Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Mar 04, 2012 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

А кто оплачивает перевоз детей на Виенибас, если в роддоме пошло что-то не так?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 00:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Скорую никто не отменял, и так же сама акушерка может отвезти на своей машине, если по медецинским показаниям это возможно, и это всё войдёт в стоимость родов, как входит и сейчас, когда гос-во не оплачивает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 01:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Xomo4ka :
если домашние роды будут оплачиваться государством так же, как и роды в роддоме, кто будет оплачивать скорую и больницу в случае "если что-то пойдёт не так"?


Странный вопрос Размышляю

Если вам или вашему ребенку плохо, вы либо сами едете в больницу, либо вызываете скорую и вас везут. Если вызов обоснованный, это бесплатно (и скорая, и услуги в больнице).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Free offline Free Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 01:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: London

Девочки в Велокобритании скорая за 3 минуты приедет, если что не так. А в Латвии, в России сколько ждать будете? А ведь счет идет на минуты, если осложения.
Если о себе, то первого рожала в Латвии в Булдури. По вине врачей здорового ребенка практически отправили на тот свет, прогноз врачей на Виенибас гатве был - вряд ли доживет до утра. Была комиссия Мадекки, троих врачей Булдури признали полностью виновными и оштрафовали. Было и 3 уголовных дела.
Из роддома Булдури в больницу малыш попал только через 6 часов. Сперва не вызывали скорую, убеждая, что всё в порядке. Потом долго ждали специально оборудованную скорую. Потом сама транспортировка, спаковать, распаковать.
Вторую рожала в Великобритании, получились домашние соло роды. После всего ужаса, который был в Булдури, вторые обычные роды я просто проспала.
Вызвали скорую, приехали через 3 минуты, через 15 были в больнице. Нас осмотрели и отпустили домой. В третий раз конечно очень бы хотелось рожать дома, но оставливает возможность любых осложнений в родах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 01:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Мне интересно... Вот приехала женщина рожать в роддом, а с ней мужа нет, одна, ее помещают в предродовую палату, у нее скажем маточное кровотечение начинается... Она будет с ним бегать по отделению, искать акушерку... Пока найдет, пока подготовят операционную... Это сколько времени пройдет? Если женщина рожает дома с акушеркой, последняя видит осложнения, требующие хирургического вмешательства, она вызывает скорую, пока скорая едет уже идет сообщение, что нужно готовить операционную. Еще вопрос, при каком раскладе быстрее будет оказана помощь.

И еще раз хочется уточнить, домашняя акушерка привозит с собой медикаменты и оборудование, переносную реанимацию для мамы и ребенка и баллон с кислородом. Не надо думать, что она с собой свечки и аромалампы приносит, это не повитуха.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 01:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Free, в Риге скорая приедет быстро, зависит от района. Там где есть станции (Иманта, Пурчик), будет даже очень быстро. При принятии решения о домашних родах этот фактор тоже надо учитывать, как быстро и на чем можно добраться до стационара.

И имхо, домашняя акушерка все-таки будет бдить, чтобы переместиться в стационар вовремя. А не тянуть время, думая и говоря что все в порядке. Кроме того, дома мама имеет право голоса, если мама хочет ехать в стационар (независимо от причины), акушерка обязана организовать транспортировку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

akylina offline akylina Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 02:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

Tanushka :
akylina, Вы и не поймете пока не перестанете верить в больницы и в акушерок Улыбка
Думаю большинство девушек, которые рожали дома, делали это осознанно.


Я основываюсь на своем личном опыте.Первого рожала в Рижском роддоме, роды прошли идеально,отношение медперсонала прекрасное, никаких ужасов не увидела, поэтому и второго буду рожать тамже. Здесь кому kak повезет. Каждый выбирает что ему по душе. Главное чтоб было комфортно и безопасно маме и малышу. Удачи. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 02:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

akylina :
Я основываюсь на своем личном опыте.Первого рожала в Рижском роддоме, роды прошли идеально,отношение медперсонала прекрасное, никаких ужасов не увидела, поэтому и второго буду рожать тамже. Здесь кому kak повезет. Каждый выбирает что ему по душе. Главное чтоб было комфортно и безопасно маме и малышу. Удачи. Улыбка


Вы почитайте в разделе "рассказы о родах" рассказы о домашних родах. Вы поймете разницу. Конечно это не для всех, но уже по описанию можно понять, что привлекает в домашних родах.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 05:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

DiankaM :

Xomo4ka :
если домашние роды будут оплачиваться государством так же, как и роды в роддоме, кто будет оплачивать скорую и больницу в случае "если что-то пойдёт не так"?


