Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 37 38 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā

ellegie offline ellegie Ziņojums Sv Mar 30, 2014 17:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 308

Tanushka :
В среднем работы евроремонта стоят 500 евро за обычную комнату. Хороших мастеров могу порекомендовать. Улыбка


О, где по таким ценам делают? Больше года назад я заплатила много больше этой суммы, хотя начиналось- с примерно 550 лат, т.е 800 евро. Комната 15 кв. метров.
Оказалось, что у меня все очень кривое. Ну ооочень кривое Улыбка , поэтому смета выросла в 1,5 раза.
На текущий момент у меня 3-ья квартира, где я делаю капитальный ремонт. Мастеров за всю жизнь было море, и не с одним не было так, что смета не вырастала.


Девочки, посоветуйте плиточников!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riooo offline Riooo Ziņojums Sv Mar 30, 2014 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1824

Kartina :
Riooo, Kima во сколько вышла стоимость двери?


За 2 двери заплатили вроде 160 лс. Это за все. но это было несколько лет назад.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanushka offline Tanushka Ziņojums Sv Mar 30, 2014 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 281

Телефон мастера 25463208, зовут Олег. Евроремонты, плитка, сантехника, електрика, строительство, берутся практически за все объемы работы, простота в общении, качество, сметы не поднимали. Улыбка Отзывы здесь - http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1718818#1718818 (по-моему на последних двух страницах).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Maijs 04, 2014 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Люююдиии... поделитесь хорошим ремонтником. У меня уже сроки горят. За лето обязательно надо сделать. Есть ли кандидаты кроме пресловутого ОЛега? Смешно
Жду, надеюсь. Мне обязательно нужны отзывы, без них-то и на СС-ке найти не проблема... Sorry
Ещё разыскивается толковый сантехник. У меня нетривиальная задумка насчёт переноса раковины в другую комнату. Несколько "советников" приходили смотреть, у каждого своё мнение Улыбка Трудно сказать, возможно ли это технически.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tori offline Tori Ziņojums Sv Maijs 04, 2014 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26
Pilsēta: Рига

28243169-Ивар,внутренние работы,фасады.инструменты и свое авто(на всяк.случай -живет в кенгарагсе Sorry )

Если интересуют цены,спрашивайте,буду посредником ))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kartina offline Kartina Ziņojums Sv Maijs 04, 2014 20:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 456
Pilsēta: Purvciems

Ищу мастера на одну комнату содрать обои со стен,наклеить новые и поклеить потолок обоями, стены потолок выровняны, проблематично будет найти мастера объема как такового нет. Может найдётся какой проверенный мастер?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljaka offline Aljaka Ziņojums Piek Maijs 09, 2014 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1546
Pilsēta: Пурвциемс - около GO Planet

Да,с ремонтниками - напряг Злой хохот Мне самой надо сделать ремонт: изначально хотела сделать детскую,никто не берётся (мол,маленький объем), ладно,мы с мужем решили, что будет и вторую комнату делать: пришли (по знакомству),померили (при чем сказали,что работают быстро и надо убрать все вещи из комнат... Отпад! а мы где ,интересно ,будем жить) и уехали считаться...прошло 5 дней и ничего...
А мастер,который делал нам другую часть квартиры занят аж до сентября...и где искать нормального мастера?Некоторые еще авансы умудряются получать,даже не начав работу...Моих знакомых уже 2 раза кидали,но знакомые там не жили,мастер им приносил чеки и просил деньги,а ничего не происходило Заклеил рот


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

margarita25 offline margarita25 Ziņojums Piek Maijs 09, 2014 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 162

Строительные,ремонтные ,сантехнические работы.Алексей 27186745..В его бригаде различные специалисты работают...Раньше можно было видеть отзывы на бэрни.лв. в списке золотых мастеров,там же и отзывы о его работе.



