Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

zjulkaz offline zjulkaz Ziņojums Sest Mar 21, 2015 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17
Pilsēta: Иманта

Riska :
если 4 стадия, то это только химиотерапия, начиная от 6 курсов ...



У неё было 9 курсов химиотерапии.И у нас тоже.Девочки,это просто даже вспоминать страшно.Сама до сих пор не верю,что всё это пережили,поэтому не надо на меня набрасываться с кулаками.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

erika06 offline erika06 Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Mar 21, 2015 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

zjulkaz :
MargG,а вы не думайте,что онкологию определяют так быстро.пока ищут(а врачи тоже не сразу думают об онкологии,особенно у детей),время идёт и стадия растёт.



Слышала, что у детей очень быстро развивается, так как организм растет.


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

erika06 offline erika06 Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Mar 21, 2015 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

zjulkaz :

Riska :
если 4 стадия, то это только химиотерапия, начиная от 6 курсов ...



У неё было 9 курсов химиотерапии.И у нас тоже.Девочки,это просто даже вспоминать страшно.Сама до сих пор не верю,что всё это пережили,поэтому не надо на меня набрасываться с кулаками.



Мне Вас хочется поддержать! Цветок Перенести такой стресс - это не дай Бог никому. Особенно, когда дети болеют такими заболеваниями. Я даже читать без слез не могу Слёзы Как хорошо, что Вы все преодолели и здоровья Вам и вашему ребенку и той девочке! Цветок


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Mar 21, 2015 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

zjulkaz :
поэтому не надо на меня набрасываться с кулаками.

1) на вас никто не набрасывался
2) хочется документального подтверждения расследования этого случая, что действитнльно рак вызван прививкой.
А то можно писать рак вызвал огурец или помидор или поездка на автобусе.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zjulkaz offline zjulkaz Ziņojums Pirm Mar 23, 2015 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17
Pilsēta: Иманта

erika06 :
Мне Вас хочется поддержать! Цветок Перенести такой стресс - это не дай Бог никому. Особенно, когда дети болеют такими заболеваниями. Я даже читать без слез не могу Слёзы Как хорошо, что Вы все преодолели и здоровья Вам и вашему ребенку и той девочке! Цветок



Спасибо вам огромное за поддержку!!!Я честно говоря сюда боялась заходить и читать дальнейшие комментарии.Я в этой жизни ничего уже не боюсь.Но колкие взгляды и высказывания в мой адрес,а тем более в адрес моего ребёнка,меня всегда очень расстраивают.Люди бывают очень злыми.Чего мне стоило здесь написать о том,что мы пережили,вы не представляете.Я обычно это никому не рассказываю.Ещё раз огромное спасибо за добрые слова!!! Улыбка Цветок Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zjulkaz offline zjulkaz Ziņojums Pirm Mar 23, 2015 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17
Pilsēta: Иманта

Desenchantee :

zjulkaz :
поэтому не надо на меня набрасываться с кулаками.

1) на вас никто не набрасывался
2) хочется документального подтверждения расследования этого случая, что действитнльно рак вызван прививкой.
А то можно писать рак вызвал огурец или помидор или поездка на автобусе.



Зачем вы так?Вас это не коснулось,Слава Богу,поэтому не надо.Какие документы я вам должна предоставить?Какие доказательства?Я могу вам предоставить документально все 1,5 года нашего лечения,хотите?С фотографиями.Вам хочется пощекотать нервы?Ни один врач вам никогда документально не заверит то,что онкология началась после прививки.Начнётся всеобщая паника и люди перестанут вакцинироваться.Им это не выгодно.Я одно вам могу сказать,12 летнюю девочку до онкологического отделения вместе с одноклассницами отправили на вакцинацию.У многих её одноклассниц тоже возникли разного рода побочные,но когда мама Кристины пришла к врачу,узнать всё о вакцине,документы таинственным образом пропали.В самом начале лечения я думала заниматься расследованием,а потом мне просто стало не до того.Девочки,я не призываю к тому,чтобы вы не делали прививки.Это ваш выбор.Мой выбор понятен,я боюсь повторения.Просто в моё детство девочкам не делали таких вакцинаций.Не надо просто ребятёнка лишний раз колоть,если нет надобности:от ветрянки,от ротавируса и пр.Обязательные прививки - это другое дело.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zjulkaz offline zjulkaz Ziņojums Pirm Mar 23, 2015 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17
Pilsēta: Иманта

