Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Sv Okt 16, 2011 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

насколько я поняла замечательные дедушка и бабушка сами отдали ребёнка маме и считают что ребёнок должен жить с мамой . с ними то конечно лучше , но в результате таких действий не факт, что ребёнок окажется там


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Okt 16, 2011 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

aliska, вот и пытаемся выяснить есть ли РЕАЛЬНЫЕ доказательства побоев... Кроме неприязни родственников по линии отца девочки (сорри, если ошибаюсь в родственных связях, но именно так поняла из поста).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Sv Okt 16, 2011 23:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Опека-то, не к бабушке с дедушкй заберет, а в приют... Причем есть вероятность, что сначала заберут, а потом будут разбираться. А вдруг это ошибка, вдруг мать ее не била?


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Okt 16, 2011 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Печально а вдруг так и есть, и это не ошибка. в таких ситуациях должны разбираться специалисты. есть масса методик позволяющих определить подвергается ребенок насилию или нет. в этом случае не идет речи ни о каком психоанализе мамы. мама ответственна за свои действия. ребенок не может сам себя защитить.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Sv Okt 16, 2011 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

Olive :
Опека-то, не к бабушке с дедушкй заберет, а в приют... Причем есть вероятность, что сначала заберут, а потом будут разбираться. А вдруг это ошибка, вдруг мать ее не била?


+1, вот и меня всё время преследует подозрение, а не могло бы это оказаться ошибкой. Мало ли почему ребёнок так сказал и мало ли что произошло на самом деле. Если вы действительно хотите помочь ребёнку, прежде всего стоит поговорить с мамой и постараться ей помочь.
Почему-то создалось вечатление, что ситуация не настолько однозначная, как вы описываете.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Sv Okt 16, 2011 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Margoshka :
Печально а вдруг так и есть, и это не ошибка. в таких ситуациях должны разбираться специалисты. есть масса методик позволяющих определить подвергается ребенок насилию или нет. в этом случае не идет речи ни о каком психоанализе мамы. мама ответственна за свои действия. ребенок не может сам себя защитить.



+1000

Если ошибка, значит мама адекватная и сама начнёт волноваться, что с её ребёнком что-то не так, а если не ошибка, пока вы будете это деликатно выяснять, да водить мать по врачам, да помогать ей, девочка будет подвергаться насилию - очень "здорово" Заклеил рот

Всякое в жизни бывает, но сами подумайте, если ребёнок постоянно ходит в синяках, и мать при этом не "чешется", то уже ситуация ненормальная.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 17, 2011 08:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

однозначного ответа, как мы видим, здесь нет- кто видел, как бьют, почему вообще решили, что именно побои... и пока не будет этих ответов- что-то советовать очень трудно. Но уж точно не стоит пороть горячку и вмешивать в разбирательство "третьи лица"

ребёнка безусловно жалко, но знаете какие бывают детки- такого придумают, что волосы дыбом Прячусь


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SunnySoul offline SunnySoul Ziņojums Pirm Okt 17, 2011 08:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438

Я с другой стороны спрошу - а какие отношения у этой мамы со своей мамой (бабушкой этой девочки)? Ее саму в детстве били?
Мне кажется, что люди очень часто неосознанно копируют поведение своих родителей, принимая его за норму...
Нельзя ли посоветовать мужу больше заниматься девочкой, как например - следить за уроками (или что там больше всего раздражает)? Это не его ребенок, я почему-то так понимаю? Если да - то какие отношения у женщины с отцом ребенка (не ненависть ли к нему она выплескивает на ребенка?)?
Маме - магний В6. Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Pirm Okt 17, 2011 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Вы сказали, что ребёнок жил с бабушкой и дедушкой. А тут его отдали родителям. Не может ли ребёнок выдумывать, чтобы его обратно отдали бабушке с дедушкой ? Этакой протест ?

Она привыкла к бабушке с дедушкой, а тут её отдают маме,что ребёнку остаётся делать , вести себя плохо или придумывать истории, чтобы её вернули обратно к бабушке с дедушкой.

Это как вариант ... Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Pirm Okt 17, 2011 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Margoshka :
Уж не знаю как сейчас финансируют Дардедзе, но раньше изъятых из семей детей помещали туда, предлагали круглосуточную поддержку с консультациями психологов и врачей.

