Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Show-ALEX offline Show-ALEX Ziņojums Cet Maijs 31, 2012 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

AleksO кстати когда у меня брат в этот садик ходил,но это было то давненько,то в этом садике были хорошие Деды Морозы и фото.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anask offline anask Ziņojums Cet Maijs 31, 2012 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Рига

AleksO :

Citāts:

Новогодний вообще супер был


Дед Мороз все тот же? Знакомый воспитателя? Котрый все года с одним и тем же набором шуток и пощипыванием воспитателей за мягкие места? Первый год мне понравилось, на третий год - уже бесило, поменять его не получалось, так как знакомый. Многим казалось,что он чуть поддатый.
Утренники - праздники хорошие и там и там. Но.. в 22 есть зал для праздников.



Нет.не тот.Был целый спектакль.С несколькими действующими лицами.Было просто супер.Это в этот Новый год.В прошлом году был один Дед Мороз и снегурочка.Все было прилично никто никого не щипал. Улыбка
Для меня в 125 минус это участки для гуляния.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lenysuk offline lenysuk Ziņojums Cet Maijs 31, 2012 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17
Pilsēta: Кенгарагс

Заклеил рот



Pēdējo reizi tika rediģēts: lenysuk (Sv Feb 15, 2015 18:56), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Show-ALEX offline Show-ALEX Ziņojums Sv Jūnijs 10, 2012 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

Девочки привет. Тут с мамой о садиках говорила,так она мне сказала,что нее коллега ребенка водит в 40 садик и у них правила,что ребенка надо забирать,ну а если нет,то сами понимаете изгой.
Теперь я однозначно 40 садику говорю НЕТ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elina1 offline Elina1 Ziņojums Sv Jūnijs 10, 2012 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66

Show-ALEX :
Девочки привет. Тут с мамой о садиках говорила,так она мне сказала,что нее коллега ребенка водит в 40 садик и у них правила,что ребенка надо забирать,ну а если нет,то сами понимаете изгой.
Теперь я однозначно 40 садику говорю НЕТ!



Как понять забирать?До какого то определенного часа?Или что такое забирать и что это за правила? В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Sv Jūnijs 10, 2012 12:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

Show-ALEX :
у них правила,что ребенка надо забирать,ну а если нет,то сами понимаете изгой.
Теперь я однозначно 40 садику говорю НЕТ!


а что- в других садах ребенка можно не забирать???


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Jūnijs 10, 2012 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ljasenjka :
а что- в других садах ребенка можно не забирать???


Ну есть же круглосуточные. Вероятно, автор думала, что априори все такие, и требование забирать - это произвол.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Show-ALEX offline Show-ALEX Ziņojums Piek Jūnijs 22, 2012 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

Ljasenjka :

Show-ALEX :
у них правила,что ребенка надо забирать,ну а если нет,то сами понимаете изгой.
Теперь я однозначно 40 садику говорю НЕТ!


а что- в других садах ребенка можно не забирать???




Нет садики так до 7 вечера ,как и все.Но сами понимаете воспитатели хотят домой.Вообще такие случаи в садиках не единые.

У нас в садике Кекава,так и говорит заведующая так-то и так сами понимаете в 5 часов должны ребенка забирать ил нянечку присылать за ним.... Так мне мамочки рассказывают,да и сама наблюдаю как детей уже в 5 забирают оперативненько.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Show-ALEX offline Show-ALEX Ziņojums Piek Jūnijs 22, 2012 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

Elina1 :

Show-ALEX :
Девочки привет. Тут с мамой о садиках говорила,так она мне сказала,что нее коллега ребенка водит в 40 садик и у них правила,что ребенка надо забирать,ну а если нет,то сами понимаете изгой.
Теперь я однозначно 40 садику говорю НЕТ!



