Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

lois offline lois Ziņojums Treš Okt 26, 2011 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 351

Спасибо большое, статья на многие вопросы ответила. Двоюродной сестренке как раз 14 стукнуло. Джинсы под платье и облезший зеленый лак - это нормально, а на концерт со мной не пошла, потому что куртка у нее слишком теплая! И потом весь вечер просидела одна дома, страдая Нет! Ух, где взять сил и мудрости?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marinjka offline Marinjka Ziņojums Cet Okt 27, 2011 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

Колготки цвета "вырви глаз" были бы очень кстати к серым сапогам и пальто, а то только платок тут цветной Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Okt 27, 2011 09:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Спасибо, что у нас так много стильных и модных мам с не менее стильными и нескучными подростками! Счастье нереальное Странно, откуда берутся стенания о том, как найти баланс между дочкиными и мамиными пожеланиями. И откуда тогда берутся подростки в черно-сером, если все одеваются так ярко.

Дамы, мы НЕ ходили на шоппинг, мы НЕ перерывали шкаф Адели и шкафы её подружек. Мы брали из того, что есть. Возможно, результат мог бы быть несколько иным. Но лично мне наша совместная работа нравится тем, что сохранилась естественность.

Это был вообще чистой воды эксперимент и мы все очень волновались - нужно/не нужно. Подростки - тема крайне деликатная и в данном случае уже то, что у нас получилась большая статья, а не вырванные волосы, мама с валокордином и огрызающаяся девочка, уже достойный результат.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Okt 27, 2011 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Вот моя мечта, чтоб дочка одевалась в таком стиле! Love Возможно только колготки поярче бы предложила в данном варианте-что-то под шарфик-синее. Улыбка Но этот элемент гардероба можно менять хоть ежедневно. Улыбка

ДЛя меня тоже важна чистота и опрятность во внешнем виде, чего часто не достаёт подросткам. Прячусь
Та молодёжьс художки, творческая братия - это как раз для меня то КАК НЕ НАДО!!! Заклеил рот ДЛя меня это небрежные лахмотья. Беспокоюсь (простите Краснею )


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Cet Okt 27, 2011 10:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Птиц, они там очень разные. Есть глубоко продуманные варианты. Видно что это не всё с полки на себя натянуто. Искала вчера картинки показать, не нашла. Ну да ладно.


Про Аделию на фото. Там никто не спорит что можно и даже нужно поярче.
Но опять-таки, все про колготки яркие. На фото было б красиво. А сними она пальто, вдруг там синие колготки не месту. Смешно

Статья была пищей для размышления. И даже я сама много чего вынесла для себя.
Аделия вернулась с магазина вчера, со словами "Там столько разноцветной одежды появилось"...

Самый болючий вопрос для меня сейчас, как много одежды, скорее верхней\обуви должен иметь подросток.
Ок, я себе купила туфли 3 года назад, потом ещё что-то, ещё.. накопился небольшой выбор. А ей, при всем желании не могу накупить 5 разных пар, она растёт. В итоге всё сводится к тому, что надо одежду подбирать под сапоги, сапоги под куртку и тыды. Замкнутый и нифига не разнообразный круг.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Алика (Cet Okt 27, 2011 10:24), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Cet Okt 27, 2011 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Спасибо за статью, хорошая! Ok

Make-up На заметку: яркий акцент можно легко поставить эффектным шарфиком-платком-шарфом. Люблю и обожаю их, много и разных! А тут есть куча способов как их можно завязать! Ok Потихоньку приучаю дочу.

http://www.youtube.com/watch?v=5LYAEz777AU&feature=youtu.be

Алика: насчет обуви - согласна полностью! Дочка растет на 2 размера В ГОД! С 34-35 в прошлую осень мы перескачили в 37 в этом сезоне. Где набрать столько обуви? Я никогда не экономлю на качестве (только кожа, или только проверенные фирмы - Ecco, Geox, Gore-Tex, спортивная Nike - выбор не велик), поэтому она выходит дорогая. У нас максимум 2 пары на сезон. Одни типа нарядные-парадно-выходные, другие - на прогулку. Поэтому вся обувь чаще всего черная-темно-синяя. Ничего страшного в этом нет. Бежевые сапоги - стильно, модно, клево, офигеть! но не для нас. Подрастет, нога устаканиться, может тогда и купим. Опять же, тканевые не беру... У дочки генетически обусловленное плоскостопие, поэтому всякие там кеды-кросы-мокасины ей противопоказаны, и ей натирает, так как стопа немного ввернута внутрь. Балетки очень любит и мне очень они нравятся, но у них тоже нет каблука... поэтому на каждый день она себе их позволить не может по здоровью, это для нас трагедия...


