Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Алика offline Алика Ziņojums Cet Sep 22, 2011 13:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Nyamu :
(такая была цель).



Если говорить о цели, то она кристально прозрачна. И это не плохо, при условии подачи материала продуманного и логичного.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 22, 2011 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

MbIWOHOK :
А что ЭТО правильно сделать? Накладывать макияж? Я не научилась из прошлой статьи его накладывать. Я только узнала номера косметики, которые, скорее всего, к моему лицу просто не подойдут. Не было пошагового наложения макияжа.


если подходить к вопросу формально, то в статье были даны исходные данные и результат, что уже даёт довольно много информации в поисках ответа на вопрос "как правильно". Тут мы все со своей головой на плечах, чем постоянно хвастаем, в последовательности шагов можем и сами разобраться. Ого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Jufi offline Jufi Ziņojums Cet Sep 22, 2011 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 148

Ну, про правильно... Думаю это было правильно для Ани, а для остальных будет и помада другого оттенка и остальное. А учится делать макияж лучше на курсах или лекциях.
Зачем указаны тогда номера и фирмы средств? Ну ведь кто то из читающих схож с Аней по цветотипу... хотя бы им легче ориентироваться в магазине.


_________________
Мама двух замечательных деток.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Cet Sep 22, 2011 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

asasirov :

bigmammy :
Краситься то я , если буду , то не для фотосесии и последующего развешивания в рамочку по дому отфотошопенных фото , а для улицы



вот оно, то ключевое. Вы же не ходите по улице светя себе лампой в лицо? Далеко не все ходят с макияжем от визажиста. Если мы хотим видеть как это в жизни, максимально приближено, то и краситься должна сама девушка, и снимать на улице, в офисе, да без спецосвещения и не обрабатывать уж потом никак. И то еще будет не 100% как в реале.



так то оно так . Но ! Вы ж когда краситесь свет ярко себе делаете . Зеркала ещё такие круглые продаются с подсветкой настольные , а если лампы под рукой нет , к окну повернётесь и шторки отдёрнете . ну у меня так по-крайней мере . Чтобы уж все огрехи увидеть. А насчёт визажиста все мы стараемся делать это максимально приближённо к руке визажиста Смешно у кого как получается другой вопрос


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ex_dani offline ex_dani Ziņojums Cet Sep 22, 2011 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1301
Pilsēta: London, Hounslow

Nyamu :
Наташа-ezhiha, и что бы принципиально поменялось?

ИМХО, кое-кто разучился говорить "спасибо". Человек сделал макияж, между почим, красиво и аккуратно, если вы не заметили. Человек предъявил наглядные примеры, НЕ рекламные фото (такая была цель).

За Кристину просто обидно.



+1 Женщины вы чего взъерошились и накинулись на Кристину?
Человек старался и Спасибо и Кристине и Анне. И этот пост логичный и правильный.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds ICQ numurs Skype

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 22, 2011 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Laetitia :
После прошлой публикации с фотками Анны и комментариев к ней, в голове все время крутилась мысль о том, что мы настолько привыкли к отфотошопленным лицам и телам, что обычное реальное лицо без обработки кажется уже недостаточно перфектным и привлекательным.
Мне кажется цель прошлой публикации была показать, как модный макияж смотрится на обычной земной девушке, такой как многие из нас. Отсюда и отсутствие постобработки.
А поскольку вместо макияжа обсудили модель, пересчитали ей года и морщинки, вполне логично, что появился этот пост.



++++ Рукопожатие


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Sep 22, 2011 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

lemarka :

Ptichka :
Эээх, молодца, Кристина!!! Ok Ok
Мне тоже больше импонируют красивые и "необроботанные" женщины на фото-естественные!!! Rock Пусть это будет просто качественный красивый макияж со всеми мимическими морщинками-зато можно смело гордится НАСТОЯЩИМ обоянием и привлекательностью, чем отфотошопленная до зубов, но с осознанием, что это уже не ты.



