Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 08, 2007 10:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

сразу так хоцца сказать Улыбка - у вас же маааальчики Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

New offline New Ziņojums Cet Mar 08, 2007 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Ну какая у ребенка МОТИВАЦИЯ учиться? Да НЕТ ее! И какие у него возможности реально заработать денег? ИХ нет! Отправлять семилетнего ребенка в грузчики - несерьезно - это ему не по силам, получается просто театр и профанация.

Elja, interesno, 4to dumaet po etomu povodu "Eksperiment"?..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 08, 2007 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

Докладаю: вчера вечером ребенок был таким счастливым, что заработал деньги (при этом такой счастливый сам что понимает по времени), положил на полку с вечера, чтобы сегодня ехать с утра за своим подводным миром! Мы обговорили, что было куплено ему, что вот он сейчас заработална свою игруху. И я в строгом порядке сказала, что пока мы на этом остановимся. И было такое ощущение, что мы действительно договорились. Что меня умилило больше всего, что укладываясь спать, он стал меня расспрашивать, что бы я хотела получить, и сам называл вещи - что мне нужнее, например, помада, или духи. И потом засыпая сказал, что завтра в Альфе он купит подарок именно мне Улыбка

П.С. помня себя в детстве, все заработанные деньги, я тратила на мелочь себе, и покрупнее подарки родителям!


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 08, 2007 11:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

jatak :
Что меня умилило больше всего, что укладываясь спать, он стал меня расспрашивать, что бы я хотела получить, и сам называл вещи - что мне нужнее, например, помада, или духи. И потом засыпая сказал, что завтра в Альфе он купит подарок именно мне Улыбка

класс !!!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Mar 08, 2007 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Согласна с Сандрой по поводу денег. Здорово Семилетка и вообще ребёнок должен знать цену деньгам и то что они кончаются и то что они зарабатываются, а не с небы падают.
Я тоже в магазине фильтрую и одёргиваю часто: или наклейки, или чипсы? Выбирай. Улыбка
1 лат в неделю-просто так. С ними делай что хочешь-хочешь потрать сразу, хочешь копи. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Solnishko offline Solnishko Ziņojums Cet Mar 08, 2007 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 238
Pilsēta: Ventspils

Мы истерики проходили года в три. Кричал и извивался, лежал на полу, я закрывала двери в комнату и не реагировала. Было оочень тяжело. Но в результате к этому больше не возвращался. Сейчас я не представляю себе как это может быть, чтобы истерить по какому-либо поводу Не уверен В игрушечные магазы просто поглазеть не ходим, не вижу в этом смысла. Идем, когда о чем-то договорилсь, причем желания могут изменяться в пределах оговоренной суммы.
Деньги за учебу - а представьте, что что-то случилось и нету у вас денег, чем заплатить, и что тогда? А маме с папой кто-то платит, когда они посуду моют? Мое мнение такое, что у каждого, в соответстии с возрастом, есть свои обязанности, и у сына обязанность - учиться и убирать за собой игрушки и вещи. Все остальное не обязательно, но он сам всегда готов помочь. Я мою двери - и он тоже, я мою шампиньоны - он ножки отрезает. Конечно есть дни, когда ничего не хочет, ну так и с нами такое бывает. Домашние задания растягивались сначала на оочень долго, а потом мы договорились - полчаса он отдыхает, а потом у него есть определенное время, за которое надо выучить уроки, уложился - значит можешь поиграть в компьютер, посмотреть фильм, сходить к другу - он сам выбирает. А потом вечером идет на хоккей. То есть я добилась, что все уроки и развлечения до хоккея, а после хоккея - болтаем, играем в настольные игры все вместе или он в игрушки свои. А раньше и с хоккея придет и сиди с ним весь вечер, и все несчастные


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 08, 2007 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Margoshka :

Не совсем ясно по какой причине, но маме не хватает последовательности. Если было сказано "нет", то почему вдруг "да". Мама дает пространство для манипуляций. Такое ощущение, что мамочка чего-то боится или чувствует себя виноватой. Дети моментом это чуют и начинают истерить.


Ятак , может быть , из-за перелома ? Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sandra offline Sandra Ziņojums Cet Mar 08, 2007 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

New :
Ну какая у ребенка МОТИВАЦИЯ учиться? Да НЕТ ее! И какие у него возможности реально заработать денег? ИХ нет! Отправлять семилетнего ребенка в грузчики - несерьезно - это ему не по силам, получается просто театр и профанация.

Elja, interesno, 4to dumaet po etomu povodu "Eksperiment"?..


