Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

natalim offline natalim Ziņojums Cet Okt 27, 2011 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1215
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Девушки, у кого вьющиеся волосы, как вы их укладываете и как ухаживаете? Sorry Всю жизнь выпрямляла, сейчас мою выпрямляющим шампунем (помогает) и всегда сушу феном, расчёской выпрямляю.

Я вот подумала, а не прекратить ли их выпрямлять? Может, научиться красиво укладывать вьющиеся волосы? Только, чтобы эта процедура не занимала слишком много времени Sorry Поделитесь, пожалуйста, как правильно ухаживать за вьющимися волосами Sorry Только я не люблю слишком пышные укладки Улыбка мне бы вот что-то такое хотелось бы Sorry



или просто эффект мокрых волос (но не мыть и укладывать волосы каждый день Заклеил рот )

в общем, вопрос в том, как ухаживать за вьющимися волосами, чтобы они выглядели опрятно и красиво каждый день с минимумом усилий Sorry Краснею Краснею Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristilana offline kristilana Ziņojums Cet Okt 27, 2011 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

Переодически укладываю с помошью дифузора, тогда локоны выглядят очень хорошо.
Но всё её зависит от степени кучерявости, у меня они сильно волнистые, немного с завитками.

Однажды парикамхер посоветовал очень хорошую веь, расчёсывать волосы пока они мокрые, то есть вымыть, нанести серум/флюид и расчесать расчёской с крупным гребенем. Тогда волосы меньше пушаться. Я их рассчёсываю и сушу дифузором, пото собираю как на картинке шпильками.


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

natalim offline natalim Ziņojums Cet Okt 27, 2011 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1215
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

А где такой серум/флюид можно купить? Sorry Я вот диффузором так ни разу и не пользовалась, надо попробовать Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Okt 27, 2011 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Всю жизнь укладывала, было около 7 средств для волос на полке, система такая - они не причёсываются, как причешешь-всё, капец, Алла Пугачёва курит, поэтому максимум два дня, потом мыть голову, потом опять приводить в порядок локоны, они правда не как у Анджелины, посильнее вились вот так



для такой причёски, да, как говорит Кристилана, мокрые волосы расчесать и какое-ниб средство на все волосы, а более опрятно будет если на каждую прядь отдельно. Я не сушила феном, от него сразу всё разлеталось. Правда, это достаточно долго всё.

Зато теперь выпрямляю и счастье есть Счастье нереальное


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kristilana offline kristilana Ziņojums Cet Okt 27, 2011 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

можно в салоне, можно в парикмахерском магазине.
мне нравятся 2 - такойalfaparf и такой echosline


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kristilana offline kristilana Ziņojums Cet Okt 27, 2011 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

Аня, я то же чаще выпрямляю, но иногда хочется походить кучерявой.


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Strawberry offline Strawberry Ziņojums Cet Okt 27, 2011 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: Riga

У меня вьются примерно как у Shivanjka Улыбка Но вся укладка занимает 15 минут с мытьем головы Хихи Мою, наношу флюид на кончики (сейчас у меня Keune, вторая бутылка пошла, довольна), расчесываю, потом пенка (мноооого пенки самой сильной фиксации). Дальше сушу головой вниз феном без насадок. Много лет пользовалась диффузором, но потом решила, что с моей кучерявостью это лишнее Смешно Без насадок они чуть меньше закручиваются и соответственно волосы чуть длиннее остаются.
С пенками у нас проблема в магазинах... Пользуюсь Syoss или Fructis, но это скорее от безисходности. Голову мою через день, соответственно расход пенки бешеный, поэтому дорогую не покупаю.
А, ну и расчесываю только мокрые волосы. Соответственно получается, что один день хожу с распущенными, на след. день закалываю и потом на утро мою. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natalim offline natalim Ziņojums Cet Okt 27, 2011 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1215
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

у меня волосы вьются раза в 3 меньше чем у Shivanjka Улыбка но выглядят неопрятно, если ничего с ними не делать Улыбка попробую флюиды по вашим советом, может не так всё плохо будет Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natalim offline natalim Ziņojums Cet Okt 27, 2011 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1215
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

хотя, может, они меньше вьются потому, что я их всю жизнь выпрямляю Хихи привыкли Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Cet Okt 27, 2011 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Есть какие-то средства специально дла оформления локона. Именно чтоб красиво завивался, а не пушился. Может кто пользовался ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Okt 27, 2011 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Strawberry и какие волосы на ощупь потом? не выглядит, как с вечерней причёской?


