Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā

aliska offline aliska Ziņojums Treš Okt 05, 2011 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Cementacija, хочу поддержать Вас! Вы молодец, что ищите решение, пошли к психологу. Работы предстоит много. Рождение ребенка - громаднейшая перестройка всего уклада и личной и семейной жизни, да и проблемы имеют тенденцию накапливаться если их не решать Хихи Так что надо засучить рукава - и вперед Хихи Хихи
А на резкий тон некоторых постов - не обижайтесь. Мне кажется, почти все прошли стадию: мне так тяжело, а никто не хочет помочь!!!!
Цветок
Я думаю Вы идете в верном направлении, но очень устали. Печально Все, о чем Вы пишете лично мне очень знакомо. И хотелось чтоб тупо просто предложили помощь. И установок и родительских и не только в голове очень много. Все так. Просто выстреливает это в особо тяжелых ситуациях, пока все неплохо, то хватает сил игнорировать.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Treš Okt 05, 2011 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Я тоже хочу Вас поддержать! Я прошла (и прохожу) через такое же. Мужа мама воспитала так, что мысль о том, что можно иногда помыть посуду, убрать за собой, сходить в магазин рассматривалось, как что-то ужасное, как "немужское дело". Все должно подаваться на блюдечке с голубой коемочкой. При этом я работаю полный рабочий день, ребенок маленький. у меня серьезное заболевание... вроде умом понимал, но продолжалось все как всегда. И к психологу я ходила, пыталась гонять своих тараканов, и тут писала, девочки мне много всего полезного сказали. Человек не хочет меняться. В результате я свалилась физически, попала в больницу, врач немного вставил мозги мужу. Сейчас потихоньку что-то делается. НО! Я перегорела, практически не разговариваем, живем как соседи. Что будет дальше - не знаю. Что Вам посоветовать - тоже не знаю. Держаться! Все нервы отражаются на здоровье - нам надо деток поднимать, не надо болеть! Я просто на многое, в том числе на бардак, забила. Хотя чистюля такая, что мне физически становится плохо в бардаке. Извиняюсь за сумбурно описанные эмоции. Держитесь!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Treš Okt 05, 2011 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

cementacija :

И я верю, что человек может дать установку другому, которая останется в голове и будет сопровождать действия человека пока тот не избавится от нее.

, а давайте мы все, во всяком случае я очень искренне, даю Вам установку на то, что всё у Вас будет хорошо, что Вы сможете разрешить все проблемы, у Вас хватит сил разобраться в себе и наладить отношения с мужем и упорядочить свой быт Цветок .

Citāts:
Хочется видеть, что не безразлично, что можно было бы с гордостью отказаться, да нет, мы сами справимся, вот только никто не предлогает.

а от кого
Вы ждёте помощь? От родителей? Или речь о муже? Почему Вы думаете, что всем безралично? А если помощь не предлагают, то нельзя ли самой попросить о помощи? Мы же не знаем ни Вас, ни Вашу семью.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Okt 05, 2011 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

cementacija :
Alja_S, а вы не пытались понять, что может быть у меня каждый день борьба с собой и не только, что празник остался далеко позади, и что не все детки рождаются здоровыми?
Да я знаю, что никто не должен, просто по-человечески хочется. Хочется видеть, что не безразлично, что можно было бы с гордостью отказаться, да нет, мы сами справимся, вот только никто не предлагает.


