Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Murr, за "Средство" - спасибище! Цветок Уже Риске блог отправила, на одном дыхании писала сразу после прочтения. Rock Но продолжение читать абсолютно не тянет, настолько хороша концовка. Ok


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Девочки, а дайте ссылку пожалуйста на "Средство" и "Волны"..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

LENI28 :
много детей - это ужас-ужас, счасться в этом не вижу



Это ведь и от материального положения тоже зависит, и от количества помощников, и от запросов родителей. Улыбка Если бы Бенни с Креветкой могли раз в неделю сдавать детей бабушке/тете/няне и провести сутки вдвоем - картина была бы иной. Подмигиваю


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

LENI28, cсылка.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Maya offline Maya Ziņojums Otr Jūnijs 21, 2011 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 473
Pilsēta: Алматы

unonia :
Murr, за "Средство" - спасибище! Цветок Уже Риске блог отправила, на одном дыхании писала сразу после прочтения. Rock Но продолжение читать абсолютно не тянет, настолько хороша концовка. Ok



лучше бы и я не читала Улыбка перваякнига и правда заканчивается, оставляя позитивные чувства, а вторая - какие-то безысходные... очень близкой оказалась эта тема именно для меня.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Jūnijs 21, 2011 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Maya, спасибо за мнение, мне тоже хочется остаться при позитиве. Рукопожатие Но в соответствующей темке большинство - за продолжение. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Jūnijs 21, 2011 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Дочитала! Уф! ДА-я сегодня с обеда не работала из-за книги и Ваших отзывов. Прячусь Прячусь У меня уже очередь на распечатки-видимо, мои эмоции были очень очевидны. Хихи
Ну что? конец логичен, опять же жизненен, но мне бы хотелось, чтобы героиня поступила по-другому! Краснею Эх, зря она так! Угу


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Jūnijs 21, 2011 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Ptichka :
Дочитала! Уф! ДА-я сегодня с обеда не работала из-за книги и Ваших отзывов. Прячусь Прячусь У меня уже очередь на распечатки-видимо, мои эмоции были очень очевидны. Хихи
Ну что? конец логичен, опять же жизненен, но мне бы хотелось, чтобы героиня поступила по-другому! Краснею Эх, зря она так! Угу


Это я про Лучшее средство от северного ветра-кажется не в ту тему залетела! Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Jūnijs 28, 2011 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Прочитала "семейную могилу". Вот не знаю, комедия это или трагедия.. то ли плакать, то ли смеяться...
Концовочка такая многообещаюшая Улыбка

Соглашусь с Мурр, что укусили они больше, чем могут прожевать. Впрочем, куда денутся.....


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Jūlijs 27, 2011 01:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Спасибо за рекомендацию Цветок
Прочла обе книги на одном дыхании Ok

ну что сказать....

Ооооочень жизненно....знакомо....местами грустно......
Но.....дети ростут Rock


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Jūlijs 27, 2011 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Murr :
Ибо - жаль героев, очень. Потому что они откусили больше, чем смогли прожевать, каждый из них.


Почему?
Почему такое мнение? Что они не могли прожевать? Размышляю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Cet Aug 04, 2011 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

согласна с Maya, как-то если первая книга была более комичной, то 2ая часть меня как-то вогнала в легкую депрессию. Но я все равно рада, что прочитала, есть чему учиться Очкарик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Pirm Nov 21, 2011 10:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Ну вот и я наконец прочитала обе книги Улыбка
При чем вторая книги мне гораздо больше понравилась - своей жизненностью, деятельностью,взрослостью - когда решение уже принято и надо идти дальше, принимая его последствия.... И как-то депрессивности на меня не навеяла, скорее концовка несмотря "на скованность цепями событий" показалось очень позитивной. Да, жутко тяжелый момент был - то самое 16 февраля, но ведь и это они смогли пережить... Главное что они понимают и принимают друг друга такими какие есть, а обиды друга на друга не от нехватки чуткости, а от банальной усталости, загнанности - коровами ли, детьми, бытом, денежными проблемами... И ведь несмотря на это они находят моральные силы что-то делать друг для друга - каждый по-своему выражая свою любовь - будь то праздничная вечеринка или построенная веранда.... Тяжело - да, он они оба сильны и не сдаются. Я уверена, с помощью ли терапии или тупого упрямства ("я тебя посадил, я тебя и до берега довезу") но они сохранят семью. Ну а дети то, как сказали, растут.... Улыбка

Спасибо Унионе за статью. Улыбка


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022