Маргарита, грустно финансируют. Стационара там давно уже нету, более 2-х лет. Но! Помощь там есть, причем для рижан она бесплатна, и психолог работает как с родителями, так и с детками. Кроме того, есть социальные группы ЭВР.
Девочки, а не кажется ли вам, что уж очень вы скоры на диагнозы и рекомендации медико-фармаклогического плана?

Alja_S :
Ей нужно помочь, если у нее психческое расстройство.


SunnySoul :
Маме - магний В6. Да-да


Человек явно не в порядке, и помощь ему нужна однозначно. Только вот какого рода? Скорее всего, именно психологическая. Конечно, насилие любого ранга-эмоциональное, физическое-недопустимо и не должно быть оправдано, но какая мать желает зла своему ребенку? С мамой нужно беседовать, и ИМХО, не запугивать обращениями к психологу и в органы опеки, а именно рекомендовать обратиться туда, где ей могут квалифицированно помочь. И, опять же ИМХО, это должен быть не школьный психолог...


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ксена (Pirm Okt 17, 2011 09:25), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Okt 17, 2011 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Благими намерениями устлана дорога в ад....

У меня есть много знакомых мам. Некоторые их них давали своим детям ремня, попадало даже пряжкой случайно (синяк в итоге). Сама было дело напподдала детям своим, каюсь. Знаю, что мама одна дёрнула своего ребенка за свитер, рука сорвалась, заехало по щеке. И ещё куча случаев...

Можно всех в бариньтиесу. Детей отобрать - поселить в интернат. Мать наказать.
А можно попытаться помочь матери понять что с ней происходит. По доброму помочь, тем более если мать адекватная.

На своём опыте: у меня с мамой в детстве были отношения не простые, у мамы были сложности в алкоголем, со всеми вытекающими. Но я точно знаю, что даже при вот такой вот не совсем адекватной маме мне ЛУЧШЕ БЫЛО ДОМА! и я даже в страшном сне не могу себе представить, что было бы со смной, как ещё дополнительно переломали бы мою детскую душу, если бы кто-то решил вот так вот маму НАКАЗАТЬ и отобрать меня и сестру у неё, НАКАЗАЛИ бы в первую очередь меня.
Кстати, наказывая маму вы заодно накажете ещё и её младшего ребёнка.

А потому: проявите больше понимания к маме, перестаньте "давать ей последние шансы", "мылить ей шею", и "наказывать", перестаньте завидовать, что она "7 лет не работает" - помогите ей своим принятием. Просто отнеситесь к ней по человечески, а там будет видно, что можно сделать для девочки.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Pirm Okt 17, 2011 09:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Если мама не била и ребенок просто хочет назад, к бабушке, откуда следы - синяки? Сама себе наносит увечья и говорит, что мама била? В таком случае любая мама первым делом будет волноваться и искать причины следов на теле ребенка.
Конечно, плохо , если отберут ребенка, но уже у девочки школьный возраст, бабушка ее не била 5 лет. А тут , если мама бьет- это не норма жизни для данного ребенка и тут писали про суицид, очень страшно.
Я бы так же на месте автора переживала, что могла помочь и не помогла. если что

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Pirm Okt 17, 2011 09:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

С одной стороны, девочка может выдумывать по каким-то ей одной ведомым мотивам. Размышляю
С другой стороны, если все правда, и матери пригрозить, то не запугает ли она после этого дочь так, что та и под пытками не признается, кто ее бил. Размышляю А бить будет продолжать. Печально
А нельзя девочку протестировать без ведома матери?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 17, 2011 09:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

моя старшая тоже вечно вся в синяках, но это не мы Хихи

Julconok
именно так, тут два варианта. Как найти правильный? Размышляю


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Okt 17, 2011 09:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Провсе эти побои и изьять тоже не все так просто,побили и срзу забрали. Я когда-то, по другому, своему вопросу была у психолога нашего самоуправления, и она в разгоовре говорит :" Есть семьи, где все знают что детей бьют и дети синие, но мы ничего не можем сделать, не изьять их из семьи, ничего, потому что никто этого НЕ ВИДЕЛ, а слов ребенка по закону недостаточно".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Pirm Okt 17, 2011 09:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Irinushka :
Благими намерениями устлана дорога в ад....

