Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Lenu offline Lenu Ziņojums Pirm Okt 15, 2012 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 274

Krūts slimību centrs, доктор Ирмейс. Сама была просто на проверке. По направлению 3 лата. 67069793
Мама моя только что сделала у него операцию, после тщательного обследования. Личный подход, прямо забота ... Без всяких намёков на деньги, с чем можно было сталкнуться в Гайлезерсе, там была первая операция на грудь. Все обследования были в Страдиня бесплатно, за операцию всего около 30 лвл. Правда на приём уже приносили узи груди, но доктор не особо обращает внимание на него. Сам смотрит, что ещё надо пройти.

Реально записаться с направлением.


_________________


Доченьке 8 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Otr Okt 16, 2012 20:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

По груди в Латвии одним из лучших докторов является доктор Шаповалова. Она в онкологическом принимает.
Ещё там мужчина хороший был..подружке делал операцию - супер спец и человек тоже.. если надо, могу узнать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elina1 offline Elina1 Ziņojums Otr Okt 16, 2012 20:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66

А.Ирмейс-очень хороший маммолог,и симпатичный мужчина. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

chocolate offline chocolate Ziņojums Otr Okt 16, 2012 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Рига, Молс

Elina1 :
А.Ирмейс-очень хороший маммолог,и симпатичный мужчина. Улыбка


+1 великолепный внимательный Специалист

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

milena_m offline milena_m Ziņojums Otr Okt 16, 2012 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

chocolate :

Elina1 :
А.Ирмейс-очень хороший маммолог,и симпатичный мужчина. Улыбка


+1 великолепный внимательный Специалист



+10000000

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Elina1 offline Elina1 Ziņojums Otr Okt 16, 2012 21:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66

[quote="steicele"]По груди в Латвии одним из лучших докторов является доктор Шаповалова. Она в онкологическом принимает.

Да простят меня те,кому доктор Шаповалова нравится,но она с Ирмейсом и рядом не стояла.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riooo offline Riooo Ziņojums Otr Okt 16, 2012 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1824

mouse80 :
про онколога-нада в Гайлезерс ехать. Хорошие спецы только там (от мамы знаю).
а УЗИ в АРСЕ.


Девочки, кого посоветуете узи сделать в Арсе?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ireshka offline Ireshka Ziņojums Pirm Okt 22, 2012 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 220
Pilsēta: Межциемс

отмечусь, очень актуально, в поисках


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

chocolate offline chocolate Ziņojums Pirm Okt 22, 2012 18:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Рига, Молс

Riooo :

Девочки, кого посоветуете узи сделать в Арсе?


Dr.Vagule
она так же делает УЗИ в Страдинях (хотя в АРСе реальнее попасть на прием в ближайшие дни, в Страдинях запись подлиньше)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mica offline Mica Ziņojums Pirm Okt 22, 2012 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 466

Шаповалову тоже бы остерегалась советовать, как самого лучшего специалиста в Риге Размышляю

Юкшинска и Хачатурян, узисты-онкологи из онкоцентра (LOC). Юкшинска принимает в Лагсе, Хачатурян - Медициниский центр на Палес 16/a (югла). Узи груди - 15 лат.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dotti offline Dotti Ziņojums Pirm Okt 22, 2012 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 871

Юкшинска классный специалист, но мне кажется , что она радиолог, а не онколог

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riooo offline Riooo Ziņojums Pirm Okt 22, 2012 21:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1824

Mica :
Шаповалову тоже бы остерегалась советовать, как самого лучшего специалиста в Риге Размышляю

Юкшинска и Хачатурян, узисты-онкологи из онкоцентра (LOC). Юкшинска принимает в Лагсе, Хачатурян - Медициниский центр на Палес 16/a (югла). Узи груди - 15 лат.


Я была у Хачатурян и больше не хочу, все было сделано в спешке, за 5 минут меня посмотрели одновременно разговаривая с уборщицей-ужас просто. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mica offline Mica Ziņojums Pirm Okt 22, 2012 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 466

Юкшинска, радиолог, и работает в LOC, смотрит (УЗИ) онкологических больных. Сама хожу к Хачатурян, смотрит, вроде бы неплохо, до этого несколько лет ходила к Юкшинсокй.