Как понять забирать?До какого то определенного часа?Или что такое забирать и что это за правила? В шоке



Я имела в виду забирать из садика домой ребенка до 5-ти часов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Piek Jūnijs 22, 2012 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Это произвол. Сады обязаны быть открыты и работать до 19.00

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2012 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Informējam, ka Rīgas 40. pirmsskolas izglītības iestādes, kas atrodas Rīgā, Zilupes ielā 2, mazākumtautību programmai ir mainīts mācību uzsākšanas vecums un tagad to var apmeklēt bērni no pusotra gada vecuma.

Pieteikumus var reģistrēt pakalpojumu portālā www.eriga.lv vai jebkurā Rīgas domes Apmeklētāju pieņemšanas centrā.

Tālrunis uzziņām: 67026880.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2012 22:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Ну здорово! Ого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Otr Aug 28, 2012 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Девушки, попали мы в первую группу 229-го сада. Будем самыми старшими. Улыбка
Были ли у кого детки в группе у воспитателей Елены и Галины? Отзывы можно в ЛС. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

boloks offline boloks Ziņojums Cet Sep 06, 2012 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 605

Мы ещё не начали ходить в 40 сад. Мы самые младшие в группе и для нас первый день будет 17 сентября. НО поскольку Тёма безумно боится чужих людей и помещений, попробовали водить его на прогулки вместе с группой. На второй день заведующая выгнала нашу бабушку с Тёмой с территории сада. Жаль, другие детки абсолютно нормально реагировали на ещё одного взрослого на прогулке и Тёма во второй день уже не закатывал скандала. Что удивляет, заведующая категорически против мягкой адаптации в саду и только после скандала с нашей бабушкой разрешила оставлять первые дни сына на несколько часов - не на весь деньПечально.
Хотя я не представляю, как она может запретить родителям забирать детей после обеда - перед сном. Здорово
P.S. правда, когда мы были в саду, чтобы посмотреть группу и Тёма закатил истерику и отказался даже заглянуть в группу (детей не было), заведующая на словах разрешила приходить на прогулку. Но в итоге - выгнала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Cet Sep 06, 2012 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Мы тоже еще не пошли в сад. Но официально в 229-м садике план адаптации такой: 5 дней забирают до обеда, 5 дней после сна, потом уже на весь день. Принимают деток по 2 человека через день. Воспитатели нам разрешили познакомиться с группой еще до начала занятий, сегодня мы ходили на прогулку (правда, освоиться не успели - малыши гуляли совсем мало), нас также пригласили погулять по территории с другими группами. Директриса нас видела, с территории не выгнала. Краснею
И все равно. Дочка ко мне жмется. Я приуныла. Хм


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vera_o offline Vera_o Ziņojums Otr Dec 04, 2012 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114
Pilsēta: Rīga

Дамы, я тут сама того не ведая, выступала в защиту 40 сада в начале темы... И тут неожиданно в середине зимы нас приглашает к себе этот сад! Улыбка
Почитала про довольно строгие правила адаптации - озадачена, но все таки отзывы в большинстве своем положительные. Надеюсь, нам в этом саду тоже понравится!
Так волнуюсь, ведь мы начнем ходить в середине года... Там уже детки более менее друг друга и все вокруг знают, а наш будет новичок.. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

boloks offline boloks Ziņojums Otr Dec 04, 2012 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 605

Vera_o :
Дамы, я тут сама того не ведая, выступала в защиту 40 сада в начале темы... И тут неожиданно в середине зимы нас приглашает к себе этот сад! Улыбка
Почитала про довольно строгие правила адаптации - озадачена, но все таки отзывы в большинстве своем положительные. Надеюсь, нам в этом саду тоже понравится!
Так волнуюсь, ведь мы начнем ходить в середине года... Там уже детки более менее друг друга и все вокруг знают, а наш будет новичок.. Размышляю



