Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Cet Aug 04, 2011 07:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

Почитала всё, пришла в ужас и подумала- какое счастье, что мы к врачам ходим только на плановые осмотры или за справкой- если много школу прогуляли Краснею Хихи

К сожалению на тусовку мы не попадаем, хотя очень хотели- нас дедушка-прадедушка везёт в Швецию на паромеУлыбка Мы каждый его приезд его возим по экскурсиям, сейчас он решил сделать нам алавердыУлыбка
Доброго утра! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amelie offline Amelie Ziņojums Cet Aug 04, 2011 07:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga

DanielaK
Не переживай так из-за переворачиваний. Мой старший перевернулся самостоятельно только в 7 месяцев В шоке Ему просто лень было. Массаж воспринимал благосклонно, млел и балдел, а вот перевочиваться отказывался. ТОлстенький был, лежал мешочком и игрухи рассматривал. Если у вас нет никаких отклонений, то отстань от ребёнка, когда захочет - перевернётя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amelie offline Amelie Ziņojums Cet Aug 04, 2011 08:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga

Alja_S :

Amelie :
Меня беспокоит не хамство врачей, а их возможный непрофессионализм. Вот как понять, что они всё правильно делают... а с хамством можно и нужно бороться.

А это взаимосвязаные вещи Улыбка Я уверена на все 100, что врач и учитель, которые опустились до хамства, уже не способны ни лечить, ни учить (по крайней мере пока они в таком состоянии духа). Это такие профессии специфические, утратил человек любовь к людям и все, какие бы знания у него не были - все в топку, только покалечит. Если я пришла к врачу, и вижу такое, то я просто разворачиваюсь и ухожу. Чай не в пустыне, найду другого врача. Это уже проверено на опыте, когда со страху оставалась лечиться там, где мне не нравился врач - меня и моих родных калечили.



И всё-таки я больше боюсь тех врачей, кто мягко стелит... Кто пытается ласково и нежно избавиться от тебя, чтобы не нести ответственность за последствия. Кто просит подписать отказ от стационара в то время, когда этот самый стационар очень нужен.
Что-то ещё хотела сказать... Вы знаете, что хиругри матерятся во время операций? Тут уж не до светлых энергий и потоков позитива. Мне знакомая анастезиолог рассказывала. Уши вянут, говорит. А вроде как о прекрасном должны думать и крыльями за спиной хлопать. Так ведь нет, они со смертью борятся, у них кровавая и страшная работа, они наших детей с того света вытаскивают, а матом стресс снимают.
Мдаааа, сама не ожидала, что меня так эта тема зацепит.... не могу никак переключиться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ana offline Ana Ziņojums Cet Aug 04, 2011 09:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

Дааа-а-а, мамы от 0 до 6, смотрю у вас жаркая ночка выдалась Rock
И по делу: я бы точно не стала переживать если ребёнок не переворачивается до полугода, всё ведь так индивидуально.
А расскажите мне про низкопольные трамваи, туда легко въезжать с колясоном?


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amelie offline Amelie Ziņojums Cet Aug 04, 2011 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga

Прикооольно, мелкий хохочет пока я пилю ногти Очень смешно То ли звук его смешит, то ли - вид пилочки Смешно И ещё, к нашему словарному запасу добавилось: "ава-ава" и "баба-баба" Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elkajazz offline elkajazz Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Aug 04, 2011 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 838
Pilsēta: Carnikava

Доброго утречка всем! Счастье нереальное Здоровья всем и позитива Love

я уже писала, что наш Егорка после дачи стал более "разговорчивым". Так вт вчера он мне выдавал - если видит яркие цвета, например коврик-пазл, то радостно кричит "О_о!" Хихи как будто "ого!!!!"

а у меня сегодня странное состояние: ломота во всем теле, поясница болит сильно, но температуры нет. А еще болит грудь как синяк из-под мышки, но уплотнения нет Прячусь Что это может быть, как думаете?


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Aug 04, 2011 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Народ ну вы даете!!! такие дискуссии по ночам устраивать Хихи неужели никто не спит?!

Наш прЫнц ночью спал, не истерил, зато с утра оттянулся по полной программе. Там я и не поняла в чем проблема, вижжал как будто режут, не успокаивался ни у меня на руках, ни и мужа, ни на мячике. А потом вдруг неожидано затих и стал улыбатсья во вес рот.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DanielaK offline DanielaK Ziņojums Cet Aug 04, 2011 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 566
Pilsēta: Drelini

Привет всем Счастье нереальное ! ну к неврологу нам на плановый осмотре первый раз ,всех же направляют нет разве Размышляю ?
девченки ,смотрела сейчас передачу про здоровэ ,знаете как грудь на латинском будет ? Мамма Love ,и еще там говорили чтоб обязательно сцеживаться надо чтоб молоко не пропало ,правда что ли Закатил глаза ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 04, 2011 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

DanielaK :
и еще там говорили чтоб обязательно сцеживаться надо чтоб молоко не пропало ,правда что ли Закатил глаза ?


Нет, неправда Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Utro offline Utro Ziņojums Cet Aug 04, 2011 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

Ana :

А расскажите мне про низкопольные трамваи, туда легко въезжать с колясоном?