Странный вопрос Размышляю

Если вам или вашему ребенку плохо, вы либо сами едете в больницу, либо вызываете скорую и вас везут. Если вызов обоснованный, это бесплатно (и скорая, и услуги в больнице).

не странный, а практический. Сейчас услуги акушерки на дому оплачивает сама роженица, и деньги, выделенные на неё государством, как бы остаются "в кассе" и она может поехать в любой момент родов в больницу и получить бесплатную помощь. А если государство эти деньги перечислит акушерке, будет ли оно ещё и больницу оплачивать или выставит счёт роженице так же, как, например, иностранкам?

Alja_S :
у нее скажем маточное кровотечение начинается... Она будет с ним бегать по отделению, искать акушерку... Пока найдет, пока подготовят операционную... Это сколько времени пройдет?

и что, на самом деле так бывает?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Xomo4ka :
и что, на самом деле так бывает?


А как еще, если акушерка одна на несколько рожениц и ей еще бумаги заполнять? Так всегда и было, и в советское время. Причем, женщина, как правило, не осознает маштабов катастрофы, сразу резкая слабость. Моя мама так спасла соседку по палате, побежала искать акушерку. У моей мамы во вторых родах началось преждевременное отслоение плаценты, она лежала себе в кровати, дремала между схватками и не чувствовала, что она в большой луже крови лежит уже. Попалась внимательная акушерка, заглянула в дверь на секунду, но по бледности заподозрила неладное. В домашних родах акушер-гинеколог (!) постоянно за тобой наблюдает, видит весь ход родов. Может начать воздействовать медикаментозно и немедикаментозно еще до того, когда ситуация станет критической. И все под рукой, а не так как в роддоме тебе надцать минут будут капельницу ставить.

Что касаетя оплаты: думаю оно нам не светит. Что сейчас оплачивает государство? Если хочешь рожать с выбранной акушеркой, которая будет все время рядом - плати, если еще и врача хочешь выбрать - плати, в ванну хочешь - плати, семейную палату или даже просто отдельный бокс - плати. В Европе надо сказать, тоже не все так просто, в большинстве стран роды оплачивает обязательная страховка, а стоит она огого. Голландцы были в шоке, когда узнали, сколько у нас стоят домашние роды (у них это норма, 30% родов домашние и оплачиваются страховкой также как и специальная помощница, которая неделю к тебе ходит помогать с ребенком, готовкоой и уборкой), но они платят ежемесячно около 100 евро за обязательную минимальную страховку.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

Alja_S :
думаю оно нам не светит. Что сейчас оплачивает государство? Если хочешь рожать с выбранной акушеркой, которая будет все время рядом - плати, если еще и врача хочешь выбрать - плати, в ванну хочешь - плати, семейную палату или даже просто отдельный бокс - плати.

вот я про то же- если вдруг случится так, что государство и будет оплачивать домашние роды, то не исключен вариант, что в случае каких-то осложнений с ним вообще не рассчитаешься.
А то, что Вы рассказали про роддом- это жуть жутчайшая, ни я сама, ни мои родственники и знакомые с таким не сталкивались.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Alja_S :
Мне интересно... Вот приехала женщина рожать в роддом, а с ней мужа нет, одна, ее помещают в предродовую палату, у нее скажем маточное кровотечение начинается... Она будет с ним бегать по отделению, искать акушерку...



Над каждой кроватью есть тревожная кнопка для вызова персонала.
Но вообще конечно надежнее, когда рядом кто-то свой. У меня было как раз таки это самое кровотечение после родов, но когда я первый раз пожаловалась санитарке, она мои жалобы не приняла всерьез. Когда мне стало хуже, друг поднял всех на ноги, и тогда уже помогли.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

У меня в Булдури в послеродовой палате был телефон для вызова - пару раз звонила на пост. Никого, перла искать персонал по отделению.

