala fotografa.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

shuma offline shuma Ziņojums Treš Okt 31, 2012 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 34

wasaby :
No eta situacija menja prosto vinudila.


Простите, а ситуация вынудила к чему? На детском форуме давать антирекламу СВАДЕБНОМУ фотографу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Sindara offline Sindara Ziņojums Treš Okt 31, 2012 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93
Pilsēta: Рига

wasaby :
Vi hotite skazatj,chto na pamjatj ne nuzhno ni odnogo snimka s celjnim stolom,ili normaljnuju fotografiju s roditeljami?! Ja hotela,chtobi vse momenti na svadjbe bili zapechatleni,dlja etogo ja i pozvala fotografa.



Знаете, есть такие, кому не нужно, чтоб проф фотограф делал такие фото, обычно ведь все гости с мыльницами и снимают на память.
Поэтому я и сказала, что нужно очень внимательно ознакомиться с творчеством фотографа прежде, чем нанять его, может даже предварительно снять лав-стори. Вы могли бы сильно сэкономить, взяв любого фотографа-столатовика с сс.лв и получить то, о чём Вы тут пишете. Действительно, ведь не всем нужны и понятны художественные снимки. Кому-то просто нужно, чтоб всё чётко, ярко и со всеми гостями на память. Т.е. - полный репортаж. Об этом и нужно было договариваться.


_________________
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Sindara (Cet Nov 01, 2012 00:16), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 31, 2012 21:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

wasaby :
Vi hotite skazatj,chto na pamjatj ne nuzhno ni odnogo snimka s celjnim stolom,ili normaljnuju fotografiju s roditeljami?!


Именно. Постановочные стационарные групповые снимки делают в фотосалоне, на однотонном фоне и с подбором поз и т.д. Фотограф на месте совсем для другого - для передачи атмосферы. И вот способ этой передачи и выбирается по его предыдущим работам - совпадает ощущение или не совпадает, есть фотографы более классические, есть более креативные и нестандартные; человек передаёт момент, как он видит, и тот момент, который посчитает интересным, исходя из своего художественного чутья.
Ни один нормальный фотограф не будет снимать жраньё и бухание за столом и всякие тарелки. Для этого дяде Васе мыльницу надо дать и вперёд. Нафига снимать стол??? Чтобы вспоминать, как боХато справили? Тьфу, какое мещанство. Впрочем, какой вкус родители привили, такой и есть. Но зачем тогда искать художника, если нужен простой ремесленник, который и с бабушкой пошутит, и пьяненького дядю припудрит, шоб не краснел на всё фото? Зачем пить брют Вдова Клико и плеваться, если дешевле и сердитее взять самогон, который и достать в сто раз проще?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Treš Okt 31, 2012 21:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Судя по вашим запросам, нужен был фотограф, который специализируется на постановочных фотографиях "вместе встали, улыбнулись, смотрим в объектив и машем лапками".
Свои требования нужно обговаривать. Многие фотографы снимают так, что их не видно и не слышно, они ловят моменты... и фотографии получаются жизненными, лица естественные, а не со сделанной специально улыбкой до ушей.
На месте фотографа никогда бы не догадалась, что снимать стол целиком это важно... Улыбка Не у стола же свадьба.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wasaby offline wasaby Ziņojums Treš Okt 31, 2012 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11

Nikto ne govoril pro zhranje i buhalovo na stole.A pro privitij vkus roditelei,pozhaluista poostorozhnei.Esli u vas kakie-to problemi s vashimi roditelajmi, i vi bi ne hoteli videtj ih lica na svoem snimke,to sorry,mne vas ochenj zhalj.Vidimo oni ne privili vam ljubovj k nim.Raz vam prijatno smotretj toljko na svoe lico!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Treš Okt 31, 2012 21:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Категорически не согласна с дружным хором, который осуждает "мещанский вкус" желающих иметь со свадьбы фото с родителями. Про этот конкретный случай конечно судить не могу и не буду. Но в принципе - ничто не мешает фотографу на свадьбе снять обязательный минимум ПЛЮС реализовать свой творческий потенциал в нестандартных атмосферных фотографиях. Большинство "свадебников" так и делает - не считает ниже своего достоинства снять невесту с бабушкой. А приглашать фотографа, платить ему немалые деньги, при этом надеяться, что ключевые моменты снимут родственники с мыльницами Заклеил рот

Маленький секрет, который поможет в выборе свадебного фотографа. Не ограничивайтесь просмотром портфолио (где выбраны лучшие снимки из десятков тысяч). Попросите показать хоть одну свадьбу целиком Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Olive (Treš Okt 31, 2012 21:55), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

shuma offline shuma Ziņojums Treš Okt 31, 2012 21:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 34

Очень жаль, что у нас в стране фотобизнес не развит так, как в той же России. Фотографа мы зачастую выбираем посредством "сарафанного радио", что не всегда приносит свои "+"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lioro4ka offline Lioro4ka Ziņojums Treš Okt 31, 2012 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 269
Pilsēta: Рига, югла-2

wasaby :
С родителями, бабушкой и дедушкой всего один снимок и то кривой.