салатник для бесплатных помидоров у меня всегда наготове....Смешно
единственное, предлагаю учитывать разницу между способами высокохудожестенной подачи материала и рутинной системой уроков и домашних зданий в обычной школе. Закатил глаза

Риска, а по поводу разницы мажду мальчиками и девочками - это таки ДА!!! Смешно


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

New offline New Ziņojums Cet Mar 08, 2007 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Sandra :


Elja, interesno, 4to dumaet po etomu povodu "Eksperiment"?..салатник для бесплатных помидоров у меня всегда наготове....Смешно


pri4em tut pomidori ? Подмигиваю Закатил глаза
bold, t.k. skopirovala kusok posta.. ranjshe tak nekotoie u4astniki foruma delali Дразнюсь
prosto interesni raznie to4ki zrenija-videnija.. svoej netu po maloletsvu detskomu

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Cet Mar 08, 2007 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Solnishko :
...
Деньги за учебу - а представьте, что что-то случилось и нету у вас денег, чем заплатить, и что тогда? А маме с папой кто-то платит, когда они посуду моют? Мое мнение такое, что у каждого, в соответстии с возрастом, есть свои обязанности, и у сына обязанность - учиться и убирать за собой игрушки и вещи.


Это классическая мотивация "надо, потому что надо". Минус в том, что чем дальше, тем меньше она работает. И честно говоря, люди, которым такая схема в голову не особо глубоко привита, в итоге лучше понимают, чего собственно ОНИ хотят и лучше своих целей добиваются...
Дело в том, что если Я не хочу мыть посуду, Я покупаю посудомойку. И купила ведь. И еще - я понимаю - зачем мыть посуду. Потому что МНЕ нравится, что в кухне чисто.
По поводу учебы - платить предлагается за прыжок "выше головы". То есть у сына обязанность учиться - он и учится на тройку (или сколько там это по десятибалльной). Если я хочу, чтобы он учился лучше - мне надо придумать новую схему мотивации. Стоять рядом и напоминать - тоже мотивация, но с минимальным "временем полураспада".


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 08, 2007 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

marrrgo :

Margoshka :

Не совсем ясно по какой причине, но маме не хватает последовательности. Если было сказано "нет", то почему вдруг "да". Мама дает пространство для манипуляций. Такое ощущение, что мамочка чего-то боится или чувствует себя виноватой. Дети моментом это чуют и начинают истерить.


Ятак , может быть , из-за перелома ? Закатил глаза



если ты емеешь ввиду, наш перелом ключицы, так это не у него Улыбкаэто у младшей. или какой перелом ты имеешь ввиду?


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 08, 2007 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

jatak :

marrrgo :

Margoshka :

Не совсем ясно по какой причине, но маме не хватает последовательности. Если было сказано "нет", то почему вдруг "да". Мама дает пространство для манипуляций. Такое ощущение, что мамочка чего-то боится или чувствует себя виноватой. Дети моментом это чуют и начинают истерить.


Ятак , может быть , из-за перелома ? Закатил глаза



если ты емеешь ввиду, наш перелом ключицы, так это не у него Улыбкаэто у младшей. или какой перелом ты имеешь ввиду?


да , я про ваш недавний перелом , перепутала со старшим Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 08, 2007 13:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

New :
Ну какая у ребенка МОТИВАЦИЯ учиться? Да НЕТ ее! И какие у него возможности реально заработать денег? ИХ нет! Отправлять семилетнего ребенка в грузчики - несерьезно - это ему не по силам, получается просто театр и профанация.

Elja, interesno, 4to dumaet po etomu povodu "Eksperiment"?..



кстати МНЕ тоже интересно что Эксперимент бы выдал на вот это Улыбка ... не с подколом неет - просто искринний спортивный такой интерес


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 08, 2007 13:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

я всегда считала что учится нужно хотеть... узнавать что-то новое , совершенствовать знания ... в тех облостях где мне было интересно я училась, где нет - тусила ...

скажем на урокахрусского языка мы флиртовали с пацанчиками и играли в "фантики" в первых классах ... как итог " врождённая безграммотность " ... ну и ? что то не могу вспомнить ни одного раза когда мне пригодилось бы писание на русском без ошибок кроме школы... даж форум смирился Здорово

а вот химию , биологию ааабожали - как следствие эти предметы мне оооочень пригодились в дальнейшем ...

ИМХО мо доверится детской интуиции тож надо Здорово выучит когда "петух в голову клюнет" ... разве нет ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Cet Mar 08, 2007 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

Riska :
я всегда считала что учится нужно хотеть... узнавать что-то новое , совершенствовать знания ... в тех облостях где мне было интересно я училась, где нет - тусила ...

скажем на урокахрусского языка мы флиртовали с пацанчиками и играли в "фантики" в первых классах ... как итог " врождённая безграммотность " ... ну и ? что то не могу вспомнить ни одного раза когда мне пригодилось бы писание на русском без ошибок кроме школы... даж форум смирился Здорово

а вот химию , биологию ааабожали - как следствие эти предметы мне оооочень пригодились в дальнейшем ...