После фотосессии у фотографа тоже просим необработанные оригиналы или всё-таки любуемся обработанными фотками? Улыбка



Я не буду просить фотографа делать фотошоп черт моего лица-если он уберёт тени, которые возникают не по моей вине, и неуместно выскочивший прыщ, то я не против, а переделывать мне лицо-увольте. Заклеил рот Даже если ТАК лучше для кого-то и эстетичнее. Внимание! Но ЭТО уже буду не я-не я реальная, а я как-то, знаете ли, принимаю СЕБЯ, а не выдаю желаемое за действительное. Улыбка Ну есть у меня та морщинка и что? Ну есть немного озорная складочка под глазом при улыбке-это ЧТО-изъян какой-то? А синяки под глазами легко маскируются до фотосессии правильными тонирующими средствами. Для фотосессии "для себя" я предпочту хороший макияж без последующих вмешательст в черты моего лица.
А про коррекцию цветА и теней и ничего против не имею. Нет!

МОй молодой брат много общается в соц сетях и периодически мне демонстрирует своих новых пассий на стадии переписки. Так вот в последствии 50% из них оказываются ТАААКИИИми сюрпризами при встрече, что ой!!!! Отпад! А тааак-даааа, фотошоп! Ok


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 22, 2011 13:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

не знаю, к Кристине лично вообще никаких претензий. Есть вопросы только к самой статье, и мне всё равно, кто её написал Подмигивать

просто если статья- ответ на возникшие вопосы по предыдущей, то можно уж было бы подготовиться более тщательно. И не переливать всё ещё раз из пустого в порожнее, а действительно всё объяснить Улыбка А точнее не всё, а сам смысл всего этого Улыбка

как-то так Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Cet Sep 22, 2011 13:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Кстати, из правил

7. Необходимо придерживаться заявленной темы и стараться не расширять ее рамки, так как это ведет к флейму (уходу от темы).

Это чтоб не получилось, что модеры ток флудят забыв об обязанностях.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MamaTanja offline MamaTanja Ziņojums Cet Sep 22, 2011 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 31

мне понравилось.спасибо,Кристина! Улыбка Улыбка Улыбка Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Cet Sep 22, 2011 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

я писала только по статье и по фото Подозрительно


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Cet Sep 22, 2011 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Рискую быть закиданной яйцами/помидорами и т.п...
Мне, как обычно потребителю, ничьему клиенту, статья понравилась. Для меня нет двусмысленности в подаче идеи статьи, замысел автора стал ясен мне сразу, и соответственно этому воспринялся и контент.
Было как-то странно читать в комментариях не вопросы, не развитие идеи, а то, что, на мой взгляд, логично было бы читать, скажем, в чате редакционной группы до выходы статьи. Насколько я понимаю, такой группы нету, хотя потребность в ней, как мне кажется, очевидна.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Sep 22, 2011 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Ежик, да, я конкурент, боюсь, что сейчас все клиенты убегут и исключительно из вредности пишу гадости Злой хохот Хотя есть же у автора хорошие, добротные статьи. Смотришь - все четко, по полочкам. Приятно, как читателю.

Некоторые блоги и статьи-размышлизмы я не читаю совсем - не моё, не цепляет. Некоторые читаю и перечитываю. Но статьи полезные или призванные быть таковыми - читаю все. Рецепты, красоту, медицинские... Да, может, информация там мне уже известна, мне может не понравиться стиль изложения. Но мне дико обидно и неприятно дочитать статью, пытаясь докопаться до сути, и в конце так и не понять главную мысль.

Я, если что, ещё и читатель. Просто читатель. И просто пользователь.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Pēdējo reizi tika rediģēts: SoundOfLight (Cet Sep 22, 2011 14:22), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kristina1981 offline Kristina1981 Ziņojums Cet Sep 22, 2011 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1331

скажу как сторонний наблюдатель,никого тут не знающий лично - статьи Саунд супер.Видно, что потрачено много усилий и времени на описание модных тенденций.А самое главное-написано просто и доступно,так что хочется прям нестись в магазин и закупаться вещами из статьи.нигде на просторах интернета я не читала таких интересных и грамотных статей как у Саунда.