Что делать матерям одиночкам с несколькими детьми без средств на жратву (а не только на психолога)? Утопиться сразу?
Я, кстати, тоже даю Вам установку: если Вы не начнете ценить то, что у Вас есть, то жизнь отберет у Вас гораздо больше.
Я не говорю, что преступление хотеть получить помощь от родных, я вот тоже который год жду, что бабули начнут смотреть внучку, и муж у меня любитель покидать все, где попало, я понимаю, что все это может раздражать, поменять образ жизни непросто, и хочется топнуть ногой и чтобы все сбежались утешать и помогать. А фигли. Детство кончилось. Теперь жалеть и помогать надо учиться самой, а не требовать жалости к себе, и говорить, что семья рушится из-за того, что мужу не нужен порядок в квартире - полное детство. И нет, я не думаю, что сопли нужно утирать человеку в любом случае, иногда это принесет вред, а не пользу.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elizka offline elizka Ziņojums Treš Okt 05, 2011 16:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 271
Pilsēta: Рига

SoundOfLight :
...Эти отношения напоминают маму и ребенка - постоянно следить, как бы чего не натворил.


Нет-нет Нет! , извините, но я наверное неточно описала ситуацию Краснею . Мой муж крайне самостоятелен (все сам решает, иногда просто не ставит в известность Печально ). Он считает, что ВСЕ САМ ХОРОШО ЗНАЕТ. Но на деле - две головы лучше.

Но тут Вы совершенно правы - "...А обычно такие люди хоть и боятся наказания, но до конца не осознают всей серьезности ситуации". Может и понимал, но все выглядело так заманичиво, что не смог остановиться (это про недвижимость Слёзы ) и в итоге - влип. Если бы мы тогда знали что он хочет сделать - НЕ ДАЛИ бы, он это знал и скрыл от всех. В итоге пострадало много людей Заклеил рот . Правда он уже сто раз искупил... И к психологу ходил. Но вопрос - могу ли я доверять ему до конца Уф! ???


_________________
Нашей дочке 10!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elizka offline elizka Ziņojums Treš Okt 05, 2011 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 271
Pilsēta: Рига

CosmicGate :
elizka Думаю проблема не в скрытности. Возможно ему важно доказать, что он способен быть успешным, позаботится о семье и тп, ему важно доказать себе что он может это сделать сам, при этом не умеет расчитать свои возможноcти, до конца все продумать. И когда понимает, что накосячил ему стыдно признаться тк это подривает его авторитет и уверенность в себе, и он до конца думает, что сможет както справиться с ситуацией.



Да-да Да-да - именно так. Все, что он делал - он говорит для семьи. Но семья в итоге и пострадала Беспокоюсь . А причина в том, что в его семье была сложная обстановка, крайне авторитарные родители. И он, по натуре человек дипломатичный, вынужден был скрывать все то, что не совпадало с их мнением. Вот теперь расхлебываем Печально ... Похоже опять пора к психологу Цветок


_________________
Нашей дочке 10!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Treš Okt 05, 2011 16:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

"Добрые" мы какие...
Автор, я хочу вас поддержать. Тоже с "диагнозом" и в психолога поиграть, но все же.
Помоему вы просто устали. Это сквозит в обеих темах. Такая "хорошая" накопившаяся хроническая усталось. Имхо, вам сейчас не изображать железную леди надо (да еще подтачивая себя самоедством, что вот другие могут, что сама виновата и "вселенная учит"), а искать возможность отдыхать и расслабляться. Выделять себе время на отдых каждый день, да хоть по 10 минут, а по возможности и по часику. Попробовать донести до мужа, без упреков, по-человечески - "дорогой, устала, сил нет, займи ребенка пока я в ванне полежу, и постарайтесь, пока меня нет, квартиру не громить, два часа убиралась". Не долбать, а воззвать к человечности Неужто совсем не пойдет навстречу? А если финансовое состояние позволяет, то съездить отдохнуть, подумать о покупке доп. бытовой техники. Да хотя бы проводить выходные на природе, не делать ничего, побродить пару часов по берегу моря, полюбоваться на закат.