ИМХО мо доверится детской интуиции тож надо Здорово выучит когда "петух в голову клюнет" ... разве нет ?





Петух может клюнуть поздновато Печально

А если не хочется учиться В шоке - нет и все. Есть интерес машины и технику изучать, а писать - не надА этого Не уверен

Лично я училась - потому что НАДО УЧИТЬСЯ В ШКОЛЕ - ответственная такая дефочка была Здорово , но получалось у меня это хорошо Улыбка, хоть иногда и не хотелось. Но какого-то сознания того, что в жизни это нужно и т.д. и т.п. Закатил глаза - ну не было этого в школе. Это появилось только в универе после 20, когда я осознанно туда пошла учиться, потому что НАДО было именно это


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Mar 08, 2007 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Riska :


ИМХО мо доверится детской интуиции тож надо Здорово выучит когда "петух в голову клюнет" ... разве нет ?


А если училка у неё повёрнута на перфектном выполнении всего? Нам (родителям) такие неприятные письма в дневнике пишет, что чувствуешь себя каким-то ущербным родителем. Типа, Вы мало уделяете времени ребёнку, не занимаетесь дополнительно и пр.
А простите когда мне это делать? Вечером накорми, прибери, помоги сделать уроки на завтра. А в выходные как мне кажется дитю и отдохнуть надо и для души что-то поделать. А то её послушать так деть должен круглосуточно и круглогодично заниматься, а родители забыть про себя, быт, работу и т.д. Бред, по-моему. А делать ЗА ребёнка я не буду. Могу помочь, объяснить задание и ВСЁЁЁ.
Вот так дашь возможность дитю выбрать что ей нравиться и вообще трындец настанет.

Фиг знает как правильно. Закатил глаза

На собрании по училкиным отзывам я вообще сделала вывод, что собрался класс недоразвитых, т.к. похвалы не было вообще-только: не слушают, не внимательные, не выполняют. Зла не хватает А что она хочет от первоклашек. В шоке


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sandra offline Sandra Ziņojums Cet Mar 08, 2007 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Riska :

ИМХО мо доверится детской интуиции тож надо Здорово выучит когда "петух в голову клюнет" ... разве нет ?


в принципе согласна... но у них самооценка тоже страдает на фоне плохой успеваемости... мой, например, тоскует оттого, что он пишет как курица лапой "хуже всех в классе", а способа исправить ситуевину, кроме как тупо писать и писать - нет.... а тупо писать неохота... с дополнительной МОТИВАЦИЕЙ - проще


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 08, 2007 14:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

гыыы мне б ту училку Здорово Здорово ( разминая руки)
это ее фобии
не ребёнка


Знаешь я не умею вязать , шить и бла-бла-бла
труды НЕНАВИДЕЛА , и находила всегда кого нибудь кто сдел бы за меня Здорово Здорово и это тож хорошее качество ИМХО Здорово Здорово

с латышским меня тоже чухнуло только в универе и первый год работы , но так чухнуло что выучила ж , хоть и 100 раз пожалела что не учила в школе Улыбка , но ведь ВЫУЧИЛА ...

давайте ЧЕСТНО , кто что помнит из школьной программы ?
Интеграл как брать помните ? а производные ? ааа ммм пределы ?

или какие соли есть у соляной кислоты ?

или как песок получить из кремневой ?

продукты ращепления белка ?

или движение электрона в магнитном поле ?

Здорово Здорово Здорово Здорово а это средняя школа


еснно если увлечение только компьютр играми мультиками или ещё какой лабудой - это феее , но аж прям уциклится на хорошей учёбе ... хм ... ну пойдём в школу посмотрим , пока настрой не такой что буду платить за чистописание Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Mar 08, 2007 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Я знаю мальчика, уже Юнашу который закончил Эксперемент и который там учился с детского сада. Так вот, когда мы познакомились 12 лет назад, ему было 10 лет.
Учился он как птица, т.е. в свободном полете... легко, красиво... все успевал еще и танцами спортивными активно занимался. С их класса все ооочень успешно устроились, многие учтся в Москве и в Гитисе и МГУ. Там примерно 100% успешного поступления в вузы было. И каждому развивали что-то свое и все они были такие классные, открытые, юморные. Я помню что тгда еще смотрела и мечтала что детки мои будут именно так учится.... каждый день с радостью и живым интересом узнать что-то новое. У них там была погоня за знаниями. Он задавал 1000000000 вопросов и все хотел знать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 08, 2007 14:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Sandra :

Riska :

ИМХО мо доверится детской интуиции тож надо Здорово выучит когда "петух в голову клюнет" ... разве нет ?