Riooo, а вы у Хачатурян на Палес были?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riooo offline Riooo Ziņojums Pirm Nov 12, 2012 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1824

Mica :
Юкшинска, радиолог, и работает в LOC, смотрит (УЗИ) онкологических больных. Сама хожу к Хачатурян, смотрит, вроде бы неплохо, до этого несколько лет ходила к Юкшинсокй.

Riooo, а вы у Хачатурян на Палес были?


Гайлезерс, окология. Да еще в очереди час ждала. До этого была у другой, та мне понравилась, но она только с больницы пациентов смотрит сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katjuxa offline Katjuxa Ziņojums Treš Okt 01, 2014 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 262
Pilsēta: Кенгарагс

Девушки, а кто у Ирмейса был как на счет языка? Краснею
МОжно ли сним на русском общаться? или все же лучше на гос.язык перейти Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nebuious offline nebuious Ziņojums Treš Okt 01, 2014 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

Katjuxa :
Девушки, а кто у Ирмейса был как на счет языка? Краснею
МОжно ли сним на русском общаться? или все же лучше на гос.язык перейти Размышляю



когда я была у него на приеме, он пробовал говорить со мной по-русски. я сама перешла на латышский (для практики языка Очень смешно ). по-моему, он не принципиален в вопросе выбора языка для общения с пациентами. и он очень-очень отзывчивый. до сих пор вспоминаю его добрым словом.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ampir offline ampir Ziņojums Treš Jan 14, 2015 05:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 107

Есть небольшое уплотнение в груди. С какими анализами, узи и т.п. идти на прием к маммологу, чтобы показать, так сказать "всю картину"? Не хочется время зря терять, пока придет дата приема (через несколько недель), пока он назначит узи и нужные анализы. Хочется у семейного попросить все направления на анализы и т.п.
Нужно ли еще заключение гинеколога?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dotti offline Dotti Ziņojums Treš Jan 14, 2015 08:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 871

На узи нужно сходить и с его результатами к маммологу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margarita25 offline margarita25 Ziņojums Treš Jan 14, 2015 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 162

Когда я пришла к маммологу с уже готовым узи,меня отругали и сказали делаете не понятно где и не понятно у кого,не верю чужим узистам.Пощупал и отправил с зеленым срочным листком к своему радиологу в онкологии,без очереди сразу и попала .
И кстати да,диагноз ужасный поставленный у радиолога в частной практике,с которым я жила 3 месяца,в онкологии сняли моментально.Еще раз подтвердив мнение маммолога ,что не фиг делать не понятно где и не понятно у кого.....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milana2017 offline Milana2017 Ziņojums Otr Aug 22, 2017 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3

Была у 4 узистов,что могу сказать.Саулите Янис принимает в онкоцентре.Врач как врач.Негатива нет.Грейшкалне Дайна -чудесный человек и врач.Хачатурянца ,если не ошибаюсь, имя Алла -отличный узист,смотрит внимательно ,все расскажет что да как.Очень понравилась!Четвёртый врач Галина Юкшинска.Более хамовитого узиста я не видела. Отношение к пациенту свысока,любит унизить и чувствует себя королевой в кабинете.Была у неё дважды и ничего не ихзменилось.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 22, 2017 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Обследование груди - это не только маммография. Плюс обращаю ваше внимание, что маммография - самый неинформативный на данный момент метод обследования с высокой степенью ошибочности. Тысячам женщин в год ставится с её помощью ошибочный диагноз - рак, вследствие чего их необоснованно облучают, подвергают другим манипуляциям и даже удаляют совершенно здоровую грудь. В свою очередь случаи настоящего рака в очень ранних стадиях маммографией не фиксируются так же преступно часто.
Так что результаты маммографии, раз уж вы сходили туда, стоит подтвердить или опровергнуть более эффективным способом исследования, благо их нынче масса, и не расстраиваться раньше времени. А если есть подозрение на опухоль - лучше не терять времени на маммографию, упустите драгоценную возможность выцепить рак на ранней стадии.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Bjanka offline Bjanka Ziņojums Otr Aug 22, 2017 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