А что касается совместного быта с человеком, который ничего за собой не убирает, не думаю, что у всех такой опыт есть, что бы рассуждать в духе "фантики фигня". У меня вот по молодости такой опыт был. Представьте человека, который ничего, никогда не убирает за собой, превращая убранную квартиру в помойку за 15 минут. Все, что снимается бросается тут же на пол, пресловутые фантики на пол, едим на полу перед телеком, уставляя весь пол посудой, если что-то самостоятельно готовит, но уделывается ВСЯ кухня, вся посуда, все поверхности и за собой не убирается ни крошки.
Я вот тогда к этому относилась, как Стася советует. На боооольшом позитиве. Любовь же до гроба. Ну да, поросенок, но такой мииилый. Ну не могу я его переделать - буду менять свое отношение. Что-то в этом даже есть. Он такой брутальный, а я такая женственная, вся из себя хозяйственная такая. Вот прикол был, когда при расставании он мне заявил, что не смог бы со мной жить в том числе потому, что я недостаточно хорошая хозяйка Хихи Еле челюсть с пола подобрала.
С высоты прожитых лет скажу - дура была. Слава те госсподи, что не вышло у нас ничего. Сейчас наверно как цементация строчила бы сюда, как смертельно устала и как сил моих больше нет тащить на себе мужа и ребенка.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Olive (Treš Okt 05, 2011 19:42), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Okt 05, 2011 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

elizka :
Но вопрос - могу ли я доверять ему до конца Уф! ???


А вам не приходило в голову, что он так делает именно потому, что ему не доверяют? По вашему описанию, человек скрывает то, что точно вызовет сомнения и критику со стороны близких. А он хочет получить поддержку, он скрывает именно потому, что боится этого осуждения и отговаривания. Т.е., если вы не смените политику, то он вряд ли сменит образ действий. По идее надо идти от обратного - дать ему понять, что вы ему доверяете, что не сомневаетесь в его способностях и поддержите его, но объяснить, что жить в неведении и получать сюрпризы вам очень страшно.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Okt 05, 2011 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Девоньки всем вам сили трепения!
каждая из нас на протяжении жизни рпоходит через тяжелые этапы. И не раз...и не два.
Важно - не позволять ситуации управлять нами. А учиться самим управлять ситуацией.
Не нужно ждать что ПРЕДЛОЖАТ помощь, в сложный момент - нужно победить свою гордость / гордыню и ПОПРОСИТЬ помощи. Учиться просить, с благодарностью.
Я тоже та еще упрямая и гордая коза, буду погибать, но не попрошу...жизнь учит...медленно но верно, точнее я медленно учусь Прячусь ....за что и получаю...по заслугам.
Нужно искать возможность отдыхать и уметь расслабляться. Элементарно...отдыхать от быта, от семьи, от мужа и ребетенка. И это естественная потребность каждого человека.
Посвящат ьвремя себе.
Пусть 10-15 минут на ванную и книгу. Пусть час два на урок танца или йоги. выискивать возможность.
И не ждать, не требовать отмужчины того, что он дать не может. Вспомнить предназначение женщины, мужчины...и не меняться ролями.
Задача мужчины- обеспечить материально и дать физическую защиту. А очаг -это дело женщины.
Так что находим варианты по возможностям (нанимаем на раз в неделю помощницу по хощяйству, няню реьенку на пару часов, чтобы выйти из дома и побыть с собою....здоровая и счастливая, удовлетворенная мать - счастье всей семье.). Чтобы было что давать - нужно пополнять свой резервуар. Искать те источники, которые его наполняют (прогулка, музыка, книги, танцы, пение, йога, гимнастика, фоторгафирование и прочее прочее...внести творческую энергию в себя).
А муж пришел с работы, отдыхает...так как выполнил свою задачу, обеспечил семью. Задача жены - обеспечить ему отдых, заботу, убрать принести, покормить, приласкать...а вот где на все это брать силы, желание - это опять же, нужно продумать и спланировать.
Все это очень обощенно, так как не владею конкретной ситуацией.
А то что пишите...я перегорела....
Так зажгите себя. Найдите себя...вы не перегорели, вы в суматохе жизни и болоте быта забыли про себя, потеряли себя. Откройте себя заново....тогда все поменяется.
Рецепта нет - это тема для отдельного рахговора, где можно поделиться своими инструментами.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Okt 05, 2011 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Podsolnuh :
вы в суматохе жизни и болоте быта забыли про себя, потеряли себя. Откройте себя заново....тогда все поменяется.


