Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Sest Aug 11, 2012 11:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Я абсолютно согласна, что вещи несравнимые Улыбка и нечего тогда их сравнивать и "тромбовать некрасивым словом"

но мой ребёнок не может потискать красивого белого медведя или славную панду, а плюшевого запросто

я не могу потрепатся и выпить вина с Неллен тогда, когда мне хочется, ибо она за 3500 тысящи км , но с помощью виртуального фуфла - запросто

да это не то, что в живую Улыбка но мы вечно находим отмазки Улыбка вживую не встретиться - а вот в виртуале фуфельном "встретиться" гораздо проще

у русского человека (кстати это самое яркое отличие русского от американца Хихи ) то, что упрощает жизнь сразу выводится в статус - "ну это не тоооо..." и обязательно с претензией на высокое Улыбка


а если взять Улыбка высокое Улыбка
"я не пишу же рецензию на Кафку Улыбка" ... мо потому что нет мыслей и не заставил задуматься Улыбка ?

В школе писали соченения на темы Кафки, и Достоевского, и Толстого ... а ща остались нам Шлюпки Улыбка

Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
спасиб за бурное утро Улыбка

просто тоже рассуждение, которое мне "нравится и подходит" за сим отчаливаю почитать Улыбка Улыбка "чего спорить" Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Sest Aug 11, 2012 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Насмешила Смешно Бурное утро Смешно "Бурнее" просто некуда. Смешно
Я пью виртуально с папой на новый год, но это все не то. Смешно Это все фуфел Смешно Это тупая замена живым обьятиям и эмоциям Слёзы И да, я видимо русский человек Смешно но без претензий на высокое, мне просто все это "невкуснооо" Слёзы

И останусь при своем мнении.

пс фуфлом пользуюсь,( поэтому имею право это так называть Смешно) и буду пользоваться пока оно не вымрет Смешно. все имхо Смешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leda offline Leda Ziņojums Sest Aug 11, 2012 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

В день публикации статьи Unonia о Шлюпке, я закончила читать о дне шестом этой трагедии и в общем-то думала на этом остановиться... Но не так часто мы с Unonia совпадаем в выборе книг да и отсылка к Микеланджело в первом же абзаце ее рецензии сподвигли меня продолжить чтение.
Честно говоря, жалею...
Сама книга оставила впечатление наскоро набросанного ответа на Издательский заказ по следам давней и недавней истории: 100-летие гибели Титаника, трагедии крушений круизных судов последних лет. Сюжет мне видится недоработанно-сырым: множество начатых линий, ведущих вникуда, множество лиц, обозначенных лишь штрихами ... И язык повествования, какой-то плоский, ненастоящий... И так как этим языком ведется повествование от лица главной героини, то через всю книгу во мне зрело недоверие к ее истории. Почему-то виделось, что это не чувства человека изнутри трагедии, а выдумка романтический барышни, присевшей на сухое дерево на берегу чуть штормящего залива ...
Анализируя свои ощущения от ее рассказа, пришла к выводу, что главным качеством Грейс в этой истории стало равнодушие и нежелание (или неспособность?) взять на себя ответственность, что в лодке, что на суде... Судить это ее качество в трагических обстоятельствах не берусь. Когда выживание зависит от инстинктов, трудно предугадать, какое "животное" вылезет из тебя самого. Но поведение на суде, когда ее поступки и слова диктует разум, а не инстинкт, мне претит...
Думаю, что из этой книги снимут красивый фильм... Картинку можно сделать эффектнее содержания....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Sest Aug 11, 2012 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Подозрительно мне еще надо доказывать, что у меня есть мысли? Хихи

нет, не потому Дразнюсь

бурное утро - это хорошо Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Sest Aug 11, 2012 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Leda, Хихи Возрождение - это сила. Интересно, как мы с тобой совпали. Улыбка Да, для сценария там почва благодатная, кое-чего переделать - и сборы обеспечены. Да-да


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

tevirp offline tevirp Ziņojums Sest Aug 11, 2012 19:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Мне скорее понравилась "Шлюпка", чем не понравилась.