Про адаптацию.. я писала, так как видела ситуацию на тот момент. Позже оказалось, что часть родителей забирали деток до сна и проблем не было. Вы пойдёте в ясельную группу и то, что пойдёте с Нового года - даже хорошо - остальные детки уже привыкли к садику и не плачат по утрам - Вам и Вашему малышу легче будет. По поводу сложившейся группы..даже в нашей группе (нам 3 года) Тёма живёт параллельной жизнью, участвует во всём, но ни с кем не сдружился пока, а уж малыши и подавно..не волнуйтесь Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vera_o offline Vera_o Ziņojums Piek Dec 07, 2012 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114
Pilsēta: Rīga

boloks спасибо за ободрения! Цветок

После ознакомления чувства на самом деле двоякие.. Сама заведующая к нам была очень добра и приветлива, все показала! Внимание! Но все таки остались пара вопросов, которые задать не удалось (она как-то торопилась):
1. Мы попадаем в первую группу, у них довольно небольшое, если не маленькое помещение для игр (основное). Во всех группах так? То есть, нам не надеяться на то, что когда попадем в группу постарше, там будет помещение просторнее и более... как бы сказать, радостное, чтоли. Краснею
В остальном, туалетики, раздевалочки, комнатка для сна - супер. Ok
2. Воспитатели в нынешней первой группе - кто-то может хоть пару слов сказать? Мы попали на конец дня, видно совсем уже уставшие были.. Но детки все были аккуратные, не плакали.
3. У кого-то вставал вопрос о специальной диете для малыша? Как решили? Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

iloverussia offline iloverussia Ziņojums Sv Feb 15, 2015 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 209

Подниму темку. Девочки, у кого сейчас детки ходят в 40й и 229й? Мучаюсь выбором. с садиками знакома, т.к. в обоих работала, детки нравятся - дисциплиной, речью и т.д. - и там, и там, но то праздники Улыбка А как в обычной жизни? нам летом будет 3. Я правильно понимаю, что в 229й мы попадем только в группу для малышей, которые будут нас младше?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Sv Feb 15, 2015 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

В 229м, если будут места, то скорее всего попадете в группу после 3-х лет которая. Ну и сравните программы, что вам больше понравится. В 40м много гуляют, зато дополнительных занятий у них нет (танцев, языков...), в 229м и кукольный театр приезжает и т.д. А вообще от группы и воспитателей многое зависит, может отзовутся те, у кого ходят детки в группы воспитателей, набирающих новые группы в сентябре.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

AleksO offline AleksO Ziņojums Sv Feb 15, 2015 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

мы выпускаемся из 10гр. 229 сада, подготовительная.
Нина Степановна и Наталья Павловна, будут набирать малышей в новом уч. году,Наверное.
пришли в группу в 2.5 года, группа была уже с детками отходившими 1 год в ясельки. т.е. по возрасту-все более менее в одной категории были.
Мне воспитатели очень нравятся, я сравниваю с 125 ,куда ходил старший. Про 40 й ничего не знаю.
Про этих воспитателей только положительные отзывы!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liana offline Liana Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Feb 15, 2015 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2794
Pilsēta: Массив Краста

Мы выпускаемся из 5 группы 229 в этом году, нашим воспитателям ручки готова целовать, лучше не встречала, вели нас с ясель. Регина Станиславовна и Наталья Петровна, и няня Зина Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

AleksO offline AleksO Ziņojums Sv Feb 15, 2015 19:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

Liana :
Мы выпускаемся из 5 группы 229 в этом году, нашим воспитателям ручки готова целовать, лучше не встречала, вели нас с ясель. Регина Станиславовна и Наталья Петровна, и няня Зина Love


а сколько у вас деток ещё остаются, у нас 2-е пока в школу не идут.
логично, что наши воспиталы, скорее всего, будут набирать новую группу, а ваши как, интересно?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Pirm Feb 23, 2015 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

И есть ли какие-то новые отзывы о 125 садике? Пока что похоже, что это будет единственный садик, куда мы попадаем...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AleksO offline AleksO Ziņojums Pirm Feb 23, 2015 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

Morgana81 125 разве не с 3-х лет?
я знаю кто будет с осени набирать в 125,как раз сегодня с бывшей воспитательницей старшего пообщалась,у неё выпускная группа.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022