Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Mar 16, 2015 12:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Merkurianka :

Мне из лишних прибамбасов нравится ящик под кроватью. либо дополнительное одеяло убирать либо игрушки, памперсы рядом.


под нашей кроватью помещается 5 больших пластмассовых ящиков на колёсиках Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 16, 2015 12:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

JUzhnaja :
Тоже обдумываю варианты сна для 2-ух деток. Старшему будет 4 и как-то боязно мне его заселять пока что на второй этаж, потому что ночью он не из тех, кто моментально может проснуться и мыслить четко. Поэтому думаю над вариантом, как детки спят в садике - одна кровать задвигается в другую. Может кто-нибудь может рассказать о + и - такого варианта?



и я в поиске... старшей брали кровать с учетом того, чтобы докупить нижнюю часть (эту полку выездную)- но как то она почти на полу получается..... не нравится Печально а покупать снова что то на 2их эх...

мне нравится вариант валетиком Очень смешно Очень смешно Очень смешно кровать 90*200 Хихи оба и поперек помещаются, старшая таК часто и спит, ноги висят Очкарик бОльшая часть кровати свободна Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Mar 16, 2015 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Citāts:

Бабушке-дедушке, хочется, чтобы внуки вошли в комнату и ахнули, а кровать из натуральной березы ахов не вызовет Смешно Вот теперь и думаю про принцесс и винни-пуха.


Ахнут дети один раз, а спать им в этих кроватях и жить в этой комнате - долго. Лет уже в 11-12 захочется без винни-пухов и принцесс, которыми, кстати, можно обклеить хоть все поверхности в комнате.
Но если цена вопроса не беспокоит, то конечно надо покупать то. что хочется.

У моих были сразу большие кровати. И одеяла сразу большие. Прекрасно! Никто нигде не теряется, только если в мягких игрушках закопается Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 16, 2015 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

Хочу послушать совета... может кто что посоветует. Очередной переезд.. места не много. Дети очень просят эту двухэтажную кровать ... Старшей 11 младшему 6. Папа за .... я против. может у кого-то есть идеи?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Yulka offline Yulka Ziņojums Pirm Mar 16, 2015 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: Одесса-Рига

У нас тоже двухэтажная кровать. Где-то в 5,5 детских лет мы перезжали и купили им новые кровати. При желании кровать разбирается на две отдельные. Спокойного ребенка поселили сверху, любительницу вставать ночью в туалет положили внизу. Все довольны. Казусов не было.


_________________
Виктория - октябрь 2015
София - сентябрь 2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Merkurianka offline Merkurianka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Mar 17, 2015 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 709
Pilsēta: Рига Яунциемс

В общем отбросила я этот красивый вариант с ламинатом - не то, развалится и вообще крошечный какой-то.
Конечно, лишних денег тратить не хочется.
Из экономических соображений - денег и пространства прихожу к выводу, что оптимально это брать березовую двухэтажную кровать, которую можно сразу разобрать, а потом собрать, когда дети подрастут ну или растащить в разные комнаты.

Девушки, следующий вопрос - матрас - какой брать? Пишут лучше всего кокосовое волокно и латекс, но в тоже время на латекс может возникнуть аллергия. в кокосе поселятся насекомые, мы "на поролоне спали и людьми выросли". Пружинные детям нельзя. Кому верить? Где прочесть адекватную информацию?

Спасибо за ответы.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ana offline Ana Ziņojums Otr Mar 17, 2015 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

zuzja :
Хочу послушать совета... может кто что посоветует. Очередной переезд.. места не много. Дети очень просят эту двухэтажную кровать ... Старшей 11 младшему 6. Папа за .... я против. может у кого-то есть идеи?



А почему вы против? У меня два жирных минуса - перестилать белье неудобно и лестница дурацкая (волнуюсь за старшую). Но вот за 3 года никто ни разу не шлепнулся, а перестелить белье раз в 2 недели не такая уж большая жертва (можете с мужем договориться, раз он не против Подмигиваю ), Потому как место экономит, факт, и дети хотят...

Про матрасы - мы пробовали разные, у нас Икеа с латексом и поролоном, вроде, другой Дормео (тоже латекс, наверное Размышляю ). Мне кажется, детям, вообще "параллельно", из-за небольшого веса. Никто нигде не завелся. Цветок


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 17, 2015 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

Ana против наверно по тому что мои то на земле посноянно не могут найти между собой компромиса ... а вот второй этаж делить .... да и незнаю видимо просто параноя.... хотя они в троём уже почти уговорили меня ....

постою послушаю ещё про матрасы.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mmamma offline mmamma Ziņojums Treš Feb 03, 2016 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Если разница у деток лет 5 и больше.. (ну и это от деток тоже зависит), я бы ставила двухэтажную кровать, но буквой "Г". Сначала старшего наверх, а когда младший дорастёт, можно и поменять местами.

у нас неполные 2 года разница.. пришлось 2 кровати ставить

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Feb 03, 2016 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А у меня остро встал вопрос, как 2 двухэтажки с одним спальным местом переоборудовать на 3 спальных... Места в комнате практически нет, отдельная кровать не встанет. Шкафы нужны, письменные столы тоже, но, может, есть какие-то хитрые идеи, куда пришпандорить ещё одно спальное место - может, что-то выдвигающееся, вытягивающееся или раскладывающееся... Я уже даже думала от откидной полке от борта одной кровати, типа как в поезде, но стрёмно, материалы сейчас не ахти какие, у наших кроватей уже вылезают нехилые косяки, хотя делались на заказ и я просила делать на века и под вандалистов, которые откручивают неоткручиваемое и выламывают невыламываемое.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Feb 03, 2016 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

может что-то такого плана... это я на скорую руку нашла, когда искала старшему кровать, видела много разных вариантов именно на 3 места, но вот где-не припомню...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Feb 03, 2016 16:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

mmamma :
у нас неполные 2 года разница.. пришлось 2 кровати ставить


у нас необходимости в двух отдельных кроватях не возникло - дети переехали на двухэтажную, когда одному было 3.5, а второму 1.5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Feb 03, 2016 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Модели с 3 меястами, я знаю, что есть. Мне бы апгрейдить как-то именно имеющиеся 2-этажки с одним спальным местом, по возможности не теряя у обеих ни стола, ни шкафа.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Treš Feb 03, 2016 18:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Разве что сделать выкатывающуюся из под стола кровать.

Что-то типа:


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Treš Feb 03, 2016 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

А если что-то типа футона?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mmamma offline mmamma Ziņojums Treš Feb 03, 2016 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

no4ka :
у нас необходимости в двух отдельных кроватях не возникло - дети переехали на двухэтажную, когда одному было 3.5, а второму 1.5



поэтому и оговорилась, что от деток зависит. старшая спит иногда очень беспокойно. да и на горшок встаёт, как зомби. вот и не решилась на второй этаж. либо там надо было бы не бортиками ограничиться, а стену выстроить Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 20/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 20/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022