Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā

repejnik offline repejnik Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 20:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 106
Pilsēta: Плявниеки

Доброго всем времени суток!Уже несколько дней меня терзает вопрос: а у всех ли мужья меняются в худшую сторону со временем? Вот у меня,например,иногда полное ощущение,что 9.5 лет назад я выходила замуж за другого человека. Я понимаю,что и я,наверное,стала другой,но не на столько же!Иногда мне кажется,что мы даже говорим с ним на разных языках,моя твоя не понимать. Мама и свекровь на примерах своих подруг в один голос уверяют меня,что у всех так и это совсем не повод разбивать семью.Так что же получается,надо просто прогнуться под изменившегося мужа(а у меня,как оказалось,очень плохо гнутся кости Смешно ) и жить счастливо?. А как у Вас? Надеюсь,что Вы меня разубедите Улыбка .



Pēdējo reizi tika rediģēts: repejnik (Otr Jūlijs 26, 2011 20:37), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina1981 offline Kristina1981 Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 20:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1331

mne kazetsja ne tolko muzhja menjajutsja,no i mi menjaemsja.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

ИМХО, довольно быстро после свадьбы и муж, и жена начинают воспринимать друг друга, как само собой разумеющееся. А со временем так вообще уверены, что знают друг друга, как облупленных и думают, а то и принимают решения за другого. А другой, оказывается, может думать совсем не так Размышляю

Со временем меняются все, только вот разговаривать об этом и вкладывать эмоционально в отношения готов далеко не каждый.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 20:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

Мне кажется... Sorry что у меня все идет в лучшую сторону Краснею Краснею Краснею .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 20:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

А в чём вас нужно разубедить? В том что не надо прогибаться, или в том что так у всех и бывает? Смешно

На самом деле моментов много.
Однозначто люди меняются.
Но очень многое по-первой мы в партнёрах принимаем из того, что в будущем может начать раздражать. Принимаем, зачастую, сами не осозновая и не замечая. Принимаем под нарором чувств, эмоций которые на первый план выносят безусловно привлекательные черты, а посредственные тают в тени.
Потом, постепенно, когда чувства устаканиваются, обрастают бытовухой и рутиной всякое начинает лезть наружу.
Сначала терпим, не разглашая партнёру раздражения, потом высказываем ничего не подозреающему (ну раньше ж так же, а вдруг все плохо?) ну и в итоге имеем то, что имеем.

В общем совокупность факторов приводящих к нежелательному результату, ага.

Что делать? Бороться так же постепенно как всё шло к тому куда пришло.
Ну и махнуть рукой всегда есть шанс тоже. Каждому своё.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

aliska offline aliska Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 20:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Мой муж изменился в лучшую сторону. Правда до этого сначала становилось все хуже и хуже, нам это не нравилось Хихи и мы начали понимать всякие разные полезные вещи о себе и о жизни Улыбка и отношения стали улучшаться. Сейчас у нас двое детей и у меня токсикоз. Я смотрю на своего мужа и удивляюсь: тот же ли это человек, который был 5 лет назад, когда я токсикозила нашим первенцем? Хихи День и ночь.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

repejnik offline repejnik Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 20:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 106
Pilsēta: Плявниеки

Алика :
А в чём вас нужно разубедить? В том что не надо прогибаться, или в том что так у всех и бывает? Смешно


Хочу,чтобы меня разубедили,что не у всех так плохоУлыбка

Мне казалось,что со временем люди так притираются друг к другу,что действительно жить вместе становиться легче.
Pjatnica, теперь я знаю,что так бывает Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 20:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

не люди меняются, а отношение друг к другу Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

lisicia :
не люди меняются, а отношение друг к другу Улыбка



То есть люди стоят на одном месте и никуда не двигаются?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 20:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

repejnik :

Хочу,чтобы меня разубедили,что не у всех так плохоУлыбка

Мне казалось,что со временем люди так притираются друг к другу,что действительно жить вместе становиться легче.
Pjatnica, теперь я знаю,что так бывает Улыбка



Не у всех так плохо, однозначно. Но бывает по-разному.
Легче, да, в целом, притираются, да. Но всякие мелочи могут часто подпортить это целое мама не горюй. А если мелочи по-крупнее, то да, бывает тяжело.

Зависит от людей всё. Кто-то прожив вместе наоборот готов больше принять и сгладить недостатки половины, а кто-то и устаёт и накапливается несогласие.

Как вам и что делать никто не ответит кроме вас, потому как ситуация может типичеая, а люди все разные.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kappaela offline kappaela Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 20:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

у меня тоже иногда чувство, что не тот этот человек, какой-то другой стал совсем, когда мы говорим об этом, он говорит и я не та что была Смешно видно взаимно это все...хотя может это кризис какой, мы уже 7 лет вместе Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

Без конкретики трудно отвечать. Вообще... Есть же разные вопросы которые решаются в браке. Одни решаются легче другие труднее.
По большему счету считаю - что прогибаться вообще ни под кого-не-надо. Надо жить рядом. 1)Пытаться договариваться о том о чем следует договариваться. 2)И просто любить, принимать человека, его изменения, его жизнь - живя полноценно паралельно своей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

repejnik offline repejnik Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 106
Pilsēta: Плявниеки

Алика :



Как вам и что делать никто не ответит кроме вас, потому как ситуация может типичеая, а люди все разные.