Спасибо, Ириш. А еще, отчего-то, не идет из головы еще одна истина..."Не судите...."
У каждого из нас есть какая-то история. Про знакомых мам, семейная...У меня она своя. Я обратилась №-ное количество лет назад в Дардедзе, потому что понимала, что МНЕ нужна помощь, что должна найти причину СВОЕГО КРИЗИСА. Мне было ох как лихо. А еще хуже было моим близким-супругу и двум крошечным детям.

Irinushka :
Можно всех в бариньтиесу. Детей отобрать - поселить в интернат. Мать наказать. А можно попытаться помочь матери понять что с ней происходит. По доброму помочь, тем более если мать адекватная.

Однозначно. И чем раньше, тем меньше можно дров наломать и щепок накидать.
Вот отчего-то подумалось... Ну, получилось все по закону, по справедливости(????): виновные строго наказаны, ребенок спасен от насилия... А потом, через сколько-то лет девочка узнаЁт, кто и что явилось катализатором "спасения"... Как вы думаете, будет ли она благодарна тому "спасителю"? Еще раз присоединюсь к Ирине-примите ту маму такой, как она есть,отнеситесь к ней по-человечески, и тогда будет проще помочь той семье.


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Pirm Okt 17, 2011 09:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

какая разница будет ли благодарность спасителю, если возможно, при условии вмешательства извне, психолога например, не произойдет с ребенком ничего страшнее побоев. А психика и так уже не совсем здорова. Если в одной семье в попу дули, а родная мама бьет. И как кого надо дернуть или чем попасть, чтобы был синяк? Я тоже не святая, могу и наорать и по заду шлепнуть, но бить до синяков, это ж как надо бить и в каком состоянии надо лупить, чтобы не понимать что ты делаешь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 17, 2011 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Бить, конечно, плохо, но почему сразу если побила - значит психическое расстройство? Темперамент, гормоны, реально раздражающий ребёнок (сама не растила, идёт притирка) - да что угодно, причём тут психиатрия сразу-то???. Меня матушка била, потому что в деревне у них так было принято - "учить". Дедушка, по её словам, даже порой сам и не сердился и вообще не в аффекте это делал, но два получила или сметану опрокинула - качал головой, вздыхал, брал вожжи и приглашал ложиться. Мол, так надо, ничего не попишешь. И как-то нормально воспринималось: грех - немедленное воздаяние. Не оправдываю битьё никакое, хотя сама бываю грешна, как и все простые смертные, но чего за мода сразу психиатрические диагнозы везде привязывать? Да ещё и четвёртым лицам со слов третьих, которые тут приводят слова вторых, сами подробной информации не имея и очевидцем непосредственно действа вроде как не являясь.
Девочка может и не врать, но полно бывает таких ситуаций - синяков полно от потасовок в школе, от беготни во дворе, от физкультуры + мама дала один случайный тычок. Добрая тётя ткнула именно в этот синяк - ребёнок и ответил, что мама. А экстраполировать и нарисовать себе ужасную картину избиений и надругательств - три секунды не надо.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Okt 17, 2011 09:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

koza :
и тут писали про суицид, очень страшно.


Давайте ещё тему суицида разовьем....


koza :
Я бы так же на месте автора переживала, что могла помочь и не помогла


ДА! И НАДО помочь! МАМЕ! А у спокойной, не накрученой родственниками мамы будет и деть нормальный.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Pirm Okt 17, 2011 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Если в семье такой уклад жизни изначально, ребенок притирается, привыкает не делать лишних телодвижений. Понимает как и за что может получить. Но тут то 5 лет такого не было. Это трагедия, когда было совсем по другому. Ребенок привык жить без побоев, не понимает, когда нужно сгруппироваться, когда отступить и вообще за что он получает. Это втройне кажется ужасным и несправедливым со стороны любого человека

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 17, 2011 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Побои вообще ещё не доказаны! По крайней мере, автор пока не ответил на заданный неоднократно вопрос: она сама видела факт избиения или нет, головой об стол видела или нет. И т.д. А психика от передачи туда-сюда, знамо дело, не крепчает и без побоев.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aliska offline aliska Ziņojums Pirm Okt 17, 2011 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

