Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Apr 29, 2016 09:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Klotiljda :

macabra :


https://www.nometnevecaki.lv/

На сайте инфа выглядит довольно симпатично.



А на фейсбуке фотки домиков как-то так себе... Улыбка



моя к виду не особо придирается, мы как-то ездили на соревнования недалеко от Пярну, оставались в простых домиках деревянных, там внутри только кровати, свет и розетка, туалет в отдельном здании - Вика была в восторге и спрашивала, когда еще поедем.
Главное, чтоб не дуло и не заливало в домиках, и чтоб клопов не было, остальное - изыски. Как по мне, так лагерь должен быть в меру спартанским.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Apr 29, 2016 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Посмотрела фотки на ФБ, и правда - он самый. Ничего не изменилось с моего детства, только домик один стал розовым Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aphrodita offline Aphrodita Ziņojums Sv Jūlijs 31, 2016 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 133
Pilsēta: Riga-Cyprus

Всем привет! А был ли кто то сейчас(5 смена) в Форест Кампе в средней смене, домики? В прошлом году ребенок приехал в полном восторге,в этом какие то проблемы с вожатой постоянно, очень грубо разговаривает,примеры не хочу приводить тут,но грубость шокирующая, мой к такому не привык Печально .Поехал вместе с другом, по нашей рекомендации,друг тоже жалуется, сказали больше не поедут..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Sv Jūlijs 31, 2016 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

Мой сын поехал во 2ю смену - понравилось, попросился остаться в 3ю. Палатки, 2й год подряд. Вожатыми был особенно доволен. Но такого грязного,худого ребенка и кучи потерянных/забытих вещей - я еще не видела. Сын остался доволен.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aphrodita offline Aphrodita Ziņojums Sv Jūlijs 31, 2016 20:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 133
Pilsēta: Riga-Cyprus

India :
Мой сын поехал во 2ю смену - понравилось, попросился остаться в 3ю. Палатки, 2й год подряд. Вожатыми был особенно доволен. Но такого грязного,худого ребенка и кучи потерянных/забытих вещей - я еще не видела. Сын остался доволен.



И мой был доволен в прошлом году, а сейчас вот так не повезло. Может кто то откликнется еще, кто именно в этой смене.Причем один вожатый хороший, а вот девушка...мягко сказать превышает полномочия.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sv Jūlijs 31, 2016 20:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Aphrodita :
Причем один вожатый хороший, а вот девушка...мягко сказать превышает полномочия.


в чем проблема позвонить администрации лагеря и задать им вопросы? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Sv Jūlijs 31, 2016 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Мой был в 4й смене, в палатках. Доволен. Вернулся со всеми вещами и нормальной грязности. Хихи Мелочи, вроде отбитого края тарелки, неотмываемой от смолы майки, дырки в чехле от спальника не считаются, списываются на "утруску и усыпку" Смешно


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aphrodita offline Aphrodita Ziņojums Pirm Aug 01, 2016 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 133
Pilsēta: Riga-Cyprus

no4ka :

Aphrodita :
Причем один вожатый хороший, а вот девушка...мягко сказать превышает полномочия.


в чем проблема позвонить администрации лагеря и задать им вопросы? Улыбка



Вернулись уже, напишу обязательно. Не хотелось это делать во время смены.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Aug 01, 2016 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Сын ездит в этот лагерь несколько лет подряд. Был этим летом и скоро уезжает мотать еще один срок. Ничего эдакого не рассказывал, кроме того, что, на его взгляд, их неправильно рассадили в байдарках и вожатая ругалась, что они неправильно гребут.
В целом, у меня создалось хорошее впечатление от лагеря, сужу по его виду и настрою.