Девочки,у всех прошу прощения,я не хочу продолжать переписку в этой теме.Спасибо всем,кто меня поддерживает.Мне хватило в жизни стрессов,поэтому не хочу никому ничего доказывать.Это глупо.Не хочу превращать эту тему в базар или в битву титанов. Улыбка Желаю вам всем любви,счастья,солнышка и здоровья!Благословения вам и добра!!! Улыбка Цветок Рукопожатие Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Pirm Mar 23, 2015 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

MargG :
Городские легенды - от прививки сразу 4 стадия,.........., человек сгнил практически весь........



Не правда, моей близкой родственнице поставили 4 стадию в 2010. ТТТ, после курса лечения, живёт как все обычной жизнью. Раз в год на проверку.
И СЛАВА БОГУ "человек сгнил практически весь", вот такие запугивания "знатоков" её только напугали, но на самом деле всё оказалось далеко не так.

zjulkaz, спасибо, что поделились своим опытом. Здоровья вашему ребёнку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Himera offline Himera Ziņojums Pirm Mar 23, 2015 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 115

Мы отказались, даже семейный врач в частной беседе, сказал, что ее дочь не прививали Внимание!


_________________
Прощайте врагов ваших - это единственный способ вывести их из себя. Оскар Уайльд.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

liska offline liska Ziņojums Pirm Mar 23, 2015 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

MargG :
Городские легенды - от прививки сразу 4 стадия, минуя все предыдущие и мгновенное чудесное исцеление, хотя 4 стадия - это, считай, человек сгнил практически весь, метастазы во всех жизненно важных органах.



Достаточно одного отдаленного метастаза и даже не в жизненно важный орган,чтобы поставить 4 стадию.А одиночные метастазы,например,в печени сейчас резецируют(вырезают).Так что не все так однозначно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Pirm Mar 23, 2015 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

zjulkaz :
Девочки,у всех прошу прощения,я не хочу продолжать переписку в этой теме.Спасибо всем,кто меня поддерживает.Мне хватило в жизни стрессов,поэтому не хочу никому ничего доказывать.Это глупо.Не хочу превращать эту тему в базар или в битву титанов. Улыбка Желаю вам всем любви,счастья,солнышка и здоровья!Благословения вам и добра!!! Улыбка Цветок Рукопожатие Счастье нереальное



Не обижайтесь,есть и сочувствующие Цветок Здоровья вам с дочей!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Pirm Mar 23, 2015 19:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

Я однозначно решила, что не буду своим девочкам делать эту прививку. Столько статей на эту тему начиталась... Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

romawkagold offline romawkagold Ziņojums Pirm Mar 23, 2015 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 526
Pilsēta: Riga

Desenchantee
Davajte blize k teme o privivke , esli estj cto skazatj pisite o privivke , ostaljnoe v licku

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

romawkagold offline romawkagold Ziņojums Pirm Mar 23, 2015 21:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 526
Pilsēta: Riga

Увеличивают ли прививки против ВПЧ вируса папилломы человека риск предраковых изменений?

Все то же ходатайство показывает, что гардасил может увеличить риск развития предраковых изменений до 44,6% в некоторых группах женщин. Цитата со ссылкой на документ из ходатайства гласит:Система определения ВПЧ методом ПЦР, обеспечивающая точное генотипирование вируса, крайне необходима сейчас, потому что вакцинация гардасилом женщин, сероположительных и ПЦР–положительных к штаммам ВПЧ, содержащимся в вакцине, увеличивает риск развития предракового изменения высокой степени тяжести до 44,6%, согласно документам Управления (FDA VRBPAC Background Document: Gardasil HPV Quadrivalent Vaccine. May 18, 2006 Vaccine and Related Biological Products Advisory Commitee Meeting. www.fda.gov/ohrms/dockets/ac/06/briefing/2006-4222B3.pdf).