Есть интересный вопрос:

Citāts:

Правомерно ли считать убийством действия человека, который ухватился за доску, чтобы не захлебнуться, а потом оттолкнул другого, который подоспел следом и начал вырывать у него эту доску? Правомерно ли считать убийством действия второго человека, если тот сумел вырвать доску у первого? Правомерно ли вообще ставить вопрос об убийстве в такой ситуации, когда каждый естественным образом борется за жизнь, а доска выдерживает только одного? Будет ли выживший неизбежно приговорен к пожизненному тюремному заключению, если попадет в руки правосудия и если найдутся свидетели его поступка?


Дан хороший ответ:

Citāts:

Человек не может быть одновременно и живым, и невиновным.



Да, много чего не доработано... Тоже своего рода стиль "Аля сериал Лост" - накидать вопросов и не дать на них ответов (Что в коробочке? Куда делся сундук с золотом и был ли он? и т.п.)... но всё же персонажи могли бы быть прорисованы лучше.
Меня перекоробило от сцены, где священник и мистер Тернер беспрекословно, на расслабоне так, «хохотнув» выбросились за борт. Имхо уж слишком надуманная и неестественная ситуация обыграна. Как бы там "крышу" не сносило от голода, холода и прочих неурядиц не может человек так безропотно согласиться быть жертвой, приняв нелепые обоснования, что именно в этот шторм необходимо сгинуть именно двум людям ради выживания остальных Улыбка
Чтобы такая сцена имела место быть, надо было раскрыть нам характеры этих людей, шоб поверилось, что они на такое способны.
Еще хотелось больше подробностей про "Акелу", который "промахнулся". На мой взгляд, невнятно обосновано по каким причинам титул вожака ушел от мистера Харди.

А вот сама главная героиня, по-моему, интересно представлена. Она и не положительный, и не отрицательный персонаж, но имхо настоящий.
Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Sest Aug 11, 2012 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

tevirp, спасибо! Цветок Цветок Цветок Согласна по всем пунктам. Рукопожатие Ok Спасибо за отзыв! Love


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Aug 14, 2012 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

unonia :
[b] Я очень надеюсь, что книга не разочарует, и что мы сможем еще здесь о ней поговорить. Беспокоюсь Вспотел Прячусь Цветок



Unonia, Книга не разочаровывает, я читаю ее как хронику, пересказанную очевидцем. И стиль изложения, и блуждающие мысли, и попытки героини провести внутреннее расследование лишь добавляют красок и прорисовывают картину. Ok
Может я и нахожусь в меньшинстве среди тех, кто на форуме, но у каждого есть право на свое мнение. Мне книга нравится и я не считаю ее наспех написанной к 100-летию затонувшего Титаника или неудачной пробой пера. И мне интересен сухой формат дневника-катастрофы, который служит фоном для разыгрывающихся трагических действий в ограниченном пространстве. Я верю написанному и героине, которая все это описывает. Дошла лишь до середины в силу нехватки времени, но отложить нет и в мыслях. Цветок


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Pirm Aug 20, 2012 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Дочитала. Понравилось. В книге есть рецензия, которая очень четко выражает мое впечатление: "Исследование воли к жизни и ее отсутствия , человеческой харизмы, силы и слабости, морального выбора. Но в первую очередь это мастерский портрет решительной, вольнодумной молодой женщины".

Грейс - внешне кажется слабой, на самом деле личность с сильной волей к жизни. Внутренний стержень сразу не виден, но это именно то, что позволяет ей "удержаться на плаву" и "выйти сухой из воды" в разных обстоятельствах - и на море, и на суше.

Все остальное - коробочки, сундуки с золотом и прочие факты - вне ее компетенции, поэтому прописаны лишь догадками. Ведь повествование идет от первого лица в виде дневника, вся книга в основном - ее "припоминания". Поэтому ИМХО характеры других людей прописаны ровно настолько, насколько она видела их своими глазами и насколько они ей были интересны.

Насчет мистера Харди и его убийства все для меня неоднозначно. Я половинчатые позиции не люблю (уж либо люб, либо не люб), и тут мне кажется у Грейс была явная сделка с совестью. Но ведь как оказалось позже, другую шлюпку подобрали на 2 недели раньше, а это значит что Харди отрезал им шанс на спасение и преступно тянул время, оставаясь на месте (неважно из каких побуждений, может из самых лучших). Да и здоровье его сильно скосило, что дало возможность его низвергнуть. Метод, которым это сделали, явно противоречит здравому смыслу и человечности, но разве эти люди в тот момент находились в уме?