MargG, не вводите людей в заблуждение, пожалуйста.
Во всяком случае в Латвии никто не станет отрезать здоровый орган или давать химию/облучение без гистологически подтвержденного диагноза. Это означает что из опухоли/зоны возьмут образец тканей на анализ и лишь после получения положительного результата будут планировать лечение.
Маммография не является не информативным исследованием, но до определенного возраста (примерно 40 лет) она менее информативна чем УЗИ за счет возрастных изменении плотности груди. А именно начальные стадии рака, как микрокальцинаты или рак in-situ на маммографии видны лучше чем на узи.
Это два метода не исключают друг друга а дополняют, что-то видно лучше на узи, что-то на маммографии и оба являются первичными исследованиями при жалобах.

С информацией на латышском от ведущих специалистов в этой области в Латвии можно ознакомиться тут

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 22, 2017 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А я где-то пишу, что это 100% статистика по Латвии?
Есть исследования, и есть их результаты. Их много, за разным авторством и разными периодами, как и с разным составом участников и их делением по принципу страны проживания. Так что глаголы в повелительном наклонении, содержащие намёки на беспочвенные обвинения, адресуем лучше зеркалу, ладно?
Назначение чего-то первичным исследованием при жалобах не делает его менее бесполезным или хоть чуть менее ненужным. Да, в современной медицине так бывает. И без маммографии люди проходят в год сотни абсолютно бесполезных процедур - как вообще, так и в случае конкретных диагнозов. И исследования на эту тему публично доступны, не ограничиваясь "ведущими специалистами Латвии", у которых что из установок 1960 года выпуска в кабинете стоит, то они и юзают.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

DMSC offline DMSC Ziņojums Treš Nov 22, 2017 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

В онкологии в Гайльэзерсе врач хирург-маммолог Сребний.Внимательный и знающий.Только недавно оперировал маму.К нему с маммографией( сделанной в веселибас 4) и мрт груди пришли на приём-он тут же отправил на узи.Вынес своё резюме профессианально и грамотно.Советую обращаться к нему.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Treš Nov 22, 2017 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

MargG :
Обследование груди - это не только маммография. Плюс обращаю ваше внимание, что маммография - самый неинформативный на данный момент метод обследования с высокой степенью ошибочности. Тысячам женщин в год ставится с её помощью ошибочный диагноз - рак, вследствие чего их необоснованно облучают, подвергают другим манипуляциям и даже удаляют совершенно здоровую грудь. В свою очередь случаи настоящего рака в очень ранних стадиях маммографией не фиксируются так же преступно часто.
Так что результаты маммографии, раз уж вы сходили туда, стоит подтвердить или опровергнуть более эффективным способом исследования, благо их нынче масса, и не расстраиваться раньше времени. А если есть подозрение на опухоль - лучше не терять времени на маммографию, упустите драгоценную возможность выцепить рак на ранней стадии.



кстати соглашусь, есть пример знакомого человека, мамография не показла самую начальную стадию рака, показало только узи!!!

самй вырезали фиброаденому, хожу на контроль к онкологу, так вот ведущий специалист онколог при моем вопросе про мамографию ,на которую мне пришло направление, сказал не тратьте время и не рискуйте облучением,он сам работает только с опрделенным узистом которому доверяет.

уже не говоря о том что облучение на маммографии женщинам до 40 лет может спровоцировать рак(это тоже во многих источниках подтверждено)

в свое время пережила немало неприятных минут после узи груди в АРСе - где был поставлен неправильный диагноз.
так что оборудование оборудованием но надо уметь и интрепритировать у хороших специалистов.
со своей стороны так же рекомендую доктора Сребного, сама у него оперировалась.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022