Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Elvira3 offline Elvira3 Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2014 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

Добрый день, форумчане!
Нужна Ваша помощь в выборе стоматолога. Недавно переехала в Ригу и хотелось бы найти толкового врача. Знакомые посоветовали доктора Беспалова.
Интересно Ваше мнение. Лечится ли кто у него? Какие расценки? Где работает?
Нужен действительно хороший врач, работающий на результат, а не "состригающий" деньги за посредственное качество услуг.
Заранее благодарю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2014 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Я к нему ходила 20 лет назад - девчонка совсем, стоматологов, естественно, боялась, но у этого доктора страх ушёл и нет до сих пор. Потом очень долго его искала безуспешно, потом нашла, но он работал в тюремной поликлинике, туда с улицы прийти невозможно было. Потом нашла несколько других хороших врачей и поиски бросила. Сейчас вроде работает где-то в более доступном месте, Гугл или др.лв подскажет лучше.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

lota_from_riga offline lota_from_riga Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2014 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 171
Pilsēta: Riga

Улыбка Работает в Валео, плявниеки. Запись через регистратуру, телефон 66100101. Цены есть на сайте Валео, прайс лист там уже в евро, надеюсь правильный.
Как работает не подскажу, сама иду к нему в первый раз 4.07. Мудрый зуб совсем разваливается, посоветовали или институт стоматологии, или к нему. Вот и узнаю, кто таков и как работает. Краснею


_________________
Бисерные сказки от Lota_from_riga.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2014 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

Это тот врач, который родителей деток за дверь выставляет...Я с детками просто на осмотр попали к нему. Впечатление не очень...



Pēdējo reizi tika rediģēts: AngelIv (Piek Jūnijs 27, 2014 13:44), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elvira3 offline Elvira3 Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2014 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

Девочки, спасибо огромное. Улыбка я тоже о нём слышала очень много позитивных отзывов. может и я когда-нибудь соберусь. Ооочень боюсь стоматологов. Особенно мужчин. Размышляю Уф! Сколько себя помню, лечилась у одного врача. Женшины естественно.С переездом приходится искать что-то новое. Вот и посоветовали. Может правда схожу как-нибудь...
lota_from_riga, а Вы к нему в Валео идёте? Во сколько? Может вместе сходим? А то одной страшно. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elvira3 offline Elvira3 Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2014 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

AngelIv, почему? Неужели так всё плохо? Печально Мне говорили, что он работает только со взрослыми. Также вроде стажировался где-то за границей. Моему брату мудрость хорошо удалил. Оставил позитивное впечатление.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2014 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

Elvira3 :
AngelIv, почему? Неужели так всё плохо? Печально Мне говорили, что он работает только со взрослыми. Также вроде стажировался где-то за границей. Моему брату мудрость хорошо удалил. Оставил позитивное впечатление.


Меня просто некорректно пытались выпроводить за дверь...



Pēdējo reizi tika rediģēts: AngelIv (Piek Jūnijs 27, 2014 13:59), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elvira3 offline Elvira3 Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2014 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

ничего себе! и чем всё закончилось? Сколько Вашим деткам лет? Моему брату 15.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2014 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

Elvira3 :
ничего себе! и чем всё закончилось? Сколько Вашим деткам лет? Моему брату 15.


6 и 11. Конечно, я никуда не ушла. Но врач был очень недоволен и даже собирался отказаться осматривать зубки девочкам в моем присутствии.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elvira3 offline Elvira3 Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2014 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

жаль, что так. уже начинаю сомневаться стоит ли самой идти к такому "лекарю". Хоть я и не ребёнок уже, но хамства со стороны зубных тоже натерпелась...
У меня сложный диагноз, который напрямую связан со здоровьем зубов. так что нотаций наслушалась огого.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2014 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

Elvira3 :
жаль, что так. уже начинаю сомневаться стоит ли самой идти к такому "лекарю". Хоть я и не ребёнок уже, но хамства со стороны зубных тоже натерпелась...
У меня сложный диагноз, который напрямую связан со здоровьем зубов. так что нотаций наслушалась огого.


Может, работа в тюрьме на него повлияла...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elvira3 offline Elvira3 Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2014 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

[/quote]Может, работа в тюрьме на него повлияла...[/quote]
может быть.всё-таки это очень специфическое место для работы с такими регалиями за плечами как мне говорили.Хотя, мне сложно что-то говорить, т.к. сама ещё не добралась до него. интересно, как он работает со взрослыми... Lota_from_riga сходит и расскажет нам.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2014 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

