Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Belinda offline Belinda Ziņojums Otr Maijs 22, 2007 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Иманта

Девочки-психологи, подскажите, пожалуйста координаты хороших спецов, кто работает с зависимостями (конкретно, от игральных автоматов). В Риге. Закатил глаза


_________________
Моему мальчику 14

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Otr Maijs 22, 2007 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

znaju est specialnii centrs, kotorii vopwe zanimaetsja le4iniem vsjakix zavisimostei
narkomanii
alkogolizm
nikotinovaja zavisimost
azartnie igri i td

http://www.narcomania.lv/index.php?sadala=184&id=250


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Maijs 23, 2007 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Лена, смотри лс.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Maijs 23, 2007 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Девочки, мне тоже нужны координаты центров, где лечат от алкогольной зависимости. Закатил глаза
Какие вообще есть способы кодирования и пр. от этого дела.
И как повлиять на человека, если он вроде уже хочет лечиться (вернее согласен, что без помощи никак) , но признаться в этом боиться (то говорит пойду лечиться, то не пойду). Не уверен


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belinda offline Belinda Ziņojums Treš Maijs 23, 2007 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Иманта

venerka, спасибо!

Margoshka, ответила Подмигиваю


_________________
Моему мальчику 14

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Cet Maijs 24, 2007 01:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

Belinda :
Девочки-психологи, подскажите, пожалуйста координаты хороших спецов, кто работает с зависимостями (конкретно, от игральных автоматов). В Риге. Закатил глаза



Книжка есть у любимого мною ЛЕВИ.
Где взять - не знаю, только через интернет заказывать. Я в ozon.ru заказала "Нового Нестандартного ребенка", так ждала 4 мес.
Сейчас заказала все остальные его книги.

www.levi.ru

Владимир Леви
"Куда жить"

человек в цепях свободы

Связка ключей к освобождению от всевозможных зависимостей: алкогольной, любовной, табачной, оценочной, пищевой, игровой, трудоголической и наоборот... К настоящей свободе - внутренней. К смыслу жизни - конкретному и живому. Энциклопедия отвычек и полезных привычек.

Твердый переплёт, 448 стр., 84х108/32, серия "Конкретная психология", изд-во "Торобоан".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Maijs 24, 2007 07:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Ptichka :
Девочки, мне тоже нужны координаты центров, где лечат от алкогольной зависимости. Закатил глаза
Какие вообще есть способы кодирования и пр. от этого дела.
И как повлиять на человека, если он вроде уже хочет лечиться (вернее согласен, что без помощи никак) , но признаться в этом боиться (то говорит пойду лечиться, то не пойду). Не уверен



Ой, Инга, это сложно Печально реально у них периодами-когда допиваются чуть ли не до белой горячки, бегут лечится, как всё хорошо-никто мне не нужен и вообще я не алкоголик Не уверен Как в нашей семье, так вообще, признаёт себя алкоголиком, а толку-то Злорадствую ежегодно-кодируется, срывается через пол-года-год и допивается пока здоровье сдаёт-потом сценарий такой-больница (часто хирургия-панкреатит и т.д.), а потом опять к наркологу Не уверен ...и так много лет.
Реально есть такой центр Līdzjutība-платный и недешёвый, где можно вывести из запоя и потом все услуги наркологии+психологические тренинги. Эх, на второй никак не удаётся затащить, т.к. проблему не видит глубже,а так хочется,т.к. я думаю, всё идёт опять таки от головы и, наведя порядок в ней, может, тяга к спиртному бы уменьшилась. Ан,нет Не уверен Один рад удалось много лет назад после маминой смерти затащить-тогда реально он не пил 3 года и это был рай,но после он знает,что это такое и ни в какую Печально


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Maijs 24, 2007 09:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

В нашем случае запоев нету. Я тоже про папу. Краснею Он просто через день может весь день пить пиво или пойти куда-то и выпить. Ему бутылки пива хватает чтоб окосеть. Слёзы
Если раньше 2 дня пьёт, потом неделю не пьёт, то сейчас перерывы на пару дней, и потом опять по три дня ходить пьяненький. ДО чёртиков не допивался. Закатил глаза А уже и маме и мне надоело видеть всё время вонючего и полупьяного отца. Не уверен


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Maijs 24, 2007 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

алкоголизн выличить можно, но очень сложно, тут деиствительно очень много от человека зависит, от его силы внутреней, и деиствительно нужно чтоб конкретно мозги промыли, нужно наити такие ценности для человека, которые для него будут важнее, чем бутылка


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Maijs 24, 2007 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

venerka :
...нужно наити такие ценности для человека, которые для него будут важнее, чем бутылка