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Cet Okt 27, 2011 10:56), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

New offline New Ziņojums Cet Okt 27, 2011 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Алика :

Статья была пищей для размышления. И даже я сама много чего вынесла для себя.
Аделия вернулась с магазина вчера, со словами "Там столько разноцветной одежды появилось"...

Самый болючий вопрос для меня сейчас, как много одежды, скорее верхней\обуви должен иметь подросток.


спасибо за начинание! Цветок
да вопрос про обувь и верх. одежду - очень интересный и актульный)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Cet Okt 27, 2011 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Хихи помню, у меня было одна мысль ГЛАВНОЕ НЕ БЫТЬ КА ВСЕ Хихи так прикольно вспомнить, как я ходила с завитыми в мелкий бес рыжими волосами (как я спала с папильотками ума не приложу),в зеленых джинсах, маечке, голубой папиной щелковой выцвевшей рубахе, конечно не застугнув. Она на мне висела ниже попы Смешно а сверху классический черный пиджак короткий Смешно блиииин Смешно а когда е стали волосы красит., я перестала и подстриглась коротко. Первая в школе Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Okt 27, 2011 10:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Алика :
В итоге всё сводится к тому, что надо одежду подбирать под сапоги, сапоги под куртку и тыды. Замкнутый и нифига не разнообразный круг.



вооот, ключевой момент в одевании ребёнка. С такими темпами роста ноги не купишь несколько пар, выбираешь одну- две, а под них пытаешься подобрать и весь наряд Уф! Достаточно сложно это...

а дочка- очень милая Счастье нереальное конечный результат мне очень понравился, очень по душе такие образы у девочек Love


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Cet Okt 27, 2011 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Lynx :

Tosjka :
Моим совершенно наплевать что напялить, если я не выдала утром, а одел папа, то реально на улице два бомжа! Я даже не понимаю почему из всех кофт нужно взять именно дачную, ее еще надо найти.


Ооо, сестра!
Я не перестаю удивлятся, если с вечера не положены вещи, то как??? после моего ухода муж умудряется выцепить прошлогодних застирышей и котороткие штаны, оставленые младшему на вырост...



Хихи А у меня нянечка шкафчики путала по началу. На Макса одевала все вещи из Ленькиного шкафчика, а на Леньку - из Макса. Пока я не заметила, они так и ходили на прогулку. Однажды я пришла пораньше... Отпад! Макс в бетловке а-ля рукав 3/4 и штаны типа чуть ниже колена, а на Леньке все подкатано-закатано качалками. Отпад! Смешно так и гуляли по району, народ пугали.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Cet Okt 27, 2011 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

А мне как-то кажется что манера одеватся подростков - это больше способ самовыражения.
И здесь подбирать и думать о сочетании цветов не обязательно. Иногда такое на молодежи увидишь - в глазах рябит. А им вроде и неплохо.
Мне не очень нравится стиль моей дочери- но она чувствует себя комфортно и ей нравится. Например с пальто она носит огромные вязанные в латышском стиле варежки Отпад! и кеды может напялить. Отпад!
А еще насчет обуви-к моему великому сожалению, качественную обувь типа Экко, Геокс, Угги- мой ребенок просто неприемлет.
П С. У девочки очень хорошо сочетается прическа с макияжем- все такое легкое и естественное. Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Okt 27, 2011 17:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Marinjka :
Колготки цвета "вырви глаз" были бы очень кстати к серым сапогам и пальто, а то только платок тут цветной Улыбка


А мне нет - не были б - было бы да - чудо из ХУДОжки
По мне милый подросток круче очумелого. Так что будь у Аделии с собой такой гламур то не Алика с валидолом- а я бы лежала


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Okt 27, 2011 18:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Была в сатве йойо верманском и мимо художки домой стояла в пробке ... очень жалела что ннет возможности нафотать подростков - по сути из наверно 10 взгляд цапнула одна девочкав йойо - в серо бежевой такой гамме - глазки блестят и кожа красивая... поняла что тяп ляп выделился как не все и ваще такой весь оригинальный я - фигли я переживу...