Там же, когда рожала, меня поместили сразу в родзал. Не знаю, была ли там кнопка, но акушерка все равно была одна на 3 роженицы, две из них рожали без подмоги мужа, так что я до потуг пообщалась с акушеркой минуты 2. Чтобы найти акушерку, надо было бегать по родзалам. Она и на потугах отлучалась. Никакого ужаса в том я не увидела, но, если бы что-то шло не так, то сомнительно, чтобы мне быстро оказали помощь. Это все к тому, что нахождение в больнице ничегошеньки не гарантирует, потому что персонала не хватает, операционную все равно готовить надо и про счет на минуты можно забыть во многих случаях.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

akylina :
Я основываюсь на своем личном опыте.Первого рожала в Рижском роддоме, роды прошли идеально,отношение медперсонала прекрасное, никаких ужасов не увидела, поэтому и второго буду рожать тамже. Здесь кому kak повезет. Каждый выбирает что ему по душе. Главное чтоб было комфортно и безопасно маме и малышу. Удачи. Улыбка



Ja tozhe pervogo rozhala v boljnice - Stradini. Rodi idealjni, rodila v techenije chasa poslje togo kak prijehala, ob tabletkah, ukolah itd. dazhe podumatj neuspelji(a prijehala bi zaraneje, poluchila bi, uverena). No vot poslje ... palata, med.osmotri, nespjaschij malish, diskomfort na vsje 300%(i ne dumaju chto tut denjgi bi pomogli bi). Poetomu vtorogo rodila doma i ochenj, ochenj dovoljna.

Pomojemu, doma ja poluchila namnogo kachestvennoje vedenije rodov, tak kak ja bila 1 na 1 s vrachom, vsjo ejo vnjimanije 100% toljko mnje. Kazhdij moij pisk, vzgljad, ston ona ocenjivala. Ja poslje rodov chustvovala sebja tak, kak budto i ne rozhala. Po sravneniju s pervimi rodami, kogda ja bila izmuchena do isteriki imenno poslerodovimi sobitijami. Hotja detki po povedeniju obe bili dovoljno pohozhi - ne iz spokoijno sopjaschih malisheij a naoborot.

I glavnoje - potom poslje rodov doma nas ostavilji v pokoje. Ja i rebjonok moglji spokoijno privikatj k novim obstojateljstvam, v komforte, tishinje i pokoje. Njikto s osmotrami ne budil rebjonka ilji ukolami, ne prosil mnje ostavljatj rebjonk odnogo!!!! i idtji na osmotr ili flurogrammu delatj. Vrachj prinjimavshaja rodi prijezhala na osmotr nadom poslje rodov, ja mogla iz doma nje vilezatj pervije nedelji.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Раз такая дискуссия и меня практически уже убедили, спрошу здесь - товарищи, а в домашних родах эпидурал возможен? Или это нонсенс в этой практике? И как насчёт родов после кесарева?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Эпидурал не делают. ИМО вообще его только анестезиолог имеет право наблюдать.

После кесарево многие рожали дома с форума. Я вот аж два раза Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Alja_S :
И еще раз хочется уточнить, домашняя акушерка привозит с собой медикаменты и оборудование, переносную реанимацию для мамы и ребенка и баллон с кислородом. Не надо думать, что она с собой свечки и аромалампы приносит, это не повитуха.


+100
Дом.акушерка "укомплектована" по полной программе, она приезжает до родов 2-3 раза в дом, чтоб убедиться, что и у клиентов для МОМЕНТА Х всё есть и таком виде, как НАДО.
Поверьте, дом.акушерка не самоубийца, чтоб работать в сомнительных условиях и при опасной истории беременности. Ей любые неприятности грозят такими санкциями, что она десять раз перестрахуется... В роддоме у врачей "круговая порука" - их несколько, акушерки, аппаратура, всегда больше возможности на кого-то "свалить" или разделить вину пополам... У дом.акушерки - вся ответственность ТОЛЬКО на ней Внимание!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Неверно выразилась - знаю, что многие рожали дома после кесарева, хотела спросить на самом деле, как охотно за это берутся, и что надо из документов или заключений в связи с этим швом?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Совершенно ничего не надо, никаких документов!

