Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 14, 2011 00:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Citāts:

половина от нормы


тоже не раз слышала, что ВОЗовская норма сильно завышена.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Treš Dec 14, 2011 00:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Не буду спорить, но читала, что нормы потребления белка были рассчитаны в Германии, и ученый рассчитывал исследуя рацион грузчиков и строителей, много упортеблявших пива и сосисок Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Dec 14, 2011 00:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Shivanjka :
тоже не раз слышала, что ВОЗовская норма сильно завышена.


не, ну правильно - надо же мясо произведенное реализовывать Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 14, 2011 00:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

У меня сейчас половина знакомых перешла на сыроедение, повальный бум просто. Лето, в начале осени всё классно, сейчас сложно очень,как писала Саунд, да, это можно, но столько сил уходит и овощей нормальных, их просто нет, даже в эко магазинах очень бедный выбор.
Абсолютно все после нескольких месяцев перестройки отмечают нереальное чувство лёгкости,кучу энергии, сил, уходят оочень многие заболевания итд, но вот через год-два-три народ переходит на смешанную диету, в холода больше термически обработанного, в сезон урожая - сыроедение, имхо, для нашего климата - это разумно.
Насчёт хватает-не хватает вегетарианцам, целые народы живут без мяса веками и хватает Rock В Англии страховка здоровья вегетарианцев стоит дешевле, чем мясоедов Здорово
У меня дети вегетарианцы с рождения, а вот младший, будь его воля, перешёл бы на сыроедение, бывают дни, когда ест только сухофрукты, молоко (часть сыроедов причисляет свежее коровье молоко к сыроедению, часть - нет), фрукты. И вот младший болел два раза всего - один раз в Индии всей семьёй траванулись, другой раз съел пол баночки чернил. ни соплей, ни кашля ни разу тфу тфу тфу.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 14, 2011 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Ох, эти нормы белка. Таже история что и ГВ и ИВ Хихи Тут нормы по грузчикам ставят, там по детдомовцам. Если взять Г.Шаталову (медика, доктора наук, которая ввела термин "видовое" питание человека) то у нее норма растительного белка 20-40 г в день. Животный хуже усваевается (по причине слабости наших ферментов по сравнению с ферментами хищшников), воспринимается чужеродным, провоцирует аллергии (по М.Оганян). И белок просит 40 гр. воды на каждый свой переработанный, вот вам и рекомендации пить несусветное количество. Но бог, с ним, с белком этим Улыбка

Мне кажется, автору темки не стоит волноваться за мужа. Пусть экспериментирует, но разумно, взвешенно. У меня один знакомый отсыроедил полгода, потом вернулся к термически обработанной пище. Но этим сырым периодом жизни доволен - много новых ощущений, улучшение здоровья, общение со своим телом (что же ему - телу - все таки нужно?), семью частично вовлек - тоже совместная интересная работа - поиск рецептов, готовка. Что ему не понравилось - он стал более чувствительным, эмоциональным. А поскольку он работает строителем, среди людей разных, порой грубоватых, курящих и прочее, ему было тяжеловато.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Dec 14, 2011 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Да разве это сыроедение!!! Вот мне известен случай полной дурки... Муж свернулся на этой теме, но не относительно, а полностью... там нельзя пить! Не в жару, не в холод, не беременной жене. Они были на горке, она беременная. Она гуляла, компания каталась, а потом все пили чай, а ей нельзя. При этом она мучается, чувствует и психологически и физически себя слабой, но муж там полный предур и он ей угрожает, что бросит если она уйдет в отступничество, а она боится растить одна ребенка. Она родила на сырой морковке ребенка и я не считаю, что это плохо... и пока сейчас ребенок на молоке, все ок. Но вот ее мне искренне жаль... Она худа как бухенвальд. Такий мужиков поехавших я боюсь... типа фашиков они!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Tosjka (Treš Dec 14, 2011 11:34), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mymy offline mymy Ziņojums Treš Dec 14, 2011 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

А мне кажется можно наплевать на эти нормы- каждый индвидуален и организм сам знает чего не хватает. Главное самочувствие-если хорошо себя чувствуешь грызя морковку -грызи! Ну и анализы тоже показатель.
А вот муж автор если решил - пусть пробует, только сейчас не лучшее время для сыроедения- лучше-бы весной.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 14, 2011 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

mymy :
А мне кажется можно наплевать на эти нормы- каждый индвидуален и организм сам знает чего не хватает. Главное самочувствие-если хорошо себя чувствуешь грызя морковку -грызи! Ну и анализы тоже показатель.
А вот муж автор если решил - пусть пробует, только сейчас не лучшее время для сыроедения- лучше-бы весной.


