Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

chatandgirl offline chatandgirl Ziņojums Treš Okt 05, 2011 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 62
Pilsēta: Рига

и эпатажные ли?! Меня этот original post впечатлил и определенного отношения к нему нет,очень двойственное, что-то в этом есть. Действительно ли эротика только удел молодых,только они вправе на подобное или же как и любви..."все возрасты покорны"?

http://www.anneofcarversville.com/style-photos/clarissa-doug-tom-ford-carine-roitfeld-vogue-paris-december.html

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irgasolo offline irgasolo Ziņojums Treš Okt 05, 2011 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487
Pilsēta: Salaspils

фу. какая гадость


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

boloks offline boloks Ziņojums Treš Okt 05, 2011 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 605

Не нашла в фотографиях ничего ужасного, наоборот, мне фотографии показались весьма эмоциональными и чувственными Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Okt 05, 2011 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я эстет. Мне нравится все красивое. В старости нет физической красоты. В старости красота - это тот свет и мудрость, которые должны были быть накоплены в течение жизни и выливаться на окружающих в виде улыбки, лучащихся глаз, даже мимических морщин, которые наглядно демонстрируют, какое выражение лица чаще всего было у человека в течение жизни.

А здесь я вижу уродство, как физическое, так и духовное. Люди боятся состариться, у них не накопилось никаких жизненных ценностей, кроме сексуальной привлекательности. Мне их жаль.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Okt 05, 2011 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

А считаю, что для всего в жизни есть свой возраст - для эротики - молодость, зрелость, для приклонного возраста-это мудрость во взгляде, прогулки под ручку. Это тоже можно красиво снять. Улыбка
Не то, чтобы такие вещи должны быть под запретом с возрастом, но не на показ, на мой взгляд.
Любые фото должны быть приятны визуально-эти мне не приятны. Прячусь С возрастом красота проявляется уже в другом. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

chatandgirl offline chatandgirl Ziņojums Treš Okt 05, 2011 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 62
Pilsēta: Рига

Alja, я тоже отношу себя к эстетам, но в данном случае уродством это не нахожу, скорее оригинальным подходом, который пытается сломать в нашем сознании устоявшийся стереотип - красивой и сдержанной старости Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Okt 05, 2011 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

chatandgirl :
...который пытается сломать в нашем сознании устоявшийся стереотип - красивой и сдержанной старости Улыбка


А это стереотип? Улыбка Стереотип - это то, что старушка должна быть с белыми буклями и с ниткой бусиков Улыбка Но это не значит, что она должна намазывать красную помаду на сморщенные губы и демонстрировать иссохшее декольте. Ревматичные пальцы, обвислая кожа в пигментных пятнах - это уродливо, если акцент делается именно на этом. Эта тенденция "борьбы со стереотипами" уже давно популярна - а давайте сфоткаем обрубки конечностей инвалидов, использованные прокладки, человека на унитазе - это же все естественно и имеет место быть...Да, в старости люди тоже занимаются сексом. Но это не то, что нужно фоторгафировать.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

chatandgirl offline chatandgirl Ziņojums Treš Okt 05, 2011 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 62
Pilsēta: Рига

В данном случае эти фото вызывают у меня добрую улыбку и моя категоричность улетучивается,но это лично мое восприятие. Говоря о себе, я возможно до глубокой старости буду красить губы красной помадой, которая в моей косметичке Nr.1 и мне ой, как нужен специалист в помощь по борьбе собственных стереотипов Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Treš Okt 05, 2011 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

а украшения ничего, особенно, если брюлики настоящие Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Treš Okt 05, 2011 16:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Мне фото не нравятся. Ничего сексуального, красивого не вижу. Старость, увядание на этих фото бросаются в глаза. Пересматривать точно не хочется. Есть красивые фото пожилых людей. Но не эти.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Treš Okt 05, 2011 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

Первое впечатление - отталкивающее. Мужеская попа в 70 лет...не дай бог такое во сне присниться! Глаз только брюлики согрели.
Нет, явно "не мои" фото.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

alexandrina offline alexandrina Ziņojums Treš Okt 05, 2011 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310

Хотела бы я посмотреть на всех собравшихся здесь, чем они будут заниматься в возрасте героев фото Хихи Думаю, что тогда мнения бы отличались или были бы с ещё большим осуждением.
А по мне так каждый волен делать что он хочет. И ничего прям ТАКОГО нету в фото, ну да, для нас это выглядит странным, но ИМХО для нас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Treš Okt 05, 2011 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Тут все конструктивно, конкретно о фотографиях говорят. А о возрасте героев, лично для меня хорошо бы иметь бриллианты и смелость для красной помады и декольте. Но свое немолодое тело мне выставлять напоказ явно не захочется в таком возрасте. Как и в мои 40 крупным планом фотографировать гусиные лапы под глазами или далекую от идеала достаточно целлюлитную попу и всем доказывать, что вот такие все не толерантные и не могут понять всей красоты и эстетичности моего внешнего вида Sorry
С возрастом проявляется другая красота, взамен ушедшей физической. Которую на таких фото не увидишь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 05, 2011 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