Вот в том то все и дело, что не надо за него искать! В этом то и вся проблема, что алкоголик/наркоман/игрок полностью перекладывает ответственность за свою судьбину на близких, которые бегают по специалистам, знахаркам, чтобы ему помочь. Придумывают как разнообразить досуг, чтобы отвлечь его от бутылки. А ему все не то и чуть что, он находит повод напиться, причем в итоге получится, что напился он от неразделенной любви или непонимания, или от недостатка нежности, или еще от чего-нибудь такого, что вызовет у его жены очередной приступ чувства вины и она примется спасать его с еще большим рвением.Печально
Есть очень хорошая книга на эту тему "Женщины, которые любят слишком сильно". Помогает избавиться от зависимости от зависимого человека.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Maijs 24, 2007 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Margoshka :

venerka :
...нужно наити такие ценности для человека, которые для него будут важнее, чем бутылка



Вот в том то все и дело, что не надо за него искать! .



ну может за него и не надо, но вместе с ним, это точно придеться делать, поэтому тут деиствительно кроме откачек, и вшитии ампул, нужно хорошая "промывка мозгов",а тут явно без помощи специалиста не будет возможности справиться, иначе кодировка не поможет, как только проидет срок действия кодировки, а со сроком и страх, что может быть очень плохо физически, то вполне, что все начнется заново


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Maijs 24, 2007 20:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Да, тема такая больная Печально
Мой папа мне как-то пару лет назад заявил,что это мой крест и мне его тащить пока он не умрёт Зла не хватает Вообще, с каждым следующим запоем, ухудшается ещё и состояние эмоциональное-радости почти нет,а онда агрессия Не уверен . Последний раз он пил пару мес.назад-сколько нервов потратили мы,а толку-то-послал дальше и всё Закатил глаза . Причём ударил в самое больное место, что вообще захотелось не общаться после этого. А как трезвый, закодированный, так очень нормальные отношения у нас. Но у меня папа пьёт не так как у тебя,Инга-пиво у нас вообще не алкоголь Закатил глаза и запои у него такие,что он вырубает мобилку и пропадает для всех на неделю или дольше -пока организм держит Закатил глаза А мы волнуемся Не уверен


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Maijs 24, 2007 20:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

venerka :

ну может за него и не надо, но вместе с ним, это точно придеться делать, поэтому тут деиствительно кроме откачек, и вшитии ампул, нужно хорошая "промывка мозгов",а тут явно без помощи специалиста не будет возможности справиться, иначе кодировка не поможет, как только проидет срок действия кодировки, а со сроком и страх, что может быть очень плохо физически, то вполне, что все начнется заново



со временем нет вообще страха-кодируется на год,а запой начинает через 5 месяцев Закатил глаза он уже знает как из кодировки выходить Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Maijs 24, 2007 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Алкоголизм не лечится... Печально


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Maijs 24, 2007 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Olj4ik :

venerka :

ну может за него и не надо, но вместе с ним, это точно придеться делать, поэтому тут деиствительно кроме откачек, и вшитии ампул, нужно хорошая "промывка мозгов",а тут явно без помощи специалиста не будет возможности справиться, иначе кодировка не поможет, как только проидет срок действия кодировки, а со сроком и страх, что может быть очень плохо физически, то вполне, что все начнется заново



со временем нет вообще страха-кодируется на год,а запой начинает через 5 месяцев Закатил глаза он уже знает как из кодировки выходить Закатил глаза



Оля и такое тоже проходили...
значит надо как то уговаривать на больший срок
год это мало, очень мало... а если это еще и заядлый кадеровщик, вопще не верю в годовую кадировку Не уверен Не уверен Не уверен


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Sasha (Cet Maijs 24, 2007 21:18), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Maijs 24, 2007 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Afinka :
Алкоголизм не лечится... Печально



но это реально остановить


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Maijs 24, 2007 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

venerka :

Afinka :
Алкоголизм не лечится... Печально



но это реально остановить


да но только на время Слёзы Слёзы Слёзы


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Maijs 24, 2007 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Afinka :

venerka :

Afinka :
Алкоголизм не лечится... Печально



но это реально остановить


да но только на время Слёзы Слёзы Слёзы



но время может быть разное
пока опыт таков, что человек уже не пьет 21 год вопще
впрочем как и не курит столько же


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vuki offline Vuki Ziņojums Cet Maijs 24, 2007 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

Resni4ki :

Belinda :
Девочки-психологи, подскажите, пожалуйста координаты хороших спецов, кто работает с зависимостями (конкретно, от игральных автоматов). В Риге. Закатил глаза



Книжка есть у любимого мною ЛЕВИ.
Где взять - не знаю, только через интернет заказывать. Я в ozon.ru заказала "Нового Нестандартного ребенка", так ждала 4 мес.
Сейчас заказала все остальные его книги.

www.levi.ru

Владимир Леви
"Куда жить"
человек в цепях свободы

Связка ключей к освобождению от всевозможных зависимостей: алкогольной, любовной, табачной, оценочной, пищевой, игровой, трудоголической и наоборот... К настоящей свободе - внутренней. К смыслу жизни - конкретному и живому. Энциклопедия отвычек и полезных привычек.