что касается статьи про макияж - все-таки я бы предпочла увидеть на героине фотошоп.какие-то фото недоработанные получились что ли.Ну а если автор ворует фразы в интернете - то это вообще никуда не годится да и нарушение частных прав получается.Ведь даже когда в универе рефератик сдаешь, его сразу же гуглят на поиск плагиата.Поэтому зачем эта перепечатка разных источников без ссылок на оные?.....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Sep 22, 2011 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Ежик, я уже немножко не в той ситуации и не в том возрасте, чтобы прыгать перед каждым собачкой и выпрашивать печеньки на задних лапках. У меня есть своё мнение насчет конкретно этой статьи - и я, как читатель и даже как профессионал, могу это мнение высказать. Это не обсер автора - я не знаю Кристину лично. Я не комментирую её профессионализм, её работу с клиентами и тем более её личность.

Я пишу только о том, что статья мне, как читателю, не понравилась и не принесла пользы. И уже второй раз выявлен плагиат, причем кусками.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Cet Sep 22, 2011 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

А мне понравилась статья , там говорится о том, что все мы не хуже тех же кинозвёзд. Если нам сделать такой макияж , а то и отфотошопить, то мы будем такими же , правда пока ещё неизвестными , звёздами !

Что не стоит искать супер красавиц в киноактрисах, достаточно посмотреть , кто рядом с тобой. Ведь эти актрисы, такие же как и мы с вами . А то что нам показывают, всё это искуственное и не настоящее .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Sep 22, 2011 14:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Shivanjka :
Ого, какая популярность Отпад! Сейчас этот форум просматривают: Aleksa, April_N, Belkin, Bjanka, Dani, do4ka, hedgehog, Indie, jelizavetat, Kiska, Kristina1981, ksjuha86, Laetitia, Leeeeen, lemarka, lemuro4ka, LeNadja, Lii, Marin4ik, marisollka, MarS, miorica, Nellen, Nissa, PblCEHOK, Shivanjka, solominka, Tamara, Tata, Thania, Utro, valija, vi4e4ka, Ксена.



ВОТ! Чёрный ПИРА - тоже пиар! Так что претензии "защитников", мягко говоря, непонятны Улыбка

За сим я сваливаю, приеду вечером, гляну на всё это и решу, удалять или нет Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Sep 22, 2011 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Kristina1981 :
скажу как сторонний наблюдатель,никого тут не знающий лично - статьи Саунд супер.Видно, что потрачено много усилий и времени на описание модных тенденций.А самое главное-написано просто и доступно,так что хочется прям нестись в магазин и закупаться вещами из статьи.нигде на просторах интернета я не читала таких интересных и грамотных статей как у Саунда.


А по сценарию обсуждения Кристининой статьи я могу сказать следующие: Я согласна с Вами, только многие восторженные читатели статей Саунд не знают где ту всю красоту из статьи купить? Она говорит, что в магазинах есть, а я не знаю где-не вижу. Она ж тоже мне пошагово не рассказывает по какому адресу продают такую же юбку или вот ту офигенную кофточку??? Всё-информативности НОЛЬ ДЛЯ МЕНЯ! Внимание! Подмигиваю
Но я ж понимаю, что такие претензии неуместны и глупы.
Хотя теперь уже подумываю, что всё-таки нужно требовать от автора уже и в магазин со мной сходить, чтоб я статью заценила и халтурной не назвала. Rock


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Cet Sep 22, 2011 14:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Народ, а вы в самом деле считаете верным сравнивать "ваше фото с огорода" и "ваше фото с фотосессии"

Мне видится что ошибка очевидна. Не, не очевидна?