В моё время был наиласковейший врач, всех кликал заиньками и лапочками, рассказывал и показывал, что делает и сколько ещё осталось. 20 лет, конечно, срок, но желание врача остаться с пациентом один на один я лично понимаю прекрасно, тем более 11 лет - это вообще практически взрослый человек, с ним можно и нужно наладить свой собственный диалог, без посредников. Почему не дать врачу такую возможность, а сразу оговаривать его?
Не получится контакт с ребёнком - он сам группу поддержки позовёт, без надобности это только помеха. В 5 лет делали мне довольно болючую операцию на дёснах, врач (чудесный Райнис) меня просто очаровал, заговаривал зубы мастерски, терпела, со всем соглашалась, нет же - впёрлась мать, встала прямо передо мной и давай слезами заливаться (её понять можно - видок там ещё тот, крови много, десна разворочена). Сколько он её ни уговаривал, кивая на моё спокойное лицо, я всё-таки заревела, глядя на её слёзы, человеку пришлось прервать операцию и меня ещё успокаивать, и её, и всё объяснять, что уже конец, что уже не больно, что уже зашито...
Если идёшь к врачу - надо ему доверять и его требования выполнять, не всем нравятся толпы посторонних в кабинете, заглядывающие через плечо. Даже у легендарной тёти Тани, насколько я знаю, не со всеми детьми получается найти контакт, но шанс-то дать надо, и на помощь приходить, когда она реально нужна. А то некоторые ещё не были, а уж обзывать человека и тюрьмой попрекать пошли только потому, что специалист желает лечить пациента, а не всю его родню. Вы взрослый человек, не понравится - можно всегда со специалистом объясниться или, на худой конец, встать и уйти. Зачем сравнивать себя с детьми и заранее накручиваться? В конце концов, полно врачей, чудесно лечащих взрослых, но не умеющих работать с детьми, не всем дано, не попробовав, не узнаешь.
Относительно всяких нелестных эпитетов в адрес врачей, воспитателей и т.д. - см. правила форума. Всегда есть люди недовольные - всем мил не будешь, но это не повод на основании только одного отзыва, лично не побывав, начинать оскорблять.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Elvira3 offline Elvira3 Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2014 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

MargG, я согласна с Вами относительно Вашего мнения о детях и отсутствии родителей в кабинете стоматолога. Я сама мама и мой ребёнок находится в кабинете один на один с врачом.Я спокойно к этому отношусь. Ни в коем случае я никого не собиралась оговаривать. И уж тем более врача, на приёме у которого я не была.
Просто повторюсь, что у меня сложный диагноз и я действительно натерпелась хамства от врачей. Не считаю это корректным только и всего.Вот как после этого доверять если каждый поход к новому врачу для меня как пытка. А что скажут и т.д.?
А к доктору Беспалову я схожу.
Вы правы. Лучше сходить и понять получится ли наш диалог как пациента и врача или нет, чем "рубить с плеча". После визита поделюсь своими впечатлениями.
Спасибо Вам за подробный ответ. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2014 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

MargG :
В моё время был наиласковейший врач, всех кликал заиньками и лапочками, рассказывал и показывал, что делает и сколько ещё осталось. 20 лет, конечно, срок, но желание врача остаться с пациентом один на один я лично понимаю прекрасно, тем более 11 лет - это вообще практически взрослый человек, с ним можно и нужно наладить свой собственный диалог, без посредников. Почему не дать врачу такую возможность, а сразу оговаривать его?
Не получится контакт с ребёнком - он сам группу поддержки позовёт, без надобности это только помеха. В 5 лет делали мне довольно болючую операцию на дёснах, врач (чудесный Райнис) меня просто очаровал, заговаривал зубы мастерски, терпела, со всем соглашалась, нет же - впёрлась мать, встала прямо передо мной и давай слезами заливаться (её понять можно - видок там ещё тот, крови много, десна разворочена). Сколько он её ни уговаривал, кивая на моё спокойное лицо, я всё-таки заревела, глядя на её слёзы, человеку пришлось прервать операцию и меня ещё успокаивать, и её, и всё объяснять, что уже конец, что уже не больно, что уже зашито...
Если идёшь к врачу - надо ему доверять и его требования выполнять, не всем нравятся толпы посторонних в кабинете, заглядывающие через плечо. Даже у легендарной тёти Тани, насколько я знаю, не со всеми детьми получается найти контакт, но шанс-то дать надо, и на помощь приходить, когда она реально нужна. А то некоторые ещё не были, а уж обзывать человека и тюрьмой попрекать пошли только потому, что специалист желает лечить пациента, а не всю его родню. Вы взрослый человек, не понравится - можно всегда со специалистом объясниться или, на худой конец, встать и уйти. Зачем сравнивать себя с детьми и заранее накручиваться? В конце концов, полно врачей, чудесно лечащих взрослых, но не умеющих работать с детьми, не всем дано, не попробовав, не узнаешь.
Относительно всяких нелестных эпитетов в адрес врачей, воспитателей и т.д. - см. правила форума. Всегда есть люди недовольные - всем мил не будешь, но это не повод на основании только одного отзыва, лично не побывав, начинать оскорблять.