Твердый переплёт, 448 стр., 84х108/32, серия "Конкретная психология", изд-во "Торобоан".


U menja jestj takaja knizhka. Ja, pravda, v Moskve pokupala, no razve u nas net? V"Gore" na Jekaba Baznicas? Mne kazhetsa tam vse russkie knigi jestj. Po-krajnej mere, zakazatj tam tochno mozhno

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vuki offline Vuki Ziņojums Cet Maijs 24, 2007 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

A na schjot zavisimosti alkogoljnoj..oh, ne znaju kakaja dolzhna bitj motivacija, chtobi brositj. Jestj v mojom krugu znakomih takie...Odin vshil sebe kapsulu tak nazivajumuju ( tabletki v zhivot vshivajut na samom dele). Jego pugali, chto umrjot, jesli vipjet chto-to alkogoljnoe. V rezuljtate, on proderzhalsa paru mesjacev, potom napilsa na svoj denj rozhdenija i virezal britvoj sam sebe po zhivomu tabletki.Poterja krovi, bolevoj shok, reanimacija. Na vopros zachem sdelal eto, govorit, chto svobodnij chelovek i ne hochet bitj skovan nikakimi barjerami i voobsche on ne alkogolik i sam mozhet otvechatj za svoju zhiznj bez vsjakih kapsul..............
A drugoj znakomij...posle kodirovki stal ...nu govorjat, lucshe bi on pil. vot, on i stal zlim, zhestokim bez prichini chelovekom, obschatjsa bilo ne vozmozhno s takim. I raznica...nu prosto denj i noch do kodirovki i posle.
Pravda, potom snova tozhe stal pitj....
Strashnaja eto vesch - alkogolj.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Cet Maijs 24, 2007 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Только от силы воли человека зависит..+ желание самого человека излечиться от "злого недуга"! \любого: игромания или алкоголизм,или...\


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Elena offline Elena Ziņojums Cet Maijs 24, 2007 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

"Женщины, которые любят слишком сильно" - Маргошка, а кто автор и где эту книгу найти? Я бы маме хотела...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Maijs 25, 2007 08:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

venerka :

Olj4ik :

venerka :

ну может за него и не надо, но вместе с ним, это точно придеться делать, поэтому тут деиствительно кроме откачек, и вшитии ампул, нужно хорошая "промывка мозгов",а тут явно без помощи специалиста не будет возможности справиться, иначе кодировка не поможет, как только проидет срок действия кодировки, а со сроком и страх, что может быть очень плохо физически, то вполне, что все начнется заново



со временем нет вообще страха-кодируется на год,а запой начинает через 5 месяцев Закатил глаза он уже знает как из кодировки выходить Закатил глаза



Оля и такое тоже проходили...
значит надо как то уговаривать на больший срок
год это мало, очень мало... а если это еще и заядлый кадеровщик, вопще не верю в годовую кадировку Не уверен Не уверен Не уверен



ха, бесполезно..он пьёт уже с молодости-щас ему 53 года и моя мама всю жизнь отдала на эту борьбу-толку-ноль. Потом и я пыталась-было время,когда жили вместе и порой хотелось просто уйти из дома и не приходить,чтоб не видеть Закатил глаза А кодировка надолго для него вообще нереальна,т.к. он сам говорит-годик поработаю и расслаблюсь Не уверен
С Афинкой согласна-алкоголизм-это уже навсегда Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Maijs 25, 2007 08:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Самое интересное,что курить он реально бросил много лет назад и не курит,а вот пить бросать просто не желает и всё. Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ariadna offline Ariadna Ziņojums Piek Maijs 25, 2007 09:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 430
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Да, девочки, алкоголизм это болезнь и беда для семьи Слёзы

Мой папа тож любитель закладывать, но его батя (мой дед) пил конкретно до самой смерти, так я считаю, что это наследственное...
Никакие профилактические разговоры-уговоры не действуют Печально
А самое противное и травящее душу его заявление моей маме - Я пил, пью и пить буду пока сдохну.

Сколько помню себя с детства, всегда пил, а теперь с возрастом (59 лет) уже сердце пошаливать начинает, после приступа не пьёт пару недель, а потом всё по новой... Печально Печально Печально

Citāts:
Самое интересное,что курить он реально бросил много лет назад и не курит,а вот пить бросать просто не желает и всё.



Да, мой папа тоже давным-давно курить бросил.

Человек должен сам понять своё состояние и САМ принять решение, иначе все старания окружающих напрасны.

Терпения и выдержки всем, кто сталкивается с этой бедой!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022