Встетила тут по работе клиента - приличный мужик в пиджаке - в ушах тоннели пережиток молодости... общение сводится к не смотрению в глаза- ах эти ушки...
Права Аля - нас ждет веселая старость


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Cet Okt 27, 2011 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

dEadLock :
Хихи помню, у меня было одна мысль ГЛАВНОЕ НЕ БЫТЬ КА ВСЕ Хихи


Рукопожатие не быть как все, но одевалась при этом я оч классически, эпатируя учителей иногда декольте или длиной юбочки Rock дин раз меня даже в лучших традицих изгнали с урока (хотя вот мама моя до сих пор возмущается - за что?? наряд был ею сшит Улыбка
а вот муж прошел стадию, когда его волосы были длиннее моего каре, из нас двоих он пока единственный красился во все цвета радуги, носил нереальных размеров одежду и вообще Прячусь зато теперь образцово-показательный кежуальщик Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Okt 27, 2011 19:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ну не быть как все у меня например практический характер носило - например от школьной формы чесались руки и шея , бабушка сшила юбку+ жилетку коричневые + блузка в розово белую полоску ... ну и чё бойкоты , напомнинания учителей надеть форму Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное приятненько да было выделиццо с толпы
факт Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

а в период Поляндии и перестройки не было бабла - тож приятно выделяццо было не тем что у всех ...

так что я как то за то чтобы дитю комфортно было в его компании - так как у них принято и то, что формирует окружение ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Okt 27, 2011 19:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Все-таки человек должен свой стиль сам создавать, имхо. 15 лет - это либо возраст открытого бунтарства и эпатажа, либо желание "быть как все", не выделяться из толпы. И тот и другой вариант как правило выглядят не очень эстетично, в первом случае это будет просто вызывающе, но врядли красиво и гармонично, во-втором - серо, скучно и часто куплено, потому что у всех в классе есть, а не потому что идет и по фигуре. Собственно то, о чем говорили и психолог, и стилист.

А те девушки из академии, по крайней мере их лучшие экземпляры - это уже не 15 лет, это студентки 19 лет и старше, тут уже у некоторых не стайность, а индивидуализм начинают работать, отсюда и интересные решения в одежде. Внимание!


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Okt 27, 2011 20:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Alja_S :
это уже не 15 лет, это студентки 19 лет и старше,



не не подростки это от 12—14 до 15—17 лет

так что 19 это уже к практически к красивым мамам Улыбка ну или молодым дамам


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Okt 27, 2011 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ну вот и я о том же. Стильно одетых подростков - днем с огнем, потому что сами еще не умеют, а мамам уже не дают (ну и мамы тоже часто не умеют).


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Okt 27, 2011 21:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

никого не слушают Да-да и фыркают Да-да

НО НО всё равно в головке остаётся - Алика подтвердит, прогресс пошёл


Вообще рассматривать конечный результат нужно не то что сфотографировано ( собрано из того что принесла деффочка с собой и согласилась одеть) а на Поливоре мамином и стилиста

и после НГ посмотреть, а что нового Адель себе прикупила - учла не учла мо поменяла мрачное и скучное на цветное и весёлое, как красится и что с волосами - и тогда уже считать зачОт нам за идею или незачот, и на горох нас Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

firuza offline firuza Ziņojums Piek Okt 28, 2011 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 634

Мне понравилась статья и девушка гармонично смотрится. Но вот я разделяю подростковый возраст с 11 до 14 и с 15 до 17-18. И эти подгруппы совершенно разные. В 15 лет (не все в этом возрасте школьницы уже) девушки действительно сами могут подобрать себе наряд и макияж учатся наносить, в 11 же надо помогать и направлять.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Sest Okt 29, 2011 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Murr :
эпатируя учителей иногда декольте или длиной юбочки Rock дин раз меня даже в лучших традицих изгнали с урока


имхо, про обнажонку и эпотаж - я буду дочке объяснять так.. теток - злит.. ок..
но мальчиков и учителей заводит, а им может физику объяснять ( Хихи в глазах так и остался практикант по физике.. они тут в прозрачных блузках на 1-й парте, а мне надо физику объяснять)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Hopa offline Hopa Ziņojums Pirm Okt 31, 2011 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 560
Pilsēta: Рига, Задвинье

Tosjka :
Мальчики сейчас в пальто, часто в цветных, где они выкапывают такие расцветки, в каких секондах - загадка. Но все это молодит Ригу!



Просветите, плиз, тех, кто в танке. Ребенок тут заикнулся, что ему пальто нужно. Видимо, имеются в виду те цветные варианты, что Тоська в центре видит.
Ну и что это за пальто для мальчиков? Как хоть выглядит? И где брать?
В секондах не пройдет.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Hopa (Pirm Okt 31, 2011 14:35), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Okt 31, 2011 13:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Хихи типа "сумерки"?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Hopa offline Hopa Ziņojums Pirm Okt 31, 2011 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 560
Pilsēta: Рига, Задвинье

Riska :
Хихи типа "сумерки"?



Не знаю, наверное такое. Мне, кстати, такое пальтишко очень даже нравится. Стильно. Теперь осталось только понять, где дают, с чем носят. Fashion-дамы, подсобите с инфой?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Pirm Okt 31, 2011 14:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Pull&Bear, Bershka, New Yorker, Crops - полно полупальто на парней.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022