Так я совета-то и не прошу ,что мне делатьУлыбка .Хочется за кого-нибудь порадоваться или вместе погрустить. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

repejnik offline repejnik Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 106
Pilsēta: Плявниеки

Pjatnica,а если как раз договариваться и стало практически невозможно? Все мои (и не только мои)советы принимаются как приказы к действиям,какой-то страх жить по чьей-то указке. Причём,если отхожу в сторону и не перетираю все его думки с ним,тоже плохо - равнодушная.
kappaela,и мне всегда говорит,что я поменялась.Я не отрицаю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 21:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

Я замужем больше двадцати лет, и честно скажу, бывают периоды, что хочется мужа придушить Хихи
А вообще-то да, мы оба сильно изменились за это время. Некоторые вещи, на которые нельзя повлиять так, как мне хотелось бы, я просто пропускаю мимо. В конце концов, у меня своих прибабахов тоже хватает и муж из этого трагедии не делаетУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

visi_engeli offline visi_engeli Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 694
Pilsēta: ильгюциемс

---


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!



Pēdējo reizi tika rediģēts: visi_engeli (Sest Jan 05, 2013 16:48), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Я думаю типичный кризис отношений. Он как раз приходится на 10 лет отношений. Называется он "кризис стоптанных тапочек" Внимание! приедается все.

Я не знаю, что конкретно стоптаться дольжно.. у нас тоже 10 лет, и еще ребенок наложился с недосыпами. Ссоры стали очень жестокими. С задеваниями за живое. Раньше такого не было. Потому и кажется, что муж открылся с какой-то новой, особо мерзкой стороны.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kappaela offline kappaela Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

repejnik :
Pjatnica,а если как раз договариваться и стало практически невозможно? Все мои (и не только мои)советы принимаются как приказы к действиям,какой-то страх жить по чьей-то указке. Причём,если отхожу в сторону и не перетираю все его думки с ним,тоже плохо - равнодушная.
kappaela,и мне всегда говорит,что я поменялась.Я не отрицаю.



у нас с Вами всё так похоже, особенно советы=приказы...иногда бывает просто по-детски совсем, сделать всё мне назло Очень смешно ...иногда бывает что-то вижу неправильно сделал или хочет сделать, я пытаюсь его предупредить, а он наоборот ещё упрямее это делает - вот что это? просто противостояние характеров - не знаю Очень смешно



Pēdējo reizi tika rediģēts: kappaela (Otr Jūlijs 26, 2011 22:14), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Если так стали говорить,значит сами того не замечая много давили и говорили что и как делать и человеку надоелоУлыбка отсюда и поменялся-стал говорить против и просить не указывать как делать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Ljul4ik :
Если так стали говорить,значит сами того не замечая много давили и говорили что и как делать и человеку надоелоУлыбка отсюда и поменялся-стал говорить против и просить не указывать как делать.



да, Вы правы доля правды в этом есть Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 22:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

kappaela :
иногда бывает что-то вижу неправильно сделал или хочет сделать, я пытаюсь его предупредить, а он наоборот ещё упрямее это делает - вот что это? просто противостояние характеров - не знаю Очень смешно


это значит мальчик вырос и в советах мамочки не нуждается Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kappaela offline kappaela Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

No4ka, как Вы в точку, а я то глупая все никак не додумаю, что же происходит Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

repejnik offline repejnik Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 106
Pilsēta: Плявниеки

Нет,ну есть же мужчины,которые живут по принципу: послушай женщину и сделай наоборот.Даже если уже и самому видно,что делает не правильно. Сама таких встречала Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

repejnik :
Pjatnica,а если как раз договариваться и стало практически невозможно? Все мои (и не только мои)советы принимаются как приказы к действиям,какой-то страх жить по чьей-то указке.



А вы ему говорили, что это - не приказы? Что значат эти советы с вашей стороны ему?
Мужчинам очень важно самоутверждение. Ну если не на работе, не в футболе с друзьями - так хоть тогда вот так- по детски тогда. лишь бы было. (Мое мнение) иногда помогают женские хитрости: подыграть ему. Перевести на юмор? серьезно сказать- что просто не понятно что не так: я то вон хочу тебе быть полезной, бери пользуйся... или я не знаю сама как просто предполагаю... решения то все равно у нас дома мужчина принимает... Подмигиваю итд итп

Ну или... если любит то...сломать его. Подпереть под каблук. Только потом будет самой скучно как-то. Он перестанет брыкаться, станет любить телевизор и на все вам говорить: да, дорогая...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Aug 15, 2011 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

repejnik :
Доброго всем времени суток!Уже несколько дней меня терзает вопрос: а у всех ли мужья меняются в худшую сторону со временем? Вот у меня,например,иногда полное ощущение,что 9.5 лет назад я выходила замуж за другого человека. Я понимаю,что и я,наверное,стала другой,но не на столько же!Иногда мне кажется,что мы даже говорим с ним на разных языках,моя твоя не понимать. Мама и свекровь на примерах своих подруг в один голос уверяют меня,что у всех так и это совсем не повод разбивать семью.Так что же получается,надо просто прогнуться под изменившегося мужа(а у меня,как оказалось,очень плохо гнутся кости Смешно ) и жить счастливо?. А как у Вас? Надеюсь,что Вы меня разубедите Улыбка .



Ух ты, как Вы интересно про свои кости написали! Хотя проблемой считаете меняющегося к худшему мужа. Вот просто любопытно, в какую сторону стал бы меняться муж, если бы Вы занялись своей костной гибкостью. Есть такой подход в гомеопатии - лечение через обострение. Может быть йога - это ключ к Вашей счастливой жизни с мужем? Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 6 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022