Pēdējo reizi tika rediģēts: margarita25 (Otr Maijs 27, 2014 09:11), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Piek Maijs 09, 2014 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Могу посоветовать своего мастера -Денисс.
Фото моего ремонта - прямых стен и т.д. - можно увидеть на ккм в разделах ремонт кухни, детская и т.д. Прошло почти 3 года как живем - как будто только сделали ремонт - ни трещинки - ничего, не считая детской, где разрешено все что угодно клеить на стену и рисовать.
Делал нам всю квартиру почти 100 м2. Сантехнику и электрику не делает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

morskaja72 offline morskaja72 Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Maijs 09, 2014 20:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 595
Pilsēta: Югла

Я советую Александра, которого на предыдущей странице Jasherka рекомендовала.
Не пьет и не курит (для меня это тоже важно), обязательный, делает в срок, очень аккуратно: одну комнату ремонтировал, в другой мы жили (квартира не большая), так вот, ощущения ремонта не было- все за собой убирал и влажной тряпкой протирал. На подходе детская, обязательно воспользуемся его услугами еще раз. Ok И сантехнические работы тоже делает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Brum offline Brum Ziņojums Pirm Maijs 26, 2014 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 29
Pilsēta: золик

Девочки поделитесь опытом, кто делал обычный без наворотов ремонт в 4х комнатной квартире 119 серии, сколько в среднем обошелся (материалы + работа)?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Pirm Maijs 26, 2014 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

Brum :
Девочки поделитесь опытом, кто делал обычный без наворотов ремонт в 4х комнатной квартире 119 серии, сколько в среднем обошелся (материалы + работа)?



Chto po vashemu oznachajet remont bez navorotov? Ot etogo cifra mozhet uveljichivatsa ilji dazhe umnozhatsa. Inogda dazhe "pereklejitj oboji" mozhet okazatsa dovoljno dorogo jeslji eto delatj dlja sebja i kachestvenno.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Brum offline Brum Ziņojums Pirm Maijs 26, 2014 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 29
Pilsēta: золик

Krizdole :
Chto po vashemu oznachajet remont bez navorotov?



Имеется ввиду обычный капитальный ремонт квариры (замена окон, радиаторов, сантехники, полов, поклейка обоев итд.) без ручной росписи стен и золотых туалетов и тд. Сорри если вопрос совсем не корректный, просто без опыта в ремонте и строительстве даже примерную сумму не представляю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jujuka offline jujuka Ziņojums Pirm Maijs 26, 2014 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Плявниеки

Brum :
Девочки поделитесь опытом, кто делал обычный без наворотов ремонт в 4х комнатной квартире 119 серии, сколько в среднем обошелся (материалы + работа)?


Можно просто поклеить бумажные обои - это 1 цена.
Можно +/- выровнить стены-пол и купить хорошие обои, по акции или не очень дорогие - это 2 цена.
Можно выровнить стены-пол под уровень - это 3 цена.
Можно "золотые" унитазы Смешно - это 4 цена.

Никто вам не ответит СКОЛЬКО. Нам делали бесплатную смету или просто озвучили цену нашего ремонта, так узнали на сколько расчитывать. Дальше по отзывам выберали мастера. Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ELon offline ELon Ziņojums Pirm Maijs 26, 2014 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 431
Pilsēta: Latvija

В Резекне ремонт без наворотов в 3 комнатной квартире ТОЛЬКО ЗА РАБОТУ (поскольку в материалах кто во что горазд) - убрать одну стену + передвинуть другую стену + навесной потолок из регипса, ровный + выровнять стены + переложить пол + монтаж демонтаж дверей + 2 двери заезжают в стену + сан. кабина вся начиная с плитки и заканчивая установкой сантехники + проводка и эл.шкаф + ламинат + обои + плитка на кухне БЕЗ окон и БЕЗ замены батарей = от 4300 до 5000 Еур.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Pirm Jūnijs 30, 2014 09:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Девушки, кто то заказывал кухню в Attels R?