Насчет грубостей вожатой - разбиралась бы сразу в чем дело, не оттягивая. Один раз было, что мы забрали ребенка из спортивного лагеря раньше окончания смены.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Artemona offline Artemona Ziņojums Pirm Aug 01, 2016 21:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 148

Мой тоже был в 4-ой смене. Вроде понравилось, но больше сказал не поедет, т.к. каждый год одно и то же. Меня мягко говоря шокировало питание...обед-макароны с котлетой, ужин-макароны по-флотски, завтрак-макароны с сыром. Еще были варианты с полусырой картошкой, непроваренными пельменями , т.к. на костре это было трудно сделать...но и апогей - рис с нечищенной килькой . Сказал, что кильку ели с головой и кишками даже вожатые Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Pirm Aug 01, 2016 22:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Artemona :
Мой тоже был в 4-ой смене. Вроде понравилось, но больше сказал не поедет, т.к. каждый год одно и то же. Меня мягко говоря шокировало питание...обед-макароны с котлетой, ужин-макароны по-флотски, завтрак-макароны с сыром. Еще были варианты с полусырой картошкой, непроваренными пельменями , т.к. на костре это было трудно сделать...но и апогей - рис с нечищенной килькой . Сказал, что кильку ели с головой и кишками даже вожатые Отпад!



вы же в прошлом году писали

Citāts:

Мы были в форесткемпе в первую смену. Уже не в первый раз. Но в этом году как-то особенно процветало воровство. И деньги в первый же день пропали, и потом из чемоданов в домике вещи пропадали. Потом, перед отъездом домой, пропали все вкусняшки, которые в дорогу купили. Вожатые как-то странно отреагировали на это. Сказали ,, печально,, и всё Размышляю Размышляю Размышляю

Лагерь очень нравится, но настроение было подпорчено Вспотел



зачем туда поехали в этом году?

Моя вернулась сегодня с 5ой смены, довольная. Домики,желтые. Сказала в следующем году еще поедет Улыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Aug 01, 2016 22:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

мой старший в этом году второй раз ездил, средний - в первый. оба довольны. в следующем году опять собираются Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Artemona offline Artemona Ziņojums Pirm Aug 01, 2016 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 148

Wolf, ребенок поехал, потому что друзья поехали Злорадствую Меня цена устраивает Sorry

Я вообще-то обо всем узнаю постфактум. Ребенок не жалуется, это как бы между прочим говорится потом уже....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Aug 01, 2016 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Ну была полусырая картошка.... что с того. Вообще не проблема. Зато с костра. Улыбка ,


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

danonka offline danonka Ziņojums Otr Aug 02, 2016 02:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 318
Pilsēta: Marupe

Дочь в 4ую смену была, осталась довольна, в след.году собирается тоже. Единственное, что не понравилось - питание. Тоже упоминала про рис с рыбой и про макароны макароны макароны. Действительно,странноватое какое-то меню...
В остальном - все понравилось.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Aug 02, 2016 10:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Мой сейчас в Авокадо. С пятницы. Не звонит... Значит всё хорошо, я надеюсь Очень смешно Вернется в воскресенье.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Otr Aug 02, 2016 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

Aphrodita :
Всем привет! А был ли кто то сейчас(5 смена) в Форест Кампе в средней смене, домики? В прошлом году ребенок приехал в полном восторге,в этом какие то проблемы с вожатой постоянно, очень грубо разговаривает,примеры не хочу приводить тут,но грубость шокирующая, мой к такому не привык Печально .Поехал вместе с другом, по нашей рекомендации,друг тоже жалуется, сказали больше не поедут..



Речь идет о вожатой Саше? Моя только что вернулась из 5 смены, оранжевый отряд - домики. Все понравилось, но на свою вожатую очень жаловалась. Сказала, что все остальные вожатые - очень хорошие. Еда так себе, но жить можно. К остальному претензий не было.


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Aug 02, 2016 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Ну и я про лагерь напишу. Дочка была в 1 смене в Белочке. Сначала хотела в Классику, но в последний момент попросилась именно в Белку. В принципе, все хорошо, отдохнула здорово, к еде придирки были, но это уже ее Величество разбалованная мамзель. Питание было 5-разовым, голодными не были, но скучали по домашней еде.
Сейчас дочке 14 с половиной, и мне стало ясно, что это уже предел для посещения лагерей.
Они своим "взрослым" взглядом и жизненным опытом подмечают всякие мелочи типа того, что вожатых несправедливо гоняет начальство, снимая проценты с зарплаты и т.п. Борцы за справедливость Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kmusya offline kmusya Ziņojums Otr Aug 02, 2016 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 320
Pilsēta: Рига/Иманта

Мы тоже в Белочке были.пока не планируем менять лагерь.есть минусы.но это больше с точки зрения родителя.детям моим нравиться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Aug 02, 2016 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

kmusya :
Мы тоже в Белочке были.пока не планируем менять лагерь.есть минусы.но это больше с точки зрения родителя.детям моим нравиться.