Вот с этим я как то не согласна. Нас лично Елена отвела в сторону, и на красивом фоне сделала не 1 фотографию с родителями - притом сама лично говорила - что обязательно делает несколько фотографий для родителей в Рамочку, чтобы не было претензий. Так что говорите как будто про другого человека Заклеил рот

Опять же не хочу никого обидеть, но я лично мало верю и доверяю отзывам от людей, которые имея всего пару сообщений на форуме и сегодняшнюю регистрацию, поливают грязью других. Конкуренцию или личные человеческие (не проффесиональные) конфликты никто не отменял. ИМХО


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: Lioro4ka (Treš Okt 31, 2012 21:44), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Treš Okt 31, 2012 21:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

у свадебного фотографа 2 задачи ( мне актуально- я рою и разговариваю со сторонами - молодыми и немолодыми) Улыбка
1) и достаточно важная сделать фотографии молодых такими чтобы как минимум 2 из них через 15 лет брака стояли бы в рамочках или на десктопе и их не хотелось сменить

2) снять родителей с детьми ТАК чтобы понравилось РОДИТЕЛЯМ - т е "по-старинке" ибо молодым потом через месяца 2 смотря с родителями фотки выслушивать "ОЙ А ТУТ МЕНЯ ФОТАЛИ А Я БЕЗ ПОМАДЫ И ТУШЬ ..." от 50-60 летней мамы вбухавшей в макияж и прическу - а ОНО ИМ НАДА ???

так что максая бабло - а это в любом случае бабло - ждешь от фотографа обязательного МИНИМУМА Улыбка

все остальное подружки руки букеты торт - ПРИЯТНЫЙ идущий в плюс фотографу МАКСИМУМ и а если фотограф умеет сделать ещё и " не всем нужные и понятные художественные снимки." то он просто Талантище и такого хватать и передавать из рук в руки


но если он умеет только самореализовываться за счет чужого торжества и не за так - то тут уж пардон


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 31, 2012 21:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

wasaby :
Nikto ne govoril pro zhranje i buhalovo na stole.A pro privitij vkus roditelei,pozhaluista poostorozhnei.Esli u vas kakie-to problemi s vashimi roditelajmi, i vi bi ne hoteli videtj ih lica na svoem snimke,to sorry,mne vas ochenj zhalj.Vidimo oni ne privili vam ljubovj k nim.Raz vam prijatno smotretj toljko na svoe lico!


Какие родители? Речь была о столе, а стол - это предмет мебели, в данном случае заставленный блюдами и рюмками. Для Вас родители равны предмету мебели, без стола они не получаются? И у кого тогда с ними проблемы в итоге? Очень смешно И любовь не прививают, она не оспа.
"Мне вас жаль" - любимое выражение ТП на всём Инет-пространстве. Собственно, после этой фразочки картина сложилась полностью и даже попросить запостить фото, ради которого не лень даже на непрофильном форуме региться, уже не хочется. Сочувствую фотографу очень-очень, даже если она 100 раз не права.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

wasaby offline wasaby Ziņojums Treš Okt 31, 2012 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11

Ja smotrju tema roditelei u vas boljnaja,vot i razberitesj s nei,esli v vashem sluchae eto voobshe realjno.Potomu chto mne kazhetsja dlja vas roditeli i rodnie pustoi i bespoleznij predmet.Vam ne vazhno,estj oni na snimkah,ili net,sootvetstenno mi mozhem polagatj,chto i v zhizni proishodit tozhe samoe.Eto bila moja svadjba,moi zastavlennij stol so zhratvoi i buhlom,i esli ja zahochu videtj eto na snimkah,znachit oni tam dolhzni bitj.Esli ja zahochu foto vniz golovoi,u menja na eto tozhe estj pravo.Kto platit denjgi,tot i zakazivaet muziku.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Treš Okt 31, 2012 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Полегче на поворотах, девушка, хамить не надо.
Я не верю, что вы тактично (!) сказали фотографу, мол, снимите стол, а она этого не сделала. Лена не свадьбе не сидит в уголке, фотографируя лишь то, что ей самой хочется. Вы бы уже хоть фото поставили, что ли. А то все слова да слова.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sindara offline Sindara Ziņojums Treš Okt 31, 2012 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93
Pilsēta: Рига