фууууу!просто фууу!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Okt 05, 2011 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Можно еще фотографировать увядшие цветы. По принципу "все цветы рано или поздно завянут и ссохнутся" Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alexandrina offline alexandrina Ziņojums Treš Okt 05, 2011 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310

Ну ладно, если предположим отставить в сторону помаду и декольте, для этого понятно нужна смелость, правда не назвала бы это смелостью. Но для бриллиантов вроде смелости не надо. Просто нам их не понять, для них это абсолютно нормально, а у нас ахи и охи. Проще надо ко всему относиться, проще. А такие фото личное дело каждого. Тем более по мне так эти фотографии - способ доказать что ли или просто показать, что жизнь есть у всех, а не только у молодых. Или прикажете пожилым только за внуками смотреть, вязать носочки и ТВ смотреть?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Okt 05, 2011 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

alexandrina :
Или прикажете пожилым только за внуками смотреть, вязать носочки и ТВ смотреть?

Да нет Улыбка Просто почему молодые люди демонстрируют свою сексуальность? Почему взасос целуются на центральной лавке в парке? а) у них нет другого места, они бедные студенты, б) у них еще нет накопленной душевной красоты, накопленных знаний, пока что единственное средство сравнения у них - у кого сиськи больше, попа круглее или бицепсы больше. Когда человек юн - это понятно, и даже мило. Потому что сиськи действительно красивые в молодости и он вправе ими гордиться. А вот когда прошло 50 лет, а он все так же демонстрирует миру, что он ого-го какой сексуальный, то возникает вопрос - а зафиг жил, если ничему не научился?


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alexandrina offline alexandrina Ziņojums Treš Okt 05, 2011 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310

Вот опять я смотрю все сразу такие идеальные, правильные, никогда ничего такого не делают, честно, смешно.
Да, реакция фууу на эти фото предсказуема, но дело в том, что большинство просто эти фото не понимает, у каждого свои представления о мире. Для меня фото вполне нормальны.
А они на фото гордятся не сиськами и не какой-то другой частью тела, они гордятся собой и за это им большой респект.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Treš Okt 05, 2011 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Нет конечно. Секс - это прекрасно в любом возрасте. Но здесь речь о фото, о демонстрации увядшего, морщинистого тела. Оно некрасиво. Так зачем его демонстрировать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Treš Okt 05, 2011 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

alexandrina :
Вот опять я смотрю все сразу такие идеальные, правильные, никогда ничего такого не делают, честно, смешно.
Да, реакция фууу на эти фото предсказуема, но дело в том, что большинство просто эти фото не понимает, у каждого свои представления о мире. Для меня фото вполне нормальны.
А они на фото гордятся не сиськами и не какой-то другой частью тела, они гордятся собой и за это им большой респект.


Гордиться тем, что ты становишься старше? Гордятся отсутствием комплексов. как барышни кило за 100 в мини юбках? В чем гордость то Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alexandrina offline alexandrina Ziņojums Treš Okt 05, 2011 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310

Вот а я не скажу, что всякое тело настолько некрасивое. Понятно, что человеку не 20-30 лет, и кожа у него негладкая, но это не повод называть некрасивыми людей.
А гордятся как я уже сказала, они не телом, а самими собой.
Если мы говорим о полноте, так что теперь может полным и не купать, не загорать, это ведь тоже тогда получается некрасиво?
Чего-то я не вижу чтобы все вокруг прям модели были.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Okt 05, 2011 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

alexandrina :
Вот а я не скажу, что всякое тело настолько некрасивое. Понятно, что человеку не 20-30 лет, и кожа у него негладкая, но это не повод называть некрасивыми людей.
А гордятся как я уже сказала, они не телом, а самими собой.
Если мы говорим о полноте, так что теперь может полным и не купать, не загорать, это ведь тоже тогда получается некрасиво?
Чего-то я не вижу чтобы все вокруг прям модели были.


Никто не говорит о повседневных, бытовых вещах-как купаться, загорать или мыться в бане-речь идёт о СПЕЦИАЛЬНО выставленных на показ фото. Не нужно всё в один котёл. Внимание!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Okt 05, 2011 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

alexandrina :
Если мы говорим о полноте, так что теперь может полным и не купать, не загорать, это ведь тоже тогда получается некрасиво?

Желательно делать это еще и топлесс, обязательно устроить фотосессию и поместить фото на всеобщее обозрение с подписью "а вам слабо?" Очень смешно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Treš Okt 05, 2011 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Да не в этом дело. Красиво - некрасиво, понятно, субъективно. Но физическое увядание назвать красивым в сравнении с молодостью, вряд ли кто решится. А вот такие фотосессии удел молодых. Это сексуально и красиво. А пергаментная кожа и морщинистые обвисшие ягодицы некрасивы. И гордится тем, что ты постарел и сфотографировался выставляя напоказ свое тело, ну не знаю. Не чем тут гордится, все мы такими будем

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alexandrina offline alexandrina Ziņojums Treš Okt 05, 2011 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310

Ну раз тут все такие модели, я умываю руки, восхищайтесь и дальше собственной внешней красотой, только не забывайте, что не обязательно у вас есть внутренняя красота.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022