+ 1
а вот и рецепты Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Okt 05, 2011 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Только после того, как в ыоткроете и наполните себя, можно будет реанимировать отношения с мужем. Открыть заново изменившегося супруга, он введь тоже будет меняться пока и вы меняетесь. Возродить отношения и сделать их еще более глубокоими и чувственными.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Okt 05, 2011 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Belkin :

Podsolnuh :
вы в суматохе жизни и болоте быта забыли про себя, потеряли себя. Откройте себя заново....тогда все поменяется.


+ 1
а вот и рецепты Цветок




Замечательные рецепты, спасибо Цветок Цветок Цветок


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Treš Okt 05, 2011 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

elizka :
А причина в том, что в его семье была сложная обстановка, крайне авторитарные родители. Печально ... Похоже опять пора к психологу Цветок


Стандартная проблема в семях с очень авторитарными родителями. Такие родители всегда хотят все контролировать, их мнение всегда правелное. Наверное они еще и были слишком требовательны к мужу, а все люди индивидуальны и не все могут добится всего чего от них тебуют родители. Часто такие люди ввязываються во всякие авантюры или рискованные сделки, тк им нужно доказать что они могут добиться успеха. Я думаю вашему мужу действительно лучше обратиться к психологу, поскольку ведь проблема не толко в том, что скрыл, а в том что еще и накосячил, и явно не в первый раз. Если он будет косячит, но не скрывать проблема всеравно останется. Ему нужно научиться реально оценивать свои возможности, а не гнаться за быстрыми денгами.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Treš Okt 05, 2011 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Belkin :
+ 1
а вот и рецепты Цветок


И вправду отличные рецепты Цветок thanks Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elizka offline elizka Ziņojums Treš Okt 05, 2011 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 271
Pilsēta: Рига

Alja_S - возможно Вы и правы. Надо вселить в мужа уверенность, что он все может, и может сделать правильно и разумно Да-да . Этим я пытаюсь сейчас заниматься, только на расстоянии это сложно (он в Ю,К, - я тут, но это временно, в субботу прилетает Счастье нереальное ). А то он пару недель назад сказал - " ты вытащила не ТОТ лотерейный билет" - это он про себя. На это я отвечаю, что это не так и все в таком духе Love Поцелуй Счастье нереальное . Но очень сложно в человеке возродить уверенность в себе. если обстоятельства против тебя Печально .

CosmicGate - спасибо за ТОЧНОЕ видение ситуации... именно слово в слово как Вы пишите. Да, родители были требовательны, а он не всегда соответствовал, и вот ввязавшись в бизнес (не совсем авантюра Подозрительно ) муж хотел доказать, что он "супер-мен"... не вышло. Но для меня он все равно самый-самый...

Кстати - носки разбрасывает и огрызки на полу оставляет ... поднимаю-выбрасываю (главное заметить - где что бросил Очень смешно ) . Тем более сама бывает, где-чего оставлю Хихи .

Девочки, всем терпения Цветок


_________________
Нашей дочке 10!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elizka offline elizka Ziņojums Treš Okt 05, 2011 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 271
Pilsēta: Рига

Belkin :

Podsolnuh :
вы в суматохе жизни и болоте быта забыли про себя, потеряли себя. Откройте себя заново....тогда все поменяется.


+ 1
а вот и рецепты Цветок


Какие милые рецепты Счастье нереальное ... уже от прочтения улучшается настроение Улыбка .
Спасибо Цветок


_________________
Нашей дочке 10!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drushka offline Drushka Ziņojums Treš Okt 05, 2011 19:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 499
Pilsēta: Senīte

Podsolnuh :

А муж пришел с работы, отдыхает...так как выполнил свою задачу, обеспечил семью. Задача жены - обеспечить ему отдых, заботу, убрать принести, покормить, приласкать...а вот где на все это брать силы, желание - это опять же, нужно продумать и спланировать.