"Ньюс Тагит" проследил правильный адрес документа, ссылка на который дана выше, и нашел его в архивах Управления. Копия документа сохранена на http://NewsTarget.com/downloads/FDA-Gardasil.pdf.

Несомненно, этот документ содержит потрясающие сведения о крайней опасности, которую, по-видимому, представляет вакцинация гардасилом. На стр. 13 этого документа сказано:

Опасения, связанные с выводами первичного анализа подгрупп

В процессе исследования эффективности BLA (biologics license application), было обнаружено два повода для беспокойства. Первый из них связан с потенциалом гардасила увеличивать риск заболевания в подгруппе исследуемых с изначально доказанной персистирующей инфекцией типа ВПЧ, содержащегося в вакцине. Другой — с наблюдением ЦИН 2/3 (ЦИН — цервикальные интраэпителиальные неоплазии. ЦИН I — слабая, ЦИН II — умеренная, ЦИН III — тяжелая дисплазия, преинвазивная карцинома. — прим. перев.) или более тяжелых случаев, обусловленных другими типами ВПЧ, не содержащимися в вакцине. Именно эти случаи заболевания вследствие других типов ВПЧ ставят под вопрос результаты оценки эффективности гардасила для типов ВПЧ, содержащихся в вакцине.

1. Оценка потенциала гардасила™ увеличивать риск заболевания шейки матки у лиц, имевших до вакцинации свидетельства персистирующей инфекции штамма ВПЧ, содержащегося в вакцине. Результаты анализов подгруппы исследования 013 подтвердили опасение, что лица, сероположительные и ПЦР-положительные к штаммам ВПЧ, содержащимся в вакцине, имели большее число ЦИН 2/3 или более тяжелых случаев, как показано в следующей таблице...

Наблюдаемая эффективность: –44,6%

Показано, что в этой подгруппе исследования 013 у лиц, получивших гардасил™, может наблюдаться увеличение факторов риска развития ЦИН 2/3 или более тяжелых состояний по сравнению с лицами, получавшими плацебо.

statja ot sjuda
http://homeoint.ru/vaccines/malady/adams.htm

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 23, 2015 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Mimozka :

MargG :
Городские легенды - от прививки сразу 4 стадия,.........., человек сгнил практически весь........



Неправда, моей близкой родственнице поставили 4 стадию в 2010.


От прививки??? Или читаем только то, что нам хочется прочитать? Общее не опровергается частными родственницами, и разговор не о раке, чтобы разбирать здесь подробно стадии.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

liska offline liska Ziņojums Pirm Mar 23, 2015 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Romawkagold,любопытная выдержка из статьи.

Интересно,что одна моя знакомая(сама гинеколог) сделала себе полный курс вакцинации будучи за 35 лет от роду,т.е.с вероятной персистирующей инфекцией ПВЧ (вирус передается партнером носителем,поэтому так важно вакцинировать девочек до начала половой жизни).Делала лет 5 назад,когда вакцина только появилась и на всех углах кричали о новой панацее.Дорогое удовольствие,кстати.В 40 лет ребенка первого родила.Вроде ТТТ.

У меня мальчики,но была бы девочка-не вакцинировала бы.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: liska (Pirm Mar 23, 2015 23:23), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Pirm Mar 23, 2015 23:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

romawkagold :
1. Оценка потенциала гардасила™ увеличивать риск заболевания шейки матки у лиц, имевших до вакцинации свидетельства персистирующей инфекции штамма ВПЧ, содержащегося в вакцине.

именно по-этому вакцинируют ДО начала половой жиzни, т.е. до zаболевания, а не после. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

elenl offline elenl Ziņojums Otr Mar 24, 2015 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 56

Такие осложнения возникают не только от этой прививки, но и от любой другой.
Посмотрите как "помолодели" пациенты онко стационаров - в детском отделении переполнено...
И неудивительно - на первом году жизни в младенца вкалывают, если не ошибаюсь, около 22 прививок - но они комплексные и за раз могут вколоть и дать капли 7-8 вирусоносителей.
А прививочный календарь продолжает расширяться, все больше и больше денег течет в карман министерства здравоохранения и иже с ними.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 7 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022