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Strawberry offline Strawberry Ziņojums Cet Okt 27, 2011 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: Riga

natalim, флюидом я пользуюсь чтобы кончики не секлись. Локонам он не поможет.
Shivanjka, да, наверно выглядят как с прической... Но это для меня единственный выход, иначе, если локоны сильно не "склеить", будет просто пух.
Вот кстати, сейчас у меня взято на пробу средство от Keune - Curl Cream. От него волосы и склеиваются и мягкие на ощупь, но эффект недолговременный... И выходит дорого достаточно. Но наверно буду продолжать им пользоваться, т.к. пенкой я очень волосы пересушиваю.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Cet Okt 27, 2011 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

как я вас понимаю. все детство и юность мучилась с кудряшками. хорошо смотряться только 2 дня-и то если их мокрыми расчисать и посушить и не трогать потом.
но примерно 3 года назад когда узнала что в положении-пошла к парикмахеру мужчине и сказала-мне надо так-что бы 9 месяцев не стричь. Он подстриг и оставил кудряшки и даже слушать не захотел про выравнивание и я так полюбила кудряшки-супер. год так ходила.а сейчас челку подстригла и приходиться выравнивать...я выпрямляю утюгом.понимаю что вредно, но..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Okt 27, 2011 20:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Я мою голову, расчёсываю волосы, зачёсываю назад и завязываю в хвостик. Сам хвостик скручиваю спиралькой и он так и висит.

Результат:


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natalim offline natalim Ziņojums Cet Okt 27, 2011 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1215
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Мышонок, интересный способ, надо попробовать Улыбка Цветок а главное, красиво. Улыбка только тогда это только вечером можно делать.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Okt 28, 2011 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Лена, раньше делала тоже самое,пока моя парикмахер меня не начала ругать за это-пока волос мокрый его нельзя стягивать резинками никакими-у меня стали в один момент от резинок и скручиваний ломаться.
Ну,может, мой такой нежный-твоей гриве нипочём,явно Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Okt 28, 2011 03:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

нууу, мой метод у меня уже лет 10... Волос на месте Улыбка

Но я тоже стараюсь не переборщить, кожа головы позволяет мыть голову даже раз в неделю, волосы остаются при этом чистые. Резинки стараюсь использовать такие объёмные, которые сверху тканью обшиты.

Голову мою вечером, но не на ночь, главное, чтобы хвостик успел подсохнуть и верх головы. Чёлку зачёсываю назад, иначе она потом прибьётся у корней. То есть, нга мои волосы - 2-3 часа в хвосте, потом можно распустить, расчесать и досушить уже так.

Волосы после такого не пушатся - это для меня самое главное Улыбка Никакими спецсредствами при этом не пользуюсь. И никогда не пользуюсь феном! Максимум - это чёлку приподнять у корней, если всё-таки прижалась к голове.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

chatandgirl offline chatandgirl Ziņojums Piek Okt 28, 2011 08:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 62
Pilsēta: Рига

natalim :
Девушки, у кого вьющиеся волосы, как вы их укладываете и как ухаживаете? Sorry Всю жизнь выпрямляла, сейчас мою выпрямляющим шампунем (помогает) и всегда сушу феном, расчёской выпрямляю.

Я вот подумала, а не прекратить ли их выпрямлять? Может, научиться красиво укладывать вьющиеся волосы? Только, чтобы эта процедура не занимала слишком много времени Sorry Поделитесь, пожалуйста, как правильно ухаживать за вьющимися волосами Sorry Только я не люблю слишком пышные укладки Улыбка мне бы вот что-то такое хотелось бы Sorry


или просто эффект мокрых волос (но не мыть и укладывать волосы каждый день Заклеил рот )

в общем, вопрос в том, как ухаживать за вьющимися волосами, чтобы они выглядели опрятно и красиво каждый день с минимумом усили


У меня кучерявые волосы от природы и некоторое время назад, я делала фактурные стрижки, форму которых, приходилось поддерживать утюжком, в итоге, вернулась к своей природе, вытянуть можно для разнообразия и уже другая, а свои волосы к лицу, но и за ними нужен уход, я использую Kerastase Nutritive (оранж.серия)http://www.activebeauty.co.uk/productPaging.php?brand=65 для Сurly Hair и очень довольна ,из этой же серии, я покупаю масло Oleo Relax,(а кому то кремчик больше нравится) совсем минимально нанося на влажные волосы чистые, и хожу до след мытья волос, их я не расчесываю никогда, а это масло хорошо держит кудряшку, при мин усилии, у меня порядок на голове, я благодарна родителям, что щедро наградили меня кудрящками, а окрашиваю исключительно Loreal Diacolor и никаким другим видом, т. к. волосы кучерявые, уже по природе сухие и пористые, и это для них является нормой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

chatandgirl offline chatandgirl Ziņojums Piek Okt 28, 2011 08:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 62
Pilsēta: Рига