Я додумала для себя, что корабль подорвали, чтобы скрыть кражу золота, которого на корабле ИМХО не было с самого начала, оно так и осталось на суше у того, кто и получит страховку за крушение корабля. По большому счету, это не имеет никакого значения для событий, описываемых в книге, так же как и то, что находилось в коробочке: бриллианты, пачка мятых банкнот или ключ от сейфа с паролем, какая разница?


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Pirm Aug 20, 2012 22:52), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Pirm Aug 20, 2012 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

JevgenijaO, спасибо. Love Если честно, мне Грейс показалась довольно безнравственной и оборотистой особой. Заклеил рот Учитывая обстоятельства, не могу ее винить, не хочу и права не имею. Но, если вспомнить, как она вышла замуж ... Для 1914-го года довольно смелый шаг, ты не находишь? Улыбка Насчет поведения остальных персонажей и загадок ты, пожалуй, права, если читать это как дневник одной Грейс - больше она знать и не могла. Рукопожатие


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Pirm Aug 20, 2012 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

unonia :
JevgenijaO, спасибо. Love Если честно, мне Грейс показалась довольно безнравственной и оборотистой особой. Заклеил рот Учитывая обстоятельства, не могу ее винить, не хочу и права не имею. Но, если вспомнить, как она вышла замуж ... Для 1914-го года довольно смелый шаг, ты не находишь? Улыбка



Рукопожатие , оборотистой - именно то слово! Я бы сказала еще и лицемерной. Пережив страдания, она разуверилась в Боге (это в 1914-м то!), при этом ей это не помешало упоминать его и благодарить его на суде и для прессы - лицемерие или невинная хитрость ради выживания? Хихи Вспоминая убийство мистера Харди, ее неопределенность и то, что она собиралась примкнуть к "сильной стороне", думаю все же лицемерной. В общем и целом, недостатки очевидны. Но кто не без греха?

Из сильных ее сторон мне нравится то, что она осознанно не давала себе раскиснуть, и то, что, судя по ее поступкам, человек она весьма целеустремленный, рассчитывает только на себя и умеет "сбывать" свои мечты. (вопрос "каким путем!" пока оставим без комментариев - отдельная история) Смешно Да и в конце концов, Генри она действительно преданно любила.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Pirm Aug 20, 2012 23:00), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Pirm Aug 20, 2012 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

JevgenijaO :
осознанно не давала себе раскиснуть



А вот тут не соглашусь. Нет! Мне, наоборот, кажется, что она "шла на инстинкте" все это время. Я бы сформулировала так - она осознанно дала волю своему инстинкту самосохранения. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Pirm Aug 20, 2012 23:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

unonia :
А вот тут не соглашусь. Нет! Мне, наоборот, кажется, что она "шла на инстинкте" все это время. Я бы сформулировала так - она осознанно дала волю своему инстинкту самосохранения. Улыбка



О, как красиво завернула! Ok Утро-вечера мудренее, пойду, посплю - подумаю над этим. Хихи Hi Поцелуй


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Leda offline Leda Ziņojums Pirm Aug 20, 2012 23:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

unonia :

JevgenijaO :
осознанно не давала себе раскиснуть



А вот тут не соглашусь. Нет! Мне, наоборот, кажется, что она "шла на инстинкте" все это время. Я бы сформулировала так - она осознанно дала волю своему инстинкту самосохранения. Улыбка


В море - да! А на суде - это уже трезвое позволение себе действовать любыми средствами... Осознанное и целенаправленное ... Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Pirm Aug 20, 2012 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

А чего такого она себе позволила на суде-то? Подозрительно Размышляю Суд - тоже экстремальные обстоятельства, да еще после пережитого шока - три недели в море болтаться, в обычную жизнь сразу не вернешься, да и вернешься ли?.. А что она с самого начала не могла служить образцом нравственности - факт.
На суде была та же задача, что и в море - выплыть. Идея с убийством принадлежит не Грейс, это точно.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Leda offline Leda Ziņojums Pirm Aug 20, 2012 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

Суд - это не экстремальное обстоятельство... Неожиданное - да, но ничего взывающего к инстинктам в нем нет...
В лодке - я могу объяснить ее воздержание в голосовании и участие в убийстве помутнением сознания и обострившимися инстинктами выживания. На суде - это уже осознанная позиция - тянуть себя за счет других... Нравственность там не просто хромает... Ее нет... И повторное замужество из той же оперы - опять расчет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Pirm Aug 20, 2012 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Гм, ну, мне все же кажется, что суд по случаю соучастия в убийстве для молодой женщины в 1914-м году - это несколько больше, чем неожиданность.