Выглядит все довольно просто, есть каталог шкафчиков самых разных размеров, большое разнообразие фасадов, столешниц. Мы там заказали полки для шкафа, который делали под заказ, 2 открытые полки сломались. По цене - 4 полки (взяли про запас) получились по цене ровно столько, сколько за 1 штуку просила та фирма, которая нам этот шкаф делала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2014 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Кто-то недавно делал межкомнатные двери со стёклами и\или витражами и может посоветовать фирму с хорошим выбором моделей и разумными ценами? На что следует обратить внимание?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2014 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Маргарита - делала на заказ массив сосны. Если интересует, дам координаты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2014 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Мне хватит сайта фирмы, обращаться пока никуда не собираюсь, изучаю цены и модели.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Pirm Jūlijs 28, 2014 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

Как рассчитать смету ремонта? Есть квартира 46 м2, в одной комнате (примерно 15 м2) надо переклеить обои (дешёвые, не дороже 7 евро за рулон), в остальной квартире просто перекрасить обои под покраску. Сколько чего уйдёт? Ну хоть примерно надо заранее рассчитать сумму. может кто-то недавно красил/клеил и знает чего сколько уйдёт и т.д.?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Jūlijs 29, 2014 00:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Идём в магазин и смотрим: цену на обои, цену на клей (и его расход), цену на краску и её расход. Красок тоже великое множество, так сходу не скажешь, сколько будет стоить. Плюс узнаем стоимость тонирования в желаемый цвет.

Не забываем про сопутствующие товары: валики, кисти, ванночки, грунт...

Дальше высчитываем площадь стен за минусом окна и двери и высчитываем, сколько надо обоев купить, сколько клея, сколько краски.

ПыСы. Я ооочень удачно по большим скидкам в К-рауте купила обои. Там остатки... но остатки - это и по 15 рулонов некоторые. В результате я взяла на 18-метровую комнату 10 рулонов (2 вида по 5 рулонов). 5 рулонов по 3 с лишним евро (были около 10) и 5 рулонов по 5,5 евро (были раньше около 20 евро).

Так что, как вариант для экономии. По качеству обои хорошие.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riooo offline Riooo Ziņojums Piek Aug 08, 2014 08:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1824

Tori :
28243169-Ивар,внутренние работы,фасады.инструменты и свое авто(на всяк.случай -живет в кенгарагсе Sorry )

Если интересуют цены,спрашивайте,буду посредником ))

Девочки, кто пользовался услугами Ивара, ваши отзывы интересуют. Улыбка
Этот Ивар довольно интересный кадр. Теперь и трубку не берет, хотя договаривались с ним. Размышляю



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riooo (Treš Sep 24, 2014 10:22), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Piek Aug 08, 2014 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

MbIWOHOK :
Идём в магазин и смотрим: цену на обои, цену на клей (и его расход), цену на краску и её расход. Красок тоже великое множество, так сходу не скажешь, сколько будет стоить. Плюс узнаем стоимость тонирования в желаемый цвет.

Не забываем про сопутствующие товары: валики, кисти, ванночки, грунт...

Дальше высчитываем площадь стен за минусом окна и двери и высчитываем, сколько надо обоев купить, сколько клея, сколько краски.

ПыСы. Я ооочень удачно по большим скидкам в К-рауте купила обои. Там остатки... но остатки - это и по 15 рулонов некоторые. В результате я взяла на 18-метровую комнату 10 рулонов (2 вида по 5 рулонов). 5 рулонов по 3 с лишним евро (были около 10) и 5 рулонов по 5,5 евро (были раньше около 20 евро).

Так что, как вариант для экономии. По качеству обои хорошие.


А рулоны метровые или маленькие? И они как-то отдельно лежат?


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Aug 08, 2014 13:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Это не под покраску. 53 см.

Стоят в больших ящиках рядом с остальными обоями. Но те, что не по скидкам - те на стендах. а эти именно в ящиках. И их много этих ящиков.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Piek Aug 08, 2014 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Ааааа,поняла.Видела эти ящики.Я под покраску и не хочу.Значит буду копаться Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 37 38 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022