K sozhaleniju v realjnoj zhizni vse chasche muzh prishel s raboti, otdihaet....I nachinajutsa zadachi zheni pro kotorie vi pishite.......prichem zhena tozhe toljko chto prishla s raboti.....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Treš Okt 05, 2011 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

elizka :
Но для меня он все равно самый-самый...


это очень важно Улыбка Неудачи еще больше подрывают самооценку и уверенность в себе, а если еще и близкие отворачиваються так совсем плохо Заклеил рот

Надеюсь у вас все получться Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Okt 05, 2011 19:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Девы, советы из серии "жена обеспечивает заботу о муже, а муж обеспечивает семью" создавались тогда, когда женщина сидела дома. Тогда да, у неё есть время и убрать, и с ребенком позаниматься, и мужу три кастрюли наварить - каждый день свежее. Но когда женщина работает (да, даже если из дома или неполный день), у неё автоматически сжирается "мужнино время".


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Treš Okt 05, 2011 20:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

зато мужу при случае сказать можно: "Ну, давай, я с работы уволюсь и посмотрим..." Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Treš Okt 05, 2011 20:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

SoundOfLight :
Девы, советы из серии "жена обеспечивает заботу о муже, а муж обеспечивает семью" создавались тогда, когда женщина сидела дома. Тогда да, у неё есть время и убрать, и с ребенком позаниматься, и мужу три кастрюли наварить - каждый день свежее. Но когда женщина работает (да, даже если из дома или неполный день), у неё автоматически сжирается "мужнино время".


+ 100 !!!

Если оба работают то и обязаности надо поровну разделять, а не сваливать все на женщину. Хочу сказать что в Латвии мужики разбалованные. Здесь мужики и по дому работают и с детьми сидят. Мой муж и убирает, и готовит, и стирает, и гладит, и с ребенком сидит. Хотя русские/латвийские женщины зачастю сами виноваты, потому что слишком много на себя берут и мужиков жалеют.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elizka offline elizka Ziņojums Treš Okt 05, 2011 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 271
Pilsēta: Рига

CosmicGate :

elizka :
Но для меня он все равно самый-самый...


это очень важно Улыбка Неудачи еще больше подрывают самооценку и уверенность в себе, а если еще и близкие отворачиваються так совсем плохо Заклеил рот

Надеюсь у вас все получться Цветок



Спасибо Цветок !
Немного офф - прочитала название Вашего города - у меня когда-то там подруга жила с мужем-норвегом Sorry . Что-то нас объединяет Краснею


_________________
Нашей дочке 10!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Okt 05, 2011 20:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

elizka :
Если бы мы тогда знали что он хочет сделать - НЕ ДАЛИ бы, он это знал и скрыл от всех. В итоге пострадало много людей Заклеил рот



А как можно одному сделать что-то с недвижкой, включая других людей, без их ведома?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Okt 05, 2011 20:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

CosmicGate

Сейчас вас распнут за издевательство над мужем и за оторванность от своей "женской сущности" Злой хохот Поровну - это "не по-христиански", надо обязательно взвалить на себя весь дом и быть в этом счастливой Счастье нереальное И фигня, что для вас поровну - норма. И не дай боже вам самореализовываться с работе Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Murr offline Murr Ziņojums Treš Okt 05, 2011 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

SoundOfLight :
CosmicGate

Сейчас вас распнут за издевательство над мужем и за оторванность от своей "женской сущности" Злой хохот Поровну - это "не по-христиански", надо обязательно взвалить на себя весь дом и быть в этом счастливой Счастье нереальное И фигня, что для вас поровну - норма. И не дай боже вам самореализовываться с работе Заклеил рот



я уже боюсь высунуться даже с тем, что у нас работает толкьо муж, а дом все равно наполовину - у меня других дел хватает Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022