я читаю тему и меня так перетряхает неслабо.
У меня в семье было эмоциональное насилие со стороны мамы. И так вот сколько я от папы наслушалась... и что я не понимаю, что у мамы в деревне так было принято, я должна понимать, что мама не кричит, просто у нее голос такой, что маме просто любопытно было, что я должна просто потерпеть, что мама - это мама... но это в случаях, когда просто невозможно было отрицать сотворенное ей. В основном же были слова, что я все придумываю и преувеличиваю.
Я согласна, что ошибка - недопустима. Но, реально, насколько возможно, что просто из-за того, что женщина несимпатична ей предлагают сходить к психологу и подозревают, что она бъет ребенка?
Лечить маму любовью? Отлично. Ради бога. Сколько надо! Но сначала надо помочь ребенку. Постараться выяснить есть ли проблема.
И еще. Насчет помочь маме. Может быть. Если она не больна, а просто в депрессии, на гормонах, не знаю чем. Но если она больна.. вы себе представляете сколько это может занять? Даже при желании самой мамы. А некоторые проблемы просто неизлечимы. Я просто общаюсь со своей мамой. И меня до сих пор поражает насколько она живет в своем мире. Она просто не удерживает внимание на теме, просто соскальзывает в какие-то свои построения.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Okt 17, 2011 10:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

aliska, ты совершенно права!
Надо выяснить точно, есть ли побои, если да, то как именно.
Если мама нездорова - надо обращаться к врачу.
И совершенно реальна может быть ненависть к маме со стороны родственников (уж не знаю насколько заслуженная) - такое встречается сплошь и рядом.
И если неприязнь к маме накладывается на реально существующие побои и что там ещё в этой семье , то выход из ситуации очень нехороший.

Поэтому чтобы что-то узнать, понять и помочь - надо налаживать ПОЗИТИВНЫЙ контакт с мамой.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Pirm Okt 17, 2011 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Irinushka :
aliska, ты совершенно права!
Надо выяснить точно, есть ли побои, если да, то как именно.
Если мама нездорова - надо обращаться к врачу.
И совершенно реальна может быть ненависть к маме со стороны родственников (уж не знаю насколько заслуженная) - такое встречается сплошь и рядом.
И если неприязнь к маме накладывается на реально существующие побои и что там ещё в этой семье , то выход из ситуации очень нехороший.

Поэтому чтобы что-то узнать, понять и помочь - надо налаживать ПОЗИТИВНЫЙ контакт с мамой.


И при позитивном контакте с виду интеллигентная дама признается в том, что она бьет своего ребенка до синяков? Как то очень сомневаюсь. В Латвии нет такого произвола ювенальной юстиции как скажем в Скандинавии или в Германии. Не верю, что кто-то вот так бросится забирать из семьи ребенка. А вот консультации обязательные у психолога могут назначить и проверять время от времени. Это поможет мама прежде всего, держать себя в руках. Если у нее нет психического заболевания. Если есть, кто-то сомневается, что ребенку будет лучше под опекой бабушки, а не мамы с диагнозом?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksandrina offline Aleksandrina Ziņojums Pirm Okt 17, 2011 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406
Pilsēta: Рига, Межциемс

Хочу подчеркнуть, что у всех членов нашей семьи отношение к маме девочки - ХОРОШЕЕ, во всех смыслах этого слова!
Как я уже писала, со всеми своими мужчинами мама дралась. Своего мужа она бъет тоже,он бывает исцарапанный, один раз даже сковородкой по голове ударила. Он же это не выдумывает?! Раньше поподало только ему, а теперь и дочке. Может это просто неприязнь к мужу так сказывается? В такой ситуации муж ведет себя, как "тряпка". Он бузумно ее любит, и просто слеп от своей любви!
Когда-то ее тоже отдали на 2 года на воспитание бабушке, видимо она считает это нормой. Поэтому особо не переживала, что дочь живет вне семьи.
Конкретно я факт, избиения не видела.Так как однозначно не позволила бы этого сделать! Все длается на едине. Я вижу только постфактум. Девочка не склонна к фантазиям и выдумыванию. Говорит только правду, может что-то выдумать,но потом сразу признается.
Мать-вминяема в этом даже нет сомнения.
Младший ребенок знает, что мама может треснуть и выполняет все безприкословно, правда тоже нервный, плачет часто по поводу и без.
Никто наказывать мать не собирается,просто тему не знала, как назвать. Хочется просто помочь всем, ведь вся семья страдает.
Человек не понимает по хорошему, всю критику принимает только в штыки и считает, что это нормально ударить мужа и детей.


_________________
София 25.05.2010
Клим 29.04.2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022