Мне кажется, что сейчас еще ничего сыроедить, овощи еще хорошие, в марте - апреле меньше выбор.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Treš Dec 14, 2011 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

перелистайте, примерно на полтора/2года назад http://raw-den.livejournal.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maris offline maris Ziņojums Treš Dec 14, 2011 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Citāts:

Заменять мясо, рыбу и яйца на что-то другое нет никакой необходимости. Во-первых, потому что они в организме идеально здорового человека могут быть усвоены в лучшем случае на 20%; во-вторых, основным источником белка для человека является воздух, да-да воздух. Если вы помните из школьной программы, белок состоит из азота, водорода, кислорода и углерода, все эти вещества содержатся в воздухе, которым мы дышим. По этой причине люди, так называемые солнцееды, которые ничего не едят выглядят как вполне нормальные люди. Все что необходимо человеку для жизни изначально содержится в растениях и молоке.



Отсюда: http://blog.shiva.lv/index.php?option=com_k2&view=item&id=8:answers&Itemid=1&lang=ru


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LianaL offline LianaL Ziņojums Treš Dec 14, 2011 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 648
Pilsēta: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

И что теперь воздухом питаться?! Хихи
Скиньте ссылочку со всякими страшилками про мясо, а то все хочу вегетарианство попробовать, но мотивации сильной не хватает. Вроде все понятно, но как подумаю о шашлычке, да стейке... Масяня Масяня


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Oriona offline Oriona Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 14, 2011 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 314
Pilsēta: Rīga

ofa :
От конституции человека очень много зависит, по Аюрведе:

Citāts:

Есть два крайних типа - Вата и Капха, которые относятся к сыроедению прямо противоположным образом.

Ватам сыроедение совершенно не подходит. От сырой пищи и без того слабое пищеварение Ваты перенапрягается и останавливается, что грозит Ватам несварением со всеми вытекающими отсюда жесткими последствиями.

Капхам, наоборот, сыроедение очень даже подходит. На сырой пище Капхи чувствуют себя замечательно. Их организм, склонный к накоплению шлаков, очищается. Желание спать у Капхи проходит и эти мощные люди могут свернуть горы, питаясь только лишь одной сырой пищей (или написать горы книг о сыроедении).



+1
ИМХО
Полностью согласна, ко всему надо подходить разумно. Без фанатизма и без насилия над собой.В жизне всё не однозначно. Когда организм и сознание человека готово, то он сам легко отказывается от тех или иных продуктов. Мы не только из химии состоим... ещё важно наше психическое и духовное состояние и готовность.
Сама лично уже с 17 лет вегетарианка(сейчас мне 24 года) Счастье нереальное , не ем рыбу, мясо, яйца от всего этого набора отказалась в один день... да, именно за 1 день... в прямом смысле... без всяких ломок ... терзающих мыслей: " а может всё таки съесть котлетку " и т.д. Прячусь
Про сыроедение слышала не раз и так же изучала для себя эту тему и читала опыт сыроедов и солнцеедов. Ещё не мало знакомых в моём окружение частично пытаются стать сыроедами... но пока как показывает их опыт не так легко идет как хотелось бы ... Закатил глаза
Во первых наш климат ...ну не так у нас много солнечных и теплых дней к сожалению...
Во вторых если сам не выращиваешь свои эко овощи и фрукты...то долго на химозных продуктах не протянешь... организму нужна в первую очередь не таблица Менделеева в продуктах... а прана которая в них содержится.
Ну и в третих , по мне так самый важный пункт, это психическая и духовная готовность перейти на сыроединье и солнцеединье. Если человек готов на этом этапе, то уже первые 2 пункта по мне так не играют большой роли! Если человек готов духовно и психически то он хоть в тайге или в Гималаях сможет насытиться листочком и травинкой сидя в пещере! Смешно
На своём опыте поняла , что в теплых странах ( например когда была в Индии) быть сыроедом нет ни каких проблем ... плус когда ты ещё находишься в святом месте ( в ашраме или храме) то ум вообще забывает о еде. Но это лично мой опыт.
Сама я по коституции ВАТА ... и в наших условиях мне без 3 ПУНКТА который я привела выше, стать сыроедом сложно. Видимо всему своё время Счастье нереальное когда буду готова, уверена организм сам откажится и от остальных продуктов. Без какого либо ущерба для моего психического и физического здоровья. Хм Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Treš Dec 14, 2011 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Интересно Ok
Был знакома лично с одним солнцеедом- эффект потрясающий человек помолодел на 20 лет.
Но вот сама так бы не смогла. Еще очень отпугивает отношение общества к нетрадиционалам-у меня дочь просто перестала ходить на дни рождения и посиделки за столом-каждый норовит всунуть кусок мяса Бокс и прочитать лекцию о пользе мяса.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oriona offline Oriona Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 14, 2011 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 314
Pilsēta: Rīga