Шов я попросила глянуть Гаилиса сама, когда пришла на 7ой неделе, и он написал, что ок. После этого под конец Б мне другая УЗИстка, к примеру, полезла смотреть, хотя я не просила. Лепила мне, что я прям обязана смотреть шов! И наплела что ай ай ай низзя рожать Хихи Но ее мнение уже никого не интересовало.

Берутся легко. Дина, я знаю, после двух КС принимала роды.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

KK :

Над каждой кроватью есть тревожная кнопка для вызова персонала.
Но вообще конечно надежнее, когда рядом кто-то свой. У меня было как раз таки это самое кровотечение после родов, но когда я первый раз пожаловалась санитарке, она мои жалобы не приняла всерьез. Когда мне стало хуже, друг поднял всех на ноги, и тогда уже помогли.



Я никакой кнопки не видела , после родов легла спать, поздно было, ночью началось кровотечение,когда я спала . В итоге с утра мне вливали кровь и плазму, всего потеряла за ночь 2 с половиной литра крови ( сестрички взвешивали ) .Да, не сразу их нашли, сестричек , муж бегал по отделению в 5 утра искал. В 5 поставили физраствор, потом подвезли кровь уже , на месте типо сказали нету в роддоме . А что со мной было бы дома ? вот в 5 утра муж просыпается от грохота и видит что я лежу на полу и что ? Пока приедет скорая ,пока они разберутся что со мной , а будет ли у них этот раствор , а если нет то сколько везти до роддома , а куда того новорожденного ... Это я никого не отговариваю , просто варианты бывают разные . Я рожала кстати после кесарева . Но у меня и с кесаревым тоже самое было , только там после операции за мной следили и так страшно не было , вовремя заметили что крови замного


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 13:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

MargG, на встрече Астрида говорила, что надо знать состояние шва. Специальных документов не надо, но проверить шов надо. Это обговаривается с самой акушеркой. А так, обычно у акушерок нет никаких предубеждений против родов после кесарева.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 13:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

KK :

Над каждой кроватью есть тревожная кнопка для вызова персонала.


В первые роды приехала в Булдури и 2 часа тусовалась в холле, пока муж бегал кругами по отделению и искал кого-то.
Предродовые все были заняты, отправили сразу в родовую, там мы никакой кнопки не видели. И опять, если что, муж выбегал и кругами по отделению. Найти кого-то было нереально.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

bigmammy :
Пока приедет скорая ,пока они разберутся что со мной , а будет ли у них этот раствор , а если нет то сколько везти до роддома , а куда того новорожденного ...


А что разбираться-то, звонишь в скорую, говоришь очень много крови, маточное кровотечение, группа крови в матес пасе, они едут и уже сообщают, какую группу готовить, высылают сразу реанимационную бригаду, я так думаю. То на то. Ну это мои домыслы конечно. К тому же, домашняя акушерка сидит с тобой еще несколько часов после родов, смотрит, как матка сокращается, как ты себя чувствуешь, выглядишь...


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

знаете , через минуту как ко мне подошла акушерка я уже была растворе . С другой стороны никто после родов надо мной не сидел . Было поздно , мы уснули , медперсонал тоже . В течении ночи никто не подходил , под одеяло не заглядывал . А по-моему должны были бы .


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Mar 06, 2012 00:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Xomo4ka :
не странный, а практический. Сейчас услуги акушерки на дому оплачивает сама роженица, и деньги, выделенные на неё государством, как бы остаются "в кассе" и она может поехать в любой момент родов в больницу и получить бесплатную помощь. А если государство эти деньги перечислит акушерке, будет ли оно ещё и больницу оплачивать или выставит счёт роженице так же, как, например, иностранкам?


Если мы до этого дойдем, что гос-во будет оплачивать, думаю этот вопрос будет оговорен, кому гос-во будет платить - больнице или домашней акушерке, или обоим. Т.к. такие случаи не редкость, есть определенный процент домашних родов, когда приходится перемещаться в больницу.

Скорой это не касается, здесь двойных расходов нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 24/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 24/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Trešd., 24/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022