Меня немного смутил тот факт, что в этом году не был запланирован родительский день. И прям какой-то негатив со стороны администрации в этом отношении сквозил. Ну да ладно))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liva offline Liva Ziņojums Otr Aug 02, 2016 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: Марупе

У меня дочка была в Альбатросе. Ей все понравилось - дети, вожатые, тусовки каждый день, питание сказала "нормальное". На следующий год обязательно сказала поедет.
Потеряла много вещей, не понятно где и как. Вроде собрала часть вещей в пакет и где то забыла, не то в лагере, не то в автобусе уже. Звонила вожатым, сказали, что поищут, но так и не нашли. Жаль, конечно, утеряны новые хорошие кросовки, остальные вещи не так жалко. Но это больше урок для дочери, конечно. Ей 9 лет, не могу еще сильно на нее полагаться, что ничего не забудет. Ну да ничего, это мелочи, по сравнению с тем, что родители могут отдохнуть, пока дети в лагере Подмигиваю
Сын был в спортивном лагере по фехтованию, они ездили в Эстонию, недалеко от Хаапсалу, там есть большой спортивный лагерь на баскетбольной базе. Показал фотографии - небо и земля с Альбатросом. Чистая, ухоженая территория в сосновом бору, большой стадион, разнообразное питание, то есть каждый раз на выбор предлагалось несколько видов блюд. Но там и пахать, конечно, 4 раза тренировки, дискотеки редко. Туда, я так поняла, может ехать любой желающий, не только от спортивной организации. Сыну очень понравилось!

Вывод такой по лагерям, детям главное компания, чтобы им было интересно, на такие вещи как порядок, чистота обращают родители. Мне много что резануло глаз в Альбатросе, но главное - мнение ребенка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Aug 02, 2016 15:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Citāts:
Жаль, конечно, утеряны новые хорошие кросовки, остальные вещи не так жалко. Но это больше урок для дочери, конечно.


мне кажется, это больше урок родителям Улыбка
я своим в лагерь хорошие вещи не даю в принципе Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Liva offline Liva Ziņojums Otr Aug 02, 2016 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: Марупе

no4ka :

Citāts:
Жаль, конечно, утеряны новые хорошие кросовки, остальные вещи не так жалко. Но это больше урок для дочери, конечно.


мне кажется, это больше урок родителям Улыбка
я своим в лагерь хорошие вещи не даю в принципе Хихи



Ну одежду я дала ей такую, что не жаль потерять. А обувь в основном вся хорошая Улыбка
А если спортсмены, спортивный лагерь, там ведь вообще дорогущие специальные кросовки. Ну как не дать?
Но я вами полностью согласна, что в лагерь отдаешь все с прицелом возможности невозврата Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tequilla offline Tequilla Ziņojums Treš Jan 11, 2017 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Не за горами уже и летние каникулы, и для меня становится актуальным вопрос, куда девать первоклассника на такой долгий срок. У кого есть опыт участия в софинансируемых лагерях, как туда попасть? На nometnes.gov.lv искать подходящий лагерь и напрямую с ними договариваться? Сейчас там список очень маленький, а когда появляется полная информация? чтобы не проворонить Улыбка
Поделитесь, пожалуйста, опытом, как всё это делается.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 11, 2017 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Список маленький, но к тому времени, как они согласуют все документы, мест или нужных смен уже почти нет. Можно найти список за прошлый год и договориться с понравившимися кандидатами, а там уже спокойно следить, когда у них согласованы документы и можно платить.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 23/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Otrd., 23/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš D, -1-1 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 6 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022