mymy :
Интересно Ok
Был знакома лично с одним солнцеедом- эффект потрясающий человек помолодел на 20 лет.
Но вот сама так бы не смогла. Еще очень отпугивает отношение общества к нетрадиционалам-у меня дочь просто перестала ходить на дни рождения и посиделки за столом-каждый норовит всунуть кусок мяса Бокс и прочитать лекцию о пользе мяса.



К сожалению но факт, через это проходит каждый вегетарианец... а уже про солнцеедов и подавно молчу. Если ты хоть чуточку выходишь за рамки обще принятых норм социума, то становишься ВАЖНЫМ объектом для обсуждения! Хихи Взрослому человеку, надо время что бы научиться не реагировать на провокации и не принимать всё близко к сердцу... а вот детям точно в 2 раза сложнее в этих случаях. Закатил глаза И так слава Богу с каждым годом уже в этом смысле становиться намного легче в мире... народ спокойней реагирует на эту тему ... Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Dec 14, 2011 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

LianaL :
И что теперь воздухом питаться?! Хихи
Скиньте ссылочку со всякими страшилками про мясо, а то все хочу вегетарианство попробовать, но мотивации сильной не хватает. Вроде все понятно, но как подумаю о шашлычке, да стейке... Масяня Масяня



Мотивация находится сама, когда приходит время - не вижу необходимости насильно пичкать себя страшилками.

А сыроедение - да, есть период легкости, прилива сил. Он достаточно светлый, этот период. Но лично меня стало раздражать то, сколько времени мне нужно потратить на поиск продуктов, их подготовку и составление правильного меню. Сухофрукты, чтоб вы знали, опрыскивают такой химией, что мясо с антибиотиками рядом не стояло. Их нужно вымачивать и просушивать - это время. Петрушка, укроп, зеленый лук тоже обработаны дрянью. Значит, нужно растить свои. Растут они не за 3 дня. Про помидоры и огурцы с нитратами и пестицидами я вообще молчу.

Замочить овощи и сухофрукты впрок нельзя. И получается, что в теории очень удобное сыроедение превращается в бесконечный поиск и приготовление еды.

А про то, что вегетарианцев пичкают мясом - просто Заклеил рот Я за то, чтобы уважать человека и его предпочтения. Но и от вегетарианцев слышать, что питаешься трупами - Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

maris offline maris Ziņojums Treš Dec 14, 2011 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

mymy :
Интересно Ok
Был знакома лично с одним солнцеедом- эффект потрясающий человек помолодел на 20 лет.
Но вот сама так бы не смогла. Еще очень отпугивает отношение общества к нетрадиционалам-у меня дочь просто перестала ходить на дни рождения и посиделки за столом-каждый норовит всунуть кусок мяса Бокс и прочитать лекцию о пользе мяса.



Не в бровь, а в глаз! Это, пожалуй, самое сложное. Каждый ещё наровит вступить в дебаты на тему полезности-неполезности, хочет видеть твои анализы и т.д. А, если узнают, что мамаша ещё и ЗА РЕБЁНКА РЕШИЛА, что ему так лучше, то готовы камнями забросать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LianaL offline LianaL Ziņojums Treš Dec 14, 2011 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 648
Pilsēta: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Ну если мне интересна эта информация и я сама хочу ее почитать, то это уже ненасильно. Как и нет гарантии, что меня это вообще напугает.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

maris offline maris Ziņojums Treš Dec 14, 2011 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

LianaL :
Ну если мне интересна эта информация и я сама хочу ее почитать, то это уже ненасильно. Как и нет гарантии, что меня это вообще напугает.



