Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

ayyunya offline ayyunya Ziņojums Cet Aug 25, 2011 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Сигулда

О что нашлось...может обсуждалось раньше??я не нашла ничего, но эт у меня почему то никогда поисковик не показывает чё я от него хочу...аренда игрушек...www.kidbox.lv может кто нибудь орендовал?или дешевле пользованние купить?? Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Aug 25, 2011 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Если не ошибаюсь, хозяйка кидбокса - наша форумчанка надяи.
Причём здесь дешевле и дороже? Главная мысль аренды - понять, нравится ли малышу такое, интересует ли, и потом без проблем сдать обратно, если не пошло или интерес пропал со временем. А какие-то крупногабаритные сезонные вещи типа песочницы и горки многим просто негде хранить, да и целесообразно ли это, когда они нужны 3-4 месяца из 12.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Pēdējo reizi tika rediģēts: MargG (Piek Aug 26, 2011 10:45), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ayyunya offline ayyunya Ziņojums Cet Aug 25, 2011 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Сигулда

упс...как ето меня в беременности занесло???для меня смисл есть!!!если дешевле купить ползованую игрушку чем орендовать , то я поступлю именно так.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Aug 25, 2011 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну, так тогда Вы сами знаете ответ на вопрос, который задаёте.
Не все могут себе позволить дома склад фигни, которая ребёнка не заинтересовала или заинтересовала на 2 часа, даже если это всё досталось бесплатно, не все могут себе позволить держать дома крупные вещи, не все хотят держать на память все развивалки, которыми малыш играл в 3 месяца, когда ему 8 лет. Вот для того и аренда, из этого и складывается решение, а не дешевле-дороже. Если уверены, что эта игрушка на годы и после 1 дня не будет 20 лет пылиться - конечно, покупать выгоднее, но главный-то критерий - понравится или нет, а не дешевизна. Так и покупку можно планировать - взять, заинтересовала - купить, а нет - так и сдать обратно и не париться, что очередной пылесборник дома появился.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nadjai offline nadjai Ziņojums Cet Aug 25, 2011 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 882
Pilsēta: Пурвциемс

MargG :

Не все могут себе позволить дома склад фигни, которая ребёнка не заинтересовала или заинтересовала на 2 часа, даже если это всё досталось бесплатно, не все могут себе позволить держать дома крупные вещи, не все хотят держать на память все развивалки, которыми малыш играл в 3 месяца, когда ему 8 лет. Вот для того и аренда, из этого и складывается решение, а не дешевле-дороже. Если уверены, что эта игрушка на годы и после 1 дня не будет 20 лет пылиться - конечно, покупать выгоднее, но главный-то критерий - понравится или нет, а не дешевизна. Так и покупку можно планировать - взять, заинтересовала - купить, а нет - так и сдать обратно и не париться, что очередной пылесборник дома появился.



Ну вот прямо суть идеи описана - спасибо!

Действительно, никогда не знаешь, понравится ли малышу игрушка - у них же совсем по другому мышление работает.
Практика показывает, что многие игрушки и большие и маленькие одному ребёнку нравятся, а другому нет. Вот поэтому есть возможность проверить, наиграться или не наиграться и вернуть.

Или игрушка может нравится ребёнку короткий промежуток времени, мах. месяц.
Пока вы её по рекламке найдёте, потом пока продадите, а так взяли, наигрались и вернули. И времени меньше и явно не переплатите.



Pēdējo reizi tika rediģēts: nadjai (Piek Aug 26, 2011 12:54), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nansy offline Nansy Ziņojums Cet Aug 25, 2011 19:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 47
Pilsēta: Болдерая

От аренды меня всегда останавливает мысль: а вдруг сломаем (ну, всякое бывает). Как я потом с хозяйкой разбираться буду?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Aug 25, 2011 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Как и в случае любого проката - возместите стоимость.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nansy offline Nansy Ziņojums Cet Aug 25, 2011 19:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 47
Pilsēta: Болдерая

А от чего эта стоимость считается? Может так получиться, что за б.у. игрушку (если мы уже и взяли ее не новую в прокат) придется заплатить как за новую?

Это я так, гипотетически.
Потому, как у самой накопилось габаритных игрушек. И продать жалко, и место занимают. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Aug 25, 2011 19:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

В договоре обычно указывается стоимость залога. Она и остаётся владельцу прокатываемой вещи, если она потеряна или испорчена. Обычно за поломки или дефекты, которые можно исправить, вся сумма залога не взимается, только часть. И по идее вещи, бывшие в употреблении, периодически должны переоцениваться по той же схеме, по какой считается и амортизация.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nansy offline Nansy Ziņojums Cet Aug 25, 2011 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 47
Pilsēta: Болдерая

А, так уже понятней.
Спасибо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadjai offline nadjai Ziņojums Cet Aug 25, 2011 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 882
Pilsēta: Пурвциемс

MargG :
В договоре обычно указывается стоимость залога. Она и остаётся владельцу прокатываемой вещи, если она потеряна или испорчена. Обычно за поломки или дефекты, которые можно исправить, вся сумма залога не взимается, только часть. И по идее вещи, бывшие в употреблении, периодически должны переоцениваться по той же схеме, по какой считается и амортизация.



Вот приятно грамотных людей "послушать", всё в точку.
А если кого-нибудь что-то смущает, то всегда можно написать в личку с спросить, тем более, что игрушки в массе своей высокого проверенного качества, которые дети того возраста, на который они рассчитаны просто так не сломают, ну а типа мозаику, где можно много фишек потерять, конечно лучше не брать.

Многие спрашивают, а вы шарики из ДР комплектов считать тоже будете??? Отвечаю - шарики не считаем. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ayyunya offline ayyunya Ziņojums Piek Aug 26, 2011 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Сигулда

Угу ну понятненько...спасибо!!!! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022