_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Sep 22, 2011 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

SoundOfLight :

Я пишу только о том, что статья мне, как читателю, не понравилась и не принесла пользы. И уже второй раз выявлен плагиат, причем кусками.


ТОлько ты больше про себя комент писала, а не о статье... Угу


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Cet Sep 22, 2011 14:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Kristina1981 :
я вот думаю, что модератор-это как учитель в школе,кот.всегда прав.и наезжать на них категорически запрещено.это как прийти домой к кому-то и наехать на хозяина...



Нет, это не так.
Модератор тоже живой человек со свои мнением. И поэтому модерам сложно.
Потому как личное выражение мысли воспринимается как "использование полномочий" и наоборот, "выполнение обязанностей" как личная неприязнь.


Действия модераторов запрещено обсуждать, если те действия по обязанности, а вот с выражением личного мнения - велком соглашаться или нет.
Но у нас любят всё перевернуть.


Так мне кто-то ответит на мой предыдущий пост?


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 22, 2011 14:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Алика

я именно на это же и обратила внимание, что сравнивается несравниваемое Размышляю

но, похоже, в этой статье, да впрочем как и в этой теме, каждый нашёл что-то "своё" для обсуждения или же просто для спора с модераторами Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Cet Sep 22, 2011 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Алика :
Так мне кто-то ответит на мой предыдущий пост?

Смешно Алика, как же я тебя люблю, мой дорогой правдокопатель!!! Love Счастье нереальное Цветок Конечно, пример с "гололицей" Кейт и Кейт отфотошопленной некорректен. Вот она, момент истины - обсуждаем статью и примеры из нее


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Cet Sep 22, 2011 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

не сдержалась... еще немного размышлений о вами тут написанном, о халтуре...

Вот покоя мне не дает сочетание "профессионал" и "халтура". По сути, все так - не может профессионал халтурить. Только давайте не будем класть все яйца в одну корзину и смешивать все в кучу. Профессионал - специалист высокого уровня, получающий деньги за свою работу. Кристина - профессиональный стилист. Так вот ее халтура будет заключаться в поверхностной работе стилиста. Насколько я понимаю, ее обвиняют в халтурном написании статьи... Она журналист?! Ей за статьи платят деньги?!
Я так понимаю, на оба вопроса ответы негативны, тогда, дамы и, если есть, господа, какие претензии?!
Имхо, кто может, сделайте лучше, правильнее, и мы вас всех искренне похвалим и вам скажем искреннее спасибо за то, что вам не наплевать на нас, что вы выделили свое время, чтобы рассказать дилетантам что-то интересное, показать что-то. А кому нужна профессиональная фэшн-журналистика, идет в киоск и платит денежки за глянцевое издательство. Пошаговые инструкции есть в каждой книге типа "самоучитель макияжа". Дамы, халявы не бывает!


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: marsa (Cet Sep 22, 2011 14:59), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Cet Sep 22, 2011 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Kristina1981 :
скажу как сторонний наблюдатель,никого тут не знающий лично - статьи Саунд супер.



При всем уважении ко всем присутствующим:
если тут обсуждают статью, а не личности, то при чем тут вообще статьи Саунд?

А по сути - мне вообще удивительно, что в 21 веке есть люди, не понимающие, что ЛЮБАЯ ПРИЛИЧНАЯ фотография обрабатывается в фотошопе. Более того, я отктою страшный секрет ДО ФОТОШОПА ФОТОГРАФИИ ТОЖЕ РЕТУШИРОВАЛИСЬ. Просто раньше была такая специальность "ретушер" а сеичас каждый пипкин-дрипкин качает с интернета фотошоп, мнит себя великим фотографом и чтитает возможным давать советы профессионалам о том КАК НАДО. У меня дома есть негативы фотографий свадьбы родителей (лет так 40 назад примерно дело было). Так вот - на лицах КАРНДАШОМ следы ретуши. Сейчас то же самое делают в фотошопе.

А вообще жалко, что модераторы вернутьсуя вечером и все потрут Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022