Я даже не думала никого оскорблять... Никогда ни одному врачу не заглядывала через плечо... Врач толком не смог мне и детям объяснить - почему мама должна выйти за дверь...Не получилось у нас контакта и нет ни у меня, ни у детей желания к нему снова попасть...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2014 15:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

мне вот интересно- почему мамы считают себя умнее врачей? Улыбка особенно мне нравится, когда указывают как нужно лечить и что делать.

если доктор считает ( и уж поверьте, он сразу видит- лучше маленькому пациенту будет одному или с мамой), что маме лучше остаться в коридоре, то так и стоит сделать. Будет необходимость- вас позовут Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2014 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Не знаю сего доктора, но по теме зарождающейся дискуссии - чисто теоретически:
а каждый ли доктор-стоматолог настолько тонкий знаток детской психологии, чтоб разбираться - данному ребенку лучше с мамой или без? Sorry

Знаю точно, что мой ребенок не останется один с дядей-доктором (с тетей - тоже) в кабинете - по крайней мере при первом визите. Но, правда, мы за деньги ходим по врачам - в частности, потому, что такие вот "капризные" Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2014 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

Lirika :

а каждый ли доктор-стоматолог настолько тонкий знаток детской психологии, чтоб разбираться - данному ребенку лучше с мамой или без? Sorry


Рукопожатие



Pēdējo reizi tika rediģēts: AngelIv (Piek Jūnijs 27, 2014 15:53), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2014 15:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

обычно ребёнок тут же говорит- "пойду только с мамой", в таком случае возражений быть не может. Если же спокойно идёт сам в кабинет, то мама лучше остаться в коридоре Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2014 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

Vladkina_mama :
обычно ребёнок тут же говорит- "пойду только с мамой", в таком случае возражений быть не может. Если же спокойно идёт сам в кабинет, то мама лучше остаться в коридоре Улыбка


В нашем случае врач отказывался проводить осмотр зубов у шестилетнего ребенка в присутствии мамы. Таково было его требование. Желание ребенка его не волновало...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SLisa offline SLisa Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2014 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

11 летняя дочь и 14 летний двоюродный брат от него в восторге!

Были с сыном первый раз (3.5 года) ужасно! Подхода к таким маленьким нет и терпения тоже. Он сам мне признался, что с мылышами не любит работать. И при этом отлично ладит с подростками.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marsa offline marsa Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2014 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

если говорить не об эмоциональной стороне параллельно образовавшейся дискуссии, то напомню, что согласно гражданскому кодексу ...

Citāts:

177. Līdz pilngadības sasniegšanai (219.p.) bērns ir vecāku aizgādībā.
Aizgādība ir vecāku tiesības un pienākums rūpēties par bērnu un viņa mantu un pārstāvēt bērnu viņa personiskajās un mantiskajās attiecībās.


Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2014 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

marsa :
если говорить не об эмоциональной стороне параллельно образовавшейся дискуссии, то напомню, что согласно гражданскому кодексу ...

Citāts:

177. Līdz pilngadības sasniegšanai (219.p.) bērns ir vecāku aizgādībā.
Aizgādība ir vecāku tiesības un pienākums rūpēties par bērnu un viņa mantu un pārstāvēt bērnu viņa personiskajās un mantiskajās attiecībās.


Цветок


Благодарю!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lota_from_riga offline lota_from_riga Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jūlijs 05, 2014 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 171
Pilsēta: Riga

Вернемся к нашему доктору.
Если описывать его в двух словах - доктор душка! Улыбка Я умудрилась опоздать на 15 минут, 10 из которых провела у пустого окошка регистратуры. Влетев назаветный 4-й этаж, я увидела приоткрытую дверь кабинета. Вошла и попала под улыбчивое очарование доктора, который ждал, волновался и даже успел позвонить мне. Все, что делал - комментировал для меня, уколы заморозки тоже было не больно, в итоге дернул мой мудрый зуб и просто вытащил. Похихикали на тему, не хочу ли я этого мучителя забрать ссобой, с шутками вычистил десну, положил лекарство и зашил десну. Рассказал что как сделал и зачем, что будет потом, сколько дней поноет и когда снимать швы, если сами не рассосутся к тому времени... Посмеялся, что все пациенты в кабинете говорят да-да, а доехав до дома ничего не помнят - сам предложил звонить, если что и дал визитку с номером.
Понятно, что через 4 часа заморозка отошла и я съела таблетку обезболивающего. И привкус лекарства во рту есть. Но после такого доктора мне спокойно и все будет хорошо!
Счастье нереальное Кто там боится докторов? Идите к нему смело!


_________________
Бисерные сказки от Lota_from_riga.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jūlijs 05, 2014 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Я так рада, что он не изменился!
Лота, а не подскажете примерные цены? Вроде я уже нашла свою любимую клинику, но вдруг тут дешевле, да ещё и ближе, и давно искомого доктора своего посетить...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 01/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 01/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022