в принципе согласна... но у них самооценка тоже страдает на фоне плохой успеваемости... мой, например, тоскует оттого, что он пишет как курица лапой "хуже всех в классе", а способа исправить ситуевину, кроме как тупо писать и писать - нет.... а тупо писать неохота... с дополнительной МОТИВАЦИЕЙ - проще



это да ... это да... но плохо самоценка страдает значит, раз таки мотивировать таки надо Улыбка

опять таки у нас ещё не те годы , да и девочки мы , но очка переживала что не умеет ровно резать ножницами - все ж в саду режут, она нет ... в итоге мама даж стала ругаться что хоть бумагу выкидывай нарезаную и зафига ночнушку то резать было ...

вырезает сейчас практически сама платья для бумажных кукол ...

нинаааю ... можно оплатить труд скажем у соседки на огороде ... уборку снега перед домом ... даж помывку окон и балкона можно поощерить - труд с результатом конечным , не повседневная надобность ... ладно чего рассуждать-то, будет нам 7 , будем мы про деньги думать ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sandra offline Sandra Ziņojums Cet Mar 08, 2007 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Когда мы собирались у нашей классной руководительницы, и у многих уже свои дети подрастали... на озабоченность "в какую бы школу получше-покруче ребеночка определить" она отвечала так:
задача школы [i]научить ребенка учиться, т.е. систематически работать и оперировать материалом. А для поступления куда - все равно лучше целенаправленно нанять уже репетитора... По деньгам выйдет то же, коль не дешевле, и ребенок будет избавлен от езды через весь город в супер-пупер школу каждый день.[/i]
Я с ней согласна тут.

Riska :

давайте ЧЕСТНО , кто что помнит из школьной программы ?
Интеграл как брать помните ? а производные ? ааа ммм пределы ?

или какие соли есть у соляной кислоты ?

или как песок получить из кремневой ?

продукты ращепления белка ?

или движение электрона в магнитном поле ?

Здорово Здорово Здорово Здорово а это средняя школа


ничего этого с лету не помнюСмешноСмешно) но если понадобится, без проблем с этим разберусь при наличии справочной литературы - и это главное, пожалуй.Смешно
А вообще, Риска права абсолютно - это все виднее становится, когда свои дети в школу пойдут... до того я тоже только на собствнные воспоминания ориентировалась. У меня, типа, в школе проблем не было и аттестат был пятерочный и т.д. Но таких детей в классе меньшинство обычно, и мальчиков в этом меньшинстве еще меньше... Не уверен


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Leda offline Leda Ziņojums Cet Mar 08, 2007 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

Ой-ой, какая тема...

В корне не согласна, что мотивации у ребенка нет учиться. Учиться - это постигать новое, а любой ребенок запрограммирован на постижение нового. Главное - это его качество не забить в детстве. И если основная задача школы - научить учиться ( с этим полностью согласна! и школу буду выбирать по этому принципу), то основная задача родителей при подготовке ребенка к школе - научить его находить внутреннюю мотивацию к учебе. То есть, платить за чистописание (Сандра, сорри, на твоем примере) - это внешняя мотивация. Работает на определенном этапе, до тех пор пока соблюдается ряд условий а)родителям есть чем платить, б)сумма устраивает обе стороны, в)ребенку нужны деньги на что-то. При изменении одного из условий мотивация пропадает. Чистописание опять страдает. Научив ребенка искать внутреннюю мотивацию (в конкретном примере снижение его самооценки и есть ключик к внутренней мотивации - на этом можно "играть" и привести ребенка к мысли, что у него самого появится желание сидеть и писать это), мы приучаем его работать самому.

В 7 лет у меня внутренней мотивацией делать уроки было ... желание научить всему чему нас учили в школе своих кукол-игрушек. Я их рассаживала за парты и делала с ними уроки. Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Leda offline Leda Ziņojums Cet Mar 08, 2007 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

Кстати, про интеграл-производные-пределы и электроны помню все (я и сейчас могу для успокоения нервов Сканави достать - поиграться с задачками), с химией хуже , но нато есть причины Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 08, 2007 15:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Leda :
В 7 лет у меня внутренней мотивацией делать уроки было ... желание научить всему чему нас учили в школе своих кукол-игрушек. Я их рассаживала за парты и делала с ними уроки. Дразнюсь



угу у Яныча така же трабла - рассадит всех и учит Улыбка буквы писать , аппликации делать ... прям заученные-замученые куклы


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

New offline New Ziņojums Cet Mar 08, 2007 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Leda :
я и сейчас могу для успокоения нервов Сканави достать - поиграться с задачками


s kem sidim na kkme Масяня
vozjmu na vooruzenie Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022