Не удобно то, что всё равно высоко сам пол от земли. Трамвай же не подъезжает к тротуару и с люлькой мне было стрёмно, всё равно надо поднимать коляску. А в спортивной мелкая с ремнями, не так страшно наклонять, и она уже постарше Улыбка
+ никто ж не смотрит с коляской ты или нет, прутся в те двери, где можно с коляской Злой хохот . Хотя, с другой стороны - там аппарат с э-талонами, так что многим надо именно туда.
Внутри трамвая только одну коляску толком можно разместить - вот я этого не понимаю, странно как-то Курю .
В троллейбусе однажды втроём ехали, 3 коляски в рядок.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Utro offline Utro Ziņojums Cet Aug 04, 2011 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

П.С. ну это я минусы перечислила. А плюс один ОГРОМНЫЙ - в обычный трамвай я вообще с коляской не полезу, а в низкопольный - просто поною, что ни ах ти Улыбка


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 04, 2011 12:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Kryska :

DanielaK :
и еще там говорили чтоб обязательно сцеживаться надо чтоб молоко не пропало ,правда что ли Закатил глаза ?


Нет, неправда Улыбка


Это Малышева жгет в программе Здоровье, в честь Всемирной недели ГВ.
Сёдня молокоотсосы рекламировала и прочие аксессуары, типа без них никуда.
В общем, не слушайте её, тётка не в теме Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 04, 2011 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

DiankaM :
Это Малышева жгет в программе Здоровье, в честь Всемирной недели ГВ.


блииин, вот же ж неугомонная.
то слинги хает, то теперь сцеживаться советует... ёпт.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 04, 2011 12:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Это всю неделю будет, готовьтесь Rock
АКЕВ уже всполошился, думаю будут опровержения готовить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Aug 04, 2011 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

DiankaM :
Это всю неделю будет, готовьтесь Rock



можно просто её не смотреть Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elkajazz offline elkajazz Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Aug 04, 2011 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 838
Pilsēta: Carnikava

Kryska :

блииин, вот же ж неугомонная.
то слинги хает, то теперь сцеживаться советует... ёпт.



надо же... а я ее уважала Печально а она просто "продажная" оказывается, за что заплатили, то и рассказывает Тошнит
не даром, видимо, мой муж ее не любит


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DanielaK offline DanielaK Ziņojums Cet Aug 04, 2011 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 566
Pilsēta: Drelini

да да это МалышевА была !!! Смешно Смешно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Aug 04, 2011 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Нам на крестины в воскресенье надарили целый вагон детской посуды. Только сейчас дошли руки это все распоковать, посмотрела - абсолютно все 100% Melamine.... ну блинас Зла не хватает .... всe идет прямиком в помойку Злой хохот
Так жалко ... все такое красивенькое...

Интересно, а детская посуда бывает не из malenina? Размышляю Может кто встречал?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 04, 2011 13:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

CosmicGate, бывает стеклянная, в Rito есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Nasenjka offline Nasenjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Aug 04, 2011 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1074
Pilsēta: Ильгуциемс

elkajazz :

надо же... а я ее уважала Печально а она просто "продажная" оказывается, за что заплатили, то и рассказывает Тошнит
не даром, видимо, мой муж ее не любит


за что ты ее уважала? за наглядные объяснения плюсов обрезания на примере водолазки??

эльк, если тело ломит - может предпростудное состояние быть.


_________________
упустила возможность промолчать (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Cet Aug 04, 2011 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Как хорошо без телика! Конечно, ломит первое время. Но зато потом Sorry

Ау нас шота с высаживаниями не прет. Если днем высаживать, в половине случает сикает после того, как положу. А вторая половина - во сне - сразу просып. Ночью просто не писает до 4, а когда просыпаюсь, она ужр в луже. Я на шевеления не реагирую ее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kroljix offline kroljix Ziņojums Cet Aug 04, 2011 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

DanielaK :
Привет всем Счастье нереальное ! ну к неврологу нам на плановый осмотре первый раз ,всех же направляют нет разве Размышляю ?


это видимо, у кого какая практика у семейных. Наша никуда не направляет и вообще подарок судьбы, кто-то отправляет везде и грит, что без этого никак. В общем-то смотрите сами. Одна невролог на ВГ есть прелесть какая, не обматюгает, но так примет, что сам сдашься добровольно и расплачешься с дитем на пару как миленький Rock фамилиё нн помню, но еще пара подуг на нее нарывались, впечатление одинаковое.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Cet Aug 04, 2011 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Нас не направляли. Но зато направили на УЗИ ножки из-за складочек. Записались на след неделе на Виенивас. Но что-то складочки выравнились почти Хихи стали симментирчны, но на одной ножке складочка короче.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Aug 04, 2011 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Kryska :
блииин, вот же ж неугомонная.
то слинги хает, то теперь сцеживаться советует... ёпт.


Про прививки забыли. Это ее любимый конек, я слышала. Всех обколоть сверху донизу Злой хохот


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Aug 04, 2011 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

CosmicGate :
Нам на крестины в воскресенье надарили целый вагон детской посуды. Только сейчас дошли руки это все распоковать, посмотрела - абсолютно все 100% Melamine.... ну блинас Зла не хватает .... всe идет прямиком в помойку Злой хохот
Так жалко ... все такое красивенькое...


Зачем на помойку!?!? Через годик все отлично будет юзаться в ванночке и в песочнице Rock


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 09/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Ceturtd., 09/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 09/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 09/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022