Да, расчет. Но кто сказал, что брак по расчету не может перерасти в счастливый союз двух сердец и дать жизнь еще нескольким счастливым и достойным людям? Должна ли была Грейс утонуть только ради того, чтобы соблюсти приличия? Для меня гибель Генри была очевидной с самого начала, но, раз уж Грейс выжила, я не считаю, что она должна была сидеть в тюрьме. И я искренне надеюсь, что в "мирных" условиях она сможет стать хорошей женой и матерью. Мне хочется в это верить. Да-да


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Leda offline Leda Ziņojums Otr Aug 21, 2012 00:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

Жить вообще или жить достойно?
Достоинство определяется тем, каким путем человек идет к цели , а не тем достигнет ли он ее...

У Шиллера было что- то про то, что достоинство определяется сопротивлением силы духа инстинктам ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Aug 21, 2012 00:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Leda :
Достоинство определяется тем, каким путем человек идет к цели , а не тем достигнет ли он ее...



Тот же Абай Кунанбаев сказал:"Будь моя власть, я бы отрезал язык любому, кто утверждает, что человек неисправим." Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Leda offline Leda Ziņojums Otr Aug 21, 2012 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

Мне гораздо ближе его : "Будь разборчив в пути своем ... " Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Aug 22, 2012 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Улыбка Ты строга. Грешить и каяться - природа человеческая. Но стремиться к совершенству - надо! Да-да Per aspera ad astra. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Izabella offline Izabella Ziņojums Cet Aug 23, 2012 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 117

Спасибо, что пишете рецензии, я как раз сейчас очень много читаю и всё "старым дедовским способом". Так как в "Гору" ездить было некогда, в распоряжении был только книжный в Лиелупе с одной русской полкой. И как раз там была книга "Шлюпка". Надо сказать, пока я её читала, я успела ещё параллельно прочитать три книги (одну за другой), а "Шлюпку" еле осилила... Вообше, имхо, единственное, что в ней хорошего - обложка совершенно офигительного цветаУлыбка

Дам почитать, самовывоз из Юрмалы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

october offline october Ziņojums Cet Aug 23, 2012 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 673
Pilsēta: Рига

Прочла " Шлюпку" .... Не рекомендую ее к прочтению Улыбка Улыбка
Izabella, хоть цветом обложки насладились Ok Смешно


_________________
[

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Piek Aug 24, 2012 00:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Izabella,october, спасибо за отзывы! Цветок Как говорится, отрицательный результат - тоже результат. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

inaras offline inaras Ziņojums Cet Aug 30, 2012 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

ОбожАААААААю книги и книжные магазины.
Библиотеками брезгаю, мне надо, чтобы эта книга была МОЯЯЯЯЯЯ, "моё сокровищееее" Смешно .
От детских хороших книг вообще плющит - такие живые эмоции, воспоминания из детства - караул. Покупка книги мне может настроение поднять на несколько дней, а то и на время пока читаешь.
Мужа тоже иногда плющит от сумм, потраченных на детские книжкиУлыбка

Но для меня бумажная книга - это как десерт, как шоколадный торт из настоящего хорошего шоколада.
Обожаю, но каждый день не поешь.
ИМХО:
Если для человека чтение - это праздник, можно обойтись живыми книгами.
Если это - "хлеб насущный", т.е.читаешь часто и много - без электронной версии запаришься (искать-покупать-хранить) и упустишь много.

Каждому своё!
Бедность, богатство и "фуфло" тут совсем не причём Здорово
(Сразу вспоминается мода в советское время на книги, когда сочинения Чехова или Пушкина покупали и выставляли на видное место, не прочитав при этом не единой книжки. А чтоб "богато" было!)


У меня у самой не смотря на великую любовь, книги на полках в кладовке стоят. В комнатах только актуальные. Ибо как ни крути - пыль они собирают - факт. А живое свежее пространство для живого общения мне не менее дорого.

Unonia, прости за уклонение от темы Цветок


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022