Пугать я тоже смысла не вижу, но информация собрана здесь: http://www.vita.org.ru/veg.htm
Там и видео хорошие. Особенно рекомендую фильм "Земляне".


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Oriona offline Oriona Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 14, 2011 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 314
Pilsēta: Rīga

Citāts:

Мотивация находится сама, когда приходит время - не вижу необходимости насильно пичкать себя страшилками.

А сыроедение - да, есть период легкости, прилива сил. Он достаточно светлый, этот период. Но лично меня стало раздражать то, сколько времени мне нужно потратить на поиск продуктов, их подготовку и составление правильного меню. Сухофрукты, чтоб вы знали, опрыскивают такой химией, что мясо с антибиотиками рядом не стояло. Их нужно вымачивать и просушивать - это время. Петрушка, укроп, зеленый лук тоже обработаны дрянью. Значит, нужно растить свои. Растут они не за 3 дня. Про помидоры и огурцы с нитратами и пестицидами я вообще молчу.

Замочить овощи и сухофрукты впрок нельзя. И получается, что в теории очень удобное сыроедение превращается в бесконечный поиск и приготовление еды.

А про то, что вегетарианцев пичкают мясом - просто Заклеил рот Я за то, чтобы уважать человека и его предпочтения. Но и от вегетарианцев слышать, что питаешься трупами -



+1 Ok

Citāts:

Не в бровь, а в глаз! Это, пожалуй, самое сложное. Каждый ещё наровит вступить в дебаты на тему полезности-неполезности, хочет видеть твои анализы и т.д. А, если узнают, что мамаша ещё и ЗА РЕБЁНКА РЕШИЛА, что ему так лучше, то готовы камнями забросать.



Вот это в точку про ребенка Смешно Если ещё от нас вроде отстали...а как узнают что ещё и ребенка кормить мясом не будем... это вообще преступление Отпад! Ну, у нас эти дебаты с роднёй ещё впереди Закатил глаза Заклеил рот , но уже изредка проскакивают вопросики на эту тему Подозрительно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Treš Dec 14, 2011 17:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Убедительная просьба!

Обсуждаем в этой теме сыроедение, а не злобных мясоедов, мучающих ваших деток.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 14, 2011 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

к сожалению, да сухофрукты ужасно обрабатывают, остается дорогущее эко, а еще подумываю насчет дегидратора или как эта штука правильно называется, которая сушит фрукты, у каждого сыроеда маст би Rock


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

maris offline maris Ziņojums Treš Dec 14, 2011 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я сама Вата, поэтому сыроедом представить себя не могу. Я даже салаты не очень люблю, чувствую, что трудно организму сырую пищу переваривать.
Да что там, даже ягоды летом - вроде ем клубнику летом или там чернику, но по ощущениям, организм как-то не так принимает. На лекциях по аюрведе, которые я посещала, Ватам во все сырые продукти желательно определённые смеси из специй добавлять (с перцем), это помагает пищеварению. И вот я даже в ягоды пробовала добавлять, так действительно лучше. Но круглый год так питаться - не представляю.

Но вообще вся эта теория мне интересна. Хотя, смотрела как-то "Званый ужин" с извесным сыроедом из группы "Стенокардия" (он уже лет 8 так питается), так вот, он для своих гостей рис варил, объясняя это тем, что иначе им не вкусно будет Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

maris offline maris Ziņojums Treš Dec 14, 2011 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Shivanjka :
к сожалению, да сухофрукты ужасно обрабатывают, остается дорогущее эко, а еще подумываю насчет дегидратора или как эта штука правильно называется, которая сушит фрукты, у каждого сыроеда маст би Rock



А что за дегидратор? Не слышала про такой... Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Treš Dec 14, 2011 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

можно рассуждать о сыроедение если с ЖКТ всё в порядке. и денег много - пришлось мне сыроедов как-то кормить, думала разорюсь!


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oriona offline Oriona Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 14, 2011 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 314
Pilsēta: Rīga

maris :

Shivanjka :
к сожалению, да сухофрукты ужасно обрабатывают, остается дорогущее эко, а еще подумываю насчет дегидратора или как эта штука правильно называется, которая сушит фрукты, у каждого сыроеда маст би Rock



А что за дегидратор? Не слышала про такой... Sorry



Это аппарат для сушки овощей и фруктов! Отличная вещь... все сухофрукты делаешь дома сам... Ok Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 24/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Trešd., 24/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 25/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Ceturtd., 25/04
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022