Shivanjka :
Всю жизнь укладывала, было около 7 средств для волос на полке, система такая - они не причёсываются, как причешешь-всё, капец, Алла Пугачёва курит, поэтому максимум два дня, потом мыть голову, потом опять приводить в порядок локоны, они правда не как у Анджелины, посильнее вились вот так

для такой причёски, да, как говорит Кристилана, мокрые волосы расчесать и какое-ниб средство на все волосы, а более опрятно будет если на каждую прядь отдельно. Я не сушила феном, от него сразу всё разлеталось. Правда, это достаточно долго всё.

Зато теперь выпрямляю и счастье есть Счастье нереальное


У Вас шикарные кудри Ok , судя по фото, Вам очень классно с ними Улыбка , они вьются все равномерно Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

isilkina offline isilkina Ziņojums Sest Feb 04, 2012 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

ALFAPARF Milano Curl Definer и Curl Refresher Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Sest Feb 04, 2012 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

1. дифузором делаю мокрые кучеряшки
2. распрямляю
3. сухие, выпрямленные волосы накручиваю на бигуди и занимаюсь домашними делами часов. Естественно, сушить надо с укладочными средствами.
4 заплетаю всячески для разнообразия Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Sest Feb 04, 2012 00:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Belkin :
Есть какие-то средства специально дла оформления локона. Именно чтоб красиво завивался, а не пушился. Может кто пользовался ?


есть Улыбка названий, правда, не помню. Почти у всех производителей проф. косметики для волос есть что-то из линии curl, например. Есть средства, "запоминающие" структуру волос. Т.е. уложили кучеряшки, запомнили волосы кучерявую структуру, выпрямили - прямую структуру волос.
Вообще, все, что угодно можно сделать на ухоженных волосах с хорошими укладочными средствами Улыбка Даже непрофессиональными руками Улыбка А вот если волос нездоров, то фиг что получится Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liluu offline Liluu Ziņojums Sest Feb 04, 2012 01:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

Шиванька уму не достижимо как ты можешь выпрямить свои волосы Закатил глаза . У меня вьющиеся, но выпрямить их самой морока дикая, а они гады всё равно потом завиваются.
Надоело мне это пожизненное вытягивание и теперь я их не выпрямляю, а стимулирую завиваться и оформляю локоны.
Если кому интересно, то вот тут http://blondie.ru/node/228430 можно почитать пор этот метод. Кстати тут в какой то темке девочка давала линк. Я по началу отнеслась очень скептически, а сейчас привыкла так ухаживать и жизнь стала проще Улыбка
Ещё для волос заказываю такую http://www.iherb.com/Beautiful-Curls-Shea-Butter-Curl-Activating-Cream-for-Curly-to-Kinky-Hair-8-oz-235-ml/29754?at=0 штуку. Хорошо оформляет локоны, но нет эффекта пенки или лака, волосы не склеивает вообще. Пенки ненавижу всю жизнь. У меня от них такое ощущение, что голова грязная(((


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

truffle offline truffle Ziņojums Sest Feb 04, 2012 01:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 592
Pilsēta: Эдинбург, Шотландия

У меня волосы примерно как у Шиваньки, только длиннее. Тоже воюю с ними с подросткового возраста Заклеил рот Последнее время просто смирилась, не выпрямляю, а, как уже описали, расчесываю мокрыми, а потом до следующего мытья не расчесываю, чтоб не пушились.
Но когда хочется чего-то похожего на первую фотографию, использую мягкую пенку (не люблю жесткие волосы) и накручиваю полусухие волосы на крупные бигуди. Феном при этом не сушу чтоб "пушинок" не было Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Sest Feb 04, 2012 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

про пенки и пушащие фены, мой опыт....
тоже раньше ненавидела укладочные средства - казалось, что голова грязная и неживая. Ни одно средство из супермаркета не подходит до сих пор. А вот профессиональные средства совсем по-другому себя ведут, правда, тоже не все мне нравятся. Например, Wella мне нравится, а L'Oreal пенка для меня Заклеил рот

Фен сам по себе волосы не пушит. Они пушатся, когда фен слабый. Я на даче, например, волосы в жизни уложить не смогу - там малюсенький фен мощностью около 400 ватт. Мой дома 2100 и то, мне уже явно надо мощнее - волосы уже в 2 раза длиннее, чем когда я его покупала.

Я для себя поняла: если мы хотим более или менее классный результат, надо пользоваться качественными продуктами для вашего типа и длинны волос Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022