Esli ja zahochu foto vniz golovoi,u menja na eto tozhe estj pravo.Kto platit denjgi,tot i zakazivaet muziku.
----------------------------------------------------------
Вы просто ошиблись с фотографом. Есть те, кто снимают в своём стиле, а есть те кто будут снимать по Вашей указке то, что вы скажете. Обязательный "минимум" обычно снимают все, при этом, возможно, тоже в своей манере. Бывает, что фотографы отказываются от заказа именно потому, что у них с заказчиком разные взгляды на то, "как должно быть".
Пы.сы. Именно Елену Юршину чаще всего хотят видеть в качестве фотографа на своей свадьбе другие фотографы. Подмигиваю


_________________
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Okt 31, 2012 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Во избежание лучше договариваться письменно о том, какие снимки ДОЛЖНЫ быть. Например, общее фото, фото с родителями, фото всего процесса регистрации или венчания и т.д. Фотограф обязуется следить за выражением лиц (открытые глаза и т.д.), устроители (жених с невестой) обязуются предоставить фотографу сценарий или план бракосочетания... Как-то так. Хорошо бы заранее тыкнуть пальцем в фото самого фотографа или других похожих по стилю, которые вам больше всего понравились - например, примерно такое общее, примерно так на банкете. На словах оно очень расплывчато и далеко не всегда люди мыслят похоже. То, что для вас важно, для фотографа может быть совершенной мелочью или наоборот.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

wasaby offline wasaby Ziņojums Treš Okt 31, 2012 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11

Ja dazhe i ne sobiralasj xamitj,ja otvechaju v toi forme v kakoi so mnoi obshajutsja.Ja nikomu nichego dokazivatj ne sobirajusj,i tem bolee vikladivatj fotografii.Ja smotrju vse tut edinomishlenniki Eleni sobralisj.Mne kazhetsja ja ne dolzhna bila ob etom govoritj fotografu,esli on professional.Cherez 20 let na svoih snimkah ja ne toljko hochu videtj svoe lico,no i vsje ostaljnoe,ja dumaju,chtoo eto normaljnoe zhelanie.A v vibore fotografa ja deistviteljno oshiblasj.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

selavi offline selavi Ziņojums Treš Okt 31, 2012 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1196
Pilsēta: Золитуде

Lesik85 :
У нас был Валерик -
Самые лучшие пожелания ему! Мы остались просто в в восторге! Такого светлого человечка, с которым так легко работать - ещё нужно поискать!

Пы. Сы. Свадьба была в 2008 году.



+Валере. Нашу свадьбу тоже он снимал. Снимки получились очень живыми, интересными, до сих пор просматриваю и ощущаю всю теплоту и веселье торжества. Заснял все здОрово - и прогулку, и дома, и церемонию, сделал нам с мужем красивую фотосессию. Есть как и красивые постановочные фотографии, так и фото танцев, конкурсов и т.д. На празднике его практически не видно было (в хорошем смысле). Единственное, о чем жалею, мало фоток с мамами и бабушками. Но я как-то не додумалась об этом попросить. Помню, что договаривались, чтобы мы специально не искали его глазами, он все сделает сам Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Treš Okt 31, 2012 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Дело не в том, единомышленники или нет. Мою свадьбу снимала Лена, я осталась очень довольна. И до вас здесь на нее жалоб не было, по крайней мере столь категоричных точно нет. Она снимала свадьбы многих моих знакомых. Уйма удачного готового материала, помимо лиц жениха и невесты. Детали, создающие атмосферу. Гости. Кольца. А насчет не должны говорить профессионалу... Фотограф - не экстрасенс. Угадать, что конкретно вы хотите, не может. Поэтому говорить надо. Парикмахер тоже профессионал, но мы же говорим, что хотим (хотя бы в целом как-то обозначаем длину, стиль, чего точно не надо делать с нашими волосами). А вы не расстраивайтесь, что было - не вернешь, второй раз свадьбу не переиграешь, устройте фотосет на годовщину.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Treš Okt 31, 2012 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Citāts:

Mne kazhetsja ja ne dolzhna bila ob etom govoritj fotografu,esli on professional.


Чтобы получить на выходе ожидаемое, с профессионалом нужно все обсуждать, ибо ожидания у всех разные.
Это как с тамадой... дяде Васе понравилось, а я плююсь, ибо пошлятина откровенная, а не приятный вечер в итоге. Дяде Васе нравятся конкурсы с трущимися попами друг о друга, а я хотела обойтись без этой гадости.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 18/